У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » It's party time!


It's party time!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): поздний летний вечер 2009г.
Место: показ известного модельера
Участники: Jessica Alba, Jessica Stam

Отредактировано Jessica Stam (2011-01-13 16:43:07)

0

2

And fly away from here,
Anywhere, yeah I don't care.
We'll just fly away from here.
Our hopes and dreams
Are out there somewhere.

Глаза слипались, даже контрастный душ и пара часов сна не привели девушку в себя. Изматывающая неделя во Франции, снова полёт, непрекращающиеся звонки с новыми предложениями и прочие будничные "радости". Джессика стянула с носа большие солнцезащитные очки, которыми она хоть как-то могла отгородиться от всей этой каждодневной суеты; вытащила из ушей наушники, и голос Стивена Тайлера умолк. Что ж, пора брать себя в руки и приводить в рабочее настроение. Едва она зашла внутрь, к Джесс начали подбегать визажисты и стилисты, буквально отнимающие сумочку и стягивающие легкий летний пиджачок. Кричат что-то про вечную нехватку времени, про бестактность и недостаточно серьезное отношение к работе... Джессика только смиренно улыбается и слегка морщит свой маленький носик. Она постоянно слышит от них одно и то же. Разные лица, разные страны, но слова одни и те же. Стэм понимает, что они завидуют деньгам, славе и успеху. И пара часов перед показом - единственные, когда эти люди ощущают себя главными, когда могут своими монологами мстить за всё.
Джессика равнодушно садится в кресло и через полчаса её бледное, ненакрашенное и естественное лицо приобретает всё более яркую окраску. Тонны шпаклевки, густая тушь, черные тени вокруг глаз... Вот она - Джессика Стэм, такая, какой её привыкли видеть. Приподнимает бровь, словно бы придирчиво разглядывает отражение, хотя на самом деле ей глубоко плевать на внешний вид на показах, всё равно эти индейские раскрасы ей никогда не нравились.
Быстро бежать к вешалкам, натягивать нужное платье и на выход, на всё это остается меньше пяти минут, а это даже много, можно не нестись в сумасшедшем ритме, снося по пути моделей. Джессике всучили голубое короткое платьице с оборками, быстро застегнули, придирчиво осмотрели со всех сторон и отправили на подиум. Джесс идет туда уставшая, чуть ссутуленная, с пустым и полным желания прыгнуть в кровать взглядом, однако такая она может быть только за кулисами, на подиум же выходит совершенно другая Стэм - с горящими, заигрывающими глазами, магическим кошачьим взглядом чуть исподлобья, прямая и худая, как тростинка, уверенно и гордо шагающая вперед. Дойти до конца, сощуриться словно бы от удовольствия от направленных на нее взглядов и вспыхивающих вспышек, игриво приоткрыть ротик, что стало практически ее фишкой, театрально поднести ручку к губам, эффектно развернуться и, обернувшись, уйти. Эта процедура стала такой же естественной, как чистка зубов с утра. Впереди - еще несколько заходов.
Шоу, к удивлению Джесс, закончилось достаточно быстро. Выйдя в последний раз на сцену в обнимку с модельером, Стэм уже собиралась покинуть мероприятие, но зачем-то её уговорили остаться на банкетную часть, как одну из самых важных лиц вечера и удачного показа. На такую неприкрытую лесть Джессика, как и всегда, только улыбнулась, но всё же осталась.
Длинные столы с закусками и напитками, снова вспышки, от которых уставшие глаза начинали слезиться, и куча знакомых и незнакомых лиц, машущих руками и улыбающихся. Джессика вздохнула и подошла к одному из столов, взяв с него бокал шампанского. Потерпеть еще чуть-чуть и наконец - свобода.

+1

3

Усталость? Нет, состояние Джессики можно было назвать просто апатией. В последнее время всё было как-то не так. Нет, не подумайте, это не черная полоса, всё в жизни актрисы было как всегда на отличном уровне, но с каждым днём Джесс всё больше и больше задумывалась над тем, что бы смыться куда-нибудь подальше на недельку, другую. Подальше ото всех, кто может её дёргать, выключить телефоны, не появляться на публике и держаться подальше от интернета и печатных изданий, что бы уж точно её ничто не волновало.
Сегодня по расписанию был показ мод, Джессика любила моду и всегда восхищалась талантом модельеров, порой девушка сама задумывалась над созданием коллекции, вроде бы фантазии хватало, но ужасный рабочий график не давал возможности.
Девушка немного покрутилась перед зеркалом после того как закончила макияж, хотя всегда её боевая раскраска составляла в основном подводку для глаз и тушь для ресниц, немножко блеска для губ и девушка довольна улыбнулась своему отражению. Настроение была нормальным и Джесс приготовилась получить удовольствие от предстоящего шоу.
Быстрый проход по ковровой дорожке, пара улыбок, милое обращение к журналистам, лица который она уже казалась, знает наизусть, видя их так часто.
Показ оказался вполне приличным, но тяжесть унынья всё равно её не оставляла, впереди предстоял ещё банкет на который она просто была обязана пойти, там было много нужный ей людей и пропустить его она просто не могла себе позволить.
Пять минут тут, пять минут там, обещать прочитать очередной сценарий, который возможно ей и понравится, хотя Альба была и так загружена по горло. И вот, наконец, бокал шампанского, который приятно освежит её и приведёт в чувство.
Девушка, можно сказать, подлетела к столу, где находились напитки, схватила бокал прохладного шампанского и практически залпом его выпила, совсем забыв, что это может показаться не приличным, но оглядевшись, она  не заметила, что неё никто не косился.
Так-то лучше.
Джесс взяла ещё один бокал и хотела было пойти пообщаться с кем-то, но не заметила что за её спиной кто-то подошёл и развернувшись разлила весь бокал на бедную девушку.
-Охх, простите.
Альба схватила салфетку, но только потом подняла глаза. Перед ней стояла девушка, модель, та, которая как раз работала на показе, от этого ей стало ещё неудобнее, так как именно эту модель Джесс часто видела и успела уже полюбить за её хорошую работу.

