У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Not finished history..."


" Not finished history..."

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Время(дата):  Полгода назад
Место:  Лос - Анджелес
Участники: Ванесса Хадженс  и Йен Сомерхолдер

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-27 18:09:15)

0

2

Брюнетка села в свою красавицу машину. Надавив на газ, она резко поехала вперед, ею целью было сегодня просто развлечься, чтобы все мысли из ее головы улетучились. Голова болела, но это не мешало ей , быть настроенной на веселье. Хадженс, уверенно вырвалась вперед машин, хотя на дороге Ла , не особо было сейчас много машин, так как был вечер. Ванесса смотрела на таблички, что были впереди. Остановившись на красный свет, она посмотрела на свой внешний вид и чуть слегка подправила волосы, которые сбились из за ветра. Она как всегда опаздывала, ее телефон обрывался от звонков агента. Но,  она всегда опаздывала, так как по дороге обязательно попадала в приключения.  Ванесса,  вообще сейчас как будто была не здесь, ее лицо не выражало никаких эмоций, словно каменное и безразличное,  она снова думала, о прошлом, которое так и присутствовало в ее мыслях. Мысли все сбились в кучу, она тряхнула немного головой, чтобы они исчезли. Ван  ехала на большой скорости, и ни что не могло ее остановить. Она слегка подкрасила губы, смотря в окно заднего вида, кто то пытался ее обогнать, что очень не нравилось ей, так как на дорогах у нее так сказать были свои "Правила" , которые она вечно нарушала. Ванесса,  ловко обогнала парнишу и включила самую большую скорость, какая есть.
Это машина могла обогнать кого угодно.  Она лишь продолжала вести машину на бешеной скорости проезжая всевозможные преграды, было такое чувство, что она хотела убиться.  Предвкушение сегодняшнего вечера, начало поднимать ей настроение. Ей хотелось сейчас просто побыть одной и подумать обо всем, особенно о всем , что сейчас происходило в ее жизни, о том завороте событий и о приключениях..Перед ней промелькнул момент разговора с бывшим, сердце сжалось, она сильно сжала руль и отвлеклась, не заметив машины, Хадженс слегка врезалась в какую то машину,  и немного стукнулась головой об руль. Брюнетка, остановила машину и в шоке вздохнула. Чуть не произошла авария.  Ванесса несколько минут приходила в себя. Потрогав лоб, она поняла, что видимых повреждений нет. Девушка  была злая,  она вышла из машины и увидела огромную вмятину на своей дорогой и совсем новой машине. Ее глаза наполнились яростью , она не успела насладиться машиной, из капота валил дым, это означало - что она не сможет ехать дальше. Наконец то вышел виновник Дтп.
- Эй, ты придурок! Какого черта? ты куда смотришь когда едешь? ты что страх потерял? - она кричала на него в полную силу. Было немного темно и Ванесса  не различала лица, потом стуча каблучками подошла к парню . - Ты идиот, смотри что ты натворил с моей новой машиной! Я так просто теперь не оставлю. Кто тебя водить учил? У тебя надо права отобрать, ты хоть знаешь сколько стоит это машина?  - Она все кричала и кричала пока парень слушал. Ее злости не было предела. Она все пылала. Но когда, он подошел чуть ближе то наконец то увидела его лицо. Парень был выше нее,  чуть смуглый и глаза. Его глаза это - нечто. Она утонула в них и замолчала, так как потеряла дар речи. Забыв как дышать.  Девушка не заметила , как открыла рот. Они стояли довольно близко. Время замедлилось и она не отрываясь смотрела в его глаза. Ванесса тряхнула головой,  возвращаясь в реальный мир. Она была злая и не собиралась отступать. - Ты так и будешь молчать идиот? - снова крикнула брюнетка,  только голос ее как то странно сорвался .

+1

3

Эх как приятно оказатся после долго отстутсвия дома, именно такие мысли  сейчас витали в голове Соммерхалдера, ему 31, его карьера на пике, девушки готовы порвать его на сувениры…о чем еще можно мечтать…к сожалению его мечтания прервал телефонный звонок, звонил его старинный друг, он устраивал у себя вечеринку и пригласил Йена…
- Старик приезжай, куча бухла, дури и девочек в общем все как ты любишь…
- Понял прервал друга Йен , меня можешь два раза не звать…и натянув впопыхах первый попавшийся свитер Йен запрыгнул в свою красотку, да машина была отдельной гордостью Соммерхалдера, таких тачек насчитывалось всего 5 в мире и в Л.А. у него одного  была такая тачка, но это было еще и своебразной проблемой для него, ведь скрытся от папарацци было нереально……
Кажется сегодня ночка будет жаркой оторвусь сеня по полной
  и взглянув в зеркало он улыбнулся своей фирменной улыбкой….к сожалению его мечтам не суждено было сбытся… спустя всего пару секунд он врезался в
чью то машину, твою мать какая то придурок врезалась в меня...блять это же эксклюзивная тачка, у нас права дают кому не попадя он вылез из машины и уже был готов обматерить виновника, когда заметил, что водителем виноватой машины оказалась симпотичная девушка, она начала материть его на чем свет стоит, а он просто стоял, стоял и молчал....кажется на землю спустился ангел вот о чем сейчас были его мысли....а девушка тем временем продолжала...
Ты так и будешь молчать идиот?
нет ну это слишком даже для ангелочка, пора умыть эту малышку
он подошел к ней поближе, при этом на его лице красовалась самая самодовольная ухмылка...и оборвав грубиянку он сказал...ну во первых пупсик, меня мама воспитала не перебивать людей, а во вторых я просто был шокирован, неужели ангелы умеют сквернословить???? эх и чему тебя только учили? ну и в третьих это ты меня подрезала и я конешно не знаю разбираешься ли ты в ППД или тебе папочка права купил, но ты влетела в Maseratti N6?,а таких тачек в мире всего 5 и в Л.А. это единственная, так что вот кто из нас еще попал это вопрос и подойдя по ближе к девушке и наклонившись так, что их лица разделяло всего несколько сантимертов Йен добавил Ну что ангелочек, твой ход....да кстати прости я не представился я Йен Соммерхалдер, а как тебя зовут пупсик?

+1

4

Ванесса сложила ручки на груди и стуча каблучками по асфальту, смотрела на парня. Она всем давала понять, что очень зла и готова рвать и метать. Машина для нее была дорога, она купила ее буквально на дня и тут какой то придурок . Черт сексуальный придурок. Взял и помял ее машину. Она пыталась скрыть бушующий ураган внутри, парень обрушил на нее гневные слова. Видимо он,  тоже парень не промах . Девушку это задело . Впервые кто то смог сказать,  что то против нее. Она всегда оставляла последнее слова за собой. Ее характер,  был очень сложный. Парень подошел совсем близко она не смогла сдвинуться с места, мурашки пробежали по ее телу,.
- Это  не твое дело, кто и чему меня учил понятно?!! Я между прочим Ас в машинах,  понял?И тебе до меня явно далеко .  Держи свой язычок за зубами, а не то я выпущу свои коготки и тебе не поздоровиться ! Понял??  - Она яростно взглянула на него, приблизившись совсем близко , говоря все эти слова ему в лицо и смотря в его глаза, которые переливались в свете фонарей.
- Как ты смеешь еще обвинять меня?!. это ты не правильно завернул  и пострадала не твоя машина а моя!! В отличие от некоторых я права заслужила сама - Она замолчала на долю секунду,  так как просто пылала. Дыхание сбилось ведь она никогда в жизни еще так не злилась. Но этот парень,  просто вывел ее из себя. Сложно было стоять с ним рядом. Он был таким привлекательным. Сердце стало биться быстрее и она хотела сделать шаг назад. Но не смогла будто ее тянуло . Хотя это так и было. Притяжение - будь оно не ладно.  Его глаза прожигали ее.  То как он ее назвал , взбесило девушку еще больше.
- Какой я тебе пупсик?! Ты совсем офигел? не называй меня так придурок.  Ты нахальный тип, думаешь сейчас меня подцепить ?,  что я расстаю и так просто отпущу тебя?? ох как зря надеешься, я не такая и ты кстати не в моем вкусе, так что нет шансов неудачник!- она тыкнула его пальцем в грудь, чуть слегка оттолкнув от себя -  И мне плевать как тебя зовут, не собираюсь представляться. Послушай , мне никогда тут с тобой болтать, из за тебя я сейчас опаздываю на важную встречу. Моя машина теперь не поедет,  потому что ты помял мне ее,  и как видишь оттуда валит дым!! Или ты ремонтируешь ее мне здесь и сейчас же! - это по хорошему,  или я сейчас кое куда звоню и тебе не сдобровать. Хотя есть третий вариант ,  ты везешь меня до места назначения, такова будет компенсация... Мм? . - Она высказала это все почти на одном дыхание и смотря в его глаза. Он безумно манил ее. Его губы глаза, тело он как раз таки был в ее вкусе но она конечно же соврала, чтобы не попасться к нему в руки и не быть униженной. Но ее так влекло к нему, хотя она знала всего минуту. Девушка не отводила своих глаз от него и стала ждать,  что он скажет.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-24 20:47:14)

+1

5

Эх хороша чертовка подумал про себя Йен, он ведь привык что все девушки стреляться перед ним в маленький пушистый коврик, а это задевала своей непокорностью...Да штучка явно не промах она была не просто симпатичной, в ней было что-то такое, что свело весь его гнев на нет, но состоянии эйфории длилось ровно столько сколько эта милашка держала свой рот закрытым....

.... Ты нахальный тип, думаешь сейчас меня подцепить ?,  что я растаю и так просто отпущу тебя?? ох как зря надеешься, я не такая и ты кстати не в моем вкусе, так что нет шансов неудачник! .....Моя машина теперь не поедет,  потому что ты помял мне ее,  и как видишь оттуда валит дым!! Или ты ремонтируешь ее мне здесь и сейчас же! - это по хорошему,  или я сейчас кое куда звоню и тебе не несдобровать. Хотя есть третий вариант ,  ты везешь меня до места назначения, такова будет компенсация... Мм?

ну все, ты напросилась сама и тут Йена понесло - Подцепить? Тебя прости но детский сад не в моем вкусе, а что до неудачника то тут ты детка дала маху, хотя откуда тебе знать кто я такой, ты наверно кроме как в рекламе фастфуда больше нигде и не снимаешься, и в третьих с какого перепуга я должен тебя куда то везти, деточка ты не на того напала, между прочим я сейчас опаздываю на шикарную тусовку, где меня ждет целый гарем девушек, готовых ради меня на все...так что придется тебе дуть пешочком....  ...тут Йен слукавил девчонка точно была не из детсада и не из рекламы фастфуда, она была восхитительна, но ее острый язычок...Что же у каждого совершенства есть недостатки, а я бы нашел достойное применение ее обворожительному ротику он не мог отрицать что эта девушка притягивала его, немного остыв он добавил Ладно пупсик, считай что тебе сегодня повезло, я готов тебя подвезти, только тебе придется подождать мой лимузин и нахально улыбнувшись продолжил а ты не боишься ехать одна в машине со взрослым дядей?, что скажут мамочка с папочкой????....и в его глазах блеснул лукавый огонек....

