У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Исповедь.


Исповедь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 
Год назад. Ночь.
Место:
Пентхауз Нины Добрев.
Участники:
Нина Добрев и Дженсен Эклз.

0

2

Сегодня как ни странно был довольно отличный день. Не смотря на то, что Нина  была очень загружена. От самого утра и до позднего вечера. Весь день актриса провела  на фотосъемке известного журнала, а чуть позже сразу же поехала на интервью  и автограф сессию. Не смотря на жуткую усталость, девушка была в хорошем настроение, отчего проведенные часы на работе дались ей довольно легко. Был очень приятен тот факт, что поклонники сериала вели себя адекватно и были очень дружелюбными, Нина всегда отвечала в ответ тем же. День выдался очень насыщенным как по времени , так и по ощущениям. Добрев ехала в такси, почти засыпая на сидение. Все - таки то на , что она могла пожаловаться, то это на нехватку времени на сон. В последнее время ей не удавалась выспаться, вот и сейчас ей нужно было приехать домой и сразу же сесть читать сценарий и подготовится к съемкам, что должны были быть утром. Актриса наконец - то доехала до места назначения и уже вскоре оказалась в своем уютном гнездышке, где бывала так редко сейчас. Как ни странно тот факт, что она жила одна чем - то устраивал ее. По сути Нина любила уединяться, так как каждый ее день был наполнен людьми и общением, а иногда хочется побыть одной.
Сейчас можно было налить себе горячего шоколада и съесть ее любимые печенье, а ведь Добрев жуткая сладкоежка, только малая часть ее близких людей знает этот факт. Итак нужно было подготовиться к утру и тщательно изучить сцену, что ей предстояло играть. На часах было около 2 - х часов ночи, но актриса так и не спала. Она так увлеклась чтением, что и не заметила как пролетело время. Неожиданно в дверь позвонили. Нина удивилась и посмотрела на время. Гостей в такое время, она уж точно не ждала. Добрев направилась в прихожую, дабы открыть дверь, обдумывая по дороге возможного гостя. На пороге она увидела  Дженсена . Было довольно странно видеть его в такой час у нее.
    - Дженсен? - спросила девушка, будто хотела убедиться, что это действительно он. Девушка могла бы сейчас накричать на него, так как все - таки сейчас поздно, но не могла.  Да и разве она была зла , что он пришел? Добрев думала о нем все последние дни. Ведь их отношения в последнее время стали какими -  то иными. Нине становилось все тяжелее быть в ее компании, зная, что у него есть девушка.., а Добрев испытывала к нему какие - то чувства, но молчала.  - Проходи пожалуйста, не стой на пороге. -  сказала Нина после минутной паузы возникшей внезапно, просто она действительно была удивленна такому позднему визиту актера, ведь он даже не сообщил , что придет. Хотя они вообще не общались последние несколько дней, даже по телефону. Актриса пропустила его к себе в прихожую и сразу же закрыла дверь. Заметив, что он выглядит пьяным. Он  слегка шатался.
   -  Ты кажется пьян? Дженсен, что - то случилось? Зная тебя, я могу сказать, что не спроста ты так напился. И пришел меня навестить. - девушка наклонила голову , пронзительно смотря в его глаза. Она увидела в них печаль. Сердце тут же сжалось от этого, осознание того, что у него что - то произошло . Они были очень близкими друг другу друзьями и Нина знала его достаточно хорошо, но сейчас не могла понять что с ним . Ей тут же хотелось все узнать. Все - таки не зря же он пришел к ней ночью? значит что - то серьезное. Во в этом вся Нина, если другу плохо , она примет его и выслушает в любое время суток. Ей хотелось сейчас помочь ему чем  - то. Девушка подошла к нему поближе .
   - Я хочу, чтобы ты поделился со мной тем, что произошло. Хорошо? - девушка тепло улыбнулась ему . Вскоре они прошли в просторную гостиную,  где им было бы намного удобнее разговаривать. Актриса была немного напряжена сейчас рядом с ним. Она так хотела сказать ему то, что беспокоит ее все время, но не могла. Что - то вечно останавливало ее. А останавливала ее то, что он не свободен. Эклз принадлежал другой девушке и к сожалению у Нины не было никаких шансов. Добрев села поудобнее, все так же  не отводя глаз от Дженсена, который видимо собирался рассказать ей причину визита.

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Исповедь.