У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Деппа


Дом Деппа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

****

0

2

<<<<<<Набережная и порт
Машина неспешно подъехала к огромному особняку. Именно вот так сейчас выглядят холостяцкие лачуги. Они представляют собой огромные дворцы с множеством комнат, и каждая комната имеет свою историю. К примеру вот в этом спортзале однажды занимался какой-нибудь великий боксёр. А вот в этой гостевой комнате как-то раз отдыхала легенда шоу бизнеса. Каждый из них остался довольным и был премного благодарен хозяину столь шикарного дома. А хозяином был возлюбленный Адрианы - Джонни Депп. Да уж он может лишний раз позволить себе прикупить такой домик или шикарную машину, может потратиться на дорогущее обручальное кольцо, которое сейчас красовалось на пальчике девушке. Но дело было вовсе не в деньгах. Лима любила его за то, какой он человек, за его прекрасный характер, за его отношение к людям и к жизни. А эта разница в возрасте вообще не играла здесь никакого значения.
Они прошли в широкую входную дверь, которая по своим размерам скорей напоминала не дверь, а чуть ли не ворота.
- Не была у тебя всего-то пару дней, а такое ощущение будто вечность. Кстате, - она посмотрела на Джонни, - как насчёт переезда? Кто к кому переедет? Но только не забудь что к меня ещё дома две собаки. Они жутко любят бесится, поскольку ещё совсем щеночки. Будь готов что мебель будет попорчена, а обувь у них обычно на ужин. И учти они любят только дорогую, фирменную обувь, - хихикнула Адри.
Стоять и разговаривать в прихожей было как-то неудобно. Поэтому они прошли дальше в глубь дома, обсуждая на ходу кто к кому переедет. Всё таки не может же муж и жена жить в разных местах. Поэтому сейчас стоял вопрос о переезде, но была такая маленькая проблема - домашние животные Рины. Именно из за них ей пришлось временно убрать из гостиной кожаный диван и поставить подешевле. Иначе кожаный, чёрный, дорогой диван уже лежал бы на свалке. А тот, что стоит сейчас не жалко отдать на растерзание безумным Марли и Черри. Поэтому Адриана и боялась, что столь прекрасный, ухоженный особняк превратиться в ад.

+2

3

<<<Набережная и порт
Джонни лавировал между проезжающими мимо машинами, наслаждаясь приятной тишиной, повисшей между ними. Бывают такие люди, с которыми даже помолчать чертовски интересно, Адриана относилась именно к таким. Странная связь между двумя этими людьми образовалась, чуть ли не с самых первых секунд знакомства. Именно тогда Депп стал верить в любовь с первого взгляда. Машина плавно притормозила около огромного особняка, наверное, тут каждая собака знала, что хозяином этого помещения являлся Джонни. Не стоит скрывать, что Депп любил роскошь, в юные годы он не обращал на этого никакого внимания, но, обретя славу, обрел и некое чувство к прекрасному. Этот дом был мечтой любого среднестатистического американца. Честно, актер очень гордился своим гнездышком, ведь здесь побывало очень много самых талантливых и известных людей. Но, не смотря на огромные размеры особняка, внутри сохранился тот уют и тепло, что всегда присутствовало в домах, где царила любовь и понимание. Джонни улыбнулся любимой невесте, нежно стиснул ее ручку, вышел из машины и галантно открыл девушке дверь автомобиля. Они прошли в огромные резные входные двери, тут Депп и почувствовал этот запах родного дома, который не спутаешь ни с чем.
- Тут без вопросов, ты переезжаешь ко мне,- улыбнулся Джонни, провожая Лиму в гостиную. – Ты же знаешь, я люблю собак. Ничего, переживем, и да, обрадуй их, у меня много фирменной и дорогой обуви, устроим твоим хулиганам пир на весь мир. Голливудец усадил девушку на удобный кожаный диван, а сам поплелся к бару. Быстро выбрав самого дорогого красного вина, Джонни разлил по бокалам, вдыхая приятный аромат дорогого напитка. Мужчина подошел к Адриане и протянул бокал, присаживаясь рядом.
- Выпьем за наше счастливое будущее,- заголосил Джонни, послышался звон стекла. Вино приятно растеклось по всему телу, во рту осталось приятное послевкусие. Он улыбнулся счастливой улыбкой, господи, когда он в последний раз так искренне улыбался? – Какой ты представляешь нашу свадьбу? Любой твой каприз будет исполнен!
Деппу было все равно, будет ли это великим торжеством или простым скромным праздником в кругу близких людей, главное, что это будет ИХ свадьбой.

