У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочный проект GG>>


Съёмочный проект GG>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Э П И З О Д Ы  f o r  G G

№1|скрыть

Актёрский состав:

Katie McGrath; Vanessa Hudgens; Zac Efron; Blake Lively; Ed Westwick; Bradley James; Leighton Meester; Zach Galifianakis

№ серии:

1

Посмотреть/Отрывок:

тут

Описание:

Балл Поцелуев (32,45-42,38)

.

.

0

2

Прошлым вечером Блейк очень хорошо повеселилась на девичнике, который устроила одна близкая подруга. Да, мисс Лайвли уже явно больше нескольких десятков раз зарекалась не выпивать. Впрочем, она же сильно-то и не выпивала. В конце концов, никто не виноват, что ее так сильно накрывает даже с небольшого количества алкоголя. Тем более подругам же не объяснишь, что тебе нельзя, у тебя завтра съемки, и являться на них с чугунной головой не очень-то милая затея.
Водитель такси с заметной ухмылкой поглядывал на пассажирку, прислонившуюся лбом к холодному окну автомобиля. Она как раз в красках рассказывала подруге, которая устроила девичник, как та носилась по двору с бутылкой шампанского в руке и вопила, что ей нужны стриптизеры в полицейской форме. Из трубки доносился лишь вялый голос и вздохи, мол, «боже, у меня такая прелестная бабуля-соседка, она мне этого не простит». Блейк же тихонько хихикала, вспоминая прошедшее веселье, и радовалась, что ее похмелье уже практически отпустило. – В следующий раз не выпускай меня из дома, а то соседка…, - подруга не договорила, так как мисс Лайвли не постеснялась ее перебить. – Да не волнуйся, бабуля и так хотела к нам присоединиться, по-моему, - на полном серьезе сказала блондинка, сдерживая очередной смешок. – Потому что от стриптизеров-полицейских так просто не отказываются, - наконец засмеялась она. Подруга тут же сказала точное направление, куда стоит пойти Блейки. В этот момент автомобиль как раз подъехал к нужному зданию. Распрощавшись с девушкой и заплатив за такси, Лайвли вышла из машины и, особо не торопясь, поднялась по ступенькам.
В здании, как и всегда, царила вполне рабочая атмосфера. Улыбнувшись знакомой ассистентке, Блейк нажала на кнопочку лифта. Странно, казалось, что из-за такого состояния, какое было ранним утром, все будет валиться из рук. А так если подумать, то и до апокалипсиса рукой подать, потому что мисс Лайвли изменила своему устоявшемуся, можно сказать, коренному обычаю – вечному опозданию. Обычно на съемки она старалась не опаздывать, что абсолютно не получалось. Но сегодня у нее была причина под названием «головная боль» или «девичник у подруги», то есть вполне можно было опоздать, а она, такой трудоголик, еще и пришла вовремя. Этот знаменательный день надо будет записать в календарь. Самой даже не верится. Пожалуй, первый раз не опоздала, а ведь могла бы… Теряю хватку вообще. От саркастичных раздумий девушку отвлекли открывшиеся перед носом двери лифта.
Выходя, Блейки чуть не сшибла с ног молоденького парнишку. Ну естественно, я даже с первого на четвертый этаж без приключений доехать не могу. Стоило извиниться и пойти дальше, как она почувствовала на себе удивленный взгляд девушки, которая отвечает за костюмы. – Доброе утро, - улыбнулась блондинка, ощущая какую-то неловкость. Нет, в следующий раз лучше посижу несколько минут в такси и опоздаю. Протянув актрисе наряд и дав кое-какие инструкции, костюмер удалился, пожав плечами. – Я что, не могу хоть раз в жизни прийти вовремя? – тихонько буркнула себе под нос Лайвли. Сегодня она должна была сниматься в желтом платье с блестящим пояском под грудью, черных перчатках, черной короткой накидке, аккуратных туфлях и, конечно же, изящной маскарадной маске. Сегодня они должны были снимать Бал Поцелуев. Вообще, пожалуй, любой девушке приятно наряжаться и уж тем более надевать красивую маску, представляя себя какой-нибудь коварной соблазнительной незнакомкой. Так что, воодушевившись, Блейк уселась в свое любимое кресло и, взяв в руки журнальчик, стала ждать, пока гример наколдует с ее сегодняшним образом.

+3

3

Первый день съемок пилотной серии сериала "Сплетница" наконец-таки настал. Весь актерский состав уже был предупрежден. Каждый должен был вот-вот прибыть на площадку, второй после Лайвли прибыла Эмма Уотсон, исполняющая роль Дженни Хамфри. Наполненная жизнерадостной энергией она была готова приступать к работе. Ведь так хотелось вжиться в новый образ, тем самым отвлечься от надоевшей Гермионы Грейнджер. Поэтому фанаты с нетерпением ждали этот проект. Да и в целом пиар обещал сериалу мегапопулярность. Что ж, тогда пора приступать...
  - Всем гуд монинг! - приветствовала Эмма находящихся на площадке, мене не ждали, а я приперся. Еще и вовремя. Почему не слышу аплодисментов?
Далее Эмме предстояло погреть свою пятую точку час-два в кресле у визажистов и гримеров, которые поставили перед собой задачу приблизить актрису к героине. Чтобы окончательно не умереть со скуки, Уотсон взяла сценарий и перечитала его раз сотый за последнее время. На том закончились пытки над внешностью (и над мозгами).
Готовая и переодетая Эмма уже во всю разговаривала с режиссером о том о сем. Больше всего, конечно, о роли.
Например описание: "Четырнадцатилетняя Дженни, знает чего хочет от жизни. Она жаждет популярности и успеха, однако её вовсе нельзя назвать бездушной или эгоистичной, или даже стервой. Маленькая Дженни лелеет надежду о том, что однажды она проснется знаменитым дизайнером. А пока она продолжает тяжелую борьбу за популярность в школе."
Пока Эмма вникала во все хитросплетения, остальных как не было, так и не было. Кроме как Блейк Лайвли, которая пока еще сидела у гримеров.

Отредактировано Emma Watson (2011-04-21 19:34:33)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочный проект GG>>