У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -А ты веришь в любовь с первого взгляда? -да,только если это туфли (с)


-А ты веришь в любовь с первого взгляда? -да,только если это туфли (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):Вечер.Год назад.
Место: ЛА
Участники:Candice Accola,Gisele Bündchen

0

2

Начало
Вечер.Было уже очень темно,ветер дул в лицо как не странно было тепло.Девушка любила темноту,она ассоциировалась у неё с желаниями.Она решила сходить в кафе и вот сейчас уже вышла из него.Ветерок развивал её волосы блондинистого цвета ,а глазки радовались пятнице.Наконец выходные.Дожила
Сейчас её голова была наполнена только позитивными мыслями..А вообще Кэнд оптимистка по жизни.
Миг.Её мобильник завибрировал и она улыбнулась.
Звонок с того света?Врядли что бы убедиться наверняка кто ей наяривает в такую пору она достала сотовый из кармана.А,ну этого стоило ожидать.Везде достанут сволочи. на этот раз это был продюсер.Эх,что поделаешь продюсер - святое,он как отец.Девушка была слегка зла но всё же в такую погодку хрен не улыбнуться.
-Да!,крикнула на всю улицу Кенд и внимательно слушала то,что говорил ей продюсер.Ох,как она не любила решать всё перед выходными это жуткая жуть,ребята..
-Хорошо,во сколько?Когда?,девушка продолжала спрашивать и слушать всё то,что ей говорили.
На её лице появилось недовольство.
-Когда?Да вы что издеваетесь там надо мной?Это шутка?Все выходные?,девушка была сейчас не в лучшем настроении и её лучше было не трогать..
Дело в том что была запланирована фотосесия ,но  не была определена точная дата.И за ней ещё одна.
А продюсер решил поставить их на все выходные Кес что её до жути разозлило.Но кто такая Тётя Кола без хитрости?
-Что?Я вас не слышу!..Алло!Алло..Я говорю телефон разряжается..,девушка делала вид что связь пропадает и ей это действительно удавалось ведь без этого он от неё точно не отстанет.
-Шшссш..,Кенди сделала окончательное действие и отключила телефон.После этого она засмеялась.
-Обвела как мальчика.Ай да я,ай да я!,девушка ещё долго смеялась ,она уже не раз так делала и каждый раз ей прощалось,везучая.
Но не тут то было.Когда она обернулась сама не понимаю почему она увидела яркий свет от фар.Обычно люди в таких ментах тормозят но она нет,особенная.
Она отбежала с пути что было сил и грохнулась конечно же.Шок,он накрыл её с головой ей оставалось только глубоко дышать.
С таким успехом и родить недалеко.,думала про себя она.
Машина затормозила и из неё вышла девушка.Она подошла к Кенд но ничего не сказала.
-Девушка,тоесть женщина..не важно в общем.Вы в своём уме?,через секунду от неё вышел не очень приятный запах.Алкоголь.
-Да вы ещё и пьяны!Везёт мне сегодня,прям рыбный день вашу мать!,она взялась за голову и начала топать ногами от дурных мыслей.
-Тоесть не вашу,а..ну вы поняли в общем.,она думала что говорить,делать,но мысли сейчас не были столь важны,страх что она чуть не погибла взял своё.

Отредактировано Candice Accola (2011-02-25 19:01:33)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -А ты веришь в любовь с первого взгляда? -да,только если это туфли (с)