У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » лепестками слёз...(с)>>


лепестками слёз...(с)>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s48.radikal.ru/i121/1101/e2/5e00b9a51004.jpg

Пы.Сы.|вот.

In forest born the елочка
In forest she has lived
In winter, summer стройная,
The green она была.
In winter, summer стройная,
The green она была.

Метель tell her the песенка:
"sleep елочка бай-бай!"
Мороз by snow укутывал:
"To look, не замерзай!"
Мороз by snow укутывал:
"To look, не замерзай!"

Трусишка rabbit серенький
Под елочкой jump-jump,
At same time wolf, the hungry wolf
Рысцою пробегал.
At same time wolf, the hungry wolf
Рысцою пробегал.

Чу, snow in forest wonderful
Под полозом zip-zap,
Лошадка мохнолегая
Quickly quickly run
Лошадка мохнолегая
Quickly quickly run

Везет лошадка дровенки,
А в дровнях angry man,
He's killing our елочка под самый корешок.
He's killing our елочка под самый корешок.

And now she is beautiful
On party stay у нас,
And many many радости
To kinders принесла
And many many радости
To kinders принесла

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-25 22:47:01)

0

2

Забавная история:

внимание!|много мата.

Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни стого, ни с сего стопорился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у придурка опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном. Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с Мишей в писюновские друзья и много чё нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "циклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые Писюну нежелательно было наблюдать вообще, а то была опасность впасть в конкретно долговременный ступор или хуй его знает чего ещё. Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести Писюна в кому... - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед рожей цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически ристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрасту-хами Миша сурово, как блять товарищ берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей блять пост-модернизма, привезённый из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, так сказать, своего опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять зелёных всадников ловят чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчегое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило Мише выйти в етом свитере на улицу,
как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, по этому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимете, на блёкло-сером раздевалочном фоне Мишин свитер нехуёво так выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы если вы нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально дополняют друк друга. Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел Писюна. У Писюна было такое ебало, как будто он всю ночь ловил чёрную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, откляченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.
Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пизданутое животное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непонятные рожи. Дусей, кстати, она была чиста формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на нахуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в жопу - но тут как вы понимаете в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец Писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом – это походу был последний раз, когда Писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, потому как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую поебень, она начала двигацца и хуй ты её
поймаешь. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в одном месте больше десяти секунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с того, ни с сего замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зави-симости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препятствий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить под потолком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля: где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пердела, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны Агузаровой. Наблюдая такую картину, Миша неоднократно говорил Писюну, типа "Писюн, она у тебя походу слепая ваще:" "Да не, не: - успокаивал себя Писюн - "проста ёбнутая." Поначалу Дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы тошноты и морской болезни, а Миша её ваще боялся и не любил совсем. Потому что один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который Мише свитер красный захуярил), Миша наступил на ейный хлебальник, а поскольку Дуся почему то мяукать не умела нихера, издавая заместо этого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пизданутости начала страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью. И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с Мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, что Дуся заговорщецки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я Мише это дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу сказать, как вдруг Миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в рыло. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебонами, что Алине Кабаевой и не снилось нах. Через пару дней Дуся начала помаленьку облазить. Писюн говорил что это на нервной почве, но мы-то с Мишей знали, что после такого заряда гайморита в голову вообще не живут - так что ей ещё повезло, можно сказать.
А писюновская мама походу стреманулась, что кошке настает постепенный пиздец и купила Писюну на замену большого такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил что Розелло пиздец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с Мишей учили его говорить одно единственное слово "Писюн". День изо дня мы парили ему мозг часа наверна по два ": Писюн, Писюн, Писюн,: говори сука ебаная - Писюн, Писюн: вот веть пидар: Писюн, Писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть что-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил. Миша уже хотел Писюна разочаровать, типа "Писюн, он у тебя походу глухой ваще",
но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал: набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель этот пидор выдал всё - и "Писюн", и "сука ебаная", и "пидарас" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологи-ческих терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канечно. И ведь, что характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь.
В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он это, походу, круглосуточно, потому как Писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по его словам, Дуся сильно нервничала. А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То есть она и так была припизднута нихуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, что пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с Мишей стали свидетелями того, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во что бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пиздеть ни на секунду вообще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости чтоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучшив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палиться, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с Мишей, - пизда рулю: Но в этот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил обстановку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухов. Тюк, блять: Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пиздеть. Все остались жывы в общем. Не знаю, что за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканского Розеллы, но облазить после этого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.

в инете нашла

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-11 11:43:33)

0

3

Нам наверное по теме будет:

0

4

Марли и Черри|любимки =**

Мои любимки, обожаю...мрррр...^^
http://s011.radikal.ru/i318/1101/d4/1e3561bbcabd.jpg

Их братаны*|родня ><

http://s011.radikal.ru/i317/1101/f3/2203cfe70da1.jpg

0

5

это пафос - это похуй детка (с).

