У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Candice "little sister" Crawford's apartment>>


Candice "little sister" Crawford's apartment>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Личные уголки

Спрятаны от чужих глаз...
http://10pix.ru/img1/225556/3234260.jpg

http://images02.olx.ru/ui/1/37/42/8763542_1.jpg

Официально, для приемов

http://zhurnal.lib.ru/img/w/westa/vfycfhlf/mansarda.jpg

http://ladamebel.inf.ua/HTML/images/mebel/kitchen/sovremen/1.jpg

Она такая разная, моя квартира. И я люблю ее, каждую вещь в своем доме люблю, иначе бы их здесь не было. Но бываю здесь не слишком часто, работа такая...

+1

2

---> Кафе на набережной

Коридоры и лестницы казались нескончаемыми. Классический дом, выделяющийся среди массовых застроек. Возможно, архитектор задумывал что-то по-настоящему грандиозное, но особой помпезности в его творении не наблюдалось. Особенно Кроуфорд нравились огромные окна от самого пола в каждой комнате. Кэндис не понимала, как дошла до своей квартиры, вставила в замок ключ. Щелчок и дверь уже открыта. Не помнила, как закрыла ее за собой, повесила пальто на привычное место и скинула с усталых ног туфли. В общем-то, к большим походам на высоких каблуках она привыкла и к уставшим ногам тоже. Кроуфорд бросила сумку в прихожей и, на ходу стягивая платье, побрела в спальню. Светлая и просторная комната всегда была наполнена воздухом, что напоминало комнату в греческом домике с открытыми окнами, белая и воздушная, только здесь потолки повыше.
Девушка действовала почти на ощупь. Она упала на кровать и тут же отключилась, провалилась в тяжелый сон. Спала Кэндис беспокойно, то и дело, просыпаясь от любого шороха. Сквозь дрему слышала тикание часов, душераздирающий крик с улице… Неужели, кого-то убивают? Да нет, кажется. «Ты меня бросил и… бла-бла-бла». Возможно, это смертельно для других, но для нее сейчас больший ущерб представляют вопли незнакомки. Вскоре все стихло. Перед глазами вставала тьма, редко ее сменяли отрывки с лицами и картинки непонятных мест, знакомых и не очень. Все в бедной голове смешалось. Девушка закуталась в одеяло и сжалась, как маленький комочек шерсти, брошенный котенок на темной улице.

Человек знакомый и приятный. Но лица не видно, как будто его стерли ластиком или к ее глазам приставили очки-лупы, с ужасно толстыми стеклами. Кэндис пытается протереть глаза руками, но ничего не выходит. Он осторожно берет ее руки в свои. Девушка лишь знает, что это мужчина и с ним очень хорошо быть рядом, безопасно и радостно на душе. На нем черный рельефный костюм и белая рубашка. Она замерзла и старается прижаться к нему поближе, но мужчина постоянно ускользает. Рядом, на расстоянии ладони и в то же время так далеко, не уловим. Она досадует: почему ты уходишь? В ответ молчание. Кажется, он улыбается, сложно разобрать. Девушка тяжело вздыхает. Просто не уходи. Еще рано. Он оборачивается…

Кэндис открывает глаза, но тут же снова проваливается в сумасшедший круговорот. Что-то должно быть вечером. Кто-то придет. Как же не хочется вставать, вдруг она его упустит, так и не увидев. Нет, нужно спать, спать… Перестать питаться иллюзиями и видеть нормальные сны, без обманов. Кто-то звонит в дверь, стучит? Что-то происходит. Уже семь, девушка вскакивает с кровати и судорожно ищет халат, который как будто назло испарился среди прочих вещей. Наконец Кроуфорд находит почти нужную вещь. Почему почти? Потому что искомая вещь была как минимум на сантиметров пятнадцать длиннее найденной, а в этой только бы кого-нибудь соблазнять... Но уже было все равно, она летела в сторону раздражающего элемента.