0

4

На самом деле Джессика совершенно не любила шампанское. Говорят, это напиток моделей, мол в этом и состоит вся диета - шампанское и сигары. Господи, и кто же, интересно, придумывает весь этот бред? Хотя, глупый и бессмысленный вопрос. В мире шоубизнеса, желтой прессы и активно интересующихся фанатов всегда найдется тот, кто будет придумывать сплетни, а так же тот, кто будет их распространять. И самое первое и главное правило здесь - просто смириться, потому что борьба с большинством всегда бесполезна.
Так вот, гораздо больше шампанского Джесс любила либо невинные женские напитки вроде мартини, либо уж совершенно суровые, вроде виски. На таких мероприятиях пьют чаще не от желания, а от безделья. Ходишь туда-сюда, учтиво улыбаешься всем, фотографируешься, а в твоих руках всегда есть бокал.
В задумчивости девушка снова оказалась у стола, не заметив перед собой еще одной персоны. Собственно, и заметила её Стэм только когда на её платье оказалось шампанское. Тело в ту же секунду почувствовало неприятную и холодную ткань, прилипающую к телу. Почему-то даже захотелось расплакаться, в последнее время все было не слава богу. А это происшествие стало последней каплей. При всей своей миролюбивости Джесс всё же была достаточно раздражительной, особенно не выспавшись. Особенно из-за неприятных мелочей, вроде этой.
- Черт возьми... - она чуть отпрыгнула в сторону и, приподняв руки, осматривала платье, которое помимо мокрого стало еще и достаточно прозрачным, - ну почему, почему нельзя быть осторожнее и хотя бы смотреть туда, куда идешь?
Воскликнула она достаточно горячо и возмущенно, и только сейчас подняла глаза на виновницу инцидента. Ого, а девушка-то достаточно известная... Да еще и тезка. Джессике стало несколько неудобно за свои обвинения, однако утешала она себя тем, что они достаточно справедливы. Если эта девушка имеет достаточно горячий нрав и не потерпит таких слов в свой адрес, то Стэм все равно не извиниться, из упрямости. Хотя почему она постоянно настраивается на отрицательное? Может быть, потому, что большинство находящихся здесь - как и она, н анервах? Уставшие, измученные и мечтающие о кровати, со своими неудачами, готовые взорваться от одной только близости спички. Невольно Джессика проассоциировала со спичкой именно себя и теперь наблюдала за выражением лица актрисы, пытаясь понять, внутри неё сейчас кучка пороха или беспечно летающие перышки или пузырики? Странные ассоциации. Пузырики наверняка породились шампанским, которое Джесс успела впитать всем телом. Снова остро почувствовав мокрое, Стэм опять разозлилась, однако на этот раз постаралась промолчать.

Отредактировано Jessica Stam (2011-01-13 21:24:36)

+1

5

Девушка хотела было снова пробормотать свои извинения, но дерзкие и резкие слова модели просто вывели её из себя. Джес к своему сожалению почувствовала, как гнев разливается по всему телу, а резкий выброс адреналина, вызванный Стэм, придал её немного сил.
Альба перестала извиняться и гордо подняла голову, конечно Стэм была куда выше её, но это не имело сейчас никакого значения.
-Я уже принесла вам свои извинения, а остальное меня не сильно волнует.
Джес скептически осмотрела пострадавшее платье модели, но лишь слегка фыркнула.
-Вам, девушка, не помешает немного подучиться правилам этикета.
Джесс взяла новый бокал, и всё так же ровно и гордо держась, повернулась и хотела было уже пойти прочь, как остановилась. Все-таки её очень сильно задели последние слова Стэм. Альба повернула голову и через плечо кинула только одну фразу:
-И да, я смотрю куда иду, вот столько сейчас я не увидела перед собой ничего, что было бы достойно моего внимания.
Она бросила ещё один уничтожающий взгляд на мокрое платье пострадавшей, про себя радуясь, что не задела шампанским своё собственное; отпила из бокала, поставила его на поднос проходящего мимо официанта и поспешила к выходу.
Почему-то сейчас Джесс как никогда сильно захотелось покинуть это мероприятие. Настроение упало ниже некуда, да и если честно девушка несколько стыдилась того, что сказала и как себя повела, по мере того как она приближалась к выходу,  злость уходила, на смену ей приходило разочарование в своих словах. Обычно она старалась уладить все конфликты мирно, но видимо сегодня она слишком задёргалась за день и просто не устояла перед соблазном выплеснуть свои эмоции.
Джесс вылетела на улицу. Перед входом образовалась огромнейшая очередь из тех, кто видимо, так же как и она покинул данное мероприятие и теперь ждал очереди, когда подадут его машину. Альба решила не ждать и быстро перейдя дорогу, подняла руку в надежде скорее словить такси, домой ехать не хотелось, сейчас ей нужно было отдохнуть от всего просто расслабиться и забыться и плевать что, потом будет болтать пресса.

Офф: прошу прощения, но голова еле соображает, поэтому так мало(

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » It's party time!