У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.(с)


Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 24 августа 2009 
Место: L.A 
Участники: Hayden Pannetiere & Demi Lovato

0

2

Л е т о. Сколько смысла в этом маленьком слове, сколько прекрасных моментов связанно с этим сезоном... Определённо, лето - один из самых любимых времён года. В этот период чувствуешь свободу души и тела, понимаешь,  как всё-таки хороша наша жизнь. Большинство самых приятных событий происходят именно летом. Целыми сутками ты можешь пропадать на улице  в компании друзей или где-нибудь на песчаном пляже с мороженным в руках. Да, прекрасная пора.
В один из таких денёчков августа Деми и Хайден решили встретить и провести время на славу. Ну когда же ещё выдастся выходной?! Была, конечно, вероятность, что каждой из них могли позвонить и в срочном порядке вызвать на работу, но, во-первых, об этом даже думать не хотелось, а во-вторых, выходной - это всё-таки выходной и работать, обычно, не полагается в такие дни. Девушка неслась на всех парах к назначенному месту. Сперва они собиралась пройтись по магазинам, а потом поехать к кому-нибудь домой и устроить что-то вроде девичника. Машину Деми не хотела брать, так как возить с ней времени не было, поэтому она предпочла такси.
Какое самое шикарное место для покупок?! Ответ прост - конечно же, Радео Драйв. Это просто рай для девушек и женщин всех возрастов. Именно, у одного из этих прелестных магазинов девушки и договорились встретиться. Погода очень располагала для отдыха. На небе не было ни единого облака, солнце охватывало своими ласковыми тёплыми лучами всё вокруг. На каждом углу были видны маленькие цветочные палатки, от чего в воздухе витал огромный ансамбль ароматов различных цветов, которые прибыли с разных концов света.
Когда такси подъехало, девушка не спешно заплатила шофёру и направилась к первому виднеющемуся магазинчику, где должна была ожидать Хайден Деметрию. По пути брюнетка успевала замечать радостные лица прохожих. Может это они её узнали, а может просто их настроение где-то высоко-высоко. Что бы то ни было, но на лице девушки тоже начала светиться улыбка. Ни прошло и секунды, как девушка увидела свою лучшую подругу и поторопилась к ней:
- Привет, Хайден! Долго ждёшь?, - обняв и чмокнув девушку, пропела Деми. Они давно так просто не собирались вместе, чтобы заняться шоппингом и провести целый день вместе, болтая о всех мелочах жизни. Их шанс выбраться и вправду очень сильно радовал и не заметить этого было трудно.

0

3

A l w a y s  t h e  s u n… С таких слов начинается припев одной из песен весьма известного исполнителя, которую юная актриса Голливуда навсегда связала с одним из времен года. Каким?- спросите вы. Ответом будет – Лето. Эта жаркая пора, пора мини юбок, отдыха на пляже возле океана и самых романтических моментов на всю жизнь заполучила место в сердце Хайден, которая, как и остальные 90% всего населения называет летом своим самым любимым временем года. У нее на то свои причины, не слишком замудренные, не слишком навороченные, а даже наоборот простые и прозрачные как стекло. Но сейчас не об этом…

Вот уже порядка часа Панеттьери медленно, никуда не торопясь, шла по улице, параллельно слушая радио на телефоне и любуясь красотой летней природы. Сегодня в расписании девушки ничего грандиозного не намечалось, поэтому она, позвонив подруге, предложила встретиться. Местом встречи был выбран торговый центр, к которому как раз и направлялась Хайден. Совместные походы по магазинам, разговоры обо всем и вся, смех и легкая улыбка…Такая атмосфера царила в период шопинга двух подруг…Хайден Панеттьери и Деми Ловато. Несмотря на тот факт, что обе юные особы переживали плавно перетекающую в популярность пору жизни, у них всегда находилось время друг для друга. Ну почти всегда… Вот и сегодня в солнечный день, задумавшись над чем - то своим, Хай даже не заметила как быстро добралась до ТЦ. «Ну, скорее всего она еще не пришла…Подожду ее тут» решила Панеттьери, пройдя к первому магазинчику. Спустя пару минут обернувшись она оказалась в объятиях Ловато, которая произнесла - Привет, Хайден! Долго ждёшь? В ответ Хайден обняла Деметрию и улыбнулась – Привет. Да нет, не особо. Я же знаю, что ты можешь опоздать. «Она ничуть не изменилась…Все такая же…» Ну что пойдем за покупками?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.(с)