+1

3

Начало игры...
Наконец первый выходной день, Кэсси могла спокойно побыть дома, отдохнуть от съемок и всех званых вечеров, вечеринок. Именно сегодня девушка решила провести время с хорошей подругой Кэндис. Сев за руль и надев очки, девушка направилась к дому подруги, теплый ветерок трепал ее волосы. Наконец - то можно просто отдыхать и не думать о съемках, о поклонниках. Ура... Настроение было замечательно, заехав по пути в магазин, она набрала всяких сладостей в подарок и через пару минут была уже на месте. Постучав в дверь, она вслушивалась в звуки, которые были за дверью, но была полная тишина. Неужели она не дома?! Еще раз постучалась, и олала... Дверь открылась и перед ней была Кэндис. Она была очень счастлива, девушка улыбалась и одной рукой подняла очки. -Привет подруга, спишь что ли?! Взглянув на внешний вид девушки. -Подъем соня, я приехала не с пустыми руками, позволишь?! Кэсси вошла в дом, девушки часто, когда было свободное время, были друг у друга дома, поэтому у Кэсс не возникло ни каких проблем что бы пройти на кухню, занеся с собой сумки. Начав выкладывать все из  пакетов, она увидела, что полусонная подруга стояла перед ней и наблюдала за ее движениями. На ней не было лица. -Что случилось!? Ты чего без настроения?! Взяв бутылку вина с бокалами и тарелку с всякими вкусностями, она подмигнула Кэндис и пошла за ней в комнату. Девчонки любили лежать на кровати и делиться своими девичьими секретами, переживаниями. Каждый выходной, который у них совпадал, она старались провести всегда вместе, девчонки были как две сестрички, которые ни когда не скроют секреты друг от друга. Кэсси, поставила тарелку на кровать, налив бокалы вина она запрыгнула на кровать и подала бокал Кэндис. Сделав пару глотков, она продолжала улыбаться и смотреть на подругу, которая видимо была немного шокирована, что так неожиданно к ней приехала Кэсс. -Надеюсь, ты не обижаешься и не злишься на меня, что я приехала?! А теперь давай рассказывай, что у тебя нового, и что произошло, что на тебе лица нет, сонька ты наша!
ссори за столь маленький пост... моя голова чет не соображает с утра, дальше будут большие

Отредактировано Cassie Scerbo (2011-01-29 09:42:12)

+1

4

Порой, люди так уверены, что созданы для какой-то супер важной вселенской цели. Мы придумываем себе мораль и правила, протестуем, если чьи-то правила отличаются от наших… Но как определить, чьи правила действительно заслуживают внимания, не можем, просто потому что выбираем для себя самый приятный вариант. Все мы в этом хоть капельку тщеславны и эгоистичны. Пока она летела на встречу, как оказалось, к своей подруге, Кэндис ощутила ужасный приступ похмелья, подкрепленный легким недосыпом и расстроенными чувствами. Она все прекрасно помнит, каждую минуту своих скитаний, от чего головная боль начинает выть с еще большей силой. Но видеть Кэсс Кроуфорд была рада.
- Привет, - расплылась она в улыбке, пропуская Сербо в прихожую и следуя за ней по пятам на кухню. Молча наблюдает за девушкой, которая так проворно орудует тарелками и принесенной ею едой. Зрелище не могло не умилять, но Кэндис все еще находилась где-то между реальностью и впечатлениями от последнего сна. Всего лишь отрывок сна, но говорят, о чем думаешь, то тебе и приснится… О ком же, в таком случае думает мисс Кроуфорд? – Аа… Настроение скоро будет. – Она попыталась убрать с лица остатки легкой угрюмости. – Ночной виски несет свои последствия. – Темные круги под глазами, спутанные мысли и прочие прелести клубной жизни. Жить постоянно так она бы не смогла, но иногда хочется спуститься от светских раутов и работы к обычному, непринужденному общению с небольшой долей сумасшествия.
А их общение плавно перетекло в спальню. Кэндис минут на десять исчезла в ванной, захватив с собой новый наряд, и вернулась посвежевшей, почти полностью узнаваемой Кроуфорд, какой она всегда была. Взяла бокал из рук Кэсси и присела на краешек кровати. Хорошее вино как нельзя кстати.
- Когда это я на тебя злилась? – Кэндис чуть не подавилась от неожиданности. – Ты больше похожа на ангела спасения. – Новый глоток вина, Кроуфорд прикрывает зевок ладонью. – Я всего лишь позволила себе немного расслабиться и познакомилась с хорошими людьми. – Ей припомнилась каждая встреча в отдельности, с мельчайшими деталями и вдруг стало так приятно на душе, она вся светилась нежностью воспоминаний. – Ты же знаешь, кто такой Аарон Джонсон? Должна знать. А Дауни-младщий? – Взяла с тарелки маленькое пирожное и положила в рот. Сладость так и таяла на языке, от чего Кэндис довольно прищурилась, как кот, попавший в море сметаны.

