У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Новогодние поздравления!>>


Новогодние поздравления!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.vampodarok.com/postcards/holidays/1/53/1.gif

В этой теме вы можете поздравить друг друга с самым главным праздником 2011 года!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101231/IXUyjWEi.jpg

Хочу поздравить всех жителей этой ролевой с таким столь замечательным праздником!
Ребята,это наш праздник и сейчас речь идёт не только о "старичках ролевой",но и новоприбывших!
Это день счастья,хлопот и сбычи всех ваших желаний,о да..
Желаю всем вам счастья,любви,вдохновений в новом году и что бы музыка всегда была в ваших сердцах,и главное побольше огня в глазах хд)
Всё это время что я была здесь я провела на отлично,ведь уже почти год!Самый счастливый год в моей жизни,здесь я нашла замечательных людей,семью можно так сказать!А ещё я испытала на себе так сказать "две жизни" ведь как известно всем вам..когда меняешь роль меняется и вся твоя жизнь..
В общем не буду долго мусолить тему,С НАСТУПАЮЩИМ , Голливуд!
Новых начинаний и процветания в новом году,2011 станет годом всего нового,побольше нам пользователей и всего всего.. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif
И ваш Санта ушёл пить хд http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-3.gif
Админушки с НГ вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Ваша Кола ХоХо

+2

3

С Новым Годом!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Так же хотела бы поздравить все всех с этим праздником, Новый год самый желанный праздник - именно он приносит в нашу жизнь чудеса. Я хочу пожелать всем самого - самого лучшего, чтобы этот год был намного лучше старого, чтобы ваши самые заветные желания сбылись и так же мечты. Пусть в этом году ваша жизнь будет солнечной и яркой, чтобы были достигнуты цели и чтобы весь этот год вам сопутствовал успех и удача во всем. Желаю много радости, улыбок, счастья и позитива. С Новым Годом зайки!! Люблю вас всех =)

http://www.10pix.ru/img1/3970/3173112.jpg

Отредактировано Nina Dobrev (2010-12-31 15:33:06)

+4

4

С годом пушистого Кролика, Зайцы!
http://i51.tinypic.com/33c6dzs.jpg
Хочу поздравить наше дорожайшее голливудское население с Новым годом и пожелать успехов во всех начинаниях, а так же любви, здоровья, денежков куда ж без них хд, море счастья и улыбок! Пусть каждый день будет таким, как захочется, а мечты и желания сбываются. Пусть новый год будет полон, как бокал шампанского в эту ночь, а все невзгоды и огорчения останутся в старом! Будьте счастливы, дорогие!

Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,
Пусть будет радостным и светлым,
Счастливым будет, добрым, щедрым!
Улыбку, радость принесёт!
Пусть солнце светит Вам всегда!
Пусть век Ваш до ста лет продлится!
Пусть в Ваши двери никогда
Печаль и горе не стучится!
Пусть все желания свершатся!
Пусть год грядущий не позволит огорчаться!
И пусть опять пройдут зима, весна и осень, лето,
Но в жизни вашей будет будет много радости и света!!!

+4

5

всех всех всех поздравляю с новым Годоом:*
всего всего вам))

