У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] "Island"


[обсуждение] "Island"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Перед тем, как запустить новый квест, мы бы хотели узнать ваше мнение на его счёт. Что вы думаете о самой идее? Что бы вы сами добавили в сюжет? Вообще нужен ли такой квест на ролке и будут ли участники? Что бы ответить на эти и многие другие вопросы, была создана эта тема обсуждения. И пожалуйста, если вы пишите, что вам нравится квест и его стоит проводить, а после обходите его стороной, то лучше этого не делайте. Давайте будем отвечать только за себя. Допускается полная свобода фантазии к дополнению того, что уже приложено ниже. Спрашиваем и уточняем, если вдруг что не понятно.

ПРИМЕРНЫЙ НАБРОСОК КВЕСТА (будет редактироваться в зависимости от ваших пожеланий и предложений.)

Название: "Island" 
Место проведения: Остров
Жанр: Реалити
Время: (ровно 5 игровых дней, но сами звёзды этого знать не должны)
Сюжет: Каждый из нас знает сериал LOST (народное название "Остаться в живых") Тропики, лазурный берег, песок и полное отсутствие цивилизации. Никаких мобильников и интернета, каждый сам должен снабжать себя едой и находить развлечение. Ровно пять дней наши селебрити должны провести на необитаемой части острова...

Условия: Руководство канала собирается устроить небольшое развлекательное шоу с участием Голливудских звёзд, которых они по доброй своей воле отправляют на остров, не забыв забрать мобильные телефоны и прочие современые игрушки. У звёзд остаются только они сами ну и их коллеги по цеху. Ни одна из знаменитостей не должна знать и не может знать сколько времени они должны прожить на этом острове. Руководители канала убедили агентов знаменитостей о том, что ни о чём не стоит беспокоиться и что селебрити даже не успеют заметить отсутствия цивилизации. Безобидное шоу, главная интрига которого скрыта ото всех и кто знает, как отреагируют селебрити на то, что им сделали такой "сюрприз" выживания. Судебное разбирательство будет неизбежно. А пока они знают лишь то, что им предстоит отправиться на остров, для участия в безобидном реалити-шоу.

Участники проходят по кастингу

Участие в квесте это шанс на 5 игровых дней сменить игровую зону Лос-Анджелеса на тропический остров (будет создан отдельный подфорум)

Разговоры не по теме квеста, запрещены!

0

2

Gamemaster написал(а):

LOST

очень интересная идея))
есть вопрос: звездам надо будет просто выживать там или испытания какие-то еще проходить?

0

3

Gamemaster,
Мне очень нравится, хорошая идея) С удовольствием буду принимать участие! У меня такой же вопрос, как и у Candice Swanepoel)

0

4

Мне задумка ужасно нравиться, я бы с удовольствием поучавствовала бы в этом =*

0

5

Candice Swanepoel написал(а):

есть вопрос: звездам надо будет просто выживать там или испытания какие-то еще проходить?

А вот это уже стоит обдумать, если есть идеи по этому вопросу, то высказывайте))

0

6

Gamemaster написал(а):

если есть идеи

хм, почему бы не проходить различного рода испытания и заодно выживать? допустим, тот же вертолёт доставляет продукты, броском их в воду. звёздам же придётся его каким-то макаром доставать и т.п. допустим, какого-нибудь обжорку на остров подселить, который будет все кушанья лопать раньше времени, а потом все из-за него будут или голодать или кушать травку хD так как продукты только в назначенное время доставляют. ни раньше, ни позже.
а вообще – не слушайте меня, ибо это бред сумасшедшего.

+2

7

Megan Fox написал(а):

а вообще – не слушайте меня, ибо это бред сумасшедшего.

а мне очень даже понравилась такая идея с испытаниями)

0

8

кстати есть идея назвать проект Island (остров) или Survival(Выживание)
на счет испытаний, можно к примеру обернуть шоу так, чтобы убедить звезд в том, что они вовсе не находятся не в каком шоу, а попали в настоящий кошмар. Заставить их поверить в то, что их бросили, и теперь им предстоит выживать самостоятельно. Организовать какие-нибудь специальные похищения и запугивания. да я любитель поманьячить. Между тем их будут снимать скрытые камеры и транслировать все на телевиденье.