+1

6

Слушая парня Ванесса стиснула зубы. Ей так хотелось,  залепить ему пощечину. Он прямо напрашивался. Между ними летали искры. Она могла бы спокойно позвонить кому т о и попросить отвезти в ремонт и дело с концом,  и так же Ванесса могла без проблем вызвать машину водителем. НО она в наглую, сама того не понимая хотела провести с этим парнем еще несколько минут и ей хотелось провести с ним время. - Черт какого? я тут вообще стою?? с этим наглым придурком, который делает из себя мачо , думает что я так проста? Ох,  если бы ты знал какая я . Надо с ним поиграть..нет это может далеко зайти. - она запуталась в мыслях. Смотря на парня. Он наконец то замолчал,  давая возможность сказать ей. Девушка облокотилась о свою машину и согнула ножку,
- Ты все сказал? Теперь моя очередь. Во первых я певица и не снимаюсь в рекламах всяких сомнительных вещей, ты тоже ничего не знаешь обо мне да я и не хочу тебе говорить . Какого ты же мнения о себе мачо. Интересно что они все в тебе находят? не пойму,  хотя они наверно слепые или просто тусуются с тобой,  из за твоих денег - Грубо произнесла брюнетка. В ее глазах пролетела искра. Она была стервой и сейчас во всю показывала свой характер. Но никто не знал ее настоящую,  ту которая скрывается где то внутри. Этот парень злили ее сильнее и сильнее,  но она могла признать, что могла бы сдаться . Она решила высказать все что она думала о нем
- Как же неумело ты врешь, думаешь я не вижу  как ты на меня сморишь? Да знаешь, я тоже купаюсь во внимание парней. Они как собачки бегают за мной и выполняют,  все что я хочу. И ты не исключение, если я захочу то ты врядли сможешь сопротивляться. Я же говорила сдашься..хотя у тебя и выбора нет. Оу, слушай я тебе сказала не называй меня пупсик! У меня имя есть.. А насчет моих родителей, Хм парень, я большая девочка и вполне самостоятельная , и никого никогда не боюсь.Или ты решил меня напугать?! со мной не пройдет, я не из пугливых и знаю как вести себя с таким как ты!  - она улыбнулась какой то хитрой улыбкой смотря на парня. - Мм черт, как же хочется его поцеловать. Так черт СТОП!  о чем я думаю. он придурок врезался мне в машину да еще и оскорбляет. Черт. ! - мысленно вы ругнулась она. Потом обошла машину и подошла к капоту из которого валил дым. - Между прочим я тоже опаздываю, и все из за тебя идиот. Может хоть посмотришь машину ? пока твой чертов лимузин не приехал? - спросила брюнетка открывая капот и посмотрела на парня.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-24 22:22:52)

+2

7

- Между прочим я тоже опаздываю, и все из за тебя идиот. Может хоть посмотришь машину ? пока твой чертов лимузин не приехал?
Нет эта малышка явно заигралась в крутого босса своими словами эта малышка не на шутку рассердила Йена Да кто такая эта соплячка, как она смеет так со мной разговаривать Йен пытался разбудить в себе гнев, однако все о чем он мог сейчас думать были глаза прекрасной девушки... А она крепкий орешек, но ничего и не таких раскалывали, хочет поиграть со мной, что же сейчас она увидит что значит дразнить Йена Сомерхалдера
и обратившись к девушке в самой, что ни на есть дружелюбной манере Йен сказал...
Прости пупсик я бы посмотрел, но боюсь испачкатся, а грязных мальчиков никто не любит...а сейчас будь умничкой и попридержи свои колкости для своих детсадовских ухажеров мне надо позвонить  и нехотя отвернувшись от девушки Йен бысто набрал номер своего друга Алло, да это я, слушай у меня тут ЧП в лице маленького ребенка свалившегося на мою голову, начинайте без меня, только попридержи для меня пару-тройку бутылок вискаря и телочек по симпотичней, ну ты знаешь мой вкус, все как разгребусь с этим дерьмом приеду и нажав на отбой Йен пошел к своей машине Черт она должна быть где то здесь... и спустя некоторое время он нашел то что искал, пачка его любимых сигарет Dunhill и его не менее любимая фляжка с виски, собрав в кучу свои вещи он направился обратно к девушке, по пути отпивая немного из фляжки и закуривая сигарету Прости, тебе не предлагаю, не хочу сесть за совращение малолетних ...и рассмеявшись собственной шутки Йен сделал затяжку Боже, как же мне сейчас хорошо, любимые сигареты, виски и компания красивой, пусть и острой на язычок девушки, жаль конешно тачку, но ничего куплю новую докурив сигарету и выпив еще немного вискаря он наконец услышал звук, подъезжающей машины Как раз во время и обернувшись к девушке продолжил Ну что, крошка, ты как со мной??? учти у меня не самая лучшая репутация в Л.А. может все-таки лучше пешочком???? и с замиранием сердца он стал ждать ответа девушки, даже не заметив, что в кармане он скрестил два пальца на удачу..............

+2

8

Ванесса сложила руки на груди  смотря на парня. Ее всбесило,  что он не захотел посмотреть машину, ее распирала злость. Парень конечно не упустил возможность ее оскорбить,  но Ванесса скрепя,  зубами почему то промолчала , но посмотрела на него давая понять, что в ней горит огонь ярости. Вообще вся это ситуация дико раздражала ее, но и забавляла одновременно. Все таки,  приключения ее и тут нашли. Девушка не могла и  день спокойно прожить без них. Но сейчас все было намного серьезнее. Она прикусила губу и грустно посмотрела на машину, она была ей так дорога. Да, она могла купить новую с легкостью, но эту ей подарил дорогой ей человек. Она не знала смогут ли ее отремонтировать. Ей хотелось , чтобы этот парень поплатился сполна. В голове стали метаться план мести. Она знала,  чем может его наказать и от этого на ее лице появилась немного дьявольская ухмылка. Парень отошел разговаривать по телефону,  а она немного съежилась ветер был прохладный,  а на ней было короткое и открытое платье.  Девушка приобняла себя, чтобы согреться.
Мысли о том, что она опаздывает не так сильно огорчили ее. Ей все же,  было интересно узнать его. Она узнала его имя, но не хотела говорить свое. Наконец то,  он вернулся с бутылкой и сигаретой. - Хм неплохо было бы и мне выпить. Черт мне этого хочется именно напиться.. это  чертов вечер не удался, еще и опаздываю - пробурчала про себя девушка . Она не хотела с ним больше говорить. Ей просто , хотелось уехать с этого места. Наконец то подъехала машина. Парень повернулся к ней и  задал вопрос. Она могла бы вызвать машину, но ..нет все таки игра стоит свеч. Ванесса должна была поехать с ним, ее просто тянуло к нему и это было неизбежно. - Хм, все же ты опять пытаешься меня напугать. Это намек ? что ты мной все таки заинтересовался ? признайся, думаешь я не вижу. Хотя не важно.. Как я уже говорила, я не боюсь тебя,  на мне все твои штучки не пройдут  понятно,? я умею постоять за себя и кстати у меня черный пояс по карате . Это так на всякий случай вдруг , ты захочешь пристать.. - Девушка засмеялась от своих слов. И посмотрела на парня. Потом села в машину вместе с ним . Тут неожиданно она выхватила у него бутылку с виски и коварно посмотрела на него - И насчет,  этого. Разве я похожа на маленькую девочку? послушай я совершенно летняя ! и вообще,  я хочу выпить. Надо же мне как то компенсировать испорченный вечер, и побитую тобой машину..ты мне все веселье испортил ! - смотря парню в глаза сказала Ванесса и отпила глоток Виски. Он был такой сильный, что она закашляла , потом вся покраснела. Горло обожгло,  так сильно. Но потом все пришло в норму. Только она почувствовала легкое головокружение и стало так легко. Она положила ногу на ногу и повернулась чуть в сторону парня. Машина уже ехала. Она не отрываясь смотрела на него - Дай мне попробовать .- Она взяла не спросив у него сигарету и наглым образом закурила ее. Ванесса давно хотела это сделать. Попробовать, что это такое и почему все так любят табак. Девушка кашлянула и выкинула сигареты . потом хихикнула смотря на парня. - Фу как можно это курить? Гадость, а Виски.. дешевка какая то, не понимаю,  почему то все так любят портить свой организм этой дрянью?  - Стала говорить Ванесса словно, наставляя его. Ванесса села поближе к нему и прикусила губу. Сейчас он был еще привлекательнее,  чем на улице. Ей стало вдруг так жарко. Она не отрывалась него.
- Итак значит Йен.. как я поняла, ты знаменитый бабник.?  Ведешь разгульный образ жизни ..часто тусуешься, не пропускаешь ни одной вечеринки . И нравиться тебе такая жизнь? - вдруг поинтересовалась она , не отрываясь от его притягательных глаз. - Интересно как он целуется? так хочется почувствовать вкус его губ.. СТОП - она снова остановила себя . Ванесса сидела в пол оборота к нему и между ними было не большое расстояние. Она изучала,  черты его лица. - Кстати меня зовут Ванесса.. Ванесса Хадженс.  - почему то вдруг призналась Ванесса. Хотя это скорее уже действовал алкоголь. Она была более спокойной.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-25 00:49:55)

+1

9

Йен вальяжно устроился в своем лимузине..... репутация стольких девушек пострадала на этих кожанных сидениях подумал про себя Йен, но к этой девушке он относился по другому, она не была для него средством просто справить нужду, она была чем то большим, он чувствовал непреодолимую тягу к ней, он хотел впиться страстным поцелуем в ее губы и был почти уверен, что не получит пощечину, как девушка не стралась, она не могла скрыть от взгляда опытного серцееда, что он заинтересовал её в самом прямом смысле.. его забавляла ее потытки казатся взростой и опытной, то с какой уверенностью она схватила бутылку, с какой наглостью взяла сигарету, все в ней возбуждало его....салон лимузина просто взрывался от электрического заряда, переполнявшего его... ну что же пора сломать эту стену, что разделяет нас...как будто прочитав его мысли девушка предвинулась к нему поближе и задала вопрос, на который ему приходилось отвечать уже тысячи раз...
- Итак значит Йен.. как я поняла, ты знаменитый бабник.?  Ведешь разгульный образ жизни ..часто тусуешься, не пропускаешь ни одной вечеринки . И нравиться тебе такая жизнь?   
- Ну да я бабник, и очень знаменитый а твой вопрос кажется мне смешным, мне 31, я в прекрасной форме, нахожусь  на пике популярности, девушки всего мира  визжат от экстаза стоит мне только появится, я могу получить любую стоит мне только захотеть, ну и как ты думаешь нравится ли мне моя жизнь??? он с силой вырвал бутылку из рук Ванессы и почти залпом осушил ее...его насторение определенно поднималось, а атмосфера в лимузине определенно накалялась - Да я не ангел и   да и никогда не хотел им быть подумал он и продолжил но разве ты никогда не хотела поддаться искушению??? и он придвинулся к девушке еще ближе... Но должен признать ты смелая, раз не побоялась оказаться в лимузине с самым нахальным и испорченным парнем по всем Л.А.... и с этими словами он осушил бутылку до дна....

