У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Cheryls' LA apartment >>


Cheryls' LA apartment >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

После длительного проживания за городом, просыпаться и засыпать в высотке запыленного Лос-Анджелеса было для Питта очень непривычно. Купив эту новую квартиру в элитном и дорогом доме с видом на океан и приветливым швейцаром, Бред не раздумывая, сразу же в нее вселился. Потому что ждать по сути было нечего. Да и некого... После громкого и скандального разрыва с Джоли, нервы Питта были раздавлены всмятку и продолжать торчать в чужом и холодном отеле он больше не мог. Примирение было делом невозможным по своей сути, а значит, жильем нужно было обзаводиться непременно, потому что он всегда любил возвращаться в свой с о б с т в е н н ы й теплый и уютный угол, который принадлежал бы только ему и его близким. Но поскольку близких сейчас у него не было, да и особым желанием обзаводиться таковыми он не горел, приходилось теперь ночевать в холодной и одинокой постели среди еще не до конца разобранных вещей и беспорядочных стопок книг. Он всегда обожал читать, и с детства глотал книжки одну за другой. С возрастом, конечно, скорость чтения спала из-за напряженного рабочего графика и неимения возможности читать много, но любовь к книгам у него осталась. Поэтому первым делом в новую квартиру он перевез всю свою домашнюю библиотеку. Но, как известно, книги не очень хорошие собеседники, и Бред в последнее время предпочитал находится как можно больше времени вне стен одинокого нового дома, занимая себя работой и общением с друзьями. Ему надо было отвлечься от грустных размышлений о былом, которые то и дело лезли ему в голову, если он оставался наедине с собой.
Но, увы, домой рано или поздно приходилось возвращаться хотя бы просто чтобы заснуть. Ну или попытаться это сделать. Последнее время его не оставляла в покое жуткая бессонница.
Он лениво брел по ступенькам, ведущим к лестничной клетке, на ходу докуривая сигарету и снова мучаясь воспоминаниями прошлого и размышлениями о сущности его персоны в этом мире. Курить здесь было запрещено, но от этой ужасной вредной зависимости он отказаться не мог даже под страхом смерти. Особенно теперь, когда рука сама невольно тянулась к новой сигарете. Он еще немного потоптался на лестничной клетке в ожидании лифта, выбросил окурок в мусорку и облокотился о стену, зацепив ногу за ногу. Лифт, наконец, оповестил о своем прибытии негромким сигналом, и его двери плавно распахнулись, впустив Питта внутрь. И он уже хотел было нажать кнопку своего этажа, как увидел подбегавшую девушку. Пришлось придержать двери и подождать. В конце концов, когда-то он умел быть джентльменом. И, кто знает, может, он не растерял своего былого шарма...

Отредактировано Brad Pitt (2011-01-12 17:57:37)

