У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 492

1

Уважаемые гости, если у вас появились какие-либо вопросы, идеи или предложения, то можете написать в этой теме. Мы обязательно вам поможем.

0

2

Простите, а Йен Сомерхолдер и Эшли Симпсон свободны? Если да. то придержите пожалуйста для меня и подруги.

0

3

Astoria, Йен Сомерхолдер занят, а Эшли Симпсон как раз свободна.
Может выберите какую-нибудь другую роль вместо Йена?

Отредактировано Chris Evans (2011-02-07 19:08:35)

0

4

К сожалению нет, подруга играет только данным персонажем(( Скажите, а нет ли возможности освобождения или персонаж появляется регулярно?

0

5

Astoria, Очень жаль. Нет, этот персонаж появляется регулярно, поэтому об освобождении не может быть и речи)

0

6

Тогда спрошу про других персонажей, которые  унас тоже как бы в паре)) а роли Каи Скоделарио и Дэвида Бэкхэма заняты?

0

7

Astoria, А вот они как раз оба свободны)

0

8

Chris Evans, тогда придержите их пожалуйста**

0

9

Astoria написал(а):

тогда придержите их пожалуйста**

Придержим (=

0

10

доброго времени суток х) придержите Меган Фокс, пожалуйста.

0

11

xxx написал(а):

доброго времени суток х) придержите Меган Фокс, пожалуйста.

Доброго)
Видители, роль Меган уже придержана, её уже зарегистрировали, поэтому пару дней роль за зарегистрированым игроком

0

12

тогда я загляну к вам позже)

0

13

ххх написал(а):

тогда я загляну к вам позже)

Будем ждать (=

0

14

надоели стандартные вопросы хД
Ваш Лето любит девочек или мальчиков?

0

15

хорошее настроение написал(а):

Ваш Лето любит девочек или мальчиков?

нас тут двое хД и оба по девочкам) но мы очень-очень ждём Томо  :D

0

16

мр. про обоих я и спрашивала хД а то что по девочкам - так вообще. кем этих двоих только не делают на ролевых.
я взяла бы роль Томо, но, блин,хочу Летоооо ну вот просто хочу играть пару с Лето. давноо уже хочу хД  проблема в том, что они обычно заняты, либо я в мужской роли, либо не появляются. но никого это не волнует.
Наверное вы, Шенон (итак вижу в профиле хД) и ваш брат уже заняты в плане романтики, но если так, то пускай будет спортивный интерес. а мне придется как то иначе думать.

0

17

хорошее настроение написал(а):

мр. про обоих я и спрашивала хД а то что по девочкам - так вообще. кем этих двоих только не делают на ролевых.
я взяла бы роль Томо, но, блин,хочу Летоооо ну вот просто хочу играть пару с Лето. давноо уже хочу хД  проблема в том, что они обычно заняты, либо я в мужской роли, либо не появляются. но никого это не волнует.
Наверное вы, Шенон (итак вижу в профиле хД) и ваш брат уже заняты в плане романтики, но если так, то пускай будет спортивный интерес. а мне придется как то иначе думать.

да, мы уже люди несвободные, но, думаю, спортивный интерес организуем х)
А Томислова Эмма очень ждёт)

0

18

здравствуйте) я тут пару дней назад спрашивала насчёт роли Меган Фокс. я могу на неё претендовать или нет?)

0

19

я бы поставила бы вам +, если бы могла, Шенон (((:
спасибо за внимание. на счет Томо - подумаю.

0

20

ххх, здрасте)
я, конечно, не админ, но думаю, что вы можете заполнять анкету на Меган Фокс)

0

21

это замечательно х) тогда вы могли бы придержать её на пару дней?

0

22

ххх написал(а):

это замечательно х) тогда вы могли бы придержать её на пару дней?

придержим)
не убежит)

0

23

хорошее настроение написал(а):

я бы поставила бы вам +, если бы могла, Шенон (((:
спасибо за внимание. на счет Томо - подумаю.

надеюсь, что увидим тебя в качестве полноценного игрока очень скоро)
Пы.зы. и плюсик, если захочешь, сможешь поставить даже обоим х)

0

24

аее . вы бессмертны ребят. круто. только вопрос - легко ли будет прижиться к вашему, ныне сформировавшемуся коллективу?

0

25

хз написал(а):

аее . вы бессмертны ребят. круто. только вопрос - легко ли будет прижиться к вашему, ныне сформировавшемуся коллективу?

это даже легче лёгкого, потому что мы всем рады х)

0

26

)) рады то рады. а вот вклиниться совсем другое. но, хотя. если вы уверяете что обстановка у вас не сфокусирована чисто на внимании к "стареньким" и игнорировании "новеньких", то, в принципе не должно возникнуть проблем.

0

27

хз написал(а):

)) рады то рады. а вот вклиниться совсем другое. но, хотя. если вы уверяете что обстановка у вас не сфокусирована чисто на внимании к "стареньким" и игнорировании "новеньких", то, в принципе не должно возникнуть проблем.

поверьте, пара заходов во флуд, и вы уже в семье) да и по игре тоже без партнёра не останетесь)

0

28

ахахах. убедили. роль Кэма придержите. буду благодарен.

0

29

хз написал(а):

ахахах. убедили. роль Кэма придержите. буду благодарен.

придержим)

0

30

Amy Lee не занята по акциям? :)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вопросы гостей