У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- call me;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На звонке: Far East Movement - Rocketeer (Feat. Ryan Tedder)

0

2

sms from Adam:
Кафе на набережной? Или какое-то другое место?

0

3

sms from Adam:
Считай, что я уже здесь)

0

4

sms:
без бэ, малыш

Отредактировано Grase H. Parker (2011-05-18 15:38:01)

0

5

sms:
скоро буду. жди, Фокс.

0

6

- Ну здравствуй, lijepa. Меня тут на досуге посетила мыссль о том, что мы как-то очень давно не виделись. Мое самолюбие возмущено и требует твоего внимания. Могу ли украсть сегодня капельку твоего времени или уже есть какие-то планы на этот вечер?

0

7

- Пооол! Рада тебя слышать, родной. И твоё самолюбие правильно делает. Давно пора было возмутиться. Планов у меня нет никаких, поэтому могу уделить тебе целый океан времени. Только скажи что придумал.

0

8

- Как на счет взорвать этот чертов городишко? Ладно, шутка. Я как всегда не оригинален. Может рванем в какой-нибудь клуб? Безумно хочу тебя увидеть.

0

9

- Не шути так, могу и согласиться. Я всеми руками и ногами "за". Как насчет Рокси?

0

10

- Окей, давай туда. За тобой заехать или увидимся прямо там? как тебе будет удобнее?

0

11

- Давай прямо там. Я сейчас не дома, поэтому удобнее будет уже на месте встреться. Жди меня у входа. Я постараюсь быстрее.

0

12

- Договорились, родная. До встречи

Отредактировано Paul Wesley (2011-06-15 14:19:06)

0

13

- До встречи.

0

14

sms:
Милая, ты ведь знаешь, что мы вместе уже полтора года? И у меня для тебя несколько сюрпризов. Через час я буду у твоего подъезда, будь готова.
P.S. очень соскучился

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-10-18 23:27:31)

+1

15

SMS:
Мег, ты подъедешь ко мне? Пожалуйста, очень тебя прошу...

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-12-10 19:49:54)

0

16

SMS:
Спасибо. Может купишь виски? И не бери свою машину, надеюсь, что мы напьемся и ты останешься у меня.

+1

17

sms:
Привет, дорогая. Спасибо большое. И тебя с Рождеством. Счастья, удачи и везения в Новом году. Ты - золото, знай это. И помни, я тебя люблю.
P. S. Клюшка, увы, не моя. Реквизит. Но заимствовать никто не запрещал. Так что обращайся.

+1

18

incoming message:

И я люблю тебя, милая. С Рождеством. Проведи его со своим самым лучшим подарком, и желаю отпадно повеселиться! Обещаю шалить в меру.)

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-24 20:44:39)

+1