У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "И нежность вдохновит меня на подвиг...">>


"И нежность вдохновит меня на подвиг...">>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):
30 августа 2009г. 12.00 - ...
Место:

Сан-Франциско

http://i.turister.com.ua/cache/places/560x560/23/47/23473.jpg

Участники:
Jake Gyllenhaal, Candice Crawford.

0

2

Сан-Франциско дышит свободой и любовью. Воздух здесь особенный, природа, люди другие… Она сидела на уличной скамейке, поджав под себя ноги, и что-то постоянно строчила в небольшом блокноте, изредка бросая задумчивый взгляд на прохожих и на открывающийся перед ней вид огромного моста. Наступает полдень, просыпаются даже самые ленивые существа в городе. Для нее сегодня выдался хороший день. Просто, потому что «Золотые ворота» как-то по-особенному хороши. По небу плывут пушистые облака, солнышко. Немного холодно, Кэндис кутается в свой пуловер и продолжает писать все, что наболело, все, о чем хотелось писать.
Можно поинтересоваться, какая нелегкая занесла Кроуфорд именно в Сан-Франциско? Кажется, это была работа, а еще подруга давно звала погостить в своем маленькой уютной квартирке, дабы скрасить ее одиночество хотя бы на пару дней или неделю… Как получится. Кэндис любила приезжать сюда, задержаться на столько, на сколько будет можно, до последнего мгновения. Снова оказаться на том же месте. Правда, с последнего раза место сидения значительно преобразилось. Видимо, та прежняя старушка отжила свое. Жаль, очень удобная была лавочка.
Девушка не замечала никого. Даже если сесть сейчас с ней рядом, она вряд ли обратит на вас внимание, если только вы не вздумаете заговорить с мисс «Я где-то там…» Улыбка проглядывается на лице. О чем она думает? Даже ей не всегда известна вся глубина идей, что приходят в голову. Уже полдень, неплохо было бы перекусить. Строчка за строчкой появлялась на страницах блокнота. Девушка остановилась, в очередной раз, вскидывая голову к прохожим, провожает их невидящим взглядом. Вдруг карандаш выскальзывает из тонких пальцев и падает куда-то в траву. Кроуфорд вынуждена отвлечься от своей умственной работы. Болезненная черточка недовольства выражается на лице.
Где же он?.. Нервно ищет его взглядом, на ощупь. Наконец, карандаш-путешественник возвращается к хозяйке, но она уже не чувствует прежнего потока сил. Грустно. Достает мобильный и включает музыку. Спокойная мелодия гитарных звуков успокаивает, и она продолжает писать, правда, без прежнего рвения.
Нужно будет подкинуть Кэтти идею о вечере с просмотром какого-нибудь второсортного ужастика и огромной тарелкой попкорна… Она это любит. Или отослать ее на свидание с каким-нибудь прекрасным принцем, а самой… Книга о любви, фильм о любви – да что угодно. Но без любви, какая может быть любовь… Слова – не более, того.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "И нежность вдохновит меня на подвиг...">>