У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сollision Of Fate.>>


Сollision Of Fate.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://i55.tinypic.com/15nn1v7.png

Время(дата):
27 ноября 2009.
Место:
Город (ЛА), дороги.
Участники:
Jensen Ackles & Rosie Huntington-Whiteley.

Отредактировано Jensen Ackles (2011-01-04 21:15:59)

+3

2

внешний вид в ф/б.

Сегодня, как никогда раньше, Роузи не могла себя понять. Вроде бы еще утром все было прекрасно – настроение было отличнейшим (она уже и самой себе начинала завидовать), а прошло каких-то несчастных пару часов и оно, зараза, поменялось в худшую сторону. Обломались крылышки за спиной, исчезла вся сказка, всё волшебство, которое ранее присутствовало в душе Хантингтон. Складывалось впечатление, что эту сказку кто-то выкачал, а взамен оставил что-то гложущее, липкое и такое неприятное. Раздраженно бросив сумочку на заднее сидение, Роузи уютно устроилась на водительском и устремила невидящий взгляд в лобовое стекло. Модель не была из ряда таких людей, которые на месяца впадают в депрессивное состояние, отдаляясь от мира сего и ограждая себя от общения. Нет. Она была другой – веселой, активной, жизнерадостной, не скроешь, иногда и стервой, но сегодня... И вроде бы причин как таковых не было, дабы впадать в депрессию, вроде жизнь только и могла, что радовать, но второе "я", видимо, думало по-другому. Копаться в сегодняшнем дне... Опять же, причин не было. Все было нормально. Даже более чем. Скорее все дело было в Роузи и стоило бы покопаться в своей персоне. Бесполезное это дело. И какое-то странное предчувствие явилось из ниоткуда. Но нужно ехать, иначе она просто-напросто опоздает. Хоть бы по пути не забыть куда она вообще направляется. А то, знаете, как бывает, уйдешь в себя ни надолго, а потом и как тебя звали забудешь, что уж говорить о пункте назначения? С таким настроением лучше бы себя чем-то порадовать. Например, сходить в кинотеатр, или же засесть дома на диване с ноутом на коленках, или просто позвонить любимому человеку, который приедет и согреет ее своим нескончаемым теплом, прогоняя этим самым теплом все плохие мысли из головы Роузи. Кажется, планы готовы, осталось только приступить непосредственно к их воплощению в жизнь. Улыбнувшись своим мыслям, Роузи вставила ключ от машины в скважину зажигания и выехала с прежнего места пребывания, оставляя позади стоянку, выезжая на одну из магистралей. Машин сейчас полным-полно, поэтому главным на данный момент было не потерять бдительность. Но одно дело быть внимательной, а совсем другое... Хотелось сейчас же взять сотовый и позвонить ему, сообщить о своем визите. Сказать – милый, готовь халатик, тапки и пульт, я скоро буду. Загоревшись данной мыслью, шатенка повернула голову назад, а одна ручонка потянулась за сумочкой...

+3

3

Наконец-то закончились очередные съемки шестого сезона сериала "Сверхъестественное". На этот раз весь актерский состав мог позволить себе незапланированные каникулы, так как сценаристы устроили забастовку из-за разногласий. Подобное, кстати, случалось лишь единожды, года три тому назад. А пока создатели думают как бы помягче обломать фанатов, чтоб не снизить рейтинги.
  Дженсен на радостях поспешил покинуть площадку. Ведь помимо всего прочего было столько всего запланировано, что катастрофически не хватало свободного времени. А тут представилась великолепная возможность, которую не стоило упускать. И в голове актера сейчас были сплошные курорты да тусовки, но было неизвестно когда же возобновиться работа над сериалом, так что нельзя пропадать далеко и надолго.
Что ж, сей факт настроения не испортил.
  Эклс поспешил включить музыку в салоне своего автомобиля, после чего поехал по направлению... так и не решил какому. Домой не тянет. - мысленно заключил наши рассуждения Дженсен.
  В этот момент произошел резкий и сильный удар от внезапного столкновения: автомобиль что ехал сзади протаранил автомобиль Эклса.
Единственное, что успел вымолвить в последний момент Джен, перед тем как уткнуться в подушку безопасности - это отчаянное "твою мать". Затем, после двухминутного затишья, последовал ослепительный выход злого пострадавшего, намеренного дать неуклюжему водителю по "пятому числу". Но как только, после просьбы опустить стекло дверцы, предстало женское милое личико... Дженсен растерялся, прогоняя в голове все выражения, которые он планировал выкинуть со своих уст... и в итоге он их выкинул из головы.
- Роузи??? - брови Эклса чуть ли не взлетели как у мультяшного героя, - И все-таки женщины за рулем, как и на корабле - к беде.

