У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Гнать в шею надо вешающих лапшу!


Гнать в шею надо вешающих лапшу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): 
24.08, 13.00
Место: 
Редакция журнала.
Участники:
Rachel Bilson,Hayden Panettiere.

0

2

Рейчел открыла парадную дверь какой то явно не состоявшейся редакции и бросив искры из глаз на нескольких служащих, брюнетка прямиком пошла в сторону главного редактора.В ней бурлела волна негодования и злости с того момента как ей позвонила мама с расспросами о  какой то вечеринке, где Рей была мягко сказать в неадекватном состоянии.Самое ужасное было то, что рядом со статьёй была фотография, на которой красовалась работа какого то неумелого редактора фотографий.Девушка не могла поверить глазам, когда увидела эту статью, она ещё никогда не наблюдала такой наглой клеветы.Голливудская звезда выплясывала у металлического шеста и к великому счастью для всех, обнажала пикантные места...-в голове снова и снова крутились слова из журнала и не могла даже представить подобного.
-Вам назначено?-пролепетала видимо секретарша, и подбежала к двери, у которой остановилась Билсон.
-Ещё как назначено!Сегодня утром пришёл ваш журнал и назначил мне встречу-расплылась в натянутой улыбке брюнетка и обойдя секретаршу вошла в кабинет редактора.Типичный лгунишка! Сделала вывод она, как только увидела мужчину средних нет, яко бы одет в D&G и повсюду лежат издания известных журналов. Громко хлопнув дверью, чтобы привлечь внимания будущего кастрата.
-Р..Рейчел Билсон?Как я рад вас видеть, как хорошо что вы...-Сначала не уверено, а затем входя в роль начал было входит в роль "а в чём собственно дело?", но Рей быстро его оборвала
-Заткнитесь пожалуйста!-воспитанность всё ещё не позволяло грубо разговаривать с людьми, пусть даже с самыми гнилыми-Какова ваша жалкая газетёнка написала обо мне не весть что?!Большего бреда я не слышала, вы что хотите, чтобы завтра тут вместо вашей редакции был второй дом для моего Турмана Мурмана?-имея ввиду свою собачку, сказала Билсон бросив на стол журнал с открытой страницей, на которой и была напечатана сплетня.

+1

3

Вот идиоты... Ну я им покажу....
Хайден,цокая каблуками,взбиралась по лестнице к офису главного редактора.
Что ж,спрос на их сплетни,видимо,невелик. Даже лифт не додумались построить.
Просто невероятно,как девушка на высоченных каблуках умудрялась так точно и грациозно ступать на каждую ступеньку,при этом перечитывая статью этой противной газетенки.
Видимо,красавица Панеттьери не такая уж прекрасная,раз неудавшийся папаша при первой же возможности убежал от новоиспеченной мамочки. - закончила чтение Хайден и от злости сжала журнал настолько сильно,что на ладони остались отпечатки ее нарощенных ногтей. Наконец,Хайден с удовольствием заметила,что наконец-то добралась до нужной двери.
Внутри все было убого и невероятно противно. Ах,вот и дверь к офису. Рядом с дверью располагался офисный столик,за которым сидела секретарша главного редактора.
Извините,у главн....
Хайден выставила вперед ладонь,при этом приказывая секретарше замолчать.
У меня назначено.
Но... - секретарша хотела уже противоречить,но Хайден бросила на нее такой злостный взгляд,что та быстро замолчала. Хайден резко,без стука,открыла дверь,вошла,и хлопнула ей так,что,казалось,все здание редакции услышало этот хлопок. Рядом со столом стояла девушка,рядом с которой валялся такой же журнал. Ах,да,это же Рэйчел! Вроде,ее фамилия Билсон,она еще в "Одиноких сердцах" снималась. Ну,сейчас это не столь важно.
Здравствуйте,я не помешала?
Нет,да мы тут... обсуждаем... - испуганно замямлил редактор,вытирая лоб платком.
Видимо,Рэйчел тоже пострадала... Сразу понятно,что взбучку он уже получил...
Ну тогда сейчас помешаю. - Хайден грациозной походкой подощла к столу и стала возле Рэйчел. В глаза бросилась статья из этого самого журнала,о которой было написано... О РЭЙЧЕЛ! Что ж,отлично цель у них одна.
О,поздравляю,вы тут у нас,как я понимаю... - Хайден опустила глаза на журнал,чтобы найти подходящую цитату - "Беззаботная алкашка"??? - глаза Хайден округлились от удивления. Ну ничего себе!
Я за такое убила бы... Бедная Рэйчел...
Хайден злостно посмотрела на редактора.
А я беременная одиночка!
Конечно же,это выглядело глупо,так как у Хайден была прекрасная фигура,и назвать ее беременной было глупо.
Что ж,этот сарказм немного ее успокоил,а редактора наоборот,заставил нервничать.
А вы у нас кто,дорогой господин редактор?
Мужчина посмотрел на Рэйчел с надеждой,что та отнесется к нему не с такой ненавистью,как Хайден.