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-25 01:14:47)

+1

10

Ванесса молча слушала Йена, его речь о жизни.  Она сама конечно не была пай девочкой , и вела довольно странный образ жизни. Он чем то походил на образ жизни Йена, она так же часто меняла ухажеров и не могла никак понять, что вообще такое это - чувство любовь? она никогда ни к кому его не испытывала и была вполне довольна такой жизнью, пока не встретила того, кто заставил биться ее сердце сильнее и тогда, она поверила в любовь, только нечем хорошим это все не закончилось. Брюнетка вспомнила моменты "Прошлой" жизни. . По телу прошлись мурашки. Ванесcа отпила большой глоток почти залпом. Она могла понять его жизнь, " лучше не влюбляться, будешь счастливее " Так думалось Ванеcса. Она не хотела показывать Йену,   которого знала всего чуть чуть,  внутреннюю борьбу в ней и боль, которую она скрывала сейчас под маской . "Улыбка, улыбайся и никогда не показывай, что твориться в твоей душе. " . Брюнетка, почувствовала взгляд Йена на себе и по ней пробежали мурашки, только один взгляд раздувал как будто жар в ней. Ванесса отдернула себя , пытаясь вернуть лицу не принужденный вид - Какого черта? Что он со мной творит.? .- Девушка поежилась на сидение.  Она вообще не понимала, зачем завела этот разговор с парнем, которого едва знает , зачем ей нужно знать о его жизни? Он бесил ее и злил, а сейчас она поняла его сущность, но она знала как с таким парнями поступать. Он  приблизился , был так близко, что она услышала как ее сердце начало биться быстрее. Она почувствовала пожар - Черт. Откройте кто - нибудь окна - пролетела фраза в мыслях. Стало жарко. Она попыталась как то отвлечь себя. Парень выхватил бутылку и осушил ее.
- Знаешь, а  на меня все ровно, не действуют твои чары, я не такая как все. Ты наверно разочарован? - Сказала девушка и хихикнула, потом прикусила губу смотря на парня,  когда он оторвался от бутылки. Она врала, но ничего другого ей не оставалось Ей не хотелось сдаться тем более ему,  тому кто испортил ее день и из - за   которого , она опаздывает на вечеринку. Хотя можно поспорить испортил он день или нет . Брюнетка решила все же высказаться.
Хм знаешь мне как то всеровно... ведь у каждого своя жизнь, и каждый живет так как хочет, у тебя как я поняла свои правила на жизнь. Просто, когда - нибудь все это заведет тебя в тупик и ты не сможешь из него выбраться. И в итоге так и не найдешь свою любовь, которая быть может совсем рядом. Подумай об этом, Все таки , как бы мы не хотели от любви не убежишь, а ты мне кажется бежишь от нее . Скорее всего ты боишься обязанностей, ответственности..? .. - Сказала неожиданно для себя Ванесса,  затем  улыбаясь и придвинулась к нему ближе, ее тянуло к нему . Это пугало . "Опасность - черт , опасность! главное не попасть в его сети. " Йен снова приблизился к ней, в этот раз они были еще ближе. Мурашки пробежали по ее телу и она вздрогнула. Она не знала, что твориться с ней и не хотела, чтобы это продолжалось  - Зачем я села с ним? Лучше пошла пешком черт. Меня так тянет к нему. - Думала девушка. Ванесса неожиданно повернулась к Йену и приблизилась. Сев совсем близко к нему, несколько минут она просто смотрела ему в глаза, потом начала гладить его лицо . -  Это безумие -  твердило внутреннее " я", но она не смогла сопротивляться . Девушка , приблизилась к его губам и уже хотела поцеловать, но остановилась, все еще так же близко около его губ. Она чувствовала свое учащенное дыхание
- Ты поцелуешь меня? - шепотом спросила Ванесса прямо около губ, смотря на него и прикусывая свою губу. Возникла пауза. Ей безумно хотелось ощутить вкус его губ. Она знала, что не должна , но это действовал алкоголь. Еще минуту назад,  ей хотелось его разорвать на части,  так как ее машина помята, но сейчас готова была отдать все за поцелуй. Хотя, ей хотелось поиграть с ним, довести и обломать. Она хотела как то поиздеваться над ним, ведь он считал что все девушки у его ног. Но увы, только не она. - Один поцелуй, всего один поцелуй - твердила себе девушка , она дрожала , чувствуя как близко они находятся.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-25 06:10:50)

+2

11

Атмосфера в лимузине продолжала накалятся, Йен был взвинчен и возбужден не нашутку, но это было приятное возбуждение...эта девушка поразила в самое сердце, нет даже не в сердце, она поразила его всего, как волна огромного цунами накрыла его с головой, он потерял способность ясно мыслить... Так просто она отсюда она не выйдет, да детка ты попала... эти мысли буквально пронзали его...ему хотелось ее здесь и сейчас, но что-то ему подсказывало, что с этой девушкой не будет все просто... именно эта мысль сейчас промелькнула у него в голове...а девушка тем временем не теряла времени даром она пододвинулась к нему еще ближе слишком близко, даже опасно близко...он думал что она сейчас поцелует его, но нет она произнесла то, что буквально прострелило его.....
Все таки , как бы мы не хотели от любви не убежишь, а ты мне кажется бежишь от нее . Скорее всего ты боишься обязанностей, ответственности..?
Бинго, эта девушка нашла его Ахилесову пяту, со скоростью света в голове пронеслись кадры пятилетней давности….да когда то он тоже был молод и верил в чистую и вечную любовь…и на какое то время он даже подумал, что встретил свою единственную, но видимо ему не судьба стать счастливой, перед самой свадьбой их машина попала в аварию он выжил, а она…после этого его словно подменили, он начал пить и кутить напропалую, таким способом он пытался заглушить боль и одиночество, это помогало на какое то время, но чем сильнее он пил и гулял тем сильнее боль возвращалась….но как? Как она догадалась, эта девушка знала о нем больше чем он сам, это пугало, но и одновременно заводило его, здесь и сейчас почему то вместо боли он испытывал необычайную легкость…их тянуло друг другу...и тут девушка снова сделала то, что заставило сердце Йена биться чаще...она начала гладить его лицо, от ее прикосновения внутри него все взорвалось, это было подобно извержению вулкана, который очень долго спал, а теперь вдруг пробудилсяТы и я связаны. Мы будем спасением друг друга или гибелью друг друга.....пронеслось у него в голове и в этот самый момент девушка задала вопрос, на который он снова знал ответ - Ты поцелуешь меня? сказала она и добила его....сил сопротивляться у него больше не было, он окончательно потерял рассудок, наклонившись еще ближе он сказал Разве тебя мама не предупреждала, что все красивые мужчины-суки...так что западать на них, жизнь себе калечить...вот только кажется поздно уже....и не в состоянии больше противится искушению, он наклонился и впился  в нее губами...

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-25 09:58:44)

+4

12

Ванесса, смотрела на парня и на  его губы, они манили ее ,  она не могла сопротивляться, хотя внутренний голос твердил, что это не правильно. Они ведь, знакомы так мало. Он был опасным типом, таких как он она избегала, хотя, это всего лишь поцелуй, что будет от него? На них обоих нашло безумие,  так внезапно. Ванесса, думала, что сейчас все же оттолкнет его . Но этого не произошло, и сама девушка не возражала, все ее тело вмиг отреагировала, когда он прильнул к ее губам, от него пахло табаком , виски и приятным ароматом его парфюма, все это просто сводило с ума, она почувствовала как стало намного градусов жарче, сердце учащенно билось. Голова пошла кругом, разум заткнулся и она больше не могла сопротивляться и бороться , хотя пыталась. Губы Йена, не прекращали поцелуй, она отдалась в его власть полностью и бесповоротно. Его губы возбуждали ее, все внутри горело , словно огнем по телу разнеслось желание.   Они сидели немного неудобно и Ванесса решила сесть на него, тем самым оседлав.  Платье, которое итак было короткое,  задралось еще больше, оголяя ее бедра, но она  не прекращала сладкий и сводящий с ума поцелуй, она будто изучала его рот, своим язычком углубляя поцелуй, играя язычком с его , таким сладким. Ви прикусила  его нижнюю губу и снова завладела его ртом, властно и жадно. Поцелуй набирал обороты и становился страстнее и жарче. Она  почти задыхалась, воздуха не хватало, сердце пропускало удары. - Это всего лишь поцелуй черт.. - все в миг исчезло, были только они и их страстное дыхание .
- Ммм, Черт... - прошептала Ванесса ,  сквозь поцелуй хриплым от желания голосом, сама же не отпуская его губы и прижимаясь к нему, всем телом. Она так воспламенилась - поцелуй был возбуждающим и сводил сума. Стало так невыносимо жарко, она прижалась к нему ближе и запустила пальчики в его волосы, слегка поддавшись вперед брюнетка  сильнее впилась в его губы, издав при этом стон . Ею овладела страсть и желание, девушка нечего не могла поделать и не могла остановиться, не могла понять себя и своих действий поступков, но сейчас не хотела вообще не о чем думать.
Йен,  целовался так страстно и требовательно, что дух захватывало, каждая частица ее тела вздрагивала. Они продолжали целоваться, Голова шла кругом, Ван  знала, что все это - алкоголь, и что нужно остановиться. Взяв один момент брюнетка отстранилась на чуть чуть от его губ и не могла отдышаться.
- А если я все таки останавлюсь  ..и сейчас уйду?.. . -  прошептала Ванесса. Она не знала будет ли этому всему продолжения, не дав сказать Йену и слова,  снова прильнула к его губам. Ван ,  страстно прикусила его нижнюю губу и снова глубоко и требовательно поцеловала его, тело вздрагивало. Девушка,  стала гладить его шею. - Нет, нет ..что я творю?! Стоп, надо остановиться! - мысленно ругала себя девушка.

