У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



So Naive>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/54149ddf.jpg
(слева мой хомечок**, справа я)

Отредактировано Candice Swanepoel (2011-01-10 13:40:27)

0

2

Отрывок из воспоминаний:
В колонках: Hurts – Stay

Мне было пять. Или четыре? Я не помню, да это и не важно, важно было то, что я была маленькой девочкой с золотыми кудряшками – до безумия вредной, но зато самостоятельной. Меня баловали, родители всегда покупали мне самые желанные игрушки, мама одевала в смешные детские одежки, купленные в большинстве своем в Москве или за границей. Но я никогда этого не просила. Мне и без этих розовых пони и дорогих барби было хорошо,  моя фантазия позволяла мне и с букашками на улице играть, но отец считал, что у меня должно быть все лучшее. Поэтому я в какой-то степени ему благодарна.. Я его люблю, очень.
Он ушел.  Мама в тот день очень долго плакала, а я просто не понимала, что происходит. Маленькая девочка в темной комнате, я так и сидела на полу в смятении, а вокруг меня были разбросаны цветные кубики. Мне больше не хотелось их собирать. Я до сих пор помню эту тишину и ее слезы, я никогда не видела ее такой.  Мама, я до сих пор не могу представить какого это? Я люблю тебя, держись, не плачь. Ведь ты до сих пор любишь, ты ждешь, ты его простила. Зря? Я не знаю. Мне иногда кажется, что я ничего не знаю об этой жизни.
В моей голове этот день остался каким-то мутным, тусклым и темным, но не смотря на это я никогда о нем не забуду, хотя знаю, что нужно. Нужно простить. А я не могу, это безумно трудно. Интересно, а он знает, как мне больно? Ты мне нужен. Каждый раз, когда я тебя вижу я хочу это сказать, но не могу. Я не могу признаться, что он сделал меня слабой, что я не могу без него. Гордость, которая досталась мне именно от него, эта чертова гордость, как бы я хотела, чтобы ее не было, хотя бы один день, чтобы сказать, чтобы донести свою боль до него. Сказать, что я люблю, что он мне нужен.

0