+3

4

- К тебе, так к тебе. Я согласна, - широко улыбнулась Лима. Настроение само по себе стремительно летело вверх. - Так им и передам. Думаю они это оценят. Новый хозяин, который ни в чём их не ограничивает и не устанавливает никаких правил. Они будут счастливы, - рассмеялась Лима. Вот перед ней уже стоит Джонни с протянутым бокалом вина. - Спасибо, - растянула на своём лице благородную улыбку Рина. - Ты что читаешь мои мысли? - подозрительно прищурила глаза Адри, но тут же сменила выражение лица и улыбнулась, - Я как раз хотела сказать, что не отказалась бы от вина. Видимо великие умы мыслят одинаково.
Самый лучший тост, короткий, но за то в него вложен весь смысл. Звон бокалов. Вино оказалось очень приятным на вкус. Ну конечно. Какое же ещё оно могло быть в доме голливудского актёра. Рина поставила бокал на стол, после чего легонько откинулась на спинку дивана, подвинулась поближе любимому, прижалась к его груди и одну руку положила ему на колено.
- Свадьбу? Какой я её представляю? - Адри не много призадумалась. Нет так давно она обсуждала это со своим близким другом. Она рассказывала ему то, как она представляла себе этот великий день в детстве. Крис тогда не разделили её идей. Рина слегка приподняла уголки губ, вспоминая этот день. - Знаешь, я много думала об этом, когда маленькая была. И до некоторых времён думала что хочу воплотить в жизнь ту детскую мечту. Но сейчас всё изменилось. Я не хочу шумной вечеринки и прочей ерунды. Все кто придёт начнут поздравлять нас. Нет, я не говорю, что это плохо. Но так мы даже поговорить толком не сможем друг с другом. В общем я не могу объяснить нормально свои мысли. Я бы хотела чтобы мы с тобой были только вдвоём. Где-нибудь в тихом месте на краю света. А потом сразу же после церемонии в свадебное путешествие, - неожиданно, даже для себя, через чур серьёзная Адриана, громко засмеялась. - Вот видишь я опять не могу правильно объяснить. Всё! Теперь я слушаю тебя и только тебя! Мне твоё мнение важней моих капризов, - сказала Лима, приподняв голову к Деппу и нежно поцеловала его в губы.

+3

5

Раньше Депп скептически относился к свадьбам людей, он считал, что чувства намного важнее, а штамп в паспорте и кольца на руках- это лишь формальности, без которых обойтись можно легко и просто. Но, сейчас все изменилось, Джонни хотел официально узаконить их отношения, чтобы весь мир знал, что это серьезные, самые светлые и искренние чувства столетия. Хотелось, чтобы каждый человек на этой Земле разделил с ними их радость, понял, что это не какой-нибудь глупый пиар-ход. А кольца на пальцах являются лишь подтверждением этого факта. Актер с нетерпением ждал, когда с уверенностью и без боязни сможет назвать Лиму женой! Ведь это так приятно, знать, что рядом с тобой есть человек, который всегда поддержит, поймет, успокоит, человек, который теперь навсегда связан с тобой, даже если ничего не сложится. Брак- это самый главный и ответственный шаг, который нельзя делать спонтанно, а лишь с серьезными намерениями и трезвой головой.
- Отлично, можно с завтрашнего дня брать все твои вещи и перевозить сюда. Твой гардероб поместиться в мо скромные квадратные метры?- хохотнул Джонни от отпил маленький глоток дорогого вина. Конечно, он сталкивался с проблемой всех соврменных мужчин- огромный гардероб девушек. Но, с одной стороны, Адри была моделью, а значит, вполне естественно то, что у нее должно быть много вещь, даже превыщающее определенно количество среднестатистической звезды Голливуда. - Передай им, что у них будет все самое лучшее. Я даже согласен отвести им отдельную комнату. Свежие косточки, вкусная еда, даже салон для них,- мечтательно протянул Джонни, жестикулируя при этом руками. Марли и Черри были собаками не маленьких размеров, пока они еще щенки, но все же. Это крыскам Перис Хилтон не помешали бы педикюр и маникюр. Щенкам незачем получать столько психологических травм. - Нет, я вижу все по твоей улыбке, - тихо прошептал Депп. И это верно, по улыбке Лимы сходило с ума больше половины населения мужчин на Земле, и Джонни не исключение, он буквально влюбился в эту улыбку.
Депп поставил бокал на стеклянный столик, облокотился на удобный диван, прижал к себе любимую, вдохнул аромат ее волос и поцеловал в макушку. Вот, это самая заветная мечта мужчины. Просто сидеть в обнимку с девушкой и обсуждать их дальнейшую жизнь. Он с интересом слушал рассказ Лимы, уже представляя себе эти картины. Хотелось, чтобы Адри была всем довольна, пригласить всех друзей и разделить с ними своей счастье. Сейчас большинство звездных пар стремились справить свадьбу скромно и без лишней огласки.
- Я тут подумал, мы можем соединить твою детскую мечту и внезапно принятое решение. А что если не устраивать пышного банкета, но все же без роскоши не обойтись. Мы можем себе это позволить. Пригласим друзей, у тебя ведь много подружек из вашего модельного бизнеса. Я прилашу своих, наверное, уже человек сто,- актер улыбнулся и так же нежно ответил на поцелуй девушки.- А после сразу убежим в свадебное путушествие. Кстати, куда бы ты хотела? Не необитаемый остров? В какие-нибудь экзотические места или в давно забытую глушь?- Депп улыбнулся и посмотрел на личико Лимы, заправляя локон ее темных волос за ушко.

