У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



stew apartments

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-03-29 11:26:09)

0

2

Наконец-то я смогу увидеть свою подругу. - эта мысль постоянно крутилась в голове актера во время пути. Путь был очень долгим, ведь он ехал на машине и его уже честно говоря утомила вся эта поездка и он был готов просто сейчас купить любую квартиру и завалиться спать. Все это было глупо, покупать квартиру ради сна, но спать то очень хотелось. Ладно, не будем подливать ненужную информацию в пост и продолжим историю. Роберт сам сидел за рулем и поэтому, он не мог себе позволить сон в данный момент. Паттинсону не очень то хотелось выглядеть сонным перед девушкой, ведь у него была к ней тайная симпатия и выглядеть перед ней не в лучшем виде, как то не очень то и хотелось.
Когда же закончится это бесконечное шоссе. Я уже начинаю получать дискомфорт от езды, а не удовольствие. - парень мысленно не был похож сам на себя, он постоянно комментировал все вокруг и вообще был недоволен всем, но что поделать. Любой нормальный человек,  на месте Роберта был точно таким же. Кто бы не устал после целой ночи езды? Парень уже подъезжал к дому Кристен и решил написать ей сообщение об его "сюрпризе".

Привет Кристен, давно не виделись. Я решил сделать тебе небольшой сюрприз и вот сейчас, я еду в Лос Анджелес и еду именно к тебе. Встретимся у тебя дома. Пока.

Отправив сообщение девушки, он дождался отчета и перевел взгляд на дорогу, снова и снова думая об ихней встрече.
Первым делом, когда я зайду к ней в дом, если зайдет конечно же, то я попрошу ее сделать мне кофе. - на лице парня заиграло счастье, улыбка во все 32 белоснежных зуба показалась в зеркальце, в которое сейчас смотрел Роберт.
Интересно, как она все это воспримет? А что если она занята? Каким образом она освбодится за такой короткий срок? Роберт - ты явно псих. - посмотрев на дорогу, парень уже видел поворот, куда ему нужно было свернуть, чтобы "выбраться" из этого шоссе. Добавив каких двадцать километров, парень быстро доехал до поворота и завернув, проехал еще минут так пять и оказался около апартаментов Кристен. Выйдя из машины, парень активизировал сигнализацию на ней и пройдя к самой двери дома подруги, он сел на пол около двери и стал смотреть просто вперед.
Кажется мне придется подождать ее. Ну да ладно, это не проблема. - парень смотрел вперед, ждал, пока придет Кристен или приедет, вскоре, послышались звуки машины и парень встав с пола, с улыбкой на лице стал смотреть вперед, в машине он заметил Кристен.

+1

3

>>> L&A Marketing and Advertising (рекламное агентство)

Вот такая она была забывчивая. Это же надо было поймать такси и почти уже сесть в него, как вдруг вспомнить, что твоя собственная машина стоит здесь, на парковке. В этом и была вся Крис. А еще Паттинсон, черт, сбил ее с толку, что она даже не осталась на съемках до конца. Но и сам режиссер уже начинал бесить ее своими замечаниями. Похоже, работа все же прошла успешно. Правда Кристен так и не смогла увидеть, что же все-таки из этого вышло, так как убежала сразу, успев попрощаться лишь с мистером Парадизо и друзьями. Оставалось только надеяться, что она в ролике действительно получилась хорошо. Хотя именно сейчас ей было пофиг. Она выполнила свой долг, и, может быть, своими словами даже спасла пару собак или кошек от кровавого террора. А Робу надо дать по мозгам, чтоб в следующий раз предупреждал! – девушка нервно хлопнула по рулю, так как застряла в пробке. Днем и в центре города постоянно было большое скопление машин, да и людей тоже, а жила она именно в центре.
Наконец, с горем пополам Стюарт добралась до дома и остановила машину на своем привычном месте. Пора бы уже покупать какой-нибудь отдельный дом прямо на окраине города или сразу в Голливуде. Но пока ей нравилась такая вот «центральная» жизнь, где все кафе, клубы и прочие развлечения находились неподалеку. Стю вышла из автомобиля, хлопнув дверью, включила сигнализацию и, развернувшись, сразу заметила Роберта. Тот, видимо, глядел на нее уже очень давно. Пару секунд девушка пребывала в легком шоке, ноги ее буквально не слушались, хотя мозг уже тащился домой. Все дело было в том, что Роб умудрился сесть прямо тут, почти у всех на виду, благо народу возле ее дома было мало. Крис снова удивилась его непредсказуемости, но пора было к этому привыкать. Никогда не знаешь, что он выкинет в следующую секунду – и ей это очень нравилось. Роберт был тем парнем, с которым никогда не было скучно, с которым можно было совершать какие-нибудь безумные поступки.
- Мужчина, можно вас позаимствовать ненадолго, пока нас никто не увидел?! – Крис схватила Роба за воротник и потащила внутрь. Последняя часть фразы получилась немного грубоватой, но Крис и правда боялась, кабы их кто не увидел. Рядом с Паттинсоном стоял чемодан и дорожная сумка, а ведь из этого могут раздуть целую сенсацию. В сети про них уже ходили сплетни, фанаты окрестили их парой, а при таких фото и вовсе скоро поженят. Уже внутри девушка нажала на кнопку лифта, который должен был доставить их на одиннадцатый этаж, где и была ее квартира. Лифт ехал ужасно медленно.
- Ты что ополоумел?! Тебя ведь могли увидеть. Мало тебе многомиллионной толпы фанаток. А увидят нас вдвоем, так вообще начнут на меня охоту, – Кристен ворчала и ворчала, потому что так просто было надо. Но уже внутри лифта не вытерпела и повисла у Роберта на шее. - Ладно-ладно. Вообще я очень рада тебя видеть. Но надо было предупредить раньше, например, вчера... Ты вообще непредсказуемый человек! Двери лифта вдруг распахнулись, и пришлось освободить Роберта из объятий. Она долго копалась в замке двери, но та все-таки поддалась. Крис отступила, пропуская парня внутрь, зашла следом и бросила ключи на тумбочку в коридоре.
- Проходи, чувствуй себя как дома и бла-бла-бла. Где и что знаешь. Тебе что-нибудь приготовить? Кстати, у тебя что-то больно много вещей с собой… – вспомнила вдруг Стюарт, намекая на то, чтобы Роберт рассказал ей причину своего «сюрприза».

===>> неизвестно

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-05-13 15:21:52)

0