У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] "Island"


[обсуждение] "Island"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а я как всегда не в теме

идея очень нравиться.всегда мечтала о чём то таком "безумном".В принципе всё это подходит под зарактер Кэндис так что я всеми руками и ногами за!хд

0

32

У меня тут вот какой вопрос возник, а будут ли какие-нибудь предметы в распоряжении звезд, ну там например топор или зажигалка, или компас или что-нибудь еще в этом роде, ну чтобы можно было костер развести, срубить дерево например, или повались несколько деревьев ну чтобы построить бунгало к примеру.

0

33

Max Astakhov написал(а):

а будут ли какие-нибудь предметы

Мне кажется отсутствие предметов придаст пикантности нашим звездам, разжечь огонь со спичками каждый сможет, но мы же хотим доказать, что наши звезды не белоручки и могут выжить в экстремальных условиях. В общем, если и давать предметы то разбросанными по всему острову... так чтобы их еще откопать надо было))

0

34

Ed Westwick, Это интересно, т. е. например в какой-то части острова предположим спрятан топор, а еще где-нибудь будет спрятан допустим компас  или же группа необходимых предметов, например (бинокль, зажигалка, нож, фонарик).

Отредактировано Max Astakhov (2011-02-20 22:25:40)

0

35

Я вот над чем подумал. А может быть увеличить время реалити шоу до 10 дней, а?

0

36

Max Astakhov написал(а):

Я вот над чем подумал. А может быть увеличить время реалити шоу до 10 дней, а?

10 дней это очень много. мы это до нового 2013 года не доиграем (=

0

37

Angelina Jolie, Аааа, если в этом смысле, то да.  А вот на счет экстремальных заданий, мне думается они нужны для большего интереса.

0

38

Обсуждение продолжаются, вот только убедительная просьба, все ваши интересные мысли по испытания присылать мне в ЛС.

P.S. Ваша Тень))

0

39

У меня тут возник один немаловажный вопрос, к таким личностям, как

Nina Dobrev, Megan Fox, Chace Crawford, Leighton Meester, Shannon Leto, Scarlett Johansson, Ashley Greene, Blake Lively,

Вы читали первый пост? Зачем писать в теме, что вам интересно и что вы будите участвовать, но стоит открыться теме кастинга как вас буд-то бы и не бывало.

Обсуждения квеста возобновляется и если у кого-то есть вопросы, то спрашивайте! Если нет и всё понятно, то добро пожаловать в тему записи на квест, которая расположена так же в разделе квестов.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] "Island"