+2

13

- А если я все таки останавлюсь  ..и сейчас уйду?..
Он  посмотрел  на  неё  широко  раскрытыми  глазами...
С  видом  человека,  обуреваемого  каким-то  чувством.  Надеждой.  Страстью.  Ожиданием  чуда.  Прости но я не могу тебя отпустить... и он  наклонился,  чтобы  поцеловать  её,  и  на  сей  раз  она не  стала  его  останавливать.  Наоборот,  ответила  на  его  поцелуй. Он уже  много  лет  не  целовался  просто  ради  того,  чтобы  ощутить  поцелуй,  почувствовать,  как  сердце отбивает без связанный ритм...он первый раз за столько лет почувствовал себя живым....Он мог бы целовать ее целую  вечность.  Это  казалось  чудесно.  Даже  опьяняюще.  Места  для  страха  не  осталось. Его  переполняли  страсть  и  желание,  но  он  двигался  медленно  и  осторожно,  проявляя  удивительную  сдержанность.  Она оседлала его и он не  жаловался...
Она  сидела   сверху,  прижавшись  ко  нему  так,  что  между  их телами  не  осталось  зазора,  и  продолжала  его целовать Что же пора брать инициативу в свои руки и Йен перешел к наступлению.Он   перешел  от  губ  к  уху,  провел  по  нему  языком  и  коснулся  губами  шеи. Он знал, что шея была эрогенной зоной почти всех девушек ее кожа покрылась  мурашками,  и  он  с  трудом  втянул  в  себя  воздух. 
Он  двигался  все  ниже  и  ниже,  целуя  все что встечалась на его пути...
К  этому времени  он  уже  сгорал  от  желания... Он просто неконтолировал себя...Он жаждал большего, но впервые в жизни он не торопил её, он просто наслаждался ее, перекатившись на нее и прервав свои поцелую...глядя ей прямо в глаза...он сказал Ну что выбор за тобой, обратной дороги не будет.....

0

14

Их губы не прекращали двигаться в унисон,  она отдалась во власть его губ и жадно отвечала на его поцелуи, желание заполнило каждую клеточку ее тела. Она тяжело дышала , ей не хотелось отрываться от его губ,  хотелось все время целовать их и чувствовать его руки и губы везде,  чтобы он прикасался к ней. Она не отдавала себе отчета . Ее тело не слушало ее,  оно было полностью в его власти. Где то,  глубоко застыл страх. Он стал целовать ее шею,  спускаясь ниже. Там,  где он прикасался к ней губами все пылало. Она издавала легкие и чуть томные стоны. Она трепетала под ним, и дрожала. Ванесса  забылась,  потеряла себя. Потерялась в этом омуте страсти и вожделения. Девушка притянула парня к себе, запустив пальчики в его волосы. Одарив его жадными страстным поцелуем,  от которого ее сердце забилось все сильнее. Она начала,  гладить его голый торс под его одеждой. Он на секунду остановился и это и было его ошибкой, так как он вывел ее из дурмана, в котором Ванесса прибывала и только сейчас реальность начала возвращаться к ней. Девушка быстро отстранилась от него,  и тяжело дыша,  после их страстных поцелуев смотрела на него. В ее глазах появились искорки злости, но и желание не покидало ее тело. Губы были припухшими от поцелуев. Девушка поправила платье и снова посмотрела на него,  убрав все свои эмоции  подальше.
- Спектакль окончен. Все же мне удалось, я хотела довести тебя до кондиции ..и обломать. Думал я так легко сдамся и ты воспользуешься мной?!! Ты ошибся парень.  Думаю,  это сойдет за компенсацию,  вмятине на моей машине. Это сполна все покроет  - Она ехидно улыбнулась. Хотя сама желела,  что сейчас все это говорит. Но,  она должна была. Потому что, не была какой то девкой на одну ночь, она не собиралась с ним спать..тем более в лимузине. Ванесса,   будто сейчас была не собой ,  будто надела маску.. Но так нужно было. Она понимала, что другого выхода нет иначе она бы увлеклась им сильнее чем надо и тогда... все бы обрушилось. Девушка набрала легкие в воздух
- Все это была моя игра, я хотела помучить тебя. Ты говорил любая девушка будет у твоих ног?  так вот думаю,  как раз таки любая сможет тебя удовлетворить. Но увы,  не я - Она пожала плечиками и прикусила губу,  смотря на его глаза, ища в них эмоции хоть что - нибудь . Ей самой стало страшно . - А теперь, прости мне пора. Меня уже ждут. - Она легко вышла из машины все с той же улыбкой на лице, хотя внутри буревало буря чувств. Ей так хотелось снова целовать его губы,  прижаться к нему, почувствовать его руки на своей коже. Вдыхать его аромат. Ее дыхание участилось. Но она не подала виду, сердце сжалось , что то тянуло ее бросить все наплевать на свои принципы, но она не могла. Ванесса знала, чем могло все это закончится и знала репутацию Йена, он зацепил ее и ей не хотелось испытать боль.
- Надеюсь,  мы с тобой больше не встретимся. ..прощай - она подмигнула и с улыбкой, которая натянула показывая всем видом,  что ей наплевать на него,  что она не хочет  его, пошла на вечеринку стуча каблучками. Ее план удался и Ванесса могла сейчас посмеяться над этим, но почему то ее охватила какая то боль. Ей стало страшно. Ванесса сжала кулачки и обняла себя,  опустив голову. Ей так хотелось обернуться и посмотреть ему вслед. Догнать  снова обнять, она не знала , что на нее нашло. Что это просто притяжение? или что то большее? нет, она всячески откидывала эти мысли,  потому что не хотела стать игрушкой в чьих то руках. А он хотел воспользоваться ей ,  а потом просто забыть. - Ну что же доигралась. Отлично! Ненавижу его .. - она остановилась на миг и прикрыв глаза притронулась к губам,  на которых до сих пор был вкус его губ. Голова снова закружилась.  ....Она знала, что не сможет забыть этот вечер, не сможет забыть их знакомство. Его сладкие губы  их вкус,  и не сможет забыть его  глаза. Необыкновенные глаза. Сердце пропустило удар...

0

15

Иногда жизнь преподносит себе самые неожиданные сюрпризы…но этот сюрприз не был неожиданным, он был просто шокирующем ….Как он мог так забыться, как он мог снова потерять голову….
- Все это была моя игра, я хотела помучить тебя. Ты говорил любая девушка будет у твоих ног?  так вот думаю,  как раз таки любая сможет тебя удовлетворить. Но увы,  не я….- Надеюсь,  мы с тобой больше не встретимся. ..прощай -……..эти слова словно бритвой полоснули его сердце, на какой то момент ему показалось, что где-то в глубине него что-то оборвалось, Эта была всего лишь игра, а он попался как дурак….Бля, надо почаще думать головой, а не одним местом…откупорив очередную бутылку он в один присест осушил ее, все чего он хотел, так это все забыть, забыть ее губы на своих губах, забыть ее прикосновения, ее тело, ее слова, ее лицо, но его мозг его не слушал, он снова и снова воспроизводил у него в голове события последнего вечера…как он не старался где-то в глубине души он знал, что не забудет эту девушку, на какой то момент она подарила ему счастьеи легкость, которые он не испытывал с момента смерти С…
…Он пытался обмануть самого себя, пробудить в себе злость, но ничего не выходило..он был разбит…он хотел выбежать из машины, догнать ее, прижать к себе и сказать что он не сможет без нее, что она нужна ему как воздух, что он пропадет без нее,  что теперь она - его жизнь, и что она забрала его сердце с собой...Почему, почему в жизни все так сложно, почему я просто не могу быть счастливым...внутри него шла борьба...он так хотел измениться, снова стать прежним,но видимо не судьба...
…и вот наконец шок отступил и его захлестнула волна настоящего гнева, но он был зол вовсе не на Ванесу он был в зол на себя  Теперь ты слабак, жалкий кусок льда, тающий перед смазливой мордашкой. Да как я мог так стелится перед этой малявкой…. Ну эта малолетняя сучка еще пожалеет, он и понятия не имеет с кем связалась….и с этими словами он хлопнул дверью лимузина и направился на вечеринку с одной лишь целью….забыться.

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-25 20:36:40)

+1

16

Неделя спустя:

Всю неделю Ванесса пыталась забыться,  не вспоминать о том дне , о парне, что заставил ее тело желать его так сильно, что при упоминание о нем по ее коже пробегала дрожь . Она помнила тот вечер, перед ней вдруг стали мелькать обрывки их встречи. Ту аварию и памятую машину, что сейчас была отремонтирована и выглядела как новенькая. Ванесса не могла садиться в эту машину, она сразу ударялась в мысли, о нем .  Казалось он поселился в ее голове и не  хотел выходить. Это ее злило так сильно, но его губы.. его глаза. Она надеялась,  что больше не встретить его,  потому что боялась того,  что в это раз сломиться и поддаться своим желаниям. Она хотела его до сих пор , ведь перед ним сложно устоять. - Черт Уйди из моих мыслей! - мысленно крикнула Ванесса. Она не хотела больше думать об этом парне. Девушка  задумчиво шла по улице.  не зная в какой бутик зайти. Шоппинг всегда помогал ей развеется и забыться. Войдя в самый шикарный и дорогой бутик нижнего белья,  она прикусила губу. Глаза разбегались на обилие разных красивых вещей. Ванесса, никого не замечала и просто бродила по бутику, не зная на чем остановиться. Она повернулась, чтобы пойти в другой конец магазина, как неожиданно задела  стилаж, он повалился в сторону,  а Ванесса столкнулась с кем то , и стала падать вниз схватив того, на кого натолкнулась рукой. Он упал прямо на нее. Девушка только сейчас увидела на кого упала. Она онемела под ним ,  его глаза взяли ее в плен, ее сердце тут же стало биться быстрее. Она не ожидала , что они встретятся еще, тем более здесь. На ее лице застыл шок, Ван прикусила губу все еще смотря на него.
- Ты??? ... какого черта?  - слегка хриплым голосом спросила девушка. Все пялились на них, так как они лежали на полу а белье, что выбрала Ванесса валялось около них. Она не пыталась даже вырваться. Ванесса задрожала , чувствуя как снова что то происходит с ней. - Что ты делаешь в бутике женского белья? Между прочим ты до сих пор лежишь на мне.! Мы так и будем лежать?! Слезь с меня  немедленно!  - перешла Ви на крик. Ее голос дрожал,  как и тело под ним. Она не могла отойти от шока . Он похоже пока не собирался вставать. Ви недоуменно смотрела на него. В ее глазах летали искры. Она злилась на него и снова хотела, этот парень сводил ее сума. Стоило ему только посмотреть на нее. А , он не отводил глаз, она не хотела показаться слабой перед ним, но сейчас она выглядела именено такой, слабой перед его притягательностью.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-25 22:13:27)

