У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm a sassy girl(с)


I'm a sassy girl(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s011.radikal.ru/i318/1102/c7/4f2f6cd73ebf.jpg

0

2

какие мы, к черту, друзья, если я так восхитительно в тебя влюблена, а тебе так восхитительно на это пофиг?©

Только недавно поняла, что дружба всё-таки важнее любви. Правда, для друга сделаешь всё: сведёшь его с девушкой, даже если он тебе нравится при этом. Банальная проблема, особенно для моего возраста. Но со мной такое впервые. И это чертовски трудно. Помогать, подсказыввать, как нужно её завоёвывать, а самой стараться не посмотреть на тебя лишний раз так, чтобы ты всё понял. А ведь это просто, взгляд всегда меняется. Не зря говорят, что глаза - зеркала души. Мы - только друзья, знаешь, как трудно было свыкнуться с этой мыслью? А если бы ты только открыл глаза и увидел, что прямо под твоим носом есть девушка,которая может ответить тебе взаимностью, всё было бы по-другому. А может и нет...Из-за тебя я превращаюсь в пессимиста.
Пытаюсь отвлечься от этих мыслей, но ничего дельного не выходит. Никогда бы не подумала,что я много хочу. Любовь, она ведь во всём и везде. Но меня, как назло, обошла стороной. Ну да, была история в прошлом году. Но это было не любовь, сильная влюблённость?..Да, пожалуй, так. И если опустить весь этот наигранный пафос по поводу того, каким должен быть идеальный парень, то всё должно выходить просто отлично. Ведь, когда влюбляешься, это может быть абсолютно любой человек, даже совсем противоположный твоим идеалам? Зачем они вообще нам нужны? Чтобы просто лелеять мечту об этом несбыточном образе? Может быть. Конечно. есть случаи, когда парень подходил по всем пунктам, но, блин, наверное стоит быть реалистичнее. А ещё лучше забить на тебя и жить своей жизнью. Неа, не выходит.

В колонках: Beyonce - Halo
Мысли: Эй, кто-нибудь, влюби меня в себя, а то скучно как-то.(с)К.К.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-02-19 20:13:58)

+3

3

Весна. Наконец-то. Ждала её, как никогда раньше. Ощущается какое-то чувство перерождения, ведь весна именно то время года, когда ты готов новым свершениям и веришь, что всё получится. Я тоже верю. Когда же этот дурацкий снег расстает?..Так хочется уже видеть сухой асфальт, скинуть с себя куртки и сапоги и одеться во что-то очень-очень яркое и лёгкое) И гуляяять, пока не стемнеет или не надоест. А с другой стороны, начало весны - это последний учебный триместр. Чёрт, 9 класс. Ещё летом не думала, что будет настолько сложно. И вроде бы удаётся поддерживать хоть какой-то баланс между нормальной учёбой и вылазками на прогулки. Об экзаменах думать даже не хочу, поэтому нужно лишь сосредоточиться на том, что происходит сейчас. Ну максимум, завтра)

В колонках: Rihanna&Will.I.Am - Photographs
В мыслях: Надеюсь, что всё будет хорошо.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-03-03 18:59:43)

0

4

Неделя. Неделя беспредельного счастья. Да, этот рай называется каникулами ^^ У меня был намечен целый наполеоновский план, и я его выполнила. Прочитала книгу, собиралась сделать это за неделю, но смогла за 3 дня, настолько она меня увлекла( Дженни Даунхэм "Пока я жива", кстати, отличная книга, советую)); посмотрела весь 3 сезон "Тайны Смолвиля"; прошла диспансеризацию(убила на это 5(!) часов, ужас); схожила на 2 фильма, объелась в Макдаке( да, тут гордиться нечем, но ради статистики учесть стоило хд). Вроде всё...всё, что вспомнила) А завтра в школу. Первые несколько дней скучала, не хватало шуточек друзей(отдельно соседа по парте), а потом..вошла во вкус отдыха, и ничего больше не нужно было.
Ещё 2 месяца и лето. А там день рождения, ехуу) Но и экзамены с выпускным. Вообщем, лето будет насыщенным.
В колонках: Dino MC 47 - Хочу в жаркие страны
В мыслях: Лето.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm a sassy girl(с)