У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мобильный телефон Йена Сомерхолдера>>


Мобильный телефон Йена Сомерхолдера>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/bc/c891fa16346e386da31d6251446ac4bc.jpg
Звоним, не стесняемся

0

2

Смс:

Йен, привет. Я к сожелению не могу днем с тобой встретиться, но смогу вечером. До встречи)

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-19 22:34:45)

0

3

СМС:

Йен, сегодня все очень не красиво получилось. Хочу чтобы ты знал, все что было между мной и Ниной в прошлом. У нас нет чувств, разве, что дружеские. У нас общий момент в прошло, но наше будущее - дружба. Не хочу чтобы ты себе накручивал. Позвони, как сможешь!

0

4

Привет, родной! Да, не вопрос.. Ты же знаешь, что я для тебя почти всегда свободна))
Встретимся через часик возле салона. XOXO

0

5

Я скоро освобожусь. Где встретимся?.

0

6

СМС:
Привет Еник! Есть классная маза, рвануть на концерт Гаги в Индии. На боту самолета ждут виски, молодые и горячие стюардессы, а главное прекрасное настроение. Самоле в аэропорту, если с нами, через пол часа у трапа моего лично самолета. Надеюсь ты не откажешься затусить и закутить.

0

7

смс: Любимый, я сейчас нахожусь в Индии, еду в отель. Приедешь? Буду ждать тебя с нетерпением! Тут будет весело, я тебе обещаю!

0

8

Я буду искренне надеяться, что моё сообщение не затеряется среди других и ты на него отреагируешь так быстро, что я не успею уйти на пенсию)) ну, красавицы-поклонницы, встречи, "ася-ся, любовь, кино" - это всё само собой, но как на счёт старых друзей, а, дорогой? )
Сиенне я уже написала, теперь твоя очередь выслушивать мои сентиментальности! Я безумно по вам скучаю и хочу увидеть! Чёрт возьми, я помираю со скуки! Разумеется, не сейчас, а когда все будут свободны и не ограничены по времени. Всё-таки у меня грандиозные планы! (которые мы придумаем по ходу....))
Буду ждать новостей от тебя.
Целую, Натали.

0

9

sms
Родной! У нас ЧП! Ты мне нужен! Пожалуйста, как прилетишь напиши или позвони..
Это срочно. Энни.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-28 22:53:27)

0

10

sms
Боже мой, Сомерхолдер! Где тебя черти носят?!
Давай в Кабана! Шевелись, пожалуйста..

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-28 22:53:08)

0

11

sms
Родной, мне очень жаль.. Я не смогу. Сегодня ночью я улетаю в Лондон.
Целую.

0

12

sms
Мне на тебя и часа не хватает, а ты мне секундочка! Вернусь через неделю.. Примерно.

Отредактировано Sienna Miller (2011-07-15 22:31:17)

+1

13

sms
Ты дурной. Спасибо, надеюсь я не поседею за время перелёта!

Отредактировано Sienna Miller (2011-07-15 22:43:21)

0

14

sms
Веди машину ровно! Как бы двинула тебе..  :canthearyou: Доедь до дома живым, пожалуйста! Родной, работать тоже надо и я, поверь, не обижусь, если что-то отменится из-за работы. Не бери в голову. Я буду скучать..

0

15

sms
Я всегда за тебя волновалась, глупенький!  8-)  Я помню-помню.. Отличный денёк))
Хорошо ли ты подумал? ^ ^ Ну, ладно.. На мне совсем лёгкое и тонкое трикотажное платье, а под ним.. Хм, не помню, одевала ли я сегодня бельё..  :rolleyes:

+1

16

sms
Хорошо. Приеду и поговорим. Мне даже уже интересно стало о чём ты там всё думал..)) А вот джентльменов не надо трогать! Знаю я как ты разберёшься.. А мне потом на опознание ездить, да? Нет, спасибо! Сама разберусь, родной! =**
Хм.. Я думала, что ты любишь, когда я эти платья снимаю.. Нет? ^ ^

Отредактировано Sienna Miller (2011-07-16 00:16:53)

0

17

sms
Май гад.. Замолчи о моих бретельках!)) Нет, золотой, я остановлюсь у сестры. Нужно наведаться домой. Уж подожди меня недельку.. А потом вся твоя ^ ^ Ты там это.. Фотографию не помни ненароком!  :rofl: Мне нужно уже садиться в самолёт.. И уже скучаю, родной! Я позвоню, когда приеду. Целую крепко-крепко.

Отредактировано Sienna Miller (2011-07-16 00:51:25)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мобильный телефон Йена Сомерхолдера>>