+1

3

Это был очень странный день Святого Валентина. Наверное, самый странный из всех. Шерил, если ей не изменяет память, никогда раньше не праздновала этот день одна. Зато в этот солнечный день девушка только и делала, что наслаждалась одиночеством. С самого утра Шер не вылазила из постели, долго смотрела старые фильмы, нежась под теплым одеялом. Но, в конечном итоге, миссис Коул решила, что нельзя целый день заниматься ничегонеделанием. Хотя такая возможность и выпадает раз в пятилетку, от привычки носиться сломя голову избавиться не так то просто. Обычно день Шерил очень насыщенный и расписан по минутам. И это настоящий праздник. Когда удается увидеться с друзьями или родными. Хотя Шерил и решила посвятить этот день себе любимой, долго без человеческого общества она не выдерживала. Поэтому Шер и решила сбегать в супермаркет за углом.  Натянув легкое платье, без макияжа и в больших очках девушка и явила себя вечернему Лос-Анджелесу.
И вот теперь, медленной походкой певица возвращалась домой.  Едва Шер зашла в холл, престарелый дворецкий растянулся в улыбке и поприветствовал одну из жительниц дома. У миссис Коул, как только она въехала в квартиру, завязались хорошие отношения с этим старичком. С ним всегда можно было поговорить и посмеяться. И он никогда не выдаст ничего журналистам и прессе, что бы ты не сделала и в каком бы виде не заявилась в дом. Это все дело практики.  мужчина занимает пост дворецкого уже почти 20 лет, а в доме живет уж очень большое количество известных людей.
Шерил поздравила дворецкого и, обняв его на последок, с широкой улыбкой последовала к лифту. да, с обниманиями у девушки проблема. Практически все ее позитивные эмоции выражаются через обнимания. Ей всегда легче почувствовать, понять человека, прижав его к себе. Однако эти порывы нежностей Шер научилась скрывать. Нельзя же обнимать каждого понравившегося человека. А вот друзьям и хорошим знакомым певицы эта ее слабость очень даже по душе.
Так в своих мыслях девушка и шла к лифту. Однако, подняв глаза Шерил сообразила, что дверь лифта закрывается чуть ли не у нее перед носом. Спохватившись, Шерил быстренько подбежала к лифту. В кабине был только один мужчина, который и придержал сдвигающиеся створки для Шер. Заскочив в лифт, девушка подняла на лоб очки и выдохнула. Спасибо большое с улыбкой сказала певица и лучезарно улыбнулась мужчине. Однако лицо этого самого мужчины оказалось до боли знакомым. И догдадка опровергла певицу в небольшой шок. Но на лице миссис Коул была только доброжелательная улбыка, никакой бури чувств

+1

4

Девушка светилась каким-то небывалым счастьем и позитивом - тем, чего так не хватало Бреду в последнее время. Невольно, впуская ее в лифт и глядя на нее, он и сам улыбнулся. Ее яркое платье не могло не бросаться в глаза, что заставило Бреда предположить, что девушка любит быть в центре внимания и выбиваться из толпы. Что ж, если это было так, то ей это с успехом удавалось. Глаза ее были спрятаны под большими темными очками, но вероятно они так же светились лучезарностью, подобно ее широкой улыбке.
Вероятно, она возвращалась из какого-нибудь ночного клуба или бара, ведь сегодня же как-никак был День Святого Валентина. День Всех Влюбленных... Впрочем, Питту не было до этого никакого дела. Ему-то некого было поздравлять, дарить шикарные букеты цветов, устраивать ужин при свечах и вообще отмечать этот день каким бы то ни было образом. Для него это был обычный будничный день. Рабочий, между прочим, и очень напряженный. Но у этой девушке в оранжевом платье уж точно был какой-нибудь кавалер, со свидания с которым она возвращалась. Такие девушки никогда не бывают одни. Рядом  с ними всегда подобающие им яркие представители мужского пола. Впрочем, на секунду-другую задумавшись об этом, Бред все же довольно быстро вернулся в реальность, отвечая на благодарность девушки.
- Не за что, - кивнул он, пропуская ее вглубь лифтовой кабины. - Возвращаетесь с праздника? - обычный приветливый вопрос, не имеющий за собой никакой невежливой подоплеки.  Правой рукой он небрежно коснулся кнопки 27 этажа, на котором была расположена его квартира, и, немного помедлив, но не убирая руку от кнопочной панели, задал девушке вполне обыденный в таких ситуациях вопрос: - А вам какой?
Он имел ввиду конечно же этаж. Благо, современное устройство лифтов позволяло нажимать сразу несколько кнопок, не дожидаясь когда лифт приедет на какой-нибудь этаж. Как и любой технический прогресс, этот не мог не радовать Питта.

Отредактировано Brad Pitt (2011-01-12 20:10:28)

