У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, нужен ли кому-нибудь женский персонаж в пару?

0

32

ауу? милые? :D

0

33

the_only написал(а):

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, нужен ли кому-нибудь женский персонаж в пару?

здравствуйте, к сожалению, не могу отвечать за самих игроков, но в теме Нужных персонажей Chase Crowford оставил заявку)

0

34

привет о.О написал(а):

Amy Lee не занята по акциям?

Данный персонаж не занят, но есть специальная акция для всех женских персов кроме нужных и кроме первой акции
=> Action 3 #Party for girls only

0

35

Angelina Jolie
спасибо :)
пошла регестрироваться)

0

36

извините, забыла спросить ещё (нуб я :D) имя звезды непосредственно писать? или у вас как?)

0

37

привет о.О написал(а):

извините, забыла спросить ещё (нуб я ) имя звезды непосредственно писать? или у вас как?)

да, непосредственно звезды)

0

38

извините, не нашел в занятых Дженсена Эклза, а в нужных он занят, так что? очень хочется эту роль)))

0

39

Shannon Leto
спасибо, пусяш)

0

40

бу. написал(а):

извините, не нашел в занятых Дженсена Эклза, а в нужных он занят, так что? очень хочется эту роль)))

данная роль свободна) можете по этой акции пройти. И спасибо, сейчас в занятых его тоже "освободим")

привет о.О написал(а):

спасибо, пусяш)

всегда пожалуйста)

0

41

а можно мне форум открыть?

0

42

Jensen Ackles написал(а):

а можно мне форум открыть?

тебя примут в игру и сразу же откроют форум)

0

43

Shannon Leto, еще раз извиняюсь, спасибо)

0

44

Jensen Ackles, да всё нормально, бывает)
всегда пожалуйста)

0

45

Я придерживаю за собой роль буквально до вечера.
Пока что не всё посмотрела - я иду по Нужным персонажам - там какая-то упрощённая анкета?

0

46

Mila Kunis написал(а):

Я придерживаю за собой роль буквально до вечера.
Пока что не всё посмотрела - я иду по Нужным персонажам - там какая-то упрощённая анкета?

хорошо, роль за Вами)
да, вы заполняете анкету по этой акции

0

47

доброго времени (:
давно хожу вокруг вашей ролевой,да все никак не могу подобрать роль, в идеале, конечно, хотелось бы составить компанию какой-нибудь очаровательной даме.  хдд
обычно играю со внешностями Криса Эванса, Кэма Жиганде и Пола Уэсли, можете ли вы посоветовать мне роль опираясь на это?
заранее очень признателен (:

0

48

.... написал(а):

....

доброго)
Крис и Кэм у нас заняты, а вот Пол не только свободен, но и проходит по акции нужных персонажей)

0

49

Эм... Доброго времени суток (:
Я тут подумала... не без помощи друга ;D
Хочу вернуться, вот.)
Ваша сбежавшая Аврил ;D

0

50

сбежавшая ;D написал(а):

Эм... Доброго времени суток (:

Доброго))

сбежавшая ;D написал(а):

Я тут подумала... не без помощи друга ;D
Хочу вернуться, вот.)
Ваша сбежавшая Аврил ;D

Ну тогда мы вас ждём)) Только уже придётся писать новую анкету

0

51

Gisele Bündchen
я знаю)
и, наверное, на другого персонажа (:

0

52

:) Доброго времени суток) Я вот с какими вопросами к вам!
1. 100 лет не играла на ролевых, наверное уже все подзабыла, у вас за длительностью отсутствия какого удаляют? (просто есть привычка пропасть на N-ное количество дней без предупреждений, но я всегда возвращаюсь)
2. Игровой процесс, как происходит - все по парам разбрелись в разные углы и там смакуют, или есть вариант вклиниться?
Надеюсь вы дружелюбные люди)
3. Присоветуйте кого хоть взять) Или в принцепе не надо оставть мне на пару-тройку дней Алису Милано или Кейтрин Хэйгл, если таковы свободны!
Спасибо!

0

53

Доброго времени суток)

Sly Foxy написал(а):

100 лет не играла на ролевых, наверное уже все подзабыла, у вас за длительностью отсутствия какого удаляют? (просто есть привычка пропасть на N-ное количество дней без предупреждений, но я всегда возвращаюсь)

удаляют, если посты не отписываются в течение одного игрового дня, т.е. десяти реальных или же если спустя неделю после принятия анкеты не было написано ни одного поста.

Sly Foxy написал(а):

Игровой процесс, как происходит - все по парам разбрелись в разные углы и там смакуют, или есть вариант вклиниться?

сейчас проходит набор на несколько квестов и есть тема, где можно договориться о встречах. Просто предложите там сыграть сразу нескольким людям.

Sly Foxy написал(а):

Присоветуйте кого хоть взять) Или в принцепе не надо оставть мне на пару-тройку дней Алису Милано или Кейтрин Хэйгл, если таковы свободны!

да, обе свободны, хотя Вы можете посмотреть тему нужных персонажей. Возможно там, Вы найдете более подходящую Вам внешность

0

54

комп сломался, поэтому не могу радовать или раздражать вас своим присутствием... х) не удаляйте, если это возможно, надеюсь скоро вернуться.

0

55

Candice Кроуфорд х) написал(а):

комп сломался, поэтому не могу радовать или раздражать вас своим присутствием... х) не удаляйте, если это возможно, надеюсь скоро вернуться.

ждём тебя)

0

56

Здравствуйте, уважаемые) Хотелось бы узнать - могу ли я занять персонажа Пол Уэсли?)

0

57

Василевский' написал(а):

Здравствуйте, уважаемые) Хотелось бы узнать - могу ли я занять персонажа Пол Уэсли?)

здравстуйте, конечно можете)

0

58

снова я) зарегистрировался Полом Уэсли, но на почту все еще не пришел пароль от профиля. большая просьба к администраторам - поменяйте мне пароль пожалуйста)

0

59

Ребят, админы ,отзовитесь пожалуйста... У меня уже анкета написана, но я не могу в профиль зайти - мне не приходит пароль...

0

60

Василевский' написал(а):

Ребят, админы ,отзовитесь пожалуйста... У меня уже анкета написана, но я не могу в профиль зайти - мне не приходит пароль...

Админы занятые люди)
Извините за задержку, пароль изменён на 1111

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вопросы гостей