У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » House Emily Didonato>>


House Emily Didonato>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Джейк натянул на левую ногу второй ботинок, не без труда засунув в него пятку. Довольно неприятное ощущение отсутствия привычной свободы. Будь его воля, ходил бы день и ночь босиком. К тому же, перед кем другим, но не перед Эмили он стеснялся быть самим собой. Раньше, в те счастливые времена, когда они делили не только свою радость, но и страхи, а ещё общее жилище, кухню и ванную, которые были куда более любимыми их местами, чем спальня, из которой они могли не выходить по целым дням.
Но эти времена давно прошли, унеся с собой все, чем он так дорожил. Просто находясь рядом с этой девушкой, чувствовать в своей груди сердце наполненное неким теплым чарующим чувством..

-Ты меня разыгрываешь? – никогда ещё он не слышал такого волнения в её голосе. Джейк безнадежно пытался скрыть свою улыбку. Боже, как легко вывести её из равновесия. И ведь чем? Предложением жить вместе. Знай, он эту её слабость раньше, не преминул бы ей воспользоваться. Хотя, глядя на это с другой стороны,  разве из-за возникшего непонимания стали бы они лучше понимать друг друга? делить поровну невзгоды и радости? Стали бы они ближе, не будь на их пути стольких преград, которые они преодолевали вместе?

Джейк с озабоченным видом поднимался по крыльцу дома к двери, почесывая затылок, пытаясь припомнить, по каким именно причинам он сегодня должен быть сегодня неуязвимо спокойным и беспристрастным. Друзья не переставали уверять его в том, что модели в сущности существа безобидные, но совершенно лишенные чувства достатка, меры желания и сердца. Отбросив последние остатки неуверенности и, взяв в свои руки всю оставшуюся, хотя и очень слабую решительность, Джилленхал позвонил в звонок.

+1

3

Частенько мы слышим фразу подобного вида «Всё зависит от случая». Случай, удача – подобные вещи невозможно предугадать как бы ты не пытался. Остаётся просто ждать и наедятся, ведь никакие силы не притянут к себе подобного рода вещи. Можно, конечно, приобрести амулет удачи и какую-нибудь фигурку неведомой формы у гадалок или колдунов, но сами вы в это верите? В большинстве случаев итог один – они шарлатаны, и безделужки не коем образом не помогли. Как же всё таки хотелось Эмили иметь подобную вещицу у себя (конечно же, которая будет действовать по своему предназначении), но ,увы, факт остаётся фактом. Приходится надеется на именно этот долгожданный случай.  Правда, к чему всё это? В голове девушки в последнее время крутились мысли, словно сломанная заржавевшая карусель. Почти с такой же скоростью и неприятным скрипом. А виной во всём – разрыв отношений. Дидонато не относилась к тому числу людей, которые заглушаю своё горе с помощью очередного бокал крепкого виски либо таблеток. Просто на душе было совершенно пусто, будто бы тебя заперли в опустошенной комната. К тому же, вся домашняя обстановка нагоняла лёгкую депрессию. Девушка тут же пробежалась глазками по кухне. Воцарившаяся тишина, преследуемая шатенку в последнее время, интенсивно давила в виски. Эмми отпила немного горячего кофе, попутно отгоняя не самые лучшие мысли куда подальше. Ха! Эмили, тебе совершенно нельзя расстраиваться, ты же знаешь, чем это пожжет кончится. Ничем хорошим.Шатенка поместила кружку с ароматным содержимым обратно на стол. С такими успехами ты скоро станешь шизофреником! Что правда, то правда.
Внезапно дом окутал громкий звук, исходящий от дверного звонка. Дидонато моментально подпрыгнула, чуть не пролив на себя кофе. Кого там принесло?! С такими «позитивными» мыслями шатенка направилась в сторону входной двери. Минуя комнату, Эмми не забыла заглянуть в зеркало, при этом очередной раз удостоверившись, что выглядит отлично. Рука с силой дотронулась до дверной ручки, от чего дверь моментально открылась. – Джейк?- Эмили сама того не заметила, что произнесла имя в слух. Может быть ,удивление так сильно повлияло на психику девушки, от чего та не смогла оставить мысли при себе, а может радость. В любом случае, сейчас это было не столь важно. – Проходи,- шатенка впустила его вглубь дома и закрыла главную дверь.
Все движения модели были резкими, словно бы она была запрограммированный робот. Тон голоса был немного недовольный, но тихий.  –Ты, надеюсь, за вещами,- девушка добавила спустя некоторые время, интонацией сделав акцент на слове «надеюсь». Наверное, это было слишком. Но Эмми должным образом пыталась уловить хотя одно чувство сожаление на лице Джека, хоть бы  немного. Впрочем, это было бесполезно. Она никогда не могла понять парня, при всём своём упорном желании, как и сейчас. Дидонато прошла в спальную комнату, прислонилась спиной о стенку и скрестила руки на груди.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » House Emily Didonato>>