+3

6

- Отлично, можно с завтрашнего дня брать все твои вещи и перевозить сюда. Твой гардероб поместиться в мо скромные квадратные метры? - хохотнул Джонни от отпил маленький глоток дорогого вина. Адриану тоже рассмешил этот вопрос.
- А ты как думаешь? Нет, конечно. Так что тебе придётся выделить под это дело небольшую комнатку, - улыбаясь, заявила Лима.
Разговор перешёл в другое русло. Теперь нужно было обсудить детали свадьбы. Всё таки это очень важно. Этот день они запомнят на всё жизнь. Именно поэтому он должен быть необыкновенно-прекрасным!
- Да, ты прав. Не слишком масштабная вечеринка - вполне отличная идея. Я думаю мои девчёнки с работы очень обрадуются за меня. Они вообще очень позитивные люди, - улыбнулась Рина. - Сто человек? Ничего себе! Это у тебя столько друзей? - не сильно, но всё же удивилась Адри. Конечно, иначе быть не могло. Джонни прекрасный человек, с ним легко найти общий язык. Поэтому не удивительно, что у него так много друзей. - Может стоит пригласить самых близких? Как думаешь? - Депп ответил на поцелуй. Ммм..такой прекрасный и нежный. Слаще любых конфет на свете! Адриана блаженно улыбнулась. Кончики губ поползли вверх, а глаза чуть прикрыты.
- А после сразу убежим в свадебное путушествие. Кстати, куда бы ты хотела? Не необитаемый остров? В какие-нибудь экзотические места или в давно забытую глушь?
- Глушь, определённо глушь, - с усмешкой кивнула модель. - Как говориться "с милым рай в шалаше". К тому же там нет журналистов и фотографов, которые докучали бы нам своими расспросами, мол, как на семейная жизнь, не жалеем ли мы о случившемся и всё такое. Они ведь на каждом шагу и на каждом повороте. Терпеть их не мог. Они прям жить мешают. Но правда если какой-нибудь маньякоподобный журналист полетит за нами хоть на край света, то, я думаю, любая глушь мигом превратится в мегаполис, кишащий фанатами, - девушка говорила вполне серьёзно, но всё же с улыбкой.

+1

7

Любовь- это когда смотришь в ее глаза и понимаешь, что все-таки не умеешь плавать, любовь- это когда видишь ее улыбку и осознаешь, что есть вещи, которые светят намного ярче, любовь- это когда слышишь ее голосок и еще раз убеждаешься в том, что никто не способен воспроизвести этот приятный звук. До этого момента Джонни не смог бы описать это чувство, да и сейчас невозможно, но нужные слова находятся сами, как только ты начинаешь испытывать это чувство сам. Депп влюбился, словно мальчишка, отличие лишь в одном- нет той скованности и стеснительности.
- Хорошо, выделим. Могу даже и две комнатки выделить. С этих пор ты тоже хозяйка дома, поэтому можешь распоряжяться всем, чем захочешь,- актер улыбнулся и обвел рукой помещение. Свадьба- это порог, который любой должен перешагнуть и идти дальше, это всего лишь закрепление настоящих чувств.
- Можешь выбирать свидетельницу. Думаю, что тут будет много кандидатур, я прав?- Джонни улыбнулся, делая глоток вина. - Друзья, знакомые, да, их довольно много,- задумчиво протянул голливудец, воспроизводя в голове всех друзей и знакомых. - Хорошо, пригласим самых близких,- не задумывваясь, поддакнул он. Вот что делает с людьми любовь! Ты готов соглашаться с любимой всегда, какие бы идеи не приходили в ее головку. - Зачем нам шалаш, если можно съездить в любой город, м? Тем более, я хочу, чтобы медовый месяц запомнился, как чудеская сказка, а не как маленький шалашик. Ты когда-нибудь была в Париже? Замечательно место,- Депп крепче прижал Адриану к себе, перебирая в голове все красивые города.

