У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



house | Malese

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*внутреннее убранство дома Малез умело скрывается от папарацци

0

2

*начало игры

Чудесное утро. Ни одного солнечного луча не постучится в дом. Солнца на небе и вовсе нет. Небо покрыто темными тучами, готовыми пролиться сильным дождем. Что может лучше такой погоды? Для Малез это прекрасное состоянии природы (хотя, у природы же нет плохой погоды!). Джо любит дождь. Очень любит. Гулять под дождем, без зонта... Это так романтично. Хотя было бы с кем гулять!
Ну, как говорится "Ничто не предвещало беды". Малез тихо и мирно спала после трудного рабочего дня. Ее сон, как всегда, был чутким. Да, а вдруг папарацци? О-ля-ля, вот тогда это весело. Заваливается к тебе с утра пораньше какой-нибудь потерявшийся во времени работник некой газеты или журнала, а ты тут спишь, храпишь, понимаешь ли. Нет, нет, что вы, Джоу не храпит. А вот сон у нее чуткий с самого детства, так что, господа папарацци, не предпринимайте попыток залезть в окно к этой девушке (тем более что сигнализацию она услышит по любому).
Итак, наша брюнеточка спокойно спала, витала где-то в облаках и видела десятый сон, а такое бывает нечасто. Все работа, работа... "Осталось только в черно-желтое одеться, и я - вылетая пчела" - частенько говорила про себя Малез, заливаясь звонким смехом.  И вот сегодня как раз такой день, что удается хорошо поспать. Да еще и погода способствует... Хотя для Джоу это не так и хорошо, ведь она очень любила такую погоду.
Но чудесный сон должен был рано или поздно прерваться. Правда не таким образом, как получилось... Досматривая свои цветные сны, Малез услышала какой-то тихий-тихий шорох. Не открывая глаз, девушка попыталась понять, что же это, вслушиваясь в каждый звук. Кто-то тихонько шел из прихожей в гостиную, а следовательно дальше - в спальню. Нет, на папарацци вроде непохоже... - почему-то решила Малез.

+2

3

начало игры

Выходной, дождливое утро. Что еще надо для счастья? Ах, ну да. Для счастья еще не мешало бы выспаться. Но как всегда, по закону подлости, Ивэн не может встать рано только тогда, когда это нужно. А сейчас, никуда не надо, казалось бы спи сколько хочешь. Вот и черт ее дернул проснуться в шесть утра! Нет, чтобы она так вставала в детстве по будням. Может быть тогда она приходила бы в школу к первому уроку, а не к третьему. Но, сейчас не об этом. Неужели встав ни свет ни сравши, Вуд позволит Джоу наглым образом сопеть зубами к стенке? Пфф... Как бы не так. Ради такого удовольствия, Ивэн даже не позавтракала. Спешно выпив чашку кофе, девушка быстро собралась и нашла в своей бездонной сумочки те самые ключики. Когда-то Малез дала ей ключи от своего дома. Эх, сегодня, наверное, наступил тот самый день, когда Джоу об этом пожалеет... Ивэн выскочила из дома и быстро добежала до машины, укрывая голову от дождя своей сумочкой, дабы не испортить прическу. Забравшись в салон своей машины, Вуд посмотрела на себя в зеркальце и с кривой улыбкой завела машину. Спустя минут двадцать, она уже была около дома Малез Джоу.
"Готовься, дорогая, сейчас тебе придется встать."
Ивэн усмехнулась и тихонько открыла дверь. Бросив у порога свою сумочку, Ивэн прислушалась.
"Вроде спит еще... Хм... Как бы ее разбудить?... Водичкой облить? Да ну, потом над кроватью с феном полчаса стоять... Кастрюлю на голову одеть и ложкой постучать? Жестоко, потом слуховой аппарат придется дарить. Хаха. Блииин, давай, детка, думай. Вот давно хотела, чтоб мне пушку подарили... Сейчас бы пригодилась она мне... Ладно, найду более щадящий способ...
Ивэн тихо сидела на полу рядом с комнатой Малез и ломала голову, как бы разбудить эту соню. Неожиданно, Вуд вспомнила, что у Джоу в гостиной над потолком "летают" воздушные шарики с последней вечеринки. На ее лице появилась хитрая улыбка и она тихонько достала один шарик и нашла в шкафу булавку. Подойдя на цыпочках к кровати подруги, девушка тихонько поднесла шарик к уху Малез и уколола его иголкой. Бах! Шарик лопнул и подруга вздрогнула.
- Рота подъё-ё-ём! Джоу, отрывай свою задницу от кровати, мы едем... эээ... - Ивэн "зависла". Что-то вылетело из ее головы сразу придумать куда она потащит подругу, - В МакДак! Давно не ела вредной пищи.
Ивэн засмеялась и пошла на кухню, чтобы выбросить лопнувший шарик.
"Интересно, она меня убьет или покалечит? Надо еще Эвансу позвонить. Его зад тоже не должен валяться на кровати, когда Вуд уже не спит."

