У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » пять звезд - не показатель;>>


пять звезд - не показатель;>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата):
24 февраля 2010 года. 10.00 - 0.00
Место: 
Италия, San Clemente Palace 5*
Участники:
Candice Crawford, Nicole Gale Anderson

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/1753/3250061.jpg

И вздумалось же двум красоткам отправиться в путешествие и выбрать именно прекрасную романтичную Италию... Где жить? Конечно в пятизвездочном отеле. Все включено, красота кругом... Только вот, с персоналом что-то постоянно творится, да и за первым впечатлением отеля, наконец, начинает открываться его истинный облик. Да уж, и кто им позволил назваться пятью звездами?! При очередном «несчастии» девушки и познакомились.

+1

2

Девушка прилетела в Италию, чтобы можно было просто спокойно отдохнуть от съемок. Они длились очень долго, и теперь у Николь заслуженный отпуск.
- Ура, я наконец то я в отпуске! - Проговорила девушка, когда ее самолет садился в аэропорту. Самолет летел около 5 часов из Лос-Анджелеса. За эти пять часов в самолете, девушка читала книгу, слушала плеер, что она только не делала для того, чтобы время прошло быстрее.
Когда девушка вышли из самолета, пройдя регистрацию в аэропорту, девушка поймала такси и отправилась в отель, чтобы отдохнуть после перелета. Такси довольно быстро доехало до отеля и выйдя из машины, Николь осмотрелась по сторонам. Вокруг отеля было очень красиво. Боже тут очень красиво. Сразу видно что отличный отель. Пронеслось у нее в голове.
Девушка зашла внутрь отеля, зарегистрировалась на решепшене и отправилась в свой номер. Поднявшись на второй этаж, Николь минут десять искала свой номер. Но когда все таки нашла, то открыв дверь, она вошла внутрь. Комната, а точнее номер был простым на первый взгляд, но в тоже время и уютным для нее.
- Наконец то можно принять ванную и спокойно отдохнуть. - Улыбнувшись проговорила она, раскладывая вещи в шкафу. Закончив раскладывать вещи, Николь поспешила в ванную, чтобы принять душ и охладится немного.

+1

3

Хорошо, отдыхать… Но почему одна? Может быть и немного странно, но Кэндис давно мечтала о подобной поездке. Италия – даже от названия страны веет чем-то замечательным. Сразу рисуешь себе в красках небольшие каменные улочки, залитые ярким солнечным светом. А вечером закат окрашивает небо в лазурь, ваниль и конфетный взрыв. Страна ее детских грез. Возможно, после она напишет что-нибудь об Италии и, конечно же, сначала покажет статью Чейсу. Она всегда делиться с ним самыми теплыми впечатлениями. Брат все-таки, любимый.
А сейчас самая нервная часть путешествия закончилась, самолет медленно, но верно опустился на посадочную полосу, после чего Кроуфорд продолжила свой путь на такси. В окне автомобиля мелькали прекрасные виды, здания, люди, машины. Это как будто новый мир, совершенно отличный от Америки, но чем-то на нее все же похожий.
В планах девушки было облазить все самые очаровательные места за неделю. Довольно небольшой срок, ей просто нельзя надолго пропадать, нужно было учиться и работать. Еще постоянная привязанность к родным не давала ей планировать слишком длинные поездки. Писать письма и звонить каждый день, это все конечно мило, но не помогает. Нужно точно знать, что человек, которого ты любишь, находится рядом, тогда на душе спокойно и уютно.
Наконец, показался отель. Неплохо. Кроуфорд пробежалась взглядом по зданию и осталась вполне довольна. Посмотрим, что будет внутри. Она уже представляла себя под прохладным душем. К тому же, девушка успела проголодаться. Регистрация прошла довольно быстро, что не могло не радовать. Консьерж был очень любезен и помог ей отыскать свою комнату. Говорят, в Италии самые красивые мужчины. Наверное, каждая страна сама себе возносит похвалу, но этот мужчина был действительно неплохо слажен и лицом симпатичен. Только вот он постоянно как-то залихватски подмигивал Кэндис, что уже через пять минут стало надоедать девушке. Прости, дорогой, но нам не по пути…
Избавившись от предлагающего свои «незаменимые» услуги «по высшему уровню» итальянца, попросив его организовать что-нибудь вкусное на завтрак, Кэндис бросила вещи у порога. Так ей не терпелось смыть с себя усталость. Она даже не заметила легкую обжитость номера и просто забрела прямо в ванную комнату.
- Черт! – слетело с уст мисс Кроуфорд. Девушка чуть не упала прямо у порога, споткнувшись, после чего с еще большим испугом и удивлением Кэндис уставилась на девушку в халате. Немного помедлив, она все же решила прояснить ситуацию. – Кто вы?..Что она забыла в моем номере? Или… Я в ее?..