0

17

Неделю спустя….
Кажется жизнь начинает входить в нормальное русло…если образ жизни Йена можно назвать нормальным…он старательно делал вид , что забыл, то что произошло неделю назад, новые вечеринки, новые девушки, все это вытеснили неприятные воспоминания…
-Ну, что, убедил себя? Провел самовнушение и прочистил себе мозги, произнес своему отражению в зеркале Йен, но врать себе он не мог…он не забыл Ванесу …она поселилась в его памяти…чтобы хоть как то реабилитироваться, после довольно болезненного отказа он завёл себе новую игрушку…и сейчас эта самая игрушка спала сладким сном в его постеле, на вид ей было лет 18, он подцепил ее на той самой вечеринке…с тех самых пор они везде стали мелькать вместе…папарацци не давали им проходу, газеты пестрили заголовками.."Соммерхолдер, совращает малолетних, мамаши берегите своих дочурок!!!!"...и все в таком роде, но Йена никогда не волновало общественное мнение, он встречался с кем хотел, а эта крошка для своих юных лет была подозрительно хороша в постели…ну а большего ему  и не требовалось…
Приняв душ, Йен натянул на себя затертые до дыр джинсы, это были джинсы, которые он купил на свой первый гонорар модели, приятно осознавать что спустя столько лет я не потярял форму и по прежнему остаюсь красавчиком
Не утруждая себя более одеванием,он пошел на кухню,чтобы перекусить чего нибудь, оставляя за собой дорожку слегка влажных следов.
Слава богу, что никто из поклонниц не лицезрел меня в таком виде виде, а то разорвали бы на сувениры. Как пить разорвали бы!...хм..ладно повесилился и хватит еще по стаканчику виски и пора собиратся…сегодня он решил заглянуть в самый шикарный магазин нижнего белья, чтобы порадовать свою малышку очередным подарком…
Быстро собравшись, он запрыгнул в свою машину, которая после ремонта выглядела как новенькая …и нажав педаль газа поехал к месту назначения…выйдя из машины он прибывал в самом лучшем  настроении и заходя в магазин даже не подозревал что сейчас сбудется его самый худший кошмар, проходя мимо рядов с бельем, он остановил свой выбор на комплекте вишневого цвета, который едва прикрывал достоинства манекена, хм недурно…и взяв его с вешалки он направился дальше…и в этот самый момент на него кто-то упал…твою мать а день так хорошо начинался… открыв глаза он уже был готов сказать пару ласковых девушке, когда увидел, что виновницей этого маленького ЧП была Ванеса, сказать что он был в шоке, это не сказать ничего, он просто окаменел, слова застряли в горле, сердце отбивало безсвязанный ритм, он не мог оторвать от нее глаз, со времени их последний встречи она стала еще прекрасней…приложив колосальные усилия, он не дал себе увлечься ею, боль и обида все еще жила в нем…и тут в его голове созрел план мести…я же говорил, что она пожалее, ну что же самое время сдержать свое обещание…  
Что ты делаешь в бутике женского белья? Между прочим ты до сих пор лежишь на мне.! Мы так и будем лежать?! Слезь с меня  немедленно! ...
улыбнувшись своей ослепительной улыбкой глядя Ван прямо в глаза он сказал..
- Ну вот ты снова свалилась на мою голову, Эх говорила мне мама не связывайся с малолетками...потом проблем не оберешься жаль я маму  не слушал, а вторых что тебя удивляет, парень решил сделать подарок своей девушке, только вот теперь мой подарок затерялся среди всей этой кучи и что прикажешь мне теперь делать, моя малышка очень расстроится, если я вернусь к ней ни с чем и поднявшись с пола он стал ждать реакцию Ванесы...

+1

18

Ванесса пыталась сдерживать себя, ей стоило больших усилий и контроля, вот так вот близко быть с ним. Снова опасно близко. Она задыхалась ,  перед ней пронеслась та их последняя встреча. Она не могла понять, почему жизнь уже второй раз их сталкивает? Зачем? Ванесса думала, что больше никогда его не встретить , но он снова появился на горизонте. Только в этот раз Ванесса была еще злее. Когда он встал,  она встала следом и нечаянно задела его плечом, отчего по ней пробежался словно электрический ток. Притяжение снова манило ее. Влечение и страсть. Девушка отошла от него на шаг .
- Оу,  девушке? неужели ты нашел очередную пассию с тупыми мозгами? Какие же они все дурочки,  что вешаются на тебя. Наверно я никогда не смогу их понять..хотя мне плевать, только скажи не надоело забавляться и заставлять страдать кого то? неужели ты бесчувственный? ..хотя я могла бы,  не задавать этот вопрос с тобой итак все понятно - Она в этот  раз была серьезна , как никогда. В ней почему то накопилось столько злости, когда он сказал про девушку. Да,  она могла признать,  что ревновала. Его слова привели его в гнев. Она сложила ручки на груди , смотря на него. Ее глаза блестели - Это кто еще на кого свалился, знаешь мне все больше кажется, что ты либо меня преследуешь либо ищешь встречи . Неужели соскучился? -  при этих словах она улыбнулась. Ее глаза по прежнему смотрели в его. Она как всегда поддалась его манящим глазам. Девушка должна была признать самой себе, что соскучилась по нему. Хотя знала о нем так мало, но между ними каждый раз вспыхивал пожар. Она не могла дать этому объяснения. Потом, она вдруг осеклась. Почему стоит все еще тут и болтает с ним? Ви хотела поставить точку, и вычеркнуть этого парня из своей жизни. Если не хотела оказаться такой же одной из его пассий
- Можешь не отвечать . Мне если честно, плевать на все что связано с тобой и плевать на тебя. Ты как всегда умудрился испортить мне настроение и день. Некогда,  мне с тобой тут болтать. - грубо сказала Ванесса прямо перед его лицом. Смотря в его глаза. Она нагло прошла мимо, даже не дав ему и слова сказать,  при этом специально  наступила ему на ногу. Девушка, обернулась и хихикнула, потом начала разглядывать наборчик из белья. Чувствуя , что он не промолчит и сейчас же вернется, чтобы вставить свои слова.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-25 23:56:12)

0

19

своей жизни. Если не хотела оказаться такой же одной из его пассий
- Можешь не отвечать . Мне если честно, плевать на все что связано с тобой и плевать на тебя. Ты как всегда умудрился испортить мне настроение и день. Некогда,  мне с тобой тут болтать.

Она оставила его в полном смятении, он никогда не думал, что может вызывать такие негативные эмоции, она резала его без ножа, он срочно должен был что-то предпринять, ему срочно нужно было разозлится, он не мог допустить появления тех чувств, что возникли в нем тем вечером, он должен держать себя под контролем...
Ну все эта сучка напросилась, подумал он про себя, он не позволит какой то малолетке так с собой обращатся, да кем она себя возомнила? Сейчас я умою ее в два счета…
К несчастью,  Ванесса находилось недалеко и сейчас бедной девушке представится возможность увидеть Сомерхалдера в гневе, не теряя времени даром он быстро подошел к ней, план мести быстро созрел в его голове
Фаза первая привлечение добычи – сделано, теперь осталось  только загнать ее в свои сети и дело сделано…она побежит за ним как ручная
подойдя к ней, развернув ее и смотря ей прямо в глаза он сказал
– Я постараюсь быть более лаконичным пупсик, да да да в тебе было определенное очарование,  когда ты была красивой, и недосягаемой,тем вечером... этим ты меня зацепила, но сейчас ты так, всего лишь одна из тех девушек, которые не устояли передо мной, ты можешь сейчас говорить, что просто мстила мне тогда, но ведь мы оба знаем что там в машине между нами произошло что-то настоящее, ноты умудрилась все испортить всепоезд уехал, Я тебя больше не хочу… я наконец то встретил девушку, реальную, настоящую девушку, а не искуственную куклу с фарфоровым личиком и сказав это Йен развернулся и направился в противоположную сторону, мысленно потирая руки…ну что же кажется добыча попалась в мои умело расставленные сети… я ее  зацепил....

0

20

Ванесса так и знала, что он подойдет,  так как конечно не мог промолчать.  Он подошел близко и она  замерла смотря на него, ей было интересно что он скажет. Внимательно его выслушав в ней закипела злость. Он оскорбил ее и задел . Ванесса вскипела еще больше . Ее глаза сверкали искрами  на него. Девушка не собиралась его отпускать просто так . Не в ее это характере. Она нагнала его и встала перед ним, затем  со злостью двинула ему пощечину,  казалось она отдалась эхом по всему магазину. Все замерли смотря на них. Ванесса вся пылала . Все его слова были пустыми и бесчувственными,  ей было мерзко от этого, по телу прошла дрожь. Казалось подступали слезы , но нет Ванесса не собиралась давать волю своим эмоциям и побледнев , сделала почти каменное лицо.
- Как ты смеешь так говорить?!!Я не такая , и ты не знаешь какая я на самом деле,поэтому заткнись!! . Ты тот который нее может найти себя в жизни, ведет разгульный образ жизни . Носишь маску, а на самом деле слабак, Наверно ты никогда ничего не поймешь, ты не умеешь чувствовать и издеваешься над девушками. Зачем? Ты ведь причиняешь боль.. Хотела бы я посмотреть на ту, которая размажет тебя , и преподнесет урок, чтобы ты понял что творишь и как поступаешь..чтобы испытал все то что сейчас испытываю я..  Да я могу признать..что тогда поддалась минутной слабости, но я все ровно не  отдалась тебе и никогда не отдамся. Уяснил?И я это Я тебя не хочу.. !! - брюнетка выплеснула все слова ярости. Они молча смотрели друг на друга. Она тяжело дышала,  ей было  больно. - И не вставай больше на моем пути. Понятно? Иди к черту! - Ванесса последний раз взглянула на него и пошла в сторону примерочной. Она  хотела скрыться от него и больше не видеть, но с другой стороны, чтобы он догнал ее . - Ненавижу. ненавижу. ненавижу!!!!!! и хочу... - пронеслось в ее мыслях. Она не разу не обернулась, когда шла в примерочную.  Противоречивые чувства так и боролись в ней. Ви , попыталась успокоить свой пыл. Она зашла в примерочную собираясь надеть,  тот комплектик,  что приобрела. Она постаралась забыться. Через минуту она одела белье и стояла перед зеркалом.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-26 01:37:02)