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-02-27 21:26:43)

+3

4

Вот они - настоящие подруги. "Сама не сплю и тебе не дам", называется. Про Ивэн Джоу всегда говорила: "Ни ума, ни совести". Нет, это, конечно же, умная девушка. Только вот куда она свой ум девает, чтобы лишь минимальное количество людей смогли его заметить? Этот вопрос волновал Малез с того дня, как эти девушки познакомились.
И вот в этот распрекраснейший день (бывший, что уж там..) Ивэн Рэйчел Вуд бессовестно, хоть и с помощью ключей, проникла в дом Малез Джоу, дабы наглым образом разбудить мирно, но чутко спавшую хозяйку. Да, Ив, видимо, забыла, что Джо очень хорошо слышит всякие шорохи во сне. Особенно шаги Вуд. Особенно по дорогому паркету ее собственного дома.
Ивэн явно это забыла, поэтому решила, что Малез естественно спит в столь ранний час (конечно, половина седьмого утра!). Брюнетка же решила не выдавать себя и стала делать вид, что она по-прежнему видит цветные сны, не замечая происходящего в ее квартире. Что ж, зря... Снова в голову Ив пришла гениальная идея по пробуждению подруги. Сегодня ее атрибутами стали всего лишь две вещи: воздушный шарик и булавка, но и этого было достаточно, чтобы испортить Джо настроение с самого утра (ну что, повышать его придется тоже Вуд).
Проделав нехитрую операцию с "реквизитом", от которой Малез аж вздрогнула, Ивэн закричала со всей дури (а этого "добра" у нее предостаточно):
- Рота подъё-ё-ём! Джоу, отрывай свою задницу от кровати, мы едем... эээ... - и тишина... Ну да, Ив в своем репертуаре - как разбудить придумала, а что делать дальше - нет, - В МакДак! Давно не ела вредной пищи. - наконец сообразила блондинка, куда бы она хотела. Ну да, осталось лишь спастись бегством от Джо, Хотя да, брюнетка слишком хочет спать, так что погоня за бешеной подругой временно отменяется. Лишь временно...
Морально подготовившись и заодно продумав длинный монолог, Малез, не открывая глаз, начала говорить:
- Значит Вы, Ивэн Рэйчел Вуд, - очень интригующее начало. Вам тоже кажется, что вы на заседании в зале суда?! - с утра пораньше проникаете в мой дом с целью... - спокойно продолжала Джо, - ...разбудить меня и поехать со мной в МакДак?? - уже достаточно громко, на повышенных тонах закончила Джо. Далее же ее голос вновь принял прежнюю окраску, - И какого черта, спрашивается? - дружески поинтересовалась брюнетка, все же открывая глаза.
Наконец открыв слипшиеся глаза, Малез первым делом посмотрела на часы, висевшие на стене напротив кровати. Чудесно! - подумала Малез, увидев, что часовые стрелки показывают всего лишь 6:30. Подруге жить надоело? - мысленно спросила сама себя Джо, переводя взгляд на светящееся от улыбки лицо Ивэн.

+3

5

Вуд надеялась послушать вопли подруги, но вместо этого Малез спокойным голосом принялась читать нотации. Ох, ну это же совсем неинтересно! Где крики, визги, истерика, драка в конце концов? Подушками, конечно, а не кулаками и колюще-режущими предметами.
- Значит Вы, Ивэн Рэйчел Вуд, с утра пораньше проникаете в мой дом с целью разбудить меня и поехать со мной в МакДак??
Вот! Последние слова были хорошо сказаны! Джоу в бешенстве, о, как это круто. Как весело, оказывается, мучить подругу! На лице Вуд появилась виноватая улыбка, но в глазах ее горела какая-то хитрая искорка.
- Ну поду-умаешь, - протянула Ивэн, - МакДак - это только начало нашего сегодняшнего времяпрепровождения... Потом мы позвоним Эвансу, заставим его ходить с нами по магазинам полдня, кстати, можем еще устроить гонку с копами... Давненько мы с тобой так не развлекались, Джоу! И почему ты до сих пор не собрана?! Гоу умываться, краситься и делать все остальные дела! У нас на сегодня еще много планов.
- И какого черта, спрашивается? - дружески поинтересовалась брюнетка, все же открывая глаза. Ивэн посмотрела на эту наглую особу, которая глаза продрать не может и с криком: "Лови фашист гранату!", кинула в подругу подушку. Девушка залилась звонким смехом. Сегодняшний день начинался весело, однако. Она уже успела поднять подругу, причем так, что у самой до сих пор в ушах звенит от собственного визга и звука лопающегося воздушного шарика. Немного побесившись, Ив успокоилась и направилась на кухню, чтобы выпить еще кофе. Много кофе.
- Собирайся, я тебя жду, - кинула она подруге, наливая в чашку кипяток. В ее голове уже начинали созревать планы по захвату мира, точнее по тому, как провести день так, чтобы потом было что вспомнить. Сидя на кухне, девушка слышала, как Малез ходит по дому туда-сюда, собираясь на гулянку с Вуд. Только медленно она как то собиралась.
- Давай быстрей, черепаха Торпеда! А то в следущий раз я за тобой в пять утра приду, - Ивэн усмехнулась и, допив кофе, сполоснула кружку. После, Вуд по-хозяйски открыла холодильник и начала рыться там в поисах чего-нибудь съедобного. Но благодаря своей потрясной логике, девушка открыла холодильник, медленно осмотрела его сверху вниз и спустя три минуты закрыла его.
- Welcome to a new kind of tension. All across the alienation. Everything isn't meant to be okay. Television dreams of tomorrow. We're not the ones who're meant to follow. For that's enough to argue... - Вуд в полный голос начала напевать одну из любимых песен, измеряя комнату Малез шагами, - Я вон тебе уже песню целую спела, а ты до сих пор не готова.
Вуд достала телефон и набрала сообщение:
"Эванс, у меня депрессия. Жду тебя в МакДаке, будем заливать мою скуку колой и гамбургерами xD"
Наконец, Малез собралась и девушки вышли из дома.
-->McDonalds