+1

8

Так приятно вот так просто сидеть на диване в объятиях любимого человека. Планы на будущее, которые так оживлённо обсуждала парочка, были похожи на какие-то сказочные мечтания.  Но они оба прекрасно знали, что это вовсе не сказка и вовсе не мечты, для них это вполне реально и осуществимо.
- Свидетельницу? - переспросила Адриана. - Ах, да. А я совсем забыла, что мне нужна свидетельница. Да уж, кандидатур действительно многовато. Девчонки с ума сойдут, когда узнают, что я выхожу замуж. Они буду рады за меня. - довольно заулыбалась Лима. - Так...подумаем. Кого бы нам взять? - она призадумалась. - Чёрт, я совсем не знаю кого взять на роль свидетельницы. Давай, помоги мне думать. - попросила Адри, подумав, что будущий муж вполне может предложить идеальную кандидатуру. Брак - это очень важный шаг. И по-моему всё должно быть идеально. Просто обязано таким быть!
- Ну, насчёт шалаша, это я так...ляпнула. Я просто хотела сказать, что с тобой мне будет хорошо везде. И я точно знаю, что во время нашего медового месяца нас вряд ли будут особо интересовать достопримечательности. - хитро заулыбалась Рина и нежно провела мальчиком по губам Деппа. - Ты так не считаешь? Хотя, Париж вполне подойдёт. Там романтично. Я как-то была в Париже на неделе высокой моды. Естественно в качестве модели. Помню, Данателла Версаче подарила мне одно из своих творений из новой коллекции. По скольку я была в тот момент на работе, поэтому мне не удалось посмотреть город. Но я бы с удовольствием провела бы там наш медовый месяц. - она взяла свой бокал вина со столика, сделала пару глотков и поставила обратно. - Мне не много скучно. Развесели меня. - Она встала с дивана, взяла Джонни за руки и потянула на себя, чтобы он встал с дивана.

+1

9

Что вообще любовь делает с людьми? Джонни в двенадцать закурил, в четырнадцать уже пробовал наркотики, дебошир и пьяница, он никогда не думал, что что-то сможет изменить его. Его взгляды на жизнь оставались неизменными целых сорок лет. Как вообще такой человек смог измениться до неузнаваемости? Ответ кроется в одном слове, а точнее, в имени: Адриана. Встречаясь с Ванессой Паради, Депп стал немного по другому смотреть на мир, но, познакомившись с Лимой, актер полностью изменил взгляды на жизнь, отказался от своих принципов, став примерным семьянином и любящим парнем для этой красотки.
- Я не сомневаюсь, думаю, что каждая захочет поблистать на нашей свадьбе, но ты всегда будешь самой великолепной,- улыбнулся Джонни. Он никогда не был романтиком, предпочитал выражать свои чувства какими-нибудь безбашенными поступками, не зря ведь его фамилия кричит о его придурковатости. - Ох-ох,- вздохнул Депп, задумчиво почесав затылок. - Я всех твоих подруг и не припомню. Предложи той, которая для тебя ближе всех,- предложил Джонни, сам думая, кому же предложить роль свидетеля? Естественно, это должен быть близкий друг, которому он бы доверил свою жизнь без сомнений.
- Да, я думаю, что во время медового месяца нас будет интересовать только прочность кровати в отели,- игриво улыбнувшись, с энтузиазмом отозвался Джонни. Он ласково поцеловал пальчик девушки, который так удобно оказался на его губах. - Отлично, решено! Я обещаю, что это будет самый лучший медовый месяц в твоей жизни,- клятвенно пообщела он, пропуская прядь ее мягких и блестящих волос сквозь свои пальцы. - Я могу развеселить тебя только одним, всем известным способом,- хитро улыбнувшись, прошептал он на ушко Адри, резко прижимая ее к себе за талию. Одной рукой Джонни приподнял девушку за подбородок и быстро атаковал ее губы нежными поцелуями, а другая рука вовсю скользила по ее идеальному телу.

