У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Ошибочно набранный номер никогда не бывает занят... (с)


Ошибочно набранный номер никогда не бывает занят... (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

call me when you need me ©

http://mobbit.info/media/5/Gresso-1.jpg

Отредактировано Paul Wesley (2012-02-17 00:28:19)

0

2

Смс:

Солнышко мое, для тебя я всегда свободна, так что я скоро приеду и помогу, чем смогу. Жди.

Нинэль.

0

3

SMS:
Пол, дорогой, привет! Помнишь, ты обещал мне привезти примерный сценарий будущей церемонии? Заскочи, если есть минутка. А то меня не так легко поймать дома, ты же знаешь =)

0

4

Звонок, после чего сброс

офф

а-ля тариф крыса!

0

5

SMS:

С добрым утром, соня. Знаю, что еще спишь, но напоминаю, что бы ты заехали и купил нам кофе с ванилью, как и обещал. Еще раз с добрым утром, буду ждать встечи.=*
Клэрри

Отредактировано Claire Holt (2011-11-21 18:25:35)

0

6

СМС:

Родной, меня сегодня не будет дома, ибо меня украли на девичник. Но, ты не думай волноваться и злиться. Ты же не будешь злиться, правда? Это всего лишь традиция, которую я не имею права нарушить. И надеюсь, что завтра наступит скорее, ибо я соскучилась по тебе. Безумно люблю тебя. Считаю каждую секунду и жду того часа, когда ты наденешь мне кольцо на палец. Встретимся у алтаря. Я буду в белом: **

+1

7

SMS:

дружбан, извини, что не был на твоей свадьбе - были огромные проблемы! Хочешь - прибей, но не вели казнить - вели слово молвить! Ты же знаешь девушку по имени Торри Дэ Вито? Мне нужен её омер телефона, так как у меня с ней нехорошо получилось - моя подруга - мисс бухло непросыхаемое - кажется, задела её, и мне надо извиниться перед ней, а номера не знаю...Нинульке привет и поцелуй её от меня, а?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Ошибочно набранный номер никогда не бывает занят... (с)