У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ian Sommerhalder's penthouse apartment


Ian Sommerhalder's penthouse apartment

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.imagepost.ru/images/53/photo_01.jpg

0

2

Пить за рулем всегда было в стиле мисс Лохан, но, учитывая несговорчивость американских представителей закона и последние нестыковки с ними, Линдс решила не портить вечер и открыть Джека позже, уже в пентхаусе. Жилище Йена оказалось не так уж и далеко, совсем в центре и ехать долго не пришлось всего каких-то десять минут и парочка оказалась у выского здания. Девушка открыла подлокотник, где у нее и лежала травка, которую Ли сразу же положила к клатч и закрыла его. Линдси заглушила мотор и в обнимку с Йеном, направилась прямо в здание. Лифт быстро доставил их на нужный этаж и они были на месте.
Линдси оказалась в большой комнате, с окнами во всю стену и видом на высокие небоскребы города Ангелов. Не медля, Лин сразу же открыла виски и прямо из горла сделала пару добротных глотков. - Не хило у тебя. Сказала Лохан и повернулась к Йену. - Большие аппартаменты.. Придется долго изучать все комнаты и спальни.. Улыбнулась Линдси и коснулась губ парня. Нежный поцелуй быстро перерос в страстный, когда в рот Йена проник язычок Ли.

+1

3

От клуба до дома они добрались без приключений, это было настоящим чудом, зная Лин. Зайдя в дом Ли сразу взяла быка за рога и откупорив бутылку, сделала пару глотков.
- Большие апартаменты.. Придется долго изучать все комнаты и спальни..
Не волнуйся Ли, я помогу тебе с изучением... но он не успел договорить, Ли нашла лучшее применение его губам , спустя пару минут они все таки оторвались друг от друга А ты времени зря не теряешь, ладно я схожу за стаканами и он направился в сторону кухни, предоставив Ли возможность осмотреться, через пару минут он вернулся с парой стаканов в руке.
Помнится ты хотела проверить на прочность мою кровать, так чего мы ждем вперед и не дав Ли ответить он  притянул её лицо к своему, и  их губы слились в поцелуе, затем не прерывая поцелую, он отнес Ли на второй этаж в спальню и положил бережно на кровать. Его рука обвилась вокруг её талии, двигаясь медленно вниз, скользя по бедру и ноге, обвиваясь вокруг ее колена. Потом он закинул ее ногу на свое на бедро, а его губы переместились к её шеи, потом к ушку и он стал медленно его покусывать, Ли испустила стон удовольствия. Но Йен вовсе не хотел торопить события, спустя пару минут они все таки взяли тайм аут.
Ну что я разливаю выпивку, а ты забивай косячки. Веселье начинается.

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-31 23:30:17)

+2

4

Йен пошел за стаканами, а Линдси прошла к окну и остановилась, наблюдая за тем, как мелькают где-то внизу огоньки проезжающих машин. Сделав еще пару глотков из горла, которые были довольно большие, девушке только сейчас начал приходить желаемый эффект. Стало веселее, правда не так, как от травки, но настроение заметно поднялось.
И вот уже Йен мчится со стаканами в руках. - Какой ты у меня заботливый.. Только успела произнести девушка, как парень притянул ее к себе. Помнится ты хотела проверить на прочность мою кровать, так чего мы ждем вперед Йен и Ли слились в новом пылком поцелуе, как Лин быстро очутилась на рука парня, который, не медля, доставил Лохан на второй этаж. Кровать и вправду, как показалось Линдси была большой, даже слишком, но это только позабавило девушку.
Одно мгновение - и Лин уже лежала на кровати, а сверху к ней прильнул Йен. Он провел по талии Лохан, затем по бедру, а потом закинул ее ногу на свою, и Лин теперь обвивала ноги Йена своими. Парень начал целовать шею девушки, а дойдя до ушка, стал нежно покусывать мочку. Линдси застонала, Йен уже успел хорошо изучить ее слабые стороны и пользовался этим. Лохан внезапно рассмеялась и ловко перевернула Йена на спину, оседлав его сверху. - Хитрый, думаешь тебе все дозволено? Притворившись, что говорит с угрозой сказала актриса. Она вновь наклонилась к парню, провела кочиком своего язычка по нижней части губы Йена и улыбнулась, изучая взгляд парня. Затем девушка отстранилась, усевшись рядом с брюнетом, чтобы позволить парню разливать виски, а сама полезла в сумочку за травкой. Вынув из клатча пакетик с косяком, Лило вручила парочку Йену, и закурила быстро закурила одну сама.