+1

10

Так приятно находится рядом с любимым человеком. Смотреть ему в глаза, обнимать, целовать. Люблю, люблю, люблю... крутились мысли в голове Адрианы. Джонни целовал её так нежно и ласково. Естественно любой девушке понравится такое бережное отношение, когда тебя, можно сказать, просто на руках носят, и Лима не была исключением из этого списка. Она прижалась к нему всем телом и обняла так крепко, на сколько позволяли её слабые руки. Если бы это был маленький и беззащитный котёнок, то он бы уже давно задохнулся бы от её объятий. Сделав секундный перерыв между поцелуями она прошептала Деппу:
- Мне нравится ход твоих мыслей, - искренне говорила она, лукаво улыбаясь. Икра пробежала в её глазах. Адри снова начала целовать его. Затем невольно, в порыве возбуждения, руки девушки потянулись к ремню на штанах актёра. Не спеша она добралась и до ширинки на джинсах. Ещё один секундный перерыв, ещё одна улыбка, говорящая о том, мол "готовься. когда мы поженимся, такое будет происходить каждую ночь". Она растягнула пуговицы на своём пиджаке, развела руки в стороны и вот пиджак уже лежал на полу. Такое приятное ощущение. Когда она просила Деппа развлечь её, то намекала вовсе не на то, чем они занимаются сейчас. Она думала, что он, к примеру, предложит поплавать в босейне. Или, к примеру, покататься на лошадях. Джонни ведь должен был знать, что Лима до ужаса любит лошадей и всегда не прочь совершить конную прогулку по пляжу. Тем более в компании своего дорого и горячо любимого мужчины. Но и эта перспектива её вполне устраивала. Даже более того, она нравилась ей больше всего выше перечисленного.

+2

11

Адриана мгновенно ответила на поцелуи Деппа. По телу пробежались мурашки, вся Вселенная слилась в одной девушке. Голубоглазая нимфа, которая полностью захватило его сердце в свой прекрасный плен любви. Такие моменты четко отпечатывались в сознании Джонни, ведь они не похожи ни на что. И Джонни никогда бы не согласился променять ее нежные объятья, страстные поцелуи и волшебные ощущения, которые она дарила, ни на что другое. Он не сможет уже и дня прожить без голоса этой девушки. Не верите любовь? Ну и зря. Это невероятное чувство, когда земля уходит из-под ног, остается только пустота, и они двое.
Джонни закивал головой, хитро улыбаясь, услышав слова Лимы. В последнее время им не часто удавалось побыть вместе. У него съемки и премьеры в разных странах, у нее модные показы и шоу. Большинство отношений в Голливуде оканчиваются из-за того, что мужчине и женщине не хватает времени друг для друга. А ведь, чтобы поддерживать хорошие отношения нужно больше времени проводить с любимым человеком. Но, для Деппа это был не повод для расставания. Разлука лишь укрепляла их отношения, взгляды становились теплее, слова ласковее, поцелуи страстнее, а ночи длиннее.
Девушка скинула со своих хрупких плечиков пиджачок, а ее ручки потянулись к ширинке джинс Джонни. На Адриане осталась только тоненькая блузка, открывающая плечики. Депп медленно провел рукой от плеча до кисти брюнетки, наслаждаясь прикосновениями к ее гладкой и теплой коже. Актер привстал с дивана, взял девушку на руки, не прерывая своего контакта с ее губами. Джонни направился в сторону спальни. Заниматься любовью на диване? Нет уж, увольте, он привык к комфортным условиям. Да, порой звездная болезнь в некоторых моментах к нему приходила, но он старался отгонять ее куда подальше, чтобы не зазнаваться. В конце концов, не такой он и великий человек. Никакого вклада в развитие любимой страны и науки он не внес.
Джонни бережно уложил любимую на кровать, склоняясь к ее безупречному телу. Он сам доделал начатое дело Лимой с джинсами. Руки потянулись к легкой блузке модели, один движением стягивая ее с загорелого тела ангела.

прости, пожалуйста, что так долго..

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Деппа