У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тейл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Тейлор Мишель Момсен || Taylor Mischelle Momsen
2. Возраст и дата рождения:
26 июля, 1993 • лев  • 16 лет
место рождения: Сант-Луис, Миссури, США.
3. Кто вы в игре:
Певица/актриса/модель.
4. Характер:
Привычки: Отстукивать ноготками по столу, закручивать на палец волосы. Курит, пьет, ругается матом и (внимание!) поет в душе!
Страхи/Фобии: Боязнь одиночества, боязнь потерять любимого человека.
Ах, он у мисс Момсен непростой. Он всегда меняется, в зависимости от настроения, а оно обычно у Тейлор до жути гадкое и скептическое. Момсен делает вид, что ей на все наплевать, хотя это далеко не так. В душе играет огонечек интереса, правда, он настолько маленький, что превратиться в костер сам не сможет. Ну, скажем так, Тейлор очень эмоциональная личность, к которой нужен особый подход. Вывести из себя ее может буквально все - от сломанного ногтя до пролитого на кофточку кофе. Тем не менее любит находиться в компании, одиночество, как это ни странно, ненавидит. Тишина и спокойствие - это для нее лишь пустой звук. Но нельзя сказать, что девушка - тусовщица. Пару близких друзей ей вполне хватает. Вы не думайте, что Момсен - девочка. Нет, она уже давно выросла и в куклы Барби не играет. Да, может, в некоторых моментах Мишель чем - то смахивает на малышку, но уж точно такое бывает не все время. С ней, как я уже и говорила, надо быть поосторожней, поскольку не знаешь, что от нее можно ожидать. Она не злопамятная, не злорадная и не жестокая. Не любит лжецов и всячески презирает садистов. Зато она очень умная, опытная и рассудительная. Не сказать, чтобы Тейлор - само спокойствие, но редко когда она буянит. *Только, когда напьется*.
Ни чей характер не сравнится с характером Момсен. Это самая настоящая дрянь, которая похожа на девочку из детского сада. И это вы еще не выдели ее глазки "аля котик из Шрека". Внешне - ангел, внутренне (нет, даже не черт) - дьявол. Она любит давить на всех морально (можно и физически), а потом смотреть, как они мучаются.  Если не хотите неприятностей, то лучше просто не подходите к ней и не трогайте. Если вы все - таки не послушали этого совета и все - таки подошли к Тейл, то просто напросто вам придется выслушать трехчасовую лекцию о том, как вы посмели оторвать от столь важного занятия столь важную особу. Но когда Момсен находится в компании, то весь "лед" сразу начинает таять. В компаниях Мишель веселится и "тусуется", как и все. Во все времена девушка считалась душой общества.
Дерзкая. На лице никаких эмоций, будто оно выковано изо льда. Эгоистична, упряма, местами даже вредна. Скрытная. Вечно следит за своей фигурой. Если что не так, то сразу кидается в панику. Проницательна, все так же умна, только гораздо больше. На губах всегда едкая ухмылка, в глазах - издевка. И только посмейте ее обидеть, уверяю, вам не жить.
5. Интересы и увлечения:
Самый выделяющийся интерес Тейлор - всех игнорировать. Ну да ладно. Мисс Момсен любит играть на нервах других. Ладно - ладно. Девушка интересуется конным спортом. В свободное время занимается модельным бизнесом и порой даже пишет книги. Интересы юной Момсен всегда меняются, впрочем, как и ее характер. 
6. Внешность:
http://s001.radikal.ru/i195/1001/b6/2ad7e27af6c2t.jpg
Общее описание: Да, она красива.  Природа не обделила Тейлор. Бледная, фарфоровая кожа, большие светлые глаза, нежно - голубого оттенка. Казалось бы, что в этой девушке сплелась гармония природы. Взрослая жизнь сделала ее ужасно красивой, можно даже сказать, ослепительной. Но счастья она ей так и не дала.
Что ж, Тейлор смело можно назвать "красавицей". Если Вы попытаетесь найти в ней хоть один изъян, то... НАЙДЕТЕ!!! ХД Да, есть у нее изъян. Один - единственный. Уж слишком часто Тейл открывает рот. В детстве ее дразнили: "Прикрой рот, а то муха залетит".