http://s55.radikal.ru/i147/0812/48/175e00651776.jpg

+4

6

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ И РОДНЫЕ!!!)))
Знаете а в 2011 хорошо, это говорю я вам, человек из будующегоХ)
Пусть у вас всех сбываются мечты, пусть улыбки не сходят с ваших лиц, пусть все плохие моменты проходят вас стороной))пусть любовь греет ваши души и всегда рядом был родной человек))Пусть здоровье не подводит, хотя иногда можно Правильно болеть лео понял меняХ) болеть и быть на больничном,чуть все равно надо отдыхать)) Пусть денег будет больше, они не сомтря ни на что очень нужны) и пусть будет все все:*
отдельно хочу поблагодарить людей, превращавших прошедший год в праздник...
конечно же Джаред, моя вишневая радость, ты знаешь как я тебя сильно люблю и как тобой дорожу)Ты всегда радуешь меня ни смотря ни на что) а твой голос, заряжает меня на весь день вперед) ты всегда радуешь меня своими постами от которых я таю и растекаюсь по столу) ты мое самое больше счастье:* наверное надо сказать спасибо Агате Кристе да и вообще отечетвеному року. ведь он начал нас сближать)))я люблю тебя мое всемирное сокровище:*
Шенн, мой деверь))сразу очаровал меня) и ты все равно САМЫЙ МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))говори что хочешь)))всегда помогал мне, подбадривал)))и ты слушаешь почти все что слушаю я))офигеть)))))))))))милый мой счастья тебе, деверющечка:*
Наташа, моя ежевичная:* детк ты крутааа))Хайден наше всеХ)хахахХ)целовать его в кинотеатр пойдем и я это обещаю) мы с тобой две героини!)) и медали нам будут))ты снабдитель кеппи и родной человек университета))моя мисисс смит:* с новым годом!)))
Пол, мой братец)сказать хочется многое..а что-то слишком много и мысли путаютсяХ) спасибо что терпишь меня такого тормоза и правильно что подгоняешь)))ты просто самый лучший и самый шикапесный(с)P.W. надо сказать кой кому за тебя спасибо) а я опять вроде забылаХ) рада что ты есть такой, родной человек просто до мозга костей, до кончиков пальцев и макушки головы))Лохановы сила http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  с наступающим!))
Крис, Жертвячин мой карамельный))ты просто мой подзарядник энергии, пусть и вредный))и эта твоя чудотворная страничка..с тобой я превращаюсь в обкурыша))зато веселоХ) сразу говорю в новом году звездится не буду, но для тебя злючкой будуХ) и более того в подарок когда выйдешь с новогоднего загула промывка мозговХ)хах)пусть этот год не сомтря ни на что будет отличным) с годом эванс!)
Лео, мой взрослый ребенок))как рада что снова мы вот так вот пересеклись)))снова меня улыбал крисом, ах он милашка)))а видюшки))заразил сноваХ) а он мне снился))ты очень милый, умный и добрый человечек:* с наступющим)) а брат все равно у тебя крутХ)
Никки, девочка моя с новым годом))моя землякаааХ)хахах)))) пусть у тебя все будет хроошо в этом году))я рада что есть такой человечек как ты))))и пусть глазки утром не болят от света))с годом!))
и конечно админы))
Коль, пой офигительный))ты просто офиген))оставайся таким))и меньше грузись, нам еще мир захватыватьХ)
Джоли, с новым годом))за дизы тебе плас))путсь всем в этом году будет лучше))

+4

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110101/22TOdFXw.jpg

Всех, всех, всех поздравляю с самым долгим и весёлым праздником))) С новым годом)) Надеюсь, что 2011 год будет ещё удачливее, ещё ярче и красочнее))

Всем желаю крепкого здоровья, удачи и счастья, а если есть счастье, значит есть всё))

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-03 17:21:25)

+4

8

Кэти Перри написал(а):

и пусть глазки утром не болят от света))

моя же ты зайка, спасибо тебе, единственная кто обо мне позаботился на этот счет)))
Всех поздравляю с Новы Годом!
Ребята какие-то красивые слова говорить не смогу, картинки тем более выкладывать. Ели пальцы переходят с одной буквы на другую. И это не от того что вы подумали. На самом деле на праздник была стеклая в трезвышко))
Все от того, что пару дней уже не сплю, но это не относится ни как к тому, что я вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех всех, в особенности те люди, которые мне стали так близки
Йен, Нина, Кэс, Крис, Джаред, Шенно, Кэттик,,...черт боюсь кого-то забыть..Но не обижайтесь на меня, каждому потом скажу, что "люблю")))
Еще раз с Новым Годом!

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Новогодние поздравления!>>