0

4

Девушка приняла душ и вышла ванной комнаты, когда ее глаза округлились. Потому что она увидела девушку в своем номере. - Черт! – Кто вы?.. – Николь долго смотрела на нее и хотела понять, как незнакомка вошла в ее номер.
- Кто я? Это я хотела бы у Вас спросить. - Немного запнулась девушка. - Я Николь, и я нахожусь в своем номере! - Закончила говорить она ей, после чего просто продолжала стоять и смотреть на девушку. Ну просто блеск. Вот тебе и отдых на пять звезд. Почему то подумала она, поправляя свой халат.
- Скажите, у Вас какой номер? Может Вы что то перепутали? - Сново завела разговор, но по лицу поняла, что лучше всего будет вызвать менеджера отеля и просто на просто во всем разобраться. Вот почему Николь подошла к телефону и набрав номер решепшена, вызвала менеджера в номер. Пока девушки ждали менеджера, она решила предложить выпить незнакомке и просто с ней познакомится.
- Может Вы хотите чего нибудь выпить? - Спросила Николь у Кендис, после чего решила представится ей. - Меня зовут Николь Гейл Андерсон. Но можете звать меня просто Николь! - Улыбнулась девушка, наливая простой воды, так как в номере она пока плохо ориентировалась. Тут в номер зашел менеджер. Менеджером отеля была девушка лет двадцати пяти на внешний вид, хотя точный возраст она сказать не могла. - Чем я могу Вам помочь? - Спросила девушка, посмотрев сначала на Николь, а потом на Кендис. Николь не знала с чего начать, поэтому решила предоставить такую возможность новой знакомой все объяснить менеджеру. Интересно, может я правда перепутала номер? Задалась вопросом девушка, пока Кендис начала объяснять суть проблемы. Но посмотрев на ключ, а потом подойдя и посмотрев на номер, который был на двери она поняла что не ошиблась и все правильно вселилась.

