У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Как стать знаменитой? >>


Как стать знаменитой? >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 2005 год. Лето. 
Место:Нью-Йорское кафе. 
Участники: Lady Gaga. Emma Ladbruk.

Отредактировано Lady GaGa (2011-01-29 04:06:52)

0

2

Очередное летнее утро.  Стефани уже проснувшись и наведя красоту, отправилась на поиски музы. Она была уверенна, что сегодня она напишет что-то новенькое ведь уже тогда ещё никому не известная девица начала путь к своей славе и добьется успеха, и прославиться под псевдонимом Леди Гага. На улице уже ярко светило солнце и Стефани шла по улицам Нью-Йорка, направляясь поближе к краю города, ведь только там тихие заведения, где можно отдохнуть и выпить чашечку чая или кофе в тишине. Девушка подошла к двери кофе и легонько толкнула её что бы зайти внутрь. Её радушно встретил хозяин заведения, он махнул ей рукой и мило улыбнулся. На самом деле он очень милый старенек, не пошлый как те, которые в центре города, вдобавок с ним можно побеседовать. Его звали Эд, он знал Стефани еще, когда она под стол ходила, причём под стол этого кофе. Стефани и её родители с младшей сестрой часто ходили сюда, и теперь у неё появилась привычка ходить сюда каждое воскресение и, попивая кофе писать новые песни. В заведении было всего три человека: Стеф, Эд и парень, который сидел за столиком у окна в углу кофе,  Джерманотта не обратила на него никакого внимание и села за столик стоящий возле того за которым сидел молодой незнакомец.
-Эд, мне как обычно… - Сказала Стефани с улыбкой старичку, тот кивнул и с улыбкой показал жест «окей». Не поверите, но этот жест, который использовала Гага, зародился именно от Эда. И он был только рад тому, что немного помог Стефани. Через минуту на столике, за которым сидела начинающая певица, и композитор появилась чашка с горячим и крепким кофе со сливками, Гага подняла чашку и сделала один глоток после достала свою тетрадь начала что-то записывать, иногда поглядывая в окна и задумываясь. Она писала песню.

0

3

Эмма шла по улице и наслаждалась всем, чем только можно было в этот летний, свободный для нее и солнечный день. И воздухом города, в котором не была уже полтора года, с тех самых пор, как уехала в Лос-Анджелес, оставив позади все, чем жила последние несколько лет. И солнцем, и ощущением такой огромной свободы, какую иногда испытываешь, когда впереди у тебя целых три выходных, ради которых ты без перерыва работал месяца четыре или пять. В такие выходные можно отдать все деньги, все сокровища мира, чтобы оказаться где-нибудь в родном городе, на своей любимой улице, или на набережной, где тебя обязательно настигнут светлые воспоминания, принеся с собой радость и успокоение. Радовалась она и тому, что мистер Лето на сей раз был очень щедр и подарил ей целых две недели, конечно же снабдив кучей попутных дел, которые нужно провернуть здесь, в Нью-Йорке, но это было сущей ерундой, ведь это ее работа, которую она, между прочим, еще и очень любит. Просто иногда, бывает, не хватает воздуха или вот такой смены обстановки. Надо было видеть лицо Ладбрук, когда Лето младший объявил о том, где ей предстоит побывать, она готова была его задушить в объятиях, чего конечно же не сделала, а просто поблагодарила и встретила удивление в ответ.
Вообще, она еще не решила куда пойдет сегодня и чем займется, бродить по улочкам и "памятным" местам, чем она занималась последние пару дней, после того, как быстренько пробежала по всем пунктам назначения этой поездки, ей не хотелось, встречаться с кем-то из знакомых или старых друзей - тоже. Сегодня был странный день. Ей хотелось побыть в одиночестве, либо встретить кого-нибудь неожиданного или интересного. Ей хотелось объесться мороженым, чего не случалось уже лет десять. Ей даже захотелось сходить на пляж, искупаться, хотя, она терпеть не могла кучу народа и песок в купальнике. Из трех, так называемых, зол, Эмма выбрала второе, потому что остальные два еще настигнут ее сегодня, раз уж она так этого захотела. По курсу девушка заметила кафе, довольно знакомое местечко, как раз тот самый район, где она несколько лет назад проводила очень много времени, шатаясь по улицам после занятий в школе. Но не успела она подумать о том, есть ли еще в ассортименте заведения любимые ею так давно сорта мороженого, как замерла прямо перед окном кафе с до сих пор забавным для нее названием "Decadence", больше напоминавшем витрину магазина. Ну вот, что и требовалось доказать - будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться. И что было необычнее - девушка, сидевшая за столиком с карандашом в руке и взглядом, устремленным в небо или вторая, которая разговаривала сама с собой, смотря на первую, решать вам, ну и еще, пожалуй, парню, который находился за соседним столиком и заинтересованно поглядывал на Стефани. А это была именно она. Эмма ее бы никогда и ни с кем не перепутала, будьте уж уверенны. Вот тебе и встреча. Эмма все же решила привлечь внимания и призывно помахала рукой, толку конечно ноль - Стеф все так же "летала в небесах", гоняясь, наверное, за музами. А ведь, она-то мне нужна... Решив больше не размахивать руками, привлекая охотников за сумасшедшими или притворяющимися ими, она вошла внутрь. А вот и я! Сумку она кинула на соседний стул, сама же устроилась напротив давней знакомой, вообще-то они были больше, чем знакомые, но, сейчас это было, наверное, не так важно. Привет, надеюсь не помешала? Эмма помнила, что по тыкве от этой девушки можно получить только за длинный, розовый маникюр и блондинистые настроения, а за ней этого никогда не водилось, хотя Ладбрук теперь и была блондинкой. Она улыбнулась Стефани, в надежде, что та ее уже узнала.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Как стать знаменитой? >>