0

21

Да такого поворота Йен не ожидал, он думал, что она побежит за ним и будет лепетать что-то невразумительное…но вместо этого она двинула ему, я не получал пощечин с 9 класса, да эта детка определенно была крепким орешком, но ничего она раззадорила меня еще больше
ну и какого хрена вы на меня уставились, заняться больше нечем, он решил отыграться на бедных зеваках, которые столпились в кучу надеясь увидеть смачные подробности, ведь не каждый день две звезды устраивают такое шоу, да еще где, в магазине женского белья…он знал что нужно делать, несмотря на то, что благоразумие било  тревогу, он чувствовал что ничем хорошим это не закончится, но его тянуло к ней словно мотылька на огонь, он придумал сотни разных предлогов, чтобы зайти в примерочную. Что это была просто месть, сведение счетов, он боялся назвать главную причину…она была ему не безразлична, они зацепили друг друга…
Эй, куда вы идете, вам сюда нельзя, прокричала продавец, но вместо ответа он всего  лишь швырнул ей  деньги, бедный продавец потеряла дар речи она столько денег отродясь не видела…что же в том чтобы быть богатым есть свои плюсы…. он с легкостью нашел ее примерочную и не став медлить с силой рванул занавеску и зашел…  она стояла по среди примерочной в одном белье, на минуту ему показалось что он попал в рай, но совладав с искушением он наконец вспомнил зачем пришел сюда и подойдя прямо вплотную к Ви спокойным голосом сказал Если мне не изменяет память то ты хотела увидеть девушку, которая размажет  меня и приподнесёт урок, который я запомню на долго,  что же тебе не нужно ходить далеко, просто посмотри в зеркало и ты увидишь ее…а теперь если ты позволишь я собираюсь сделать то, что хочу сделать уже очень давно…и он впился в её губы со всей страстью, на которую он был способен…и что внутри него подсказывало ему что в этот раз она не оттолкнет его….

+1

22

Ванесса неожидала , что Йен ворвется в примерочную. На ее лице был шок, он в минуту оказался так близко, снова опасно близко, что она онемела и не могла пошевелиться. Ее сердце застучало быстрее, он смотрел ей в глаза так прониконевенно, что ее ненависть куда то исчезла уступив месту страсти, ее тело опять поддалось ему и предало ее. Но здравый смысл вернул ее на землю. Только она хотела вытолкнуть его, как в миг он завладел ее губами, она замерла , тело покрылось мурашками она издала стон от прикосновения его губ, Ванесса не знала что с ней твориться, когда он рядом, но это что то невероятное. Их губы слились в сладком и чувственно - страстном поцелуе, она не могла оторвать губ и поэтому глотала воздух лишь в маленьких перерывах между ними.
Поцелуй становился требовательным. Ванесса снова ,  издала стон, и стала покусывать его губы. Они прижались к стене и продолжали свое безумие. Поцелуй все никак не мог прекратиться. Они были поглощены друг другом, сейчас для них ничего и никого не существовало. Словно они были только одни. Ванесса почувствовала как возбудилась . Ей было тяжело дышать. Ее руки блуждали по телу Йена, которое было скрыто футболкой. Она  запустила руку под футболку и стала водить по его торсу ручками гладя его. При этом их поцелуй не прекращался. Все это было в примерочной и не имело значения, что то кто то мог зайти. Ванесса запустила пальчики в его волосы, перебирая их. Сердце оно готово было выпрыгнуть из груди.  - Я... не могу, я..хочу тебя.Ты сводишь меня сума....Ты хоть знаешь что творишь со мной? .- Произнесла Ванесса,  сквозь поцелуй и и прикусила его нижнюю губу. Ванесса сдалась и призналась, теперь уже не было смысла отрицать. Девушка была в дурмане страсти и тех чувств , что вызывал в ней парень, она готова была сдаться ему, ее тело безумно хотело его. Она знала, что так нельзя и они в общественном месте. Но ее тело было жутко возбужденно все внутри горело,  сердце отбивало бешеный ритм . Пульс участился. Сквозь тишину были слышны ее стоны. Она пытались как то сдерживать себя. Ви,  отдавала всю себя его губам, тело дрожало и глаза были прикрыты. Мир остановился ради них и все застыло.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-26 16:12:44)

0

23

Сердце отбивает без связанный ритм, голова не  работает...и это очень болезненно, его шестое чувство, его интуиция: все было отключено...Удовольствие и страсть накрыли его с головой, время будто остановилось...
Атмосфера в примерочной становилась взрывоопасной... Боже, что я делаю... мысли вихрем носились в голове Йена Надо немедленно отсюда уходить...но одно дело сказать, а другое сделать...Его раздирали противоречия..мука и огонь желания, Йен  чувствовал и то и другое…С одной стороны его уязвленное самолюбие требовало мести, но с другой..он больше не мог себя обманывать …она была нужна ему как воздух…
Он не придерживался  никаких приличий, да и она тоже. Пыл их поцелуя не остановится на этом. Она была в одном нижнем белье, значит, пол дела уже сделано…Она подхватила его настроение, её пальцы словно бабочки порхали по его телу …
Какая же она была прекрасна без одежды. Идеальное тело. Сомерхалдер  не мог сдерживать свою страсть. Он желал ее каждой клеточкой своего тела. Он хотел услышать стоны удовольствия от него, хотел чувствовать ее удовольствие, чувствовать ее в себе.
Она, кажется, желала того же…Они оба бросились в этот омут страсти с головой, не думая о последствиях…Это было сродни падению, свободно и без малейших усилий…Всего за пару минут она пробудила в нем все то, что он годами пытался спрятать… и это по-настоящему пугало его…
- Я... не могу, я..хочу тебя.Ты сводишь меня сума....Ты хоть знаешь что творишь со мной? .- произнесла Ванесса...лучше бы она не говорила этого, лучше бы дало пощечину...но она произнесла эти слова и они подействовали на Йена как ушат холодной воды...в нем пробудился инстинкт хищника, вся эта сентиментальная чепуха ушла на второй план... Я покорил и эту крепость, ну что же сейчас деточка, ты заплатишь сполна за, то что унизила меня тогда Нет он не хотел просто переспать с ней, он отплатит ей ее же монетой...и в следующую секунду он отстранился от нее, его лицо было непроницаемо, а глаза были похожи на лед – твердые, холодные, не выражающие эмоций... Ну вот и все, я победил, прости Ви, но ты недостаточно хороша для меня, Разве я тебя не предупреждал, что все красивые мужчины-суки, но нет, ты была уверенна, что можешь свести меня с ума, а потом обломать,так вот теперь ты всего лишь одна из девушек, которая попалась на мои крючек...на самом деле я тебя не хочу, и никогда не хотел...это была всего лишь игра, Я не мщу Ви, я просто свожу счеты... и развернувшись к ней спиной он вышел из примерочной...

0

24

Безумие продолжалось, они не отрывались друг от друга. Ее тело подчинилось желанию, она не могла больше думать, его прикосновения сводили ее сума, его губы и поцелуи дарили удовольствие. Голова шла кругом, она забылась , потерялась и перестала думать ясно. Он заставил ее что то чувствовать, именно то чувство , что она не хотела чувствовать не к кому, она боялась этого. Ви, не о  чем не могла думать, ее мысли смешались в кашу, сердце отбивало бешенный ритм. Тело горело и покрылось мурашками. Она забыла про свою злость и ненависть,  ее словно накрыло с головой необузданное желание, ей хотелось чтобы он  овладел ею  и чтобы она стала его, он словно имел над ней какую то власть. Это пугало - Я не должна.. я ненавижу его, не хочу поддаться ему. не хочу быть в его власти, Надо оттолкнуть его .. - витали мысли в голове Ви,  когда они продолжали целоваться, ей хотелось большего , тело требовало его всего. - Я не смогу... я хочу его.. - снова пролетели мысли, когда она прижалась к нему еще сильнее, она была готова была сдаться, готова была подарить ему себя не смотря ни на что, но тут он вдруг отстранился.
Ви замерла на месте и взглянула на его глаза, они были такие холодные, в них не было той страсти, что была минуту назад. Ей стало вдруг холодно от от его взгляда и Ви почувствовала холодок по спине. Он начал говорить , его слова словно обливали ее грязью, каждое его слово давило на нее так больно, она сжала себя, он был бесчувственным. она только сейчас вернулась в реальность. Его слова вернули ее из омута страсти. Ванесса,  только сейчас осознала, как низко пала. Ванесса молчала , потому что потеряла способность говорить. Боль захватило ее тело каждую клеточку. Йен резко вышел, а она с минуту смотрела в одну точку и не могла сдвинуться,  было такое чувство что весь мир обрушился на нее. Она закрыла глаза и сползла по стене. Закрыла лицо руками и не выдержав заплакала, она больше не могла держать слезы в себе.
Его слова так больно ударили ее. Еще чуть чуть и она бы, отдалась бы ему и была бы унижена, Ви почувствовала себя так мерзко и сжалась всеми телом. - Ты всего лишь одна из девушек, которая попалась на мои крючек...на самом деле я тебя не хочу, и никогда не хотел...это была всего лишь игра, Я не мщу Ви, я просто свожу счеты.- Эти слова то и дело проносились в ее голове. Она зажмурила кулачки в руке и вытерла слезы, ей на миг показалось,  что он чувствовал , что то такое что и она. Но как она ошибалась, он не изменился и никогда не измениться, он жесток и коварен.Он бесчувственный. Ванесса,  поднялась. Ей до сих пор было больно, ее тело дрожало. Ви вытерла губы, чтобы больше не чувствовать его вкус,  она хотела тут же умыться, чтобы не чувствовать его прикосновений. Она поклялась, что больше никогда не поддастья ему. Что никогда больше не будет перед ним слабой. И что будет мстить, если еще когда - нибудь их пути пересекутся.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-26 22:37:52)

+1

25

Йен вылетел из магазина со скоростью света, его сотрясала мелкая дрожь…
Ему было больно, но в правильности своего решения он не сомневался…Он больше не мог претворятся, он был всего лишь на грани влюбленности в Ви, но он не мог себе этого позволить…Да он сделал ей больно, все его сердце хотело сейчас вернутся, упасть на колени и просить у нее прощения, но он знал, что это не возможно, не потому что думал, что она его не простит, а потому что он знал, что если между ними что-то произойдет это станет началом конца, он слишком стар для нее, и дело тут не в возрасте… он был испорченным, испорченным  от макушки и до самых пят, он пил как лошадь, курил как паровоз, а женщин у него было как трусов, ей же нужен кто-то лучше, а ему просто надо забыть эту ошибку и жить дальше так как он жил до встречи с Ви…ты не можешь получить все, подумал он про себя, и в этот момент у него зазвонила мобила…
- Я слушаю…а это ты, да я свободен,..ага понял, когда  нужно вылетать…завтра…я согласен. Это  звонил агент Йена, завтра его хотят видеть в Нью – Йорке, ему предложили главную роль в фильме… Что же работа, это отличный способ отвлечься, и с этими мыслями он запрыгнул в машину и поехал домой, по пути домой, он заехал в цветочный  и купил корзину самых шикарных роз…приехав домой он первым делом кинулся в спальню, и нашел там свою спутницу, она только что приняла душ и прилегла на кровать…
Ну наконец то ты пришел, а то я соскучилась и она тут же кинулась к нему на шею…
Что же буду  довольствоваться тем, что имеюЭто тебе и он поднял с пола и поставил на кровать корзину роз….О, ты такой милый спасибо…ну что какие у нас планы?,
-У тебя есть чемодан?…спросил Йен
Да а что? ответила его спутница и в её голосе сквозило любопытство,
Да так ничего просто завтра мы с тобой едем в Нью- Йорк, так что я бы на твоем месте поторопился со сборами, и не дав девушки раскрыть и рта он поцеловал ее….но в этом поцелуи не было той страсти, которая была с Ви…даже несмотря на то, что его девушка была очень не нее похожа …

Спустя месяц…..