+2

5

Ли протянула Йену  заветный косячёк и он поспешил затянутся. Приятное тепло разлилось по всему телу ощущение радости и лёгкости накатило на него, выпив стакан виски, он почувствовал себя еще лучше
Ли я тебе когда нибудь говорил, что люблю тебя? признание в любви свидетельствовало о том, что сейчас ему хорошо. Он любил Ли какой то странной братской немного извращенной любовь. Как ее вообще можно было не любить и как они два таких замечательных человека не могли найти свои половинки. Травка начала действовать и постепенно из его головы начала выветриваться вся эта философская дурь, оставляя место для фривольных мыслей. В конце концов он сейчас в своей спальне и сексуальной девушкой, рядом огромная кровать, ну просто идеальные условия, только Йен не торопился он хотел поиграть.
Ли, как насчет замутить пару дорожек??? и поиграть во что-нибудь, меня так и тянет отшлёпать тебя

0

6

Линдси затянулась, свежеиспеченный косячек неизвестного происхождение сразу делал свое дело. Ммм.. Потрясающая дурь, нужно будет взять такую же в следующий раз. Наконец, в голове рыжой стал медленно выплывать туман, а по телу распространятся будоражащее тепло, которое доставляло девушке огромное удовольствие. - О, да.. Лин закрыла глаза и еще раз затянулась. Затем Линдси задумалась на время, делая несколько глотков виски, а затем внезапно вскочила с кровати, заметив большую стереосистему. - Музыка, это просто замечательно.. Лин стала перебирать диски, которые лежали наверху систему. - Люблю твой вкус, отличные альбомы, даже не знаю, что поставить.. Тут в руках Лило остался последний диск, и, воткнув в стерео самый первый, Линдс, все еще со стаканом в руках плюхнулась рядом с Йеном на кровать вместе с последним диском. Она повертела перед парнем блестящей коробкой и засмеялась. - Меня значит, по ночам слушаешь? Усмехнулась Лило и сделала глоток Джека.
Ли я тебе когда нибудь говорил, что люблю тебя? Линдс нахмурилась и стала рассматривать потолок, делая вид, что задумалась. - Последний раз ты говорил это мне, когда мы с тобой ползли с вечеринки.. Даже не помню какой вечеринки, мы тогда еще упали.. И Лохан усмехнулась, вспоминая этот самый момент. - Да.. было весело. Нам всегда вместе весело. А помнишь вечеринку после Mtv Movie Awards? Когда я подралась с той сумасшедшей и все потом были в чертовом мороженном? Лило стала смеяться.
Ли, как насчет замутить пару дорожек??? и поиграть во что-нибудь, меня так и тянет отшлёпать тебя Лило привстала с кровати, поставив стакан на столик, а затем порылась в сумочке. - Предлагаю поиграть в правду или действия.. И возможно, в моей сумочке даже кокс найдется. Лин порылась в кластче, но там осталось только пару жизненно важных предметов. - С порошком облом. Но это не проблема, мы и так классно врея проведем. Лохан облокотилась на подушку, закуривая еще один косяк. - Я буду первой. Итак, Йен, правда или действие?