+1

9

мне нравится) я с вами))

0

10

я тоже хочу))

0

11

ну, я как всегда с вами, при любых обстоятельствах)

0

12

неплохая идея) мне нравится)

0

13

Megan Fox написал(а):

а вообще – не слушайте меня, ибо это бред сумасшедшего.

Идея неплохая, только как собрать всех игроков в кучу для этих самых конкурсов))

Есть кст ещё вариант, что руководство канала решило устроить сюрприз и оставить знаменитостей на произвол судьбы)
а там уже неофициальные мероприятия, кто добудет еду, а кто поймает рыбку  :D  (на что хватит фантазии)

Но и этот вариант тоже нужно обдумывать))

P.S. Надеюсь все кто отписался в этой теме не откажется от своих слов, когда будет открыт кастинг?  :glasses:

0

14

Мне так же нравится. Я может сейчас перегну палку, но можно было бы создать один аккаунт типа Похититель, под ником и паролем зайдет определенный игрок (ему скажут пароль http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) и он определенной звезде накинет мешок на голову. Просто описать это когда играшь с человеком, но не знаешь кто он, прикольно мне кажется)) Я ясно выразился?)
И по поводу испытаний. Надо, что-то крутое, кинуть подсказку звездам и кто первый в посте угадает, что это за остров))
Ну в общем подумайте, над тем тчобы ввести этого персонажа который бы раздавал подсказки или в неожиданный момент выкидывал с самолета еду... а кто первый доберется, того и тапки))  я в теме короче))

+4

15

Chace Crawford написал(а):

кстати есть идея назвать проект Island (остров) или Survival(Выживание)

Лично мне, нравится! ))) Подумаем на этот счёт

если есть у кого ещё варианты, то говорите))

+1

16

Angelina Jolie написал(а):

Идея неплохая, только как собрать всех игроков в кучу для этих самых конкурсов))

может быть в виде квеста в отдельной теме?
парочка ведущих, звёзды же не в курсе куда отправляются и т.д.

0

17

Angelina Jolie написал(а):

P.S. Надеюсь все кто отписался в этой теме не откажется от своих слов, когда будет открыт кастинг?  :glasses:

не откажемся)

0

18

Angelina Jolie написал(а):

Надеюсь все кто отписался в этой теме не откажется от своих слов, когда будет открыт кастинг?

конечно нет))

Angelina Jolie написал(а):

Лично мне, нравится!

урааа)

Ed Westwick написал(а):

создать один аккаунт типа Похититель, под ником и паролем зайдет определенный игрок

хорошая идея, кстати

0

19

не забудьте взять кроху Кроуфорд...)

0

20

уау) идея супер, поддерживаю вас) и я в теме

0

21

Gamemaster, крутая идея) я определённо"за")

0

22

а я бы тоже не отказалась))
мне очень нравится)

0

23

я тоже с вами)
идеи отличные предложены, кстати)
а я вот подумала насчет заданий на "выживание" уже) например, тот же Похититель будет ставить звездам условия, что, мол, они должны выбрать одного человека или нескольких людей. и этих людей будут отправлять куда-нибудь (к каким-нибудь аборигенам  :D ), они там должны будут выполнить супер-опасное-сложное задания (а какое оно, они только на месте узнают) в случае успеха - бонус в виде еды, воды, одежды и тд, а в случае проигрыша - у звезд будут что-нибудь отнимать (что-то существенное). тех, кто не справится с заданием, можно вообще с острова ссылать, обговорив все, конечно, чтобы обидно не было)

0

24

Отличная идея!)

0

25

Круто, я бы с удовольствием приняла участие.
Идея насчет Похитителя очень хороша, думаю, надо обязательно вводить его. Интриги больше.
А деление на команды будет или все будут жить большой шведской семьей?

0

26

замечательная идея))))

Ashley Greene написал(а):

А деление на команды будет или все будут жить большой шведской семьей?

тот же самый вопрос)

0

27

Мне кажется, что это прекрасная идея. Но возник тот же вопрос - будет ли деление по группам?

0

28

Ashley Greene написал(а):

А деление на команды будет или все будут жить большой шведской семьей?

Пока что этот вопрос обдумывается, возможно что будет, а возможно что нет
Зависит от того сколько будет вообще участников

а их в любом случае будет чётное кол-во, кол-во мальчики = кол-ву девочек

0

29

Я с вами, очень уж идея нравится)

Вопрос только насчёт ведущих, будут ли они и сколько?)

0

30

Мне тоже нравится идея.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] "Island"