Ослепительно белая, как мрамор, кожа. Крупные, миндалевидной формы, светлые, лучистые, глаза, которые обрамляют ободочек из длинных, пушистых ресниц. Тонкие, как стрела, брови, ярко - черного цвета. Точенная фигурка, изумительная походка. С плеч, изящной волной ниспадают светлые волосы, почти белые. Вы думаете, что Момсен от рождения блондинка? Ничего подобного! Он самая настоящая темно - русая девушка, просто потом она перекрасилась, чтобы иметь свой имидж. Теперь она эдакая "снежная королева".
Из одежды Тейлор предпочитает сдержанные тона. В основном носит просторные пуловеры и свитера и свободные брюки. Почти не красится, делает это только по крайней необходимости.
7. Откуда узнали про сайт:
Нашла по рекламе.
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Постараюсь каждый день.
10. Где вы нас прорекламировали:
http://newmoon7.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=2
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
*Тема поста: №2*.
И это называется вечеринка? Нет, скорее светское чаепитие! А кругом - толпы снующих туда - сюда папарацци. Один уже умудрился взять интервью у Момсен, а другой - сфотографировать. Это уже начинало надоедать. Тейлор признавалась, что любит внимание фотографов, но не настолько же! А тут все актеры, акрисы, модели и... папарацци, певицы, певцы и еще раз папарацци. По - моему их тут только и хватало, а может даже - перехватало. Это не могло не вызвать на белоснежном личике шестнадцатилетней Тейлор Момсен фамильярное раздражение. К чему весь этот пафос? Так, кто у нас там организовал сборище? Ага, Деми Ловато, кажись. Признаюсь, Деми не лушая подруга Тейлор и даже, наверное, не подруга вовсе, но все - таки что - то Момсен нравится в Ловато. Так, а вот она и виновница торжества. Тейл натянула сдержанную улыбку и подошла к девушке. Та, как всегда лучезарно улыбалась и сначала даже не заметила подошедшую к ней Момсен.
- Здравствуйте, Деми, - на лице Тейлор заиграла более открытая улыбка.
Ловато резко обернулась и, не ожидая увидеть здесь Тейл, подарила ей самую ослепительную улыбку. Поначалу Момсен бесила эта улыбка, но сейчас ей было абсолютно все равно. Девушка пожала руку Деми и подошла немного ближе к ней.
- О, Тейлор! Тейлор Момсен, верно? Не думала, что вы придете!
На лице Ловато отразилось смущение. Момсен прекрасно ее понимала - все - таки благотворительный вечер, как никак. Но зачем это "вы"? Опять - таки, пафос. Может, это бы и сыграло на руку, но только не в этой ситуации.
- Господи, Деми, для вас просто Тейлор. И прошу, не надо обращаться ко мне на "вы". Ты же меня старше, - ответ Момсен, как всегда был достойным.
Ловато совсем покраснела. Она легко кивнула головой Тейлор и отошла, делая вид, что с кем - то здоровается. В это время Момсен подошла к столику с закусками.

Отредактировано Taylor Momsen (2010-01-27 19:02:35)

+2

2

Анкета очень хорошая, но есть то, что следует исправить.

Taylor Momsen написал(а):

Кто вы в игре

Нужного указать чем занимается твой персонаж: музыкант, актер и т.д.

Taylor Momsen написал(а):

Внешность

Дополни описание фотографией, обязательно выставленной в превью.

Taylor Momsen написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила.

Taylor Momsen написал(а):

Связь с вами

Можно бы было еще и номер аськи дать, если возможно.

Taylor Momsen написал(а):

*С другой ролевой*.

К сожалению с другой ролевой посты мы не принимаем, у нас в шаблоне специально даны две темы на выбор.

0

3

Colin Farrell написал(а):

Можно бы было еще и номер аськи дать, если возможно.

Невозможно, так как ее впринципе нет х))
Все остальное исправила.

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0