У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Игра в жизнь...>>


Игра в жизнь...>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):  1 декабря 2009 года. 
Место:  Съёмочный павильон
Участники:Jessica Alba, Chace Crawford, Jennifer Aniston

Примечание:
Три человека находящихся в одно и то же время в разных точках мира получают по письму, в котором говориться что они должны явиться в Нью-Йорке 8 октября 2010 года, на конференцию( на какую именно в зависимости от того, кем работают герои, а это уже решаете вы). Те приезжают их селят в одном отеле, и в назначенный час они приходят в зал заседаний, вот только там никого нет, первое, что они пытаются сделать это выяснить, быть может, произошла ошибка, но нет никаких данных о том, что тут должно было состояться, а звоня на работу им там отвечают что, таких как они никогда не было зарегистрировано в числе служащих их компаний. Они пытаются вернуться в отель, но там говорят, что их номера уже заняты, а вещи отправлены домой. С собой  у них недостаточно наличных не то что бы убраться из города, да даже на то. что бы просто перекусить. Затем происходит цепь событий, которые приводят их в заброшенный дом, где на столе лежит револьвер, и письмо в котором подробно рассказывается что происходит.
Кто первый возьмёт пистолет, тот освободит себя и ещё одного человека, третий должен умереть.(по случайности пистолет берёт Чейз) Срок до полуночи.
Они пытаются покинуть дом, но двери закрыты, окна плотно забиты железными ставнями.

0

2

простите, что пришлось имена вашим героям придумать)))
Сегодня был последний день съемок и Энистон, наконец, не проспала. Она встала, оделась, умылась, ну или наоборот, неважно. Засунула в себя кофе с булочкой с маком. Помыла голову, посушила. Накрасила ресницы, губы и чуть-чуть тональника. Всё, кажись, пора ехать.
Доехала, припарковалась. Пришла на площадку. Там уже была куча народу. -Здравствуйте!- обратила на себя внимание Джен и скрылась в гримерке. После недолгих приготовлений она уже была готова снять очередную сцену фильма. Сегодня предстояло снять самые последние сцены, а потом.. -Вечеринка по окончанию съемок...- мечтала девушка. Тебе лишь бы нажраться... - пронеслось в голове и она услышала: "мотор"

Лиззи - так звали героиню Энистон в фильме "Игра в жизнь", который они, собственно, сейчас здесь и снимали. Лиззи выжидающе смотрела на людей, которые абсолютно не были ей знакомы до момента, пока они не пришли сегодня утром в этот гребаный зал заседаний. Там ещё такой круглый стол стоял, телевизор и даже водичка - три бутылки. Как будто знали, что их трое будет. Но в последние два часа, она уже перестала сомневаться в том, что они случайно туда попали. Она была просто уверена, что так и должно быть, точнее, кто-то покушается на неё, на Миранду и на Криса. Но как??? Почему именно на них троих? Ведь они даже никогда не встречались. Сейчас Лиз начала верить в темные и непонятные им силы. Хоть и всю жизнь отрицала всю нечистую силы и все такое прочее. -Блин, ребят, нам надо что-то делать.- тихо проговорила Лиз, когда они вошли в дверь заброшенного дома.
Там стоял стол, на котором лежал конверт и пистолет. Лиз зажмурилась и прошмыгнула в дверь за Крисом и Мирандой, которые вошли первые.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Игра в жизнь...>>