Отредактировано Hayden Panettiere (2010-01-24 15:50:42)

0

4

Рейчел со злобой буравила взглядом редактора, которой то открывал рот, то снова его закрывал, что начинало угнетать девушку, она хотела получить ответы, но их не было.Он что в молчанку со мной задумал играть?Oh my God!Это будет сложнее чем я думала.Брюнетка уже собралась дальше выплёскивать свой негатив на этого человека, явно страдающего от речевого дефекта, как дверь распахнулась и звонко застучали шпильки по полу.Развернувшись она увидела знакомое лицо.Хайден?!Ну надо же... день предстоит очень интересный! Рейчел перевела взгляд на уже хорошо вспотевшего мужчину, в его глазах появился двойной ужас, до него скорее всего дошло, что этот день станет для него чёрным.
Ну тогда сейчас помешаю.-произнесла белокурая девушка и подошла к столу рядом с Билсон, она тут же увидела в её руках такой же журнал, что сама специально купила, чтобы удостовериться что мама говорила правду.Оу.. этот чудак совершил огромную ошибку, поместив две сплетни в один номер...
О,поздравляю,вы тут у нас,как я понимаю... "Беззаботная алкашка"???-увидев реакцию Хайден, Рей с отчаянием закатила глаза на верх.
-Да, и вот в низу...-она брезгливо провела мальчиком по надписи под фотографии и прорепетировала- "Начинающая go-go девочка"!-воскликнула девушка и вновь перевела злобный взгляд на редактора, тот возможно уже вовсю начинал придумывать завещание.
А я беременная одиночка!-услышала Билсон и от удивление её рот слегка приоткрылся.Воу!Написать о беременности самое подлое что могут сделать эти журналюги!
-Ого!Совсем совесть потеряли-нахмурив брови сказала Рейчел и скрестив руки у живота повернулась к редактору.Вид у него был жалкий, что хотелось больше с ним не разговаривать, но одно упоминание о этой статье вызывало бурю эмоций.Приход Хайден Панеттьери в конец испугал мужчину, возможно, если бы она не пришла, он держался бы достойнее, но теперь с двумя старлетками, от которой он подобного не ожидал, ему точно не справиться.
А вы у нас кто,дорогой господин редактор?-с усмешкой спросила Хайден, на что Рей подняла указательный палец вверх и ответила за него
-Мистер "Я оскорбил двух очаровательных девушек, своими отвратительными сплетнями"!-колко сказала она и кивнула сама себе брюнетка, как тут постучавшись вошла секретарша.
-Не хотите ли чай или кофе?-с  нервной улыбкой спросила она, ожидая ответа.Эта особа, конечно всё слышала и возможно хотела как то смягчить атмосферу своим предложением.
-Конечно, только по горячее, очень горячий-милую улыбку натянула Билсон и тут же добавила-Мы хотим оставить хороший отпечаток кипятка на лице вашего редактора...-с серьёзным видом говорила она, но теперь ей уже становилась комична вся эта ситуация.Заметив что секретарша удалилась не говоря не слова, оставив своего босса одного, брюнетка молилась, чтобы он что-нибудь сказал и чудо свершилось.
-Ну.. ладно, я..я прошу прощения-его глаза блуждали по кабинету, словно искали спасательный круг-это было не красиво, я это понял больше такого не повториться и... и.. на такой мирной ноте я думаю мы закончим-всё ещё надеясь что перед ним стоят девушки с пустыми головами начал заканчивать беседу.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Гнать в шею надо вешающих лапшу!