0

5

Прекрасное начало для отдыха. А с виду отель казался неплохим. Конечно, это было не самое ужасное, что могло с ней произойти, но Кроуфорд не хотелось портить настроение себе и кому-то еще разбирательствами чей же это все таки номер. Лицо девушки казалось знакомым, но она никак не могла вспомнить, где могла ее видеть. Лично они не были знакомы, тогда бы Кэндис точно ее запомнила.
- Кэндис Кроуфорд, - она неуверенно огляделась. Неужели этот идиот завел ее не в ту дверь. Тогда как объяснить тот факт, что ключ спокойно открыл замок, и она точно помнила номер комнаты. Но тут же стала сомневаться, вдруг ошиблась?.. Николь была удивлена не менее того. Конечно, без менеджера здесь не обойтись. – Нет, номер тот же… Здесь что-то другое. Возможно, произошел сбой в системе, такие ошибки случаются. – Неприятные ошибки. Несмотря на легкое неудобство, Кэндис быстро нормализовалась и уже с улыбкой обращалась к новой знакомой. – Спасибо за предложение, но я откажусь. – Тут же раздался стук в дверь. Менеджер не заставила себя долго ждать. Молоденькая девушка, почти ровесница…
- Добрый день. Меня зовут Кэндис Кроуфорд. Понимаете, произошла какая-то ошибка и нас с Николь поселили в один номер, хотя мы видим друг друга впервые.Практически, только бы вспомнить, откуда я ее знаю.Не могли бы вы разрулить ситуацию? Вряд ли молодой девушке нужна сожительница. – Кэндис взглядом следила за перемещениями Андерсон по комнате. Тут раздался очередной стук в дверь. Привезли «заказанный» завтрак. – Организуйте, пожалуйста, новый номер для меня, но на этот раз без кого-либо еще, и советую вам предложить этот замечательный завтрак Николь за счет отеля, дабы избежать шумихи и улучшить наши с вами отношения.
Девушка-менджер улыбалась во всю ширь своей белоснежной улыбки, но было видно, как нервно задергалась ее правая бровь.
- Да, конечно. Завтрак за счет отеля, мисс Андерсон. А вы, мисс Кроуфорд, следуйте за мной, думаю, мы подыщем вам достойный номер. – Первая болезненная процедура закончена. Кэндис спокойно выдохнула. Хорошо, что персонал пятизвездочных отелей обычно более сговорчив, так как потерять свой статус намного проще, чем заработать.
После легкого волнения ей самой расхотелось есть. Может быть у Николь с аппетитом дела обстоят получше. Собираясь уже покинуть номер вслед за менеджером, Кэндис обернулась на прощанье:
- Может, встретимся в кафе на первом этаже где-нибудь около часа и продолжим знакомство в более приятной обстановке? Если что, я буду там. – Кроуфорд и не надеялась, что ее приглашение будет обязательно принято. Но неплохо было бы обзавестись новым знакомством. К тому же, может при разговоре она поймет, кто такая Николь Андерсон.
А новый номер показался ей прекрасным. Высокий потолок, небольшой балкончик с видом на огромный пляж, который скрывался за зданием отеля, и огромная кровать. Повалявшись в мягких объятьях перины, мечта Кэндис все же исполнилась, и она, наконец, почувствовала на своей коже живительную прохладу воды. Время все куда-то спешило неумолимо быстро, так что девушка и не заметила, как стрелки наручных часов приблизились к 12:55. Разложив последние вещи, девушка поспешила вниз. Не успела она занять столик, как к ней уже подлетел официант.
- Яблочный пирог и чашку зеленого чая. – Официант удалился, а Кэндис осталась одна…

0

6

- Кэндис Кроуфорд, - Представилась девушка, николь ей улыбнулась и проговорила.
- Очень приятно! - После чего девушка стала объяснять ситуацию, которая тут происходить. Девушка стояла в халате и смотрела на них. Как только она все сказала, то менеджер извинился и проговорил, что завтрак будет за счет отеля. Николь только кивнула в знак согласия. А Кендис проследовала за девушкой, но в дверях остановилась и проговорила. - Может, встретимся в кафе на первом этаже где-нибудь около часа и продолжим знакомство в более приятной обстановке? Если что, я буду там. – Николь кивнула в знак согласия того, что она постарается прийти, смотря как будет себя чувствовать.  Когда все таки все вышли из номера, она села на кровать и немного улыбнулась той ситуации, которая только что была в ее номере. Весело оказывается в таких отелях. Вот так и заводят новые знакомства. Подумав об этом Николь все таки легла отдохнуть и даже не заметила того, как уснула.
Девушка проспала до пол двенадцатого дня. Но вставать девушка пока не торопилась, она еще валялась и просто смотрела в потолок. Когда стрелки часов были уже на пол первого, Николь все таки встала с постели, и застелив ее поспешила вниз, где должна была оказаться новая знакомая. Спустившись вниз, в кафе, Николь сразу заметила Кендис и поспешила за нее столик.
- Привет еще раз. - Улыбнувшись, проговорила Николь, при этом садясь за столик Кендис. - Я надеюсь ты не против, если я тебе составлю компанию?! - Сново проговорила она, тут подошел официант. - Что будете заказывать? - Спросил он у Николь. Она немного подумала и ответила.
- Мне кофе и пирожное какое нибудь. - После чего молодой человек ушел, а она посмотрела на Кендис и сново улыбнулась ей.

