У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Aaron Jonson`s flat>>


Aaron Jonson`s flat>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s014.radikal.ru/i328/1101/75/f7cdfe1b3c88.jpg

0

2

>>>>The Roxy Theatre Club

Наконец добравшись до пункта назначения, Джонсон вышел из машины, и дождавшись, пока из нее выдет Адри, зашел в здание, в котором находилась его квартира. Обычный дом в центре города, обычная, не слишком большая квартира, Джонсон любил минимализм, да и к тому же эту квартиру он снимал, когда только переехал в ЛА, а когда появились деньги, решил ее выкупить и отремонтировать, уж очень он привязался к этой маленькой квартирке. Внутри было не так много мебели и вещей. но ему хватало и этого. Он жил один, ему хватало этого пространства, да и к тому же меньше всего времени он проводил в квартире. следовательно, смысл тратить огромные деньги на что-то более масштабное?
Открыв дверь, он пропустил девушку в перед и сам зашел следом.
-Ну собственно кидай на стул вещи и плюхайся на диван, а я пока пойду, сварганю чего.-он улыбнулся и кинув ключи от машины, телефон и кошелек на столик, снял пиджак, и направился на кухню. Взяв с полки стакан, он набрал в него воды и достав из шкафчика пару таблеток асперина, кинул их в стакан. Вода тут же зашипела. Со стакаонм в руках, он направился в гостинную и протянул его подруге.
-Держи. Оперетивчик.-хохотнул он. -Если что, ванная в твоем распоряжении. Там полотенце весит, халат, пользуйся.-улыбнувшись, он направился обратно на кухню. Счастью его не было предела, когда в холодильнике он обнаружил продукты, пригодные для употребления. Достав все. что он нашел, и поставив на стол, Аарон ловко сварганил омлет, поджарил гренки с сыром, сварил кофе и все расставил на поднос, который тут же отнес на столик.
-Трапезничать пора, миледи.-позвал он девушку и сам сел на стул, вдыхая ароматы пищи.

0

3

Друзья прибыли к дому Аарона. Парень пропустил девушку вперёд и вошёл сам следом.
- Ну собственно кидай на стул вещи и плюхайся на диван, а я пока пойду, сварганю чего.
Лима прошла вперёд в гостиную, расположилась на диване. Не прошло и пол минуты, как в комнату влетел Джонсон. В руках у него был бокал с водой, а на дне плавали две белые таблетки. Наверняка что-то от головной боли. Как раз вовремя! Лима взяла бокал и выпила.
- Держи. Оперетивчик.
- Я так и подумала, - слегка улыбнулась в ответ модель.
-Если что, ванная в твоем распоряжении. Там полотенце весит, халат, пользуйся.
- Ох, нет. Спасибо. Я сейчас не в состоянии даже доползти до душа. Лучше воспользуюсь им позже - дома. Когда мне станет лучше, - крикнула она Аарону, который тем временем колдовал на кухне. Лима уже почувствовала вкуснейший запах яичницы. Мммм... витали мысли в голове Лимы.
- Трапезничать пора, миледи, - на пороге появился Джонсон с подносом в руках. Он поставил его на столик около Адрианы и сам сел рядом с ней на диван. При виде такой вкуснятины у Рины снова заурчало в желудке.
- Не будем медлить. Приятного аппетита, - гордо сказала она и тут же взяв вилку принялась кушать. Пока они обедали девушка раз десять похвалила Джонсона за, хоть и скромный, но зато очень вкусный обед. Вся эта трапеза напомнила модели о двух маленьких деталях. О её собаках - Марли и Черри. Вот чёрт! Они там, наверное, с голоду помирают. Да и к тому же уже наверняка дом к верху ногами перевернули! Она быстренько доела свою порцию обеда и поблагодарила Аарона за вкусную еду.
- Всё было очень вкусно. Спасибо. Но мне бежать пора. У меня же собаки дома почти сутки не кормленные. Поэтому прости, я побегу. Можешь не волноваться мне уже гораздо лучше. Голова уже не болит. Я доеду на такси. Пока. Ещё увидимся, - она чмокнула Джонсона в щёчку и отправилась в сторону выхода.
>>>>>>>>Lima`s penthouse

0

4

- Не будем медлить. Приятного аппетита,
-Взаимно.-подмигнул Джонсон и накинулся на еду. Честно говоря он не часто ел свои кулинарные творения, но сейчас был просто зверски голоден. Все это передалось ему от бабули-повора, которая и научила парня вкусно готовить, но так же научила не есть еду собственного приготовления- это было одно из правил хорошего повора. От туда все и пошло. Он часто готовил друзьям, семье, но сам предпочитал ходить в кафе и рестораны.
Когда с едой было покончено, Лима вдруг заторопилась домой.
- Всё было очень вкусно. Спасибо. Но мне бежать пора. У меня же собаки дома почти сутки не кормленные. Поэтому прости, я побегу. Можешь не волноваться мне уже гораздо лучше. Голова уже не болит. Я доеду на такси. Пока. Ещё увидимся,
-Вот блин,  а я думал тебя проводить. Смотри мне, как доедешь, дай знать. Привет передавай сорванцам своим.-он улыбнулся, чмокнул девушку в ответ и пошел вслед за ней. чтобы проводить. Помахав ей на прощение, он закрыл дверь и устало потер лицо.
-Ну чтож, если Лима отказалась от душа, я уж вряд ли откажусь...-сказал он и прошел к столику, за которым они обедали. Убрав грязную посуду, парень поставил ее в посудомоечную машинку и сам отправился в душ, по пути скидывая с себя вещи. Несколько минут под горячей водой привели его в чувства и парень снова почувствовал себя человеком. Накинув на бедра полотенце, он вышел из ванной ипрямо в таком виде завалился спать. Человек он конечно выносливый. но если не поспит, будет весь день ходить как самый странный на планете человек.
***
Казалось Аарон проспал не меньше суток. Резко сев на кровати, он открыл глаза и пару раз проморгав, посмотрел в окно. Уже был вечер, и вовсе не целые сутки спал Джонсон, а всего лишь какие-то несколько часов. Но, впринципе, и их хватило. Глубоко вздохнув, парень провел ладонью по лицу и поднялся с кровати. Он почувствовал, что слегка замерз и поежился.
Ну конечно, если ты в одном полотенце. чувак.-он оглядел себя, и покачав головой. двинулся на кухню. Хотелось чего-нибудь съесть или выпить, но оказалось, что все было съедено вместе с Адрианой.
В магазин что-ли съездить...-почесав затылок, парень нехотя вернулся в свою спальню и открыл шкаф. Одевшись в своем обычном стиле "что первое попалось под руку", он растрепал свои кудри, надел часы, сунул в карманы сигареты, ключи, деньги и телефон и двинулся прямо к дверям. Ехать никуда не хотелось, но что делать, когда кушать хочется, а нечего...
>>> Aaron`s car

Отредактировано Aaron Johnson (2011-02-11 21:06:42)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Aaron Jonson`s flat>>