У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 'нехорошая квартира


'нехорошая квартира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето. (с) - А. Камю

Отредактировано Jessica Stam (2011-01-18 22:52:07)

0

2

Editors - No Sound But The Wind

Мне иногда хочется спросить других людей - если бы их сны вдруг стали реальностью, эти люди были бы больше счастливы, нежели несчастны, или же наоборот? Проанализировав непосредственно собственные сны, могу утверждать с уверенностью - была бы счастлива.
Еще есть такой вопрос: что вы видите, закрывая глаза? Нет, это ни в коем случае не чернота. Посмотрите на черный цвет, запомните его хорошенько, а теперь опустите веки. Нет абсолютной черноты. Я вижу ночное море, иногда - блики на нём. Оно, конечно, еле различимо, но, если вглядеться, обнаружится. Возможно даже в нём есть креветки. Не знаю.

Фффак. Таблетки вместо спокойствия даровали мне тревогу и заставили вспомнить старые мысли.

0

3

where are you, my sunny boy?
знал бы ты, как я скучаю и как мне нужна сейчас поддержка, не чья-нибудь, а твоя. знал бы ты, что я могу писать это только потому, что уверена, что ты этого не увидишь. иначе бы ты испугался и вновь начал избегать меня. мой маленький глупый мальчишка, мне не нужно от тебя ничего, только пиши мне сообщения и разговаривай со мной, когда мы все вместе сидим в "му-му". мой дорогой, у меня совершенно нет друзей, которым я могу довериться, с которыми я могу поговорить, а, когда появляются, знаешь, я очень крепко хватаюсь за каждого из них. и почему-то все равно молчу. я не умею рассказывать о своих мыслях, чувствах, переживаниях, совсем не умею, я боюсь, что меня сочтут глупой или просто посмеются. боюсь, что будут шептаться за спиной (они делают это и сейчас, но будут куда как активнее), что отвернутся все оставшиеся. мой светлый, милый мальчик, не оставляй меня наедине с собой. пожалуйста.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 'нехорошая квартира