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-03-20 18:03:38)

+1

6

- Ну поду-умаешь. МакДак - это только начало нашего сегодняшнего времяпрепровождения... Потом мы позвоним Эвансу, заставим его ходить с нами по магазинам полдня, кстати, можем еще устроить гонку с копами... Давненько мы с тобой так не развлекались, Джоу! И почему ты до сих пор не собрана?! Гоу умываться, краситься и делать все остальные дела! У нас на сегодня еще много планов. - "трещала" Вуд. Заткнуть ее не получится даже кляпом...
- Ага, о есть контролировать ситуацию я не смогу, да? Либо ты рядом с Крисом успокоишься (что мало вероятно), либо наоборот. Лааадно... Но сначала мы заедем в магазин... Купим мыло и веревку. - мрачно пробормотала Джоу, пытаясь подняться с кровати. Должна заметить, что это получалось не очень хорошо. - И да, только не гонка с копами! Надоело, придумай что-нибудь пооригинальнее, - усмехнулась Малез. - Я? Не собрана? Она еще спрашивает... Тебе еще предстоит наблюдать, как я буду краааааситься... - коварно протянула последнее слово девушка.
- Лови фашист гранату! - выкрикнула Ивэн, кидая в подругу подушку.
- Очередная бракованая граната, Ив? Опять не работает, да? - с тенью сарказма произнесла Джо, наблюдая за блондинкой. А та, в свою очередь, пошла на кухню. Зачем? Ну конечно, что еще есть в доме у Малез? Лишь кофе... А Ивэн его ой как любит.
- Собирайся, я тебя жду, - проорала из другого конца дома Вуд. Ну что за привычка, а? - мысленно возмутилась Малез, нехотя вставая с кровати. Путь ее лежал в ванную. Ну да, а чего торопиться? Ивэн разбудила? Ивэн подождет.
Первым делом попав в ванную, Джо посмотрела на себя в зеркало. О Боже, лучше б она этого не делала, честное слово. "Великолепная" прическа а-ля "я упала с сеновала" не особо идет Малез, это явно. Наконец, когда смотреть на себя хоть страшную, но любимую надоело, Джо открыла кран и оттуда тихо побежала теплая вода.
Умывшись, девушка вновь вернулась в свою спальню.  В раздумьях Джо вставала возле вещегово шкафа, пытаясь вспомнить, какое вообще сейчас время года, какая погода на улице. Но думать спокойно Ив, конечно, не даст, что вы думаете?
- Давай быстрей, черепаха Торпеда! А то в следущий раз я за тобой в пять утра приду, - проорала из кухни Вуд. Джо молчать тоже надоело, поэтому она решила ответить подруге.
- Ну да, заметь, "приду"! Вот в пять выйдешь, в семь придешь. Меня устраивает, - усмехнулась Малез.
Брюнетка наконец-то нашла подходящий наряд. Быстро натянув на себя джинсы, она подошла к окну, на ходу одевая любимую футболку. От дождя не осталось и следа. Печально, но что делать?
Малез направилась к кухне, где Ивэн от скуки уже во всю распевала песни. Что же она пила, кофе или что покрепче? - усмехнулась Джоу. Забрав по пути свою сумку из гостиной, девушка сразу пошла в прихожую.
- Это не целая песня, молчи, бессовестная! - весело произнесла Джо, - И вообще, что ты там расселась? Проснись и пой, я уже давно готова. Хотя нет, ты уже давно проснулась... Ну значит пой! - хотя дожидаться подругу она не стала и начала сама, - She's a rebel. She's a saint. She's assault of the earth and she's dangerous. She's a rebel. Vigilante... Да иди быстрей! И да, мы едем на твоей машине.

-->McDonalds

+1