0

6

Захожу на кухню, вижу булочку... Прохожу мимо неё и говорю " Живи смертная!" Прям чувствую себя суперменом.

0

7

Общага. У парня в комнате завелись тараканы...ему посоветовали подойди
к каждому углу и сказать: "Жрачки нет!"...он так и сделал.
Ночь. Парня просыпается, а на нем сидит целая толпа тараканов и один из
них говорит: "Хозяин мы тебе пожрать принесли".

Сидит наркоман на лавочке во дворе, семечки щелкает, роняет одну семечку
на землю и говорит: Ко мне! через минуту: ко мне, я кому сказал!! через
минуту кидает горсть семечек на землю и кричит: Приведите мне ее!!!

Женщинам запрещается носить лакированные туфли, так как мужчины могут увидеть в них отражение нижнего белья. (закон в США )

Я знаю пароль, я вижу банкомат. Я верю, что мой папа нефтяной магнат.

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса? :D

0

8

- Привет, я смерть.
- Ну и чё?
- Ну и  всё!

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-13 20:22:47)

0

9

Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради Бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел...

0

10

- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.

- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.

- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...

0

11

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.  Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.

(с) Пауло Куэльо.

0

12

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-14 15:51:30)

0

13

Папа, а кто такие алкоголики?
- Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику
кажется, что их 8. Понял?
- Понял, папа. Только там 2 березы.

Мам, он ревнует.
- а чего ревнует-то?
- боится уведут меня.
- даа..тебя уведут , потом назад принесут.. да ещё и денег дадут, чтоб обратно забрали.
- ну, мам.. :D

Попросила брата: "Серёж захвати печеньки", он вбегает в комнату и орёт
"Мой командир печеньки захвачены!" Я чуть со стула не ебанулась...

Такие смешные. вам по 15-16 лет, а говорите о жизни, будто бы войну прошли.

В детском саду девочка мальчику: - Ты зря меня ревнуешь! Мужчина с которым ты видел меня вчера - это мой папа.

Я хочу , чтобы через пару
лет, его уменьшенная копия бегала по квартире в подгузниках, и трясла попкой. Вот тогда я буду
счастлива.

В зелёные глаза влюбляются, а от карих сходят с ума.©.

А прикинь идёшь ты такая с открытым ртом и снежинки ловишь, и тут симпатичный парень как поцелует тебя, вот что ты скажешь?
-скажу..амм.. крупная снежинка.

Решил мой друг купить пакет сока "Я". Подходит к ларьку и говорит: - "Я", маленький, апельсин. Из ларька, сквозь дикий хохот: - Приятно познакомиться

- Алло, мам. Дай папу! - Слушаю. - Привет,пап. Динамо выиграл? - Да, конечно. - Здорово! Дай маму. - Мам, ты же слышала, папа разрешил!

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-17 23:38:09)

0

14

17 января 2011
так банально.

