У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мобильный Макса


мобильный Макса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сравнительно не дорогой телефон

0

2

<=========Дом Деми Ловато.
Долгие и протяжные гудки растягивали ожидание, это казалось просто невозможным и бесполезным. Наконец послышался мужской голос, больше он был нежным, нежели грубым брутальным, а само главной его отличительной чертой был еле слышный акцент, дабы украшая весь букет.
-Привет Макс, это Майли. Майли Сайрус. Хах, думаю ты меня помнишь!- она хихикнула. - Если ты не занят у меня есть к тебе предложение, приезжай -пробубнив ему адрес, она продолжила. я же обещала познакомить тебя со всеми. Ведь тебе нужно пробиваться. А тут мы устроим некую вечеринку, ты в списке желанных гостей, та что отказа я не принимаю,- ухмыльнувшись девушка расплылась в улыбке, голос ее был добр в предвкушении чего-то грандиозного.

0

3

Макс уже видел десятый сон т. к. сегодня был тяжелый день.
Сегодня он сдавал зачет по международному праву. Сдача протекала достаточно тяжело, но парень сдал на B+. После этого он был на 7-м небе. Неудивительно, готовился он почти 4 дня.
Спал парень крепко, но зазвонивший звонок быстро вернул его из сонного царство на землю.
- Алле! - сонным голосом ответил Макс. На проводе была его новая знакомая Майли Сайрус. Их знакомство произошло пару недель назад и достаточно неожиданно.
Тогда Макс задержал грабителя укравшего у нее бумажник. В тот день они пообщались и обменявшись номерами снова разошлись.
- Я не забыл, привет Майли. Рад слышать. - отозвался Макс  пытаясь разогнать сон.
Новость услышанная им поставила парня в тупик. Он не особо жаловал шоу-бизнес и уж точно не думал, что сможет там устроиться. Он был реалистом по жизни и по большому счету считал уже подарком судьбы то, что сумел поступить в американский колледж. Однако принять приглашение девушки он решил. В конце концов отчего не познакомиться с новыми людьми и хоть немного оторваться.
Даже преподаватели ему это советовали видя его усердие в учебе.
- Хорошо, я скоро приеду. - ответил Макс записывая адрес. Надо было вставать и одеваться. С другой стороны он немного побаивался как-бы ему не наскучило ибо на таких вечеринках обычно собираются всякие, которые только панты гнут, а панты гнуть парень не любил. Когда связь оборвалась он встал с кровати.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мобильный Макса