Отредактировано Nicole Gale Anderson (2011-01-13 19:49:05)

0

7

Она не собиралась придаваться душевному спокойствию и скромно посиживать в кафе за чашечкой чая. К тому же, заказ еще не принесли. В этой части города довольно тихо, природную тишину нарушают лишь посетители отеля. Персонал, как ему и подобает, представляет собой целую систему органов и в хороших отелях их практически не видно. Насколько можно было судить, в Клемент старались работать профессионально. Вежливые и терпеливые улыбки бармена, покачивания головой официанта и всегда готовые на помощь консьержи. Кроуфорд достала из небольшой сумочки всегда неизменно путешествующие с ней блокнот и карандаш, чтобы сделать несколько набросков, изложить мысли на бумаге. Когда пишешь, чувствуешь себя творцом, создателем чего-то нового. Люди не могут думать одинаково, им нравятся или не нравятся чужие идеи. В зависимости, какой вариант им ближе, они будут судить, годитесь вы в Клайды или лучше обойти вас стороной. Николь появилась как маленький добрый ангел, вспорхнула на свободное место. Кэндис приветственно ей кивнула. Она собиралась что-то сказать, глубоко вдохнув и выпрямившись, девушка положила блокнот на стол.
- Ну как… - договорить она не успела. Заметила идущего к ним официанта с миной глубокого разочарования к этому миру на лице и трясущимися руками. Он выглядел так, как будто его лишили годового оклада да еще послали на все четыре стороны совсем не в мягкой форме. Поднос так и не был донесен до стола, он долетел... Парень запнулся, и одна из чашек удачно приземлилась на блокнот Кэндис. Это был кофе. Вторая смешалась на столе с первой, остальной заказ чудесным образом украсил напольное покрытие кафе. – Какого… - В горле Кроуфорд застрял комок, она могла лишь шептать и маневренно спасаться от пятен на одежде. А главное, загорелый итальянский мачо растянулся на полу и что-то внушительно выкрикивал на своем языке. Наверное, выражал чувства за себя и нее, в двойном тарифе. По правде, Кэндис немного разбиралась в итальянском, но таким словам не учат, с ними нужно родиться и прожить долгую «счастливую» жизнь.
Остальные посетители любопытно оборачивались на маленькое представление. Как из-под земли возник администратор, уверяющий, что это совершенная случайность, которая больше не повторится и в качестве компенсации девушкам предлагают небольшую экскурсию по городу с личным гидом и два приглашения на выставку в музей. Мужчина очаровательно улыбался. Все были столь очаровательны и милы с ними… Что во всех улыбках Кэндис не могла уже видеть только хорошее, ей становилось даже немного страшно, как будто для нее готовят очередное испытание. 
- Кажется, сегодня не мой день. – Печально разглядывает набухшие и потемневшие страницы. – Надеюсь, хотя бы бесплатный завтрак стоил свеч? – Улыбка, но не без грустных ноток на лице, в глазах. – Ничего не понимаю, как будто кто-то наслал проклятие.Сразу, как я вошла в этот чертов отель. Чем я провинилась? Хотела в кои-то веки отдохнуть от напичканного автомобилями и никогда не засыпающего Лас-Вегаса. С ней подобное впервые и продолжения банкета уж очень не хотелось. Нужно срочно выбираться отсюда. – Николь, глупо будет отказываться от столь любезного приглашения, да?
Она надеялась, что хотя бы в городе обойдется без драмы. Все было прекрасно. Провожатым выступил сам администратор, любезно показавший окрестности и сопровождавший их на выставке. По дороге удалось купить новый красивый блокнотик и сделать пару снимков местных достопримечательностей. Кроуфорд не проклята, да и Андерсон тоже… После столь чудно проведенного дня чувствовалась приятная усталость, но не хотелось возвращаться в отель. Кэндис мучили предрассудки. Вдруг несчастья продолжаться? Несмотря на любезность Гордона (тот самый гид), она не задумываясь более сменит отель.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » пять звезд - не показатель;>>