+1

5

Шерил нельзя назвать большой любительницей лифтов, но и клаустрофобией девушка также не страдает. Просто огромная подвешеная кабина не внушает ни доверия, ни дает чувства безопасности. Поэтому Шезза старается пользоваться лифтами в крайнем случае. Такой, как этот. Врядли до своего этажа певица дошла бы живой и невредимой.
- Не за что,- мужчина кивнул, - Возвращаетесь с праздника? Шерил удивленно посмотрела на спутиника и тут же стушевалась. Конечно, День Влюбленных. В это время все какраз возвращаются с вечеринок и свиданий, чтобы переодеться к следующему мироприятию. У всех сегодня день, наполненый любовью, заботой и лаской. У всех, кроме Шерил. Певица только и делала, что уминала арахисовое масло перед теликом в такой всеми любимый праздник. Первый раз за день Шерил пожалела, что празднует одна. ээм, нет...я...из супермаркета возвращаюсь. Решила проветриться немного. скромно ответила девушка, умолчав о бутылке красного вина в сумке, приобретенного в том же супермаркете. а вы? с праздника? Шезза с улыбкой посмотрела на актера. Уж этот то мужчина наверняка празднует не один. На сколько помнит Шерил со времен своей молодости, подруг у него было хоть отбавляй. Послледние 7 лет у певицы просто напросто не хватало времени интересоваться чьей-либо личной жизнью. Тут свою то никак не скроешь...
А вам какой? Шерил кинула взгляд на светящееся табло о, мне туда же. К кому-то в гости? девушка подарила мужчине еще одну приветливую улыбку. Девушка руководствовалась той логикой, что если бы он жил здесь, то она, Шер, уже знала бы. Наверное. Хотя сама Шерил не так уж давно живет в этой квартире. Может, года полтора прошло с того момента, как певица покинула старую добрую Англию и переехала в Голливуд. Как-никак, тут возможностей больше. Да и именно это место является сердцем индустрии музыки. Да и всякой развлекательной индустрии тоже. Как говорил один старый знакомый миссис Коул: "В Голливуде творится искусство". Конечно, то, что здесь твориться не все считают искусством, но все же большинство согласно с этим высказыванием. Вот и Шерил решила, что счастья нужно искать где-нибуть, но только не в Англии. В этой стране певица, к сожалению, разочаровалась.

Отредактировано Cheryl Cole (2011-01-12 21:18:01)

+1

6

ээм, нет...я...из супермаркета возвращаюсь. Решила проветриться немного.
Ага, значит, у нее намечается домашняя вечеринка... - сделал умозаключений Бред. - Ну или просто романтический ужин со своим любимым. Не буду лезть с расспросами, а то еще не так поймет.
а вы? с праздника?
Бред немного помолчал, выдержав паузу, а на самом деле размышляя, стоит ли светить незнакомой девушке свою личную жизнь. В конце концов, он ее не знает, мало ли, еще не сегодня-завтра растреплет все мерзавцам журналюгам, а потом встретишь рассвет под шум и гам ревущей толпы этих писак под окнами с требованием дать комментарии. Нет уж, увольте. Бред слишком давно играл роль популярного актера и знал, все плюсы и минусы этой переменчивой профессии. Именно потому он, улыбнувшись, односложно ответил:
- Нет. Другие планы... - последнее он добавил, чтобы его первый ответ не показался девушке слишком грубым. Все-таки она производила впечатление приятного и светлого человека, и обижать ее Питту не хотелось.
Своим ответом про нужный ей этаж, надо признать, она немного удивила актера.
- Надо же, какое совпадение, - он усмехнулся и покачал головой.
К кому-то в гости?
- Да вообще-то я тут живу теперь, - снова широко заулыбался Питт, засмотревшись на девушку, - я переехал буквально неделю назад, купил квартиру на этом этаже. Значит, как я предполагаю, мы с вами соседи? - он приподнял одну бровь, все еще дивясь неожиданной встрече.
Тем временем лифт поднялся на нужный этаж и растворил свои двери, выпуская пару из своей кабины.
- Что ж... - произнес Питт, уже стоя в коридоре, - знакомиться с соседями никогда не поздно, верно? Я Бред Питт... - он протянул руку для знакомства и при произнесении своего имени слегка смутился, поэтому добавил, - ну думаю, вы уже догадались. Простите, что не зашел со знакомством раньше, просто как-то не до того было. Да и вообще я тут не до конца еще освоился. Хотя со стариком Робертом, консьержем, уже успел подружиться. Отличный мужик, кстати!