+1

5

Начало игры.

Каждый человек рано или поздно устает. С этой неотъемлемой частью жизни в разное время сталкивается любой из нас, по разным причинам и у каждого они свои. У кого-то их больше, у кого-то меньше, у кого-то горстка, а у кого-то - целый ворох. Устают те, кто любит свою работу, и кто нет. И что чувствует человек, вернувшийся домой после тяжелых будней? Правильно - облегчение. Наконец-то, наконец-то можно будет завалиться в родную кровать и забыться блаженным сном. В случае с Ривзом сон был действительно блаженный, по крайней мере, без кошмаров, так часто его посещавших. Даже странно, к чему бы это?
Совсем недавно закончились съемки его нового фильма и Киану мог себе позволить взять небольшой тайм-аут. Он очень любил свою работу, в особо трудные моменты жизни она помогала ему отвлечься от реальности и легче переносить удары судьбы, но как и любому другому человеку, ему нужен отдых. Поэтому нет ничего удивительного в том, что как только мужчина перешагнул порог своего дома, то сразу же почувствовал такое сильное чувство облегчения, которое, пожалуй, не сравнится ни с чем. Однако буквально на следующий день чувство облегчения сменилось чувством одиночества. Все-таки, жить одному в большом доме - кошмар. Ривзу казалось, что он уже привык к этому, ан нет, он до сих пор не может смирится с этой тишиной, давящей на барабанные перепонки и пустотой, которой пропитаны стены его жилища. И он бы сегодня однозначно себя грыз и окунулся бы в неприятные и болезненные воспоминания, если его не посетила бы гениальная мысль: навестить свою хорошую подругу Кэндис. В последнее время он мало уделял внимания своим друзьям, а сегодня можно было бы это исправить. Киану не особо жаловал журналистов, но Кэндис - приятное исключение. С этой девушкой было легко общаться, она не задавала ему лишних вопросов, как это любят делать люди ее профессии, и в ее обществе Ривз чувствовал себя вполне комфортно. Конечно, в этот день она могла отсутствовать дома, все-таки, журналист - профессия не менее публичная, чем актер или музыкант. Но мужчина решил попытать счастья и прыгнув на свой байк, помчал в сторону дома Кэндис. Может, заваливаться без предупреждения не очень-то прилично, зато будет эдакий сюрприз.
Мотоцикл ехал по городу буквально со скоростью света, поэтому дорога не заняла много времени. Киану уже давно привык так гонять, более того - он это любил. Скорость для него являлась чем-то вроде наркотика, однажды попробовав, не так просто отказаться. Естественно, он не раз попадал в аварии и, наверное, не раз еще попадет, но мужчину это не волновало, он слишком любил скорость, чтобы задумываться о таких "мелочах".
Вскоре показался дом Кэндис. Точнее, дом, в котором находилась ее квартира. Ривз притормозил и повесив шлем на руль байка, зашел в здание. Пара минут - и вот он уже перед дверью ее квартиры. Странно, если совсем недавно он был уверен, что застанет свою подругу дома, то сейчас его одолели сомнения. Можно сказать, перед ним встал философский вопрос "идти или не идти". Где-то с минуту постояв на месте, Ривз все-таки коснулся рукой звонка и стал слушать, что происходит за дверью. Сначала - тишина, но потом все-таки послышались шаги и на пороге появилась Кэндис. Но похоже, она была не одна.
- Привет. - с улыбкой поприветствовал он девушку и бросил взгляд на ее гостью. - О, я кажется, не вовремя. - он снова посмотрел на Кэндис. - Или все-таки вовремя?

