У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочный проект TVD>>


Съёмочный проект TVD>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Э П И З О Д Ы  f o r  T V D

№1|скрыть

Актёрский состав:

Ian Somerhalder; Mila Kunis; Nina Dobrev; Paul Wesley; Chris Evans; Shannon Leto; Megan Fox   

№ серии:

1

Посмотреть/Отрывок:

тут

Описание:

33,30-38,47

.

.

0

2

Казалось бы, обычный день, спокойный, тихий, солнечный. Пол по-прежному неразлучен со своим авто, где реально больше времени проводит, чем в собственной квартире. В багажнике даже уже крепко обосновался небольшой чемодан с вещами и предметами первой необходимости - кто знает, куда занесет парня на этот раз. С первого взгляда можно сказать, что ничего сверхестественного и супер-важого в этот день вовсе не предвещается. Однако, оболочка обманичива - на самом деле для Уэсли этот день один из наиболее значимых в его жизни. В этот момент он на высокой скорости летел по дороге навстречу новой ступеньке собственной жизни, предвкушая что-то неизведанное и уже долгожданное. Путь его в этот день лежал в Атланту, прямиком к съемочному павильону нового сериала по мотивам книг Лизы Джейн Смит, который будет носить загадочное название "Дневники Вампира".
Василевски не стал приезжать в Атланту заранее - зачем? Он так же не стал выбирать более удобные средства передвижения. Такое своеобразное кочевничество на собственной машинке доставляло ему немалое удовольствие. Он привык путешествовать, он полюбил дорогу - пусть когда-то и вынужденно, но сейчас - совершенно искренне. Все что нужно - удобное сидение, ароматный крепкий кофе и хорошая музыка - к этому плюсуем позитивный настрой и вуаля, энерджайзер Уэсли даже после долгих часов дороги готов к труду и обороне, при этом еще и окружающих способен зарядить положительными эмоциями.
Еще на кастингах Пол успел довольно близко познакомиться с будущими коллегами по сериалу и его создателями - все они оказались весьма очаровательными людьми. Его основными партнерами по сюжету стали Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. С Йеном им предстоит сыграть братьев - внешне они ни чуть не похожи, но с характерами их персонажей это даже на руку. Тот сценарий, который парень уже успел проштудировать от и до, предвещал им очень и очень интересное сотрудничество. Хотя, если вспомнить кастинг, то Уэсли изначально претендовал на роль Деймона Сальваторе, которую все-таки утвердили за Сомерхолдером. Персонаж, безусловно, сложный, интересный и привлекательный. Но теперь даже сам Пол признавался, что где-то на уровне подсознания стремился воплотить роль младшего Сальватора - Стефана. Вобщем-то было даже немного забавно наблюдать за реакцией Джули и Кевина на кастинге, когда у них буквально в глазах было написано "Это он! Наш парень. Тот, кто нам нужен!". В целом Уэсли пришлось пройти 9 кастингов - все это было очень долго и кропотливо, сами сценаристы поведали, что самым последним утвердили именно актера на роль Стефана. Заключительным и самым прекрасным звеном их компании была Нина Добрев, она же Елена. Первая, кого нашли из тройки главных героев. Очаровательное создание. Не просто замечательная актриса, но и чудесный солнечный человечек, который греет окружающих своими теплыми лучами.
Сегодня же всем им предстояло начало. С этого дня начинается работа над пилотной серией Дневников. В связи с этим к радости и предвкушению добавлялась еще и толика волнений, переживаний и надежд.
На "месте встречи" скопилось уже довольно много транспортных средств, среди них и чьи-то личные автомобили, фургончики с реквизитом, трейлеры. Народ потихоньку стекался на работу, а в атмосфере уже кружило что-то, что заставляло настроиться на долгий и плодотворный труд.
Стоило парню показаться на площадке, как он сразу угодил в приветливые и теплык объятия Джули Плек, которая за сравнительно небольшой промежуток времени сумела стать всему актерскому составу у матерью, и лучшим другом, и наставником. Но что самое интересное - даже учитывая то, что это лишь начало первого дня съемок, вокруг уже царила такая уютная и семейная атмосфера, что просто даже не верилось. Казалось, все уже "притерлись" друг к другу. Джулс быстренько организовала Василевскому чашку горячего офе и отправила его к гримерам, а сама торопливо куда-то понеслась. Пол же в это время неторопливо продвигался к гримерке, глазами выискивая других актеров.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочный проект TVD>>