+1

7

Йен в блаженстве докуривал косяк, сейчас ему было реально хорошо и у него было кое-что припрятано на десерт, так сказать для особых случаев.
С порошком облом.
Ли неужели ты думаешь что общение с тобой проходит бесследно??? порошок есть у меня и улыбнувшись он подошел к полке, из которой достал небольшой сверток. Йен вовсе не был нариком, просто иногда парню хотелось расслабится, именно для этого и существовал кокс, он давал ощущение легкости, полета, ты отключался от этой долбанной реальности, а Йену так часто хотелось улететь и забыться.
Ну что по одной и они зарядили по дорожке. Откинувшись назад он почувствовал приятное покалывание по всему телу, трава, вискарь и кокс делали свое дело. Эйфорию накатила по полной, голова уже не работала.
Итак, Йен, правда или действие?  спросила Лин закуривая еще один косячок
Бросив на Ли хитрый взгляд Йен с задумчивым выражением сказал Ну Ли правду я не скажу никогда, давай действие, так что лови момент, я исполню любое твое желание и подмигнув Ли он стал ждать ее ответа

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-02-02 14:51:57)

0

8

- Ты просто прелесть. Довольно сказала Лило, когда Йен сообщил ей о своих запасах кокса, о которых Ли по какой-то странной причине не подумала. - А я тебе уже много раз говорила, что люблю тебя? Для мисс Лохан эта фраза означала, что она на самом деле очень признательна Йену, а у Линдси было очень немного таких людей, которым бы она была правда признательна.
Лило взяла у Йена порошок и высыпала немного на стол. Достав из клатча кредитку, девушка быстро выровняла дорожку. - За наши крепкие дружеские отношения, Усмехнулась Лило, словно произнося тост, и быстро, зажав пальцем левое крыло носа, вдохнула дурь.
- Восхитительно. Промурлыкала довольная девушка. - Кокс, кокс, кокс, что бы мы без тебя делали в минуты грусти? Тихо пробурчала Линдси, готовя еще одну дорожку. Ну Ли правду я не скажу никогда, давай действие, так что лови момент, я исполню любое твое желание
- Любое мое желание? Этого я упустить не могу, нужно придумать что-нибудь стоящее для тебя.. Хитро ухмыльнулась Лил и задумалась. Желание, желание.. Что же мне придумать.. Мыслить было уже сложно, кокс внутри уже разгулялся и танцевал ламбаду. Линдс решила, что ей поможет думать еще ода дорожка кокаина, и она вдохнула вторую.
Стало жарко, а в голове что-то непонятное уже выделовало пируэты, и Линдси, не медля, стянула с себя кофту, оставшись в филетовом кружевном лифе. Девушка молчала, но уже не старалась перебороть силу кокаина, чтобы загадать желание для Йена. Она привстала на колени и повалила парня на кровать. Не спеша, оседлав Йена, Лило приблизилась лицом к его уху.
- Я хочу, чтобы ты взял меня здесь и сейчас. Это мое единственное желание на этот вечер.

+1

9

Голова отказывалась здраво рассуждать, перед глазами все плыло. Кокс все глубже проникал в него. Йен сидел и ждал, чего же пожелает Ли, а зная ее, сюрпризов было не избежать. Он еще не забыл как в прошлый раз проиграл ей спор и ему пришлось нарядиться девушкой,  пойти в клуб склеить парня, хорошо, что тогда ему не попался ни один папарацци, а то скандала было бы не избежать. В этот самый момент Ли повалила его на кровать и прошептала на ухо свое желание
Я хочу, чтобы ты взял меня здесь и сейчас. Это мое единственное желание на этот вечер.
Дважды повторять Йену не пришлось. Сейчас он был  под  кайфом.  Он  обхватил  Ли  за  шею,  пригнул  к  себе  и  поцеловал,  мягко  покусывая  кожу. Мгновенный разряд пробежал между ними. Все остальное происходило как в тумане. Ли пыталась расстегнуть его рубашку, но ее попытки были тщетны, поэтому она не  задумываясь  просто  рванула  ее, обнажив накаченное тело Йена. Он тоже не терял времени даром, стащил с Ли платье, и начал покрывать идеальное тело девушки страстными поцелуями, которые потом грозили перейти в засосы. Ли не соврала ему, она как обычно была без белья. Что же это упрощает мне задачу. Она снова перекатилась на него, оказавшись с сверху и теперь настала ее очередь целовать Йена, от охватившего его удовольствия он тут же пришел в боевую готовность,  наклонившись он прижал к себе Ли и они задвигались в едином темпе.
Спустя пару часов жесткого секс марафона Йен лежал и курил
Нда Ли сегодня ты превзошла саму себя, мне даже страшно представить сколько времени у тебя не было секса он наклонился и поцеловал ее в спину, потом ниже, потом еще ниже, и они начали с того на чем закончили.