Самолет почти приземлился, ну вот я и дома подумал Йен, его девушка мирно спала, положив свою голову ему на плечи…Солнышко, пора вставать, мы прилетели, и он чмокнул ее в шечку, сойдя по трапу он направился в сторону ожидающего его лимузина, сев него он первым делом откупорил бутылку шампанского
У нас какой то праздник?
Да мы наконец то дома…
Они уже подъезжали к его апартаментам, когда услышали крики и визги, высунувшись из люка, Йен заметил бесконечную толпу фанатов е го плакатами и папарации с камерами…Черт он совсем забыл…его новый фильм имел грандиозный успех, его имя не сходило с заголовком первых газет Нью- Йорка, все наперебой брали у него интервью, но он никак не  ожидал что в Л.А. будет такое столпотворение… кое-как с помощью телехранителей он пробрался ко входу и в эту минуту у него зазвонил телефон
– О, привет старик, сколько лет сколько зим…да у меня все о.к…встретится…да я только за, что празднуем…блин и вы уже в курсе…ну о.к. тогда вечеров в клубе…положив трубку он зашел в холл своего пентхауса и первым делом решил принять душ..Детка я в душ…
Ммм в душ..спинку потереть?
твое предложение кажется мне заманчивым, но я боюсь, что если приму его, то в клуб мы приедем только к полуночи…ты лучше пока иди соберись…
В душе у него было время подумать…даже спустя месяц он не забыл Ви, нет он не сожалел о сделаннов в конце концов он был по своему счастлив…Нет он не любил свою девушку, ему просто было с ней удобно, он была просто привычкой…привычкой, которую вскоре придется сменить, он устал ей врать…ладно на самобичевание нет времени, сегодня я оттянусь по полной…
Они приехали с большим опозданием, Йен забыл что в Л.А. каждый вечер нереальный пробки…переступив порог клуба он испытал прилив счастья, что же сегодня я пожалуй дам папарацци пишу для сплетен… пока он шел, все девушки в клубе посворачивали свои шеи, но и Йен даром времени нетерял, он раздавал фривольные взгляды направо и налево…в этот момент он вдруг почувствовал себя прежним… 
Детка я в бар тебе что-нибудь принести? Спросил он у своей девушке,
Да принеси мне ром с колой
Йен направился к бару, не пропуская при этом ни одной юбки, подойдя к бару он заказал двойной виски со льдом и колу с ромом, взяв стаканы Йен уже собирался направится туда откуда пришел как вдруг неожиданно споткнулся и все содержимое стаканов вылилось на платье рядом стоящей девушки…
О, прости пожалуйста, я такой неловкий, испортил тебе платье, могу я как то загладить свою вину ? обратился он к девушке, даже не предполагая какой сюрприз его ожидает…и в этот момент свет прожекторов осветил лицо девушки…и Йен просто прирос к полу…девушкой, которой он испортил платье была Ви.

+1

26

Спустя Месяц....

Этот месяц. прошел так незаметно. Месяц,  съемок, фотосессий интервью. Она почти забыла все что было месяц назад, или делала вид, что забыла. Йен крепко засел в ее мыслях и ей было тяжело справиться и не думать о нем, то что произошло тогда в примерочной стало для нее уроком,  теперь она прекрасно знала, что никогда больше не повторит ошибки. Он был ошибкой, но Ви  могла признаться самой себе - что он все перевернул в ее жизни с ног на голову. Ванесса ехала на машине в клуб, наконец то ей дали отпуск и она могла отдохнуть и развеется. У нее было много планов,  как провести выходные. Она договорилась с подругами и решила поехать в клуб, потанцевать и развлечься,  забыться и побыть собой . Ей просто , хотелось выкинуть все события связанные с Йеном из головы , она  никак не могла забыть его глаза губы. Она помнила его поцелуи. Сердце сжалось от одних только мыслей. Нажав на газ Ванесса поехала чуть быстрее, ей снова захотелось устроить гонки на дорогах . К ней вернулась злость, в памяти до сих пор были его слова , она была унижена, ей было больно. Ви крепче надавила на руль. Она словно выпала из реальность и чуть не врезалась в машину.
Вскоре она остановила машину  и пошла в клуб.  Ванесса не очень любила такие места , шум и все такое, но сейчас ее почему определенно потянуло сюда, просто отвлечься от всего мира и развлечь себя. Ви прошла к барной стойке и рассмотрев меню, решила заказать свое любимое мартини. Мартини был около нее уже через минуту. Ванесса стала пить его медленно , оно обжигало горло. Это было как раз,  то что нужно, так как ей хотелось просто забыться. Стереть память, выбросить боль.  Девушка,  попивала напиток и крутила мобильный в руке, так как ждала смс от Эшли и ждала, когда она приедет. Но ее пока не было. Алкоголь стал действовать и голова закружилась. Но настроение все ровно не поднималось.
Девушка медленно обернулась на стульчике стала смотреть по сторонам . Все веселились , радовались жизни.  Вскоре мартини был допит. Ван посмотрела на вход. Эшли так и не было, видимо подруга застряла в пробке. Как думала Ванесса. Все могло случиться. Она стала снова смотреть меню.
Ви,  выбрала самый крепкий напиток.  Бармен похоже , был сильно удивлен такому повороту событий. Ей так хотелось напиться, сильно так чтобы забыть . Стереть память. Через минуты две напиток, был перед ней. Ванесса покрутила его. Потом все таки решилась попить. Первый глоток сразу дал по голове. Голова пошла кругом. Ви немного повеселела,  и все еще ждала подругу посматривая на вход. Она чувствовала, что пьянеет. Ванесса почувствовала , как ей становиться жарко от коктейля, он очень сильно подействовал на нее. Голова просто жутко кружилась.Через некоторое время Ви,  решила сходить  в более тихое место и позвонить. Но , тут столкнулась с кем то  , на нее пролилось что то холодное. Ви посмотрела на свое платье, на нем осталось пятно. Парень извинился и даже предложил как то загладить вину,  ей был знаком этот бархатный и чуть хриплый голос. Но,  она подумала , что ей показалось. Она стряхивала с платья остатки напитка . Оно было все мокрое. Оторвавшись от платья,  она  наконец то, подняла на него глаза. Но его лицо было плохо видно, Ванесса пыталась разглядеть его, кто то сзади немного толкнул ее и она попала прямо в плен объятий того парня, что только что испортил ей платье. Только сейчас,  она увидела его лицо и тут же утонула в глубине его голубых, как море глазах. Ванесса, не смогла промолвить ни слова, просто пялясь на Йена, она не ожидала его встретить здесь. Снова их свела жизнь, она  вздрогнула  поняв,  что находиться близко с ним, и резко отошла как ошпаренная помня , все то что произошло месяц назад. Перед ней сразу пронеслись те моменты . Ви,  съежилась. Ее глаза не отрывались от его глаз. Музыка что гремела на заднем плане,  вдруг стала тихой. Она ничего не слышала. Ее тело онемело и ей было сложно сделать шаг, а так хотелось тут же убежать от него подальше и никогда больше не встречать. Никогда.
- Опять ты?!... Почему ты вечно попадаешься на моем пути?!!  Все портишь. Мне нечего не нужно от тебя! Думал напоить меня, запудрить мне мозги и опять поиграть со мной? Я больше не попадусь на твою удочку , так что облом .  Не выйдет,  не хочу связываться с тобой.!! И видеть тоже не хочу, так что проваливай туда куда шел, а меня оставь в покое..  - почти выкрикнула Ванесса ему в лицо. Ее всю передернуло . Наконец то она смогла сделать шаг и пошла от него прочь к барной стойке, надеясь его не встретить. Сердце  пропускало удары. Она была в шоке,  что они опять встретились. Платье было мокрое,  но это ее уже ее не волновало. Ей хотелось напиться еще сильнее.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-27 07:29:11)