ё-моё, как все-таки долго я рожаю посты хДД

Отредактировано Keanu Reeves (2011-02-09 23:49:49)

+3

6

Это странное ощущение, не утро и не ночь. День, но не обычный, как все дни в Лас-Вегасе, особенный и пасмурный. Иногда люди умеют удивлять так же, как погода, а может быть даже лучше. Они приносят в твою жизнь столько хорошего, что хочется петь, кричать во весь голос от радости. И плевать, что ты не умеешь петь, а где-то рядом за стенкой сидит чокнутая бабулька и проклинает весь мир, особенно тебя, когда ты начинаешь забываться и нарушаешь общественные порядки. Их так много, ограничений, некоторые из них совершенно бессмысленны, но такова жертвенная дань во благо мира. Иногда можно пренебречь запретами. Просто включить музыку, покружить по просторным комнатам, вспомнить то время, когда ты была ребенком. Когда твой брат только начинал быть крутым мачо, а ты становилась миловидной девушкой, упорной, но хрупкой. Ты помнишь все, как много приходилось терпеть, были и слезы, и смех… Ты стала крепче, взрослее, не доверяешь людям так безоговорочно, как могут это делать только дети. И ты не борец за мир во всем мире, просто девушка, играющая свою роль.
Солнышка не видно, оно и не нужно, тебе просто хорошо. Беспокойный взгляд, нежная улыбка. Ты меняешься с каждой минутой. Сейчас мышцы лица расслаблены, ты о чем-то думаешь, приятном и спокойном. Вспоминаешь, что не закончила одну статью, которую нужно сдать уже завтра. Морщинка беспокойства прокладывает свой путь на высоком лбу, но тут же исчезает. Ты решаешь, что сделаешь все вечером, внутри столько сил, ты обязательно справишься. Тихое шуршание колонок и приятного голоса. Для тебя это рай, свой собственный.
Маленькая идиллия была прервана очередным звонком. Кроуфорд кинула короткий взгляд на Кэсси, пытаясь сообразить, кто еще мог забрести в ее уютное царство. Вряд ли ответ на непроизнесенный вопрос могла дать Сербо. Кэндис, пританцовывая, приближается к двери. Она удивлена, потому что давно не видела этого человека и не думала встретить его сегодня, тем более, на пороге своей квартиры. Но удивление приятное. Вообще, ее сложно заметить в плохом расположении духа, всегда бодрая и довольная окружающими, дарит улыбки и смех. Порой романтична и молчалива, но это так редко случается… Немного сбита с толку, все же решается приветственно обнять друга и буквально втянуть в прихожую.
- Привет, - в квартире немного темновато, но хорошо видно ее сверкающий глаза. Они как будто улыбаются ему из этой самой темноты, и тут же девушка спешит нажать кнопку выключателя. Искусственный свет ослепляет. – Какая именно минута тебе показалась неподходящей? В этом доме тебе рады всегда. – Пару мгновений задумчиво разглядывает гостя. Как будто случайно замечает рядом маленькую любопытную блондиночку. – Ах да! – Картинный всплеск руками. – Ривз, хочу познакомить тебя с моим очаровательным домовенком. Киану, это Кэсси Сербо, хороший друг и просто ангел, Кэсси – Киану, здесь мои комментарии излишне... Персона говорит сама за себя. – Небольшая пауза, дающая ее друзьям перекинуться парой фраз и оценить обстановку. Ей нравилось знакомить «своих» людей друг с другом так же, как самой знакомиться с еще незнакомыми. Во всех этих знакомствах есть какая-то прелесть. Никогда не знаешь, как люди поведут себя в той или иной ситуации. Она наблюдатель, чуточку экспериментатор-практик. Разве можно судить ее за личные маленькие слабости?..
Они уже достаточно долго задержались у входа. Если рада видеть, то почему держишь человека на пороге, не пускаешь дальше? Жестом предлагает пройти в гостиную.
- А ты по делу или чисто с дружеским визитом? В любом случае, нам нужна чашка чая, чтобы отогреться от нагрянувшей непогоды. – Снова ласково улыбаешься обоим, откидывая светлые волосы назад.
Ты человек, который не может жить в одиночестве. Тебе и не дадут заскучать. Каждый день проносится незаметно, как реактивная ракета, а друзья всегда рядом, разные. Социальный статус, деньги, власть, красота… Все это классический набор, который особеноо ценят современные люди, но не ты. И люди, окружающие тебя, другие.

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Candice "little sister" Crawford's apartment>>