0

10

Йен, не был готов к такому повороту событий, ведь обычно Линдси загадывала что-нибудь дерзкое, но сегодня у нее просто не было терпения, играть в эту долгую игру, она ужн достаточно обдолбалась, чтобы приступить к главному веселью. Парень прильнул к Ли и начал покрывать ее поцелуями, а Лин отвечала ему взаимностью, запустив свои пальчики в темные волосы Йена. Голова девушки уже будто бы была не на своем месте, мысли куда-то летели, не давали сосредоточится, но Лило и не хотела. Единственной вещью, чего ей сейчас хотелось был - Йен.
Парень мгновенно лишил девушку ее платья, под которым естесственно не была никакого белья, а Лин в свою очередь быстро раздела Йена. Лило оседлала парня сверху, она ненавидела быть снизу, ведь так было сложно руководить процессом. По комнате раздался громкий стон, а затем Ли и Йен стали двигаться в едином ритме. Все происходило как-то непонятно, будто бы в тумане или в каком-то другом мире, и Лин это обожала, именно в этой ситуации ей всегда было хорошо. Девушка запрокинула голову назад и стала кричать, как наездница и участница дикого родео. - О, да! Йен, зажги во мне огонь! Ли как будто скакала на лошади, движения уже становились частыми, а через какое-то время, Йен довел Линдси до предела, и, издав последний стон, Лило откинулась на кровать, сразу после того, как Йен кончил.
- Нда Ли сегодня ты превзошла саму себя, мне даже страшно представить сколько времени у тебя не было секса Лохан усмехнулась, вспоминая недавнего дружка, с которым Лило попрощалась три дня назад. - Уже целых три дня. Йен оставлял поцелуи на спене девушки, спускаясь всее ниже и доставляя Ло все большее удовольствие.

0

11

Было уже позднее утро, когда Йен наконец то очухался. Он нихрена не помнил, что было вчера, и только тот факт, что он был голым а рядом лежала Ли, свидетельствовал о том, что вечер и ночка была бурной. Йен поднялся с кровати и наткнулся на полупустую бутылку виски, и допил до её до конца. Нет ничего лучше виски по утрам. На кровати по прежнему дрыхла Лин, Кажется мы вчера хорошо повесилились и не став ее будить, все равно толку никакого,он направился в кухню по пути накинув на себя штаны. Горничной у него не было, поэтому готовил каждое утро он себе сам. Блять где аспирин у меня раскалывается башка добравшись наконец до заветной коробочки Йен схватил пару таблеток и выпил их. Потом он принялся готовить завтрак. У него было отличное настроение, и он решил удивить Ли своими кулинарными талантами. Приготовив королевский завтрак Йен направился в комнату будить девушку, которая дрыхла как танк.
Ли, милая пора вставать, а то всю жизнь проспишь прошептал он ей на ушко. Спустя пару минут она  начала подавать признаки жизни. Ладно ты тут пока поешь, а я пойду в душ, потом можешь прийдти потереть мне спинку и лукаво подмигнув Лин он направился в ванну, на ходу снимая штаны.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ian Sommerhalder's penthouse apartment