+1

7

- Нет. Другие планы... Долгий опыт работы с людьми научил Шерил читать по лицам. Вот и сейчас девушка отчетливо увидела на лице мужчины борьбу, в которой победило нежелание открывать все первой встречной. Это, конечно, качество похвальное. Шерил скрыла одобрительную улыбку в кулачке. ей самой иногда так хочется обладать этой самой способностью держать язык за зубами. Излишняя доверчивость и говорливость до добра еще никого не доводили. Хотя умение видеть в людях только хорошее редкость в наше время. Ясно девушка улыбнулась своему спутнику, показывая, что совсем не обидилась на его скрытность.
- Надо же, какое совпадение, - он усмехнулся и покачал головой. - Да вообще-то я тут живу теперь,я переехал буквально неделю назад, купил квартиру на этом этаже. Значит, как я предполагаю, мы с вами соседи?
Да ладно!- лицо Шерил изображало детский восторг, а на щечках появились милые ямочки, вслед за широкой улыбкой - Да, по ходу дела мы соседи. Живем на одной лестничной площадке Шезза, как особа общительная, всегда рада новым знакомствам. Ну а новым соседям и подавно. Девушка никогда не ощущала прелестей соседства по площадке, так как всю жизнь прожила в собственном доме, а там соседские связи не очень развиты. Да и Шер была первой, кто поселился в квартитру на 26-ом этаже. Так как он является последним и только недавно достроен.
Из динамика на потолке вырвался громкий звонок, подтверждая светившиеся цифры 26 над раздвижными дверьми. Створки плано разъехались, и новообретенный сосед вышел из кабины
- Что ж... произнес мужчина уже стоя в коридоре знакомиться с соседями никогда не поздно, верно? Я Бред Питт... миссис Коул с улыбкой протянула ему в ответ руку и легонько сжала ее Верно, Шерил Коул. Очень приятно внезапно новый знакомый смутился ну думаю, вы уже догадались. Простите, что не зашел со знакомством раньше, просто как-то не до того было. Да и вообще я тут не до конца еще освоился. Хотя со стариком Робертом, консьержем, уже успел подружиться. Отличный мужик, кстати!
- мы в любом случае пересеклись бы. А освоиться время еще будет, так что не волнуйтесь. И со всеми живущими тут еще перезнакомитесь. А вот на счет Роберта вы правильно сделали, от него много чего зависит в этом доме
Шерил, мягко ступая, шла по корридору, устланому мягким ковром. В голове у девушки появилась мысль, но та сразу же ее откинула. Он же сказал, планы у него. Так что праздновать тебе день Святого Валентина тет-а-тет с бутылкой

+1

8

Девушка протянула ему руку в ответ, и Бред несильно пожал ее.
Верно, Шерил Коул. Очень приятно
Конечно, он слышал это имя, более того, даже видел пару клипов этой исполнительницы. И как это он умудрился ее не узнать?! Хотя за этими непроницаемыми большими очками это было не мудрено.
- Ммм... Шерил Коул! Ну конечно! Я слышал несколько ваших песен! Просто не узнал вас под очками. Ну надо же, кто бы мог подумать, что станем соседями!
Бред был действительно очень рад, что его самоедкой оказался не какой-нибудь богатенький малолетка, который бы каждый день закатывал умопомрачительные вечеринки, и не озабоченная престарелая тетка которая бы при виде Питта распускала бы слюнки и надоедала бы какими-нибудь расспросами или еще чего хуже подслушивала за стенкой, что же происходит в доме звезды. Так что, слава Богу, что Шерил ни к первому типу, ни к второму не подходила, а казалась весьма адекватное и более того, очень даже приятной личностью.
Рукопожатие расцепилось само собой и, кажется пора было разойтись по своим квартирам, но что-то удерживало Питта от прощальных слов. Но задерживать девушку было, наверное, неприлично, поэтому он, немного помявшись, все же решил откланяться.
- Ну что ж... - протянул он. - Желаю вам удачно провести этот вечер, - широкая улыбка озарила его лицо, и Бред собрался удалиться в свою квартиру. Жаль, что сейчас придется проводить этот вечер в одиночестве и думать о том, что кому-то в этом мире еще все-таки удается любить и быть любимой.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Cheryls' LA apartment >>