Какой-то загруженный сегодня день.
Я, как лох утром встала пораньше - в шесть утра. Умылась, поставила чайник, пока он грелся, сделала себе бутербродов. После того, как позавтракала, решила навести марафет. Взяла утюжок для выпрямления волос, села перед зеркалом. Когда причёска стала более\менее сносной, решила сделать макияж, но потом передумала - лень. В общем, как только привела себя в порядок, решила, что время до выхода ещё есть - значит можно пока посидеть за компьютером. Села, проверила почту. Естественно все ещё спят и он-лайн никого нет. В таком случае решила уже выходить из дома. Вышла довольная - первый раз за весь учебный год не опоздаю на линейку (каждый понедельник у нас в школе проводится линейка, где мы подводим итоги прошедшей недели). Но моим планам не суждено было сбыться. Только я села на маршрутку и уже была больше чем на половине пути до школы, как мне звонит подруга и говорит: "езжай домой, школа не работает". Как и все остальные я, конечно, обрадовалась такой новости. Но решила убедиться в этом лично. Поэтому всё же доехала до школы, там встретила одного из учителей. Меня послали домой. Я довольная ушла домой.
Уже дома снова села за комп, при этом попивала чай и ела сардельку с горячими бутербродами (ломтик хлеба, на него кладут кусочки сыра и ставят в микроволновку на 40 секунд). Так не с кем и не попереписывалась. Позвонила подруге, договорились встретиться, когда она закончит мыть холодильник. За это время успела дойти до своей тёти (двоюродная сестра моей бабушки), настроить ей скайп и скачать кино "Господин Никто". Она накормила меня мантами, и передала немного моей бабушке. Но поскольку я не хотела весь день, пока гуляю, тоскаться с ними, я решила, что пока оставлю их, а кгда пойду домой, то ещё раз заскочу и заберу манты и книжку, которую она брала у нас почитать для своего папы. Так я и забыла забрать их когда пошла домой.
В общем встретив свою подругу, мы пошли на каток в парке. Как оказалось в понедельник его заливают и он не работает. Раздасадыванные такими несрастухами, мы просто гуляли по парку и по городу в общем. Я купила себе "EVE" и немного согрелась от него, а подруга купила чипсы которые мы уничтожили совместными силами и мороженное вот ненормальная. Затем мы снова вернулись в парк. Там встретили своих одноклассников. Они, оказывается, тоже пришли на каток, а он - зараза, не работает. Подумав немного мы пошли на другой каток. Было уже достаточно темно, а мы шли через лес, где не одной человеческой души. Страшновато я вам скажу. Зато весело. Когда мы пришли на второй каток, оказалось, что и он тоже не работает. Там прям жирным шрифтом было написано "КАТОК НЕ РАБОТАЕТ". Был вариант пойти на третий каток, но уже все так устали от этих блужданий, что решили встретиться завтра и покататься. Посмотрим, что из этого выйдет.
В конце дня парни проводили нас по домам. Когда я пришла домой, то сразу же села за компьютер ну вы меня понимаете. Я жутко устала - у меня болят ноги. Поэтому у меня есть силы только на то, чтобы стучать по клавишам. Вот сейчас я посмотрела "Отчаянные домохозяйки, 07х13" и "На*би меня, 01х01". Посидела на форуме. А сейчас, думаю, пойду-ка я спать. Глаза сами-по-себе закрываются. Хорошо хоть в школу завтра рано вставать не надо.
всем спокойной ночи. приятных кошмаров сладких снов.

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-18 00:08:12)

0

15

http://s006.radikal.ru/i213/1101/04/8dae8132bc27.jpg

+1

16

я не могу спокойно откручивать крышку бутылки пэпси, которая со смайликом...она мне улыбается, а я ей сворачиваю шею (с)

0

17

Повыёбываются, и вместе будут(с)

- Привет! Как жизнь?
- привет говно
- точку забыл :)
- запятую.

Как грамотно послать на*уй? - А не отправиться ли тебе в трехбуквенное эротическое турне?

Мама решила научится пользоваться компом: набирает текст, кричит мне - "где точка на клавиатуре?" я ей: "рядом с буквой Ю", она неуверенно - "на уголок клавиши чтоли нажимать?..."

Она: Если соседи будут орать и разбудят младенца, постучи им в стенку. Он: Че? Младенцем в стенку???

Раньше, играя в снежки, мы с радостью кричали: "Не попадешь, не
попадешь!" А сейчас: "Сука, если ты попадешь в меня, тебе пиздец"

Студент спит на парте, вдруг дверь открывается, заходит препод, студент поднимает голову, препод ему : "Спал?!" - "неет" - "Я же вижу! Ставлю 2!" ...Студент спрашивает у соседа: "А как он понял?" - "По глазам..." - "А че с ними??" - "Они закрыты..."

+2

18

Самое сексуальное число 21593 Почему? Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то максимум через пять (5) недель они поймут что через девять (9) месяцев их будет уже трое (3)

0

19

последняя фраза убила просто...

0

20

Я люблю тебя, скотина,
С Днём Святого Валентина! <3
Love you, Johnny Depp

0

21

наша планета называется the Мля.

Блондинка звонит в авиакомпанию, чтобы забронировать билет. Оператор: - Сколько человек полетит вместе с Вами? - Откуда мне знать? Это же ваш самолет!

приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:
-мама, меня хотели убить! -с чего ты взяла?! -я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: ебанем по маленькой!

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и
тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения

Ползут два солдата в разведку... Вдруг один вляпывается
рукой в
говно. Второй: -Аха-ха-ха!!! Первый (затыкая
ему рот измазанной
рукой): - Тихо бля!

Надпись на двери из туалета, "посмотри на лево", слева
написано,"посмотри
на право", справа написано "посмотри назад", сзади
написано: Сел
срать хули вертишься?

Девушки в Черном море купаются. Вдруг чувствуют - их под водой кто-то
раздевать начинает. Они:
- Караул! Помогите!..
А из под воды:
- Тышэ, дэвушкы! Это ми, дэлфыны

Сидит перед школой на скамейке мальчик, грустный-прегрустный. Подходит
учитель: - Сашенька, что случилось? - Садитесь, Юрий Петрович,
расскажу... (учитель садится рядом) - Понимаете, - говорит Сашенька, -
эта скамейка окрашена..

Этот мир настолько жесток, что даже в слове "картавость" есть буква "р"

Отредактировано Adriana Lima (2011-04-26 21:49:43)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » лепестками слёз...(с)>>