У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Прибрежная лесополоса


Прибрежная лесополоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0331/7d/675f09e36d41c3a80fc01084e891ec7d.jpg
А может остров не такой уж и необитаемый, по крайней мере был. Девчонки рискуют найти не только хворост. А если поднопрячься и вспомнить старые легенды о захоронении индейцев можно найти разные полезные штуки, если конечно, хватит смелости стать расхитительницами гробниц.

0

2

=====>>> Пляж

Путь был не самым лёгким. Сразу же как девушки ушли с пляжа, на Деми накатила некая жуть. Всяческие ветки кустарников и деревьев цеплялись, оставляя небольшие порезы на коже. Больно, конечно, не было, но неприятное чувство присутствовало. Солнце почти скрылось из виду и жара уже менее чувствовалась. В данной местности больше преобладала влажность, чем засушливость, из-за чего была вероятность найти хворост не сухим. И чтобы наверняка, Деми и Миша зашли чуть глубже.
- О, Боже... Тут так жутко.- охватывая своим взглядом всё перед собой, пробубнила Деметрия. Чем глубже девушки шли, тем более тёмным и страшным место становилось. А может нужно было с парнями остаться?!- прикусила губу Деми. Нет. Мы не тряпки. Мы тоже должны помогать. Надеюсь, они нашли спички... Ловато всем своим сердцем хотела верить, что всё пройдёт, как по маслу, и ничего с ними не произойдёт. Но данное место говорило об обратном.
Вдруг сквозь ветки показался тусклый свет. И в сердечке затрепетала надежда найти кого-нибудь из людей.
- О, а может этот остров всё-таки обитаемый?!- задала риторический вопрос Деметрия. Девушки немного ускорили свой шаг, чтобы добраться до той местности. И, знаете, Деми оказалась права. Ну почти...
Перед их взоров предстала страшная картина: почти всё пустующее место заполонили многочисленные старинные захоронения.  Деми сразу же остолбенела из-за страха. Ну вообще замечательно! Мы одни на необитаемом острове, где множество могил... А кто знает, может тут и маньяки какие-нибудь разгуливают... Девушка взглянула на свою спутницу. По её виду тоже можно было сказать, что она не горит желанием здесь остаться.
- Надо побыстрее собрать хворост и уйти отсюда. А то мне страшно что-то...- осматривая всё территорию, проговорила Ловато. Не дождавшись ответа от Бартон, Деми осторожно и медленно поплелась вперёд, осматривая все эти могилы. Может тут что-то полезное будет?! Ох, как же я хочу обратно на пляж... К несчастью девочек, становилось всё темнее и темнее, что говорило о подходящем конце дня. Дрожь пробежала по коже брюнетки.
Деми была таким человеком, который мог без оглядки влипнуть в какую-нибудь ситуацию. Конечно, не всё время, а периодически. Хотя и подряд тоже случалось... Ну это как правило у всех нормальных людей. И в данной ситуации её не обошло стороной её "умение". Не увидев торчащую из земли, Ловато споткнулась. Крик средней слышимости раздался из уст Деми. И, конечно же, не просто так всё. Она умудрилась ещё несколько раз кувыркнуться через голову в неизвестную сторону. Когда уже она наконец-то лежала на земле, целясь глазами прямо в небо, сделав пару поворотов головой и увидев перед собой парочку захоронений, Деметрия почти обо всём забыла. Лишь ужас стоял в её сознании, который не давал ей спокойно рассуждать. И снова крик. Но уже с большей силой. Такой крик можно было услышать с дальней части острова. Да уж, уроки вокала не прошли даром. Не успеев что-ли обдумать, Деметрия вскочила с земли что было мочи и побежала в неизвестном направлении. Она уже ничего не чувствовала. Единственным желанием Деми было лишь - добраться живой до ребят.
Долгое время девушка бежала без оглядки. Бежала, так сказать, куда глаза глядят. Вдруг до слуха Девонн добрался знакомый звук - звук бушующих волн. И снова она побежала, не замечая того, что всё те же ветки делали ей лёгкие порезы на коже, из которых некоторые были до крови. Но в глазах девушки горела искорка, искорка счастья - маленького земного счастья. Она понимала, что она смогла добраться до них. Она снова рядом. Она не одна.

=====>> Пляж

Отредактировано Demi Lovato (2011-04-07 21:00:56)

0

3

Конечно, для юных барышень не привычно общество трупов и всякой нечисти, даже не смотря на столь популярную тематику. Деми Ловато остаётся только догадываться, что же случилось с Мишой Бартон. Может она уснула и её утащил злой волчок, за тот самый бочок? Или она провалилась в могилу к бездыханному скелету и теперь ждет, что очнувшись он будет ну хоть капельку похож на Эдварда Каллена. Что случилось с Мишей, Деми узнает по прибытию домой, а сейчас она остается одна в прибрежной зоне среди крестов и могил. Страшно?
А ты быстро бегаешь. Уже на пляже.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Прибрежная лесополоса