+2

4

Каких же усилий стоило приложить, чтобы дотянутся до чертовой сумочки, лежащей почему-то так далеко. Сама ведь туда ее забросила, дурочка. И как только ручонка ухватила желанный аксессуар и уже было потянулась к молнии с целью расстегнуть ее и достать-таки сотовый, как ее полностью оглушил резкий звук. Почти что вовремя опомнившись Роузи вдарила по тормозам с твердым намерением остановить свою машинку и не таранить впереди едущую. Мыслей в голове, ровным счетом, ноль, спина сильнее вжимается в мягкую обивку сидения, руки упираются в руль, чтобы избежать возможных переломов и повреждений самой шатенки. Машина это, грубо говоря, вещь, которую можно отремонтировать, а собственное тело ремонту не подлежит, а если и подлежит, то не факт, что после "ремонта" не останешься калекой на всю свою оставшуюся жизнь. Совсем не радостные рассуждения и точно такое же физическое состояние. Комок подкатил к горлу, а сердце вообще ушло куда-то в пятки. Тяжело дыша, Роузи откинула голову назад, приводя в норму дыхание.
Далеко не сразу она услышала чью-то просьбу о том, чтобы опустить стекло. Черт. Все же сориентировавшись и совсем не думая, какую головомойку ей сейчас устроит водитель, чью машину она подпортила, а в том, что это был именно он и сомневаться не стоило, модель убрала руки с руля, отдышалась прокрутила специальную ручку для спуска стекла вниз и... Кого она замечает? Мистер Эклс собственной персоной. Как о нем, так и об их неопределенных отношениях можно говорить достаточно долго. Скорее, все зависело от настроения обоих. Иной раз могли просто пройти мимо друг друга, даже не поздоровавшись, но погодя пару часов (в той же обстановке) они оказывались в постели. Так завершалось большинство их, так называемых, пересечений. Отношения без каких-либо обязательств – вот так можно "это" охарактеризовать. Но чего стоил Дженсен? Это поймет далеко не каждая девушка...
– Эклс? Удивлению предела не было, поэтому нужно было убедится, что это не глюк и чтобы это сделать пришлось выбраться из машины. И не важно, что сделано это было на почти что негнущихся, ватных ногах. Видимо, после шока тело девушки еще не пришло в норму. Стоило бы к нему прислушаться, чтобы понять, нет ли каких-то повреждений. Но Роуз сейчас не до этого. И Дженс не глюк, а самый настоящий и такой же... в форме. Так, Роуз, держись. Находясь в форме легкого пошатывания, модель поняла, что ей нужна опора... Да, пусть даже та самая машина. Хантингтон ведь не титан, не сдвинет ее легким прикосновением.
– Машина, Дженс, не корабль, так что не сравнивай, будь добр. Почти что привычный тон, правда, в голосе могли проскользнуть нотки неуверенности. Наигранно усмехнувшись и немного прищурившись, она глянула на Эклса. Честно говоря, так и хотелось хотя бы на пару секунд отвлечься... А почему нет? Обе руки приблизились к лицу мужчины, сняли с него его очки и примерили их на себя. – Мне идет? Сложив пухленькие губки бантиком, спросила она. Главное вовремя съехать с темы, а там уже Эклс сто процентов не преминет спросить что им делать дальше с чертовым ДТП.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сollision Of Fate.>>