0

27

Тело будто парализовало, мозг отказал, сердце готово было выпрыгнуть из груди, его вдруг  бросило в жар…Снова она, это было похоже на наваждение…На какой то момент он подумал, что сошел с ума, что это разыгралась его фантазия, но нет Ви была реальная, она стояла здесь перед ним и ее глаза горели ненавистью…но там было что-то  еще, то что Ви отчаянно старалась спрятать, но не могла…
- Опять ты?!... Почему ты вечно попадаешься на моем пути?!!  Все портишь. Мне нечего не нужно от тебя! Думал напоить меня, запудрить мне мозги и опять поиграть со мной? Я больше не попадусь на твою удочку , так что облом .  Не выйдет,  не хочу связываться с тобой.!! И видеть тоже не хочу, так что проваливай туда куда шел, а меня оставь в покое..  –
Ее слова полоснули его, словно бритва…Что же я это заслужил…Но сил развернутся и пойти обратно не было, его тянуло к ней…и все вернулось снова, где-то в глубине вспыхнули те чувства, которые он пытался скрыть целый месяц, но все его попытки были тщетны, чем сильнее он пытался забыть Ви, тем  больнее ему было..Ни съемки, ни его подружка, ни одна девушка не смогла его заставить забыть все то, что произошло месяц назад…Пора взять себя  в руки и глубоко вдохнув, он направился к бару, что-то подсказывало ему что она не забыла его, а ее плохо замаскированная ненависть еще больше убедила его в этом….
Да ладно тебе Ви, ты продинамила меня, я просто отплатил тебе тем же, глупо на это обижаться, да это было немного грубовато с моей стороны, но ты сама напросилась, к тому же не все что я тогда сказал было правдой…сказал он с нажимом на слово правда, он не хотел рассказывать ей о своих чувствах, но он постарался намекнуть ей что все что он тогда сказал было враньем от начала и до конца...спустя пару минут он продолжил почему мы не можем просто нормально общаться, поверь желания залезть к тебе под юбку у меня отпало раз и навсегда, к тому же у меня есть девушка и я… но он не договорил, вдруг из неоткуда возникла Джен  О нет только не сейчас подумал он про себя…Ви наверняка читала газеты и видела меня с ней…
Дорогой ну где ты тебя все заждались..это же вечеринка в твою честь…ее не очень обрадовало у видеть своего парня рядом с какой-то незнакомкой…Ты нас не представишь?
Ви это Джен, Джен это Ви…а теперь иди я скоро приду,…покорно развернувшись, она пошла оттуда откуда пришла….Он так хотел ей сказать что не любит Джен, что он все еще не забыл её...
Ну вот ты с ней и познакомилась, ладно мне пора, но напоследок в знак глубочайшего раскаяния я угощу тебя коктейлем….Двойной виски со льдом для меня  и мартини для девушки, и запишите это на мой счет… Он не хотел уходить, но так было надо Последний коктейль…и все, но где то в глубине души он надеялся что Ви не даст ему так просто уйти…

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-27 10:55:12)

0

28

Ванесса наклонила голову на барную стойку и закрыла глаза, она все еще не верила, что он снова встретился на ее пути. Сердце отчаянно сжалось. Она весь этот месяц пыталась избавиться от мыслей о нем, просто забыть , вычеркнуть из жизни, как будто его и не было. Будто бы,  это было наваждение,  но увы судьба приготовила ей сюрприз и снова послала его на ее пути. Девушка подозвала бармена, чтобы заказать чего покрепче напиться  до потери пульса и больше никогда о нем не думать. Но,  не тут было, Через секунду Йен подошел снова к ней. Она не хотела его слушать и смотреть на него, поэтому делала вид что не слышит, но этого не получалось. Она повернула голову в его сторону и встретилась с его глазами. Ви,  не могла понять на что он надеялся? зачем пришел снова? что он хотел от нее? хотя подозрения были. Она  догадывалась,  чего он добивался. Все время пока Йен говорил,  она молчала, ей хотелось сейчас же уйти от него, чтобы снова не поддаться искушению...
Ванесса, еще больше разозлилась,  когда к нему подошла какая то девушка, он представил ее ей. Ви,  с ненавистью в глазах посмотрела на Йена. Внутри происходил ураган, она чувствовала , что скоро произойдет извержение и она больше не выдержит. Он выглядел таким не принужденным, будто ничего не случилось. Ванесса больше не смогла молчать. Ей нужно было понять , чего он хочет..и самой разобраться в себе, ведь ей ничего не стоило , просто сейчас уйти, но нет, она почему то продолжала стоять здесь и молчать. Йен,  заказал выпивку , и хотел уйти, но Ви задержала его рукой. Ей хотелось высказаться и так просто,  не собиралась его отпускать. В ней накопилось ненависть и много вопросов,  на которые он обязан был дать ей объяснения.
- Постой... ответь мне на все мои вопросы. - смотря в его глаза произнесла девушка , все так же держа руку на его руке - Ты сказал  ..Глупо? да ты хоть знаешь,  как ты поступил? Хотя кому я говорю, ты нечего никогда не чувствуешь, никого не желеешь издеваешься, ведешь игру с человеческими жизнями, Я хотела тебя проучить, поставить на место. Но теперь поняла, что такие как ты не меняются и не способны ни на что, только на желание своих потребностей   - высказала Ви и яростно посмотрела на него. Она не дала ему нечего сказать. Ей хотелось сейчас высказаться, злость накопилась в ней за этот месяц и просто наболело. - И насчет того, чтобы  просто общаться? Ты в своем уме? Ты думаешь , я сейчас поверю в этот весь бред? Что ты хочешь просто общаться и не приставать ко мне? как то не вериться ..да и не убедительно. Ты не можешь пережить,  что я отказала тебе, что еще один трофей не достался тебе в руки. Так,  что прости в искренность твоих слов что то не вериться..И как я уже сказала мне от тебя ничего не нужно, я не хочу с тобой общаться , тебя ждет твоя девушка. Так что иди к ней...- Все это время, пока Ви говорила она не отрывала от него глаз. Ван хотела понять его , зачем он все это делает, увидеть в его глазах,  ответ, на все те вопросы, что мучали Ванессу, но она не могла. Девушка,  ждала того что скажет Йен.  Не выдержав Ви все же осушила бокал с мартини, что заказал ей Йен, причем залпом и почувствовала сильное головокружение. Ванесса,  просто расслабилась.

+1

29

мне от тебя ничего не нужно, я не хочу с тобой общаться, тебя ждет твоя девушка. Так что иди к ней...
Все. Конец. Последняя надежда умерла. Она не хочет иметь со мной ничего общего…Разве не этого я добивался…но тогда почему мне вдруг стало невыносимо больно от ее слов. Ему хотелось бежать, бежать как можно дальше, бежать без оглядки. Внутри  вдруг стало так холодно и пусто, он знал что он не сможет пережить это еще раз, он думал, что когда умерла С. Больнее уже не будет, но он ошибся…Здесь и сейчас его сердце отбивало последние удары…
Йен знал, что будет дальше… он  уже мысленно попрощался с Ви, да он снова пуститься во все тяжкие…но не здесь, он сегодня же, сейчас же попросит заказать ему билет до Нью-Йорка…он переедет жить туда…Это единственный выход, я не смогу увидеть ее еще раз…это сильнее меня… Спрятав эмоции как можно глубже он с беспристрастным лицом обратился к Ви -  Мне правда очень жаль,  и уж лучше ты до конца своих дней будешь меня ненавидеть, чем узнаешь правду… его голос дрогнул, но он тут же продолжил  Да,  и ты можешь больше не волноваться…это последняя наша встреча, я улетаю первым же самолетом в Нью-Йорк…один… теперь я буду жить там… Прощай Ви… Йен резко развернулся и ушел, все чего он сейчас хотел, это напиться, напиться до потери памяти, напиться так, чтобы  забыть,  кто он…но прежде у меня осталось еще одно незаконченное дело… подойдя к уже слегка подвыпитой компании своих друзей он подошел к Джен…Пойдем пройдемся нужно поговорить…она уже догадывалась о чем пойдет разговор, она все знала, она знала, кем была Ви, иногда ночью Йен повторял ее имя, она знала, что ей никогда не занять ее место…и от этого ей было больно, она любила его…он  был не такой как все, за маской бабника, пьяницы и гуляки, скрывался очень одинокий и ранимый  человек…Я знаю, что ты хочешь сказать, ты хочешь расстаться, я все знаю, ты любишь ее, хоть и никогда этого не признаешь…  слова давались ей с большим усилием… и хоть это не имеет значения, но я люблю тебя…ладно, я думаю мне пора. Пока. Заходи в гости…и она ушла, она знала что нужно сделать…подойдя к барной стойке она без труда нашла там Ви…Привет еще раз, я не знаю догадываешься ли ты зачем я пришла…вообщем ты победила, он любит тебя, а не меня, он никогда меня не любил…и он на самом деле замечательный, это всего лишь маска и если ты умная, ты знаешь что делать... все теперь ее здесь уже ничего не держало, и оставив Ви на едине с самой собой она покинула клуб.

+1

30

Ви смотрела в его глаза и впервые увидела эмоции, он показался ей сейчас не таким как обычно, он говорил правду . Его глаза , почему то были грустные и в них отразилась боль. Сердце Ван пропустило удар, она уже не знала что делать. Верить ему или опасаться, что он снова одел свою из многочисленных масок и притворяется? она не могла понять его поступков, но его слова сейчас , показалась ей отчаянными, будто он действительно раскаивался в в том , что сделал. Ванесса стояла молча, ее тело не двигалось на лице застыло не понимание. боль , отчаяние. Она не знала, как быть, бороться с внутренним голосом который твердил ей, что он все врет, так как Йен умел очень хорошо играть, ведь по жизни он игрок. Но с другой стороны, она хотела послушать сердце,  которое почему то сейчас больно сжалось .
В этот момент Йен скрылся,  куда то в темноту зала. Ванесса все так же стояла на одном месте не шевелясь, в она онемела, мысли витали одна за одной, Ванесса пыталась как то собраться и осмыслить,  все что натворила, понять что делать дальше. - Быть или быть вот в чем вопрос? Он уедет, навсегда. Разве я не хотела, чтобы он отстал от меня? не хотела чтобы он больше не попадался мне на на пути? Хотела , и я этого добилась..Но почему мне так больно и я не хочу чтобы он исчез.? Я не могу, я не должна - пыталась бороться она с мыслями. Как вдруг подошла та самая девушка, которую Йен представил ей недавно. Ее слова повергли ее в шок. С минуту девушка ловила воздух. Сердце учащенно билось. Она повторяла в голове ее слова. Было трудно в такое поверить и принять.  Ванесса поняла, что не хочет,  его отпускать.. пусть он не такой каким кажеться, пусть он плохой снаружи, но Ви была уверенна,  что он может измениться . Ванесса  начала искать его глазами по залу, но было довольно темно .Тогда , девушка, решила пойти искать его по всему клубу. Она не знала, что ее ведет и что будет дальше, но не хотела думать, просто  Ви знала,  что должна его остановить и все. Ванесса уже отчаялась, так как Йена нигде не было видно и тут наткнулась на чье -  то плечо, Ви извинилась и хотела пойти дальше, но парень схватил ее за руку.
Эй. Я кажется извинилась. Отпусти меня! мне больно.. - вскрикнула Ванесса, но парень, лишь сильнее схватил ее и она почувствовала как больно,  ее попытки вырваться не увенчались успехами. - Детка, пойдем со мной, Думаю мы отлично проведем время вместе -  Парень улыбнулся и прижал ее к себе . Ви разозлилась и двинула ему пощечину - Ах, ты дрянь. Со мной лучше не связываться, если я сказал пойдешь со мной значит пойдешь! - Крикнул на нее парень. Он озверел и хотел было поднять на нее руку, но его кто то остановил. Ванесса застыла на месте от страха, и увидела,  что  тот кто его остановил, это был Йен

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-28 00:10:05)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Not finished history..."