У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Рождённый ползать везде пролезет(с)


Рождённый ползать везде пролезет(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  год назад, июль
Место:  сначала ЛА, потом захолустный городишко без названия х))
Участники: Blake Lively\Ian Somerhalder

0

2

Как и всегда июльская жара буквально не давала продохнуть жителям Лос-Анджелеса. Улицы и люди плавились под палящим летним солнцем. Самое время сбежать куда-нибудь к океану, где есть хоть какая-то надежда на ветерок. Вот ветерка-то, как раз и не хватает. Блейк нервно постукивала пальцами по столику в кафе, то и дело изящно обмахивая лицо ладошкой. Почему, вот почему нельзя прийти вовремя?! Это что, наказание мне? Обычно меня ждут, потому что опаздываю как раз-таки я. А сегодня, в такую жару и именно в мой законный выходной приходиться мне ждать этого режиссера! Девушка уже, по меньшей мере, раз двадцать пожалела, что согласилась участвовать в этой самодеятельности. Дело было в следующем. Очень хорошая подруга позвонила позавчера вечером и буквально стала умолять Блейк, чтобы та снялась у студента, который учится на режиссера и выполняет практическую работу, то есть снимает небольшой документальный фильм. Признаться честно, тем вечером Лайвли была настолько уставшей, что согласилась, лишь бы подруга наконец отстала и дала поспать. Так что, актриса не знала ни имени режиссера, ни того, о чем конкретно будет это документальное кино. Единственным, что она запомнила, было место встречи, а именно - это маленькое кафе.
Неужели у них в университете нет актерского отделения? Боже, Блейк, в следующий раз вникай в разговор, а не пожирай взглядом любимую кровать. И тут, о чудо, на соседний стул присел запыхавшийся паренек, представившись Френком, «тем самым молодым режиссером». Вид у него был настолько растерянный, видимо, из-за опоздания, что Блейки решила не злорадствовать, а лишь улыбнулась и представилась, попросив конкретнее объяснить, в чем будет заключаться ее помощь.
Наверное, стоит сказать, что сегодня, в столь дивный теплый день, мисс Лайвли должна была поехать в небольшой отпуск со своей веселой компанией друзей. Друзья, кстати, еще вчера отправились обживать снятый на время уголок, а девушка задыхалась в душном городе из-за своей неосмотрительности и все-таки, пожалуй, благородства. К счастью, она была не одна такая из всей компании. Мистер Сомерхалдер, тот самый Йен, тоже пал в ожесточенных боях с работой. Ну а никто не говорил, что творчески людям легко живется. В общем, Блейк и Йен договорились встретиться и поехать вместе, а тут этот Френк, который безбожно опоздал. Он, кстати, вовсю рассказывал девушке о своем проекте, погружаясь чуть ли не в историю кинематографа. – Френк, извините за бестактность, но я слегка опаздываю, - блондинка мило улыбнулась, с ужасом в глазах посмотрев на часы. Если я сейчас не задохнусь в такси, то меня убьет Йен. Хотя приятнее умереть от его рук, чем в душной машине с потным таксистом... Фу, ну что за фантазии! Парень оказался понятливый, так что вручил Блейк сценарий и как-то совсем не по-рабочему попросил у нее номер телефона.
Через несколько минут девушка уже выскочила из такси около дома, в котором жила. Она влетела в подъезд, набирая номер друга. – Хееей, это я, только не ругайся, - услышав в трубке голос Йена, жалобно протянула Блейк. – Давай ты лучше подъедешь к моему дому, а то мне пришлось немного задержаться, и вряд ли я успею на наше место встречи… Да черт бы тебя побрал! – вдруг выругалась она, зацепившись шпилькой босоножек за порог. – Это я не тебе, мой хороший. Значит через пять минут внизу. Успеть бы за пять минут, а то точно убьет. Небольшая сумка была собрана еще с вечера, так что Блейки лишь выпила стакан прохладной воды и выключила светильник, который почему-то забыла выключить утром. Взяв ключи и телефон, она снова выскочила из квартиры и, закрыв дверь, уже в более спокойном темпе спустилась вниз.

+2

3

Конченый день, конченая жара, конченые пробки... Злился Йен, сидя в своём автомобиле и пытаясь сдвинуться хотя бы на метр вперёд. Пробки в ЛА - явление довольно частое и не каждый осмелится отправиться куда-нибудь на своём авто в летний денёк, хотя бы потому что мало кому хочется жарить свой зад в многочасовых пробках. Жаль, что вдоль пробок не ходят мальчики с сумками, наполненными холодной колой. А могли бы неплохо заработать. Надо обязательно над этим подумать!
На мобильный пришло уже не первое смс-сообщение с угрозой расставания. Всё потому что его девушка решила в такой погожий денёк устроить знакомство с родителями за бутылочкой красного вина на природе. Только она не учла (и слава Богу), тот факт, что родители девушки для мужчины подобно красному огонёчку "стоп", который предостерегает от возможной опасности, под названием Свадебный салон.
для кого-нибудь другого, это заведение сомнительного рода деятельности покажется безобидным, но только не для Сомерхолдера. Возможно потому что его нынешняя пассия была глупенькой моделью, с которой удобно. Она неприхотлива и всё что ей нужно - это деньги и красивый бойфренд. К счастью, Йен мог всё это предоставить красивенькой блондинке Лилит.
Наконец, через полтора часа, он выбрался из этой сумасшедшей очереди непонятно за чем и выехал на тесную улочку, набирая номер Блейк. -Бери трубку.., - процедил он сквозь зубы, решив, что все женщины сегодня сговорились против него. сначала эта безумная официантка в кафе, которая не дала нормально позавтракать. А что может быть хуже голодного, не выспавшегося мужчины с утра в воскресенье?! Ответ: только какой-нибудь монстр из комикса про человека-паука. Девушка трубки не взяла, но это и не удивительно. И стоило ему только отложить телефон, кок он зазвонил.
-Ну и где Вы, мадам? - слёту спросил он, прочитав имя звонящего.  -Я и ругаться? ну что ты, нив  коем случае! Я просто оторву твою прелестную голову, если тебя до сих пор нет на площади!
Он как раз подбирался к повороту за которым была небольшая площадь перед входом в парк. место встречи двух опоздунов, которые сегодня должны были отправиться туда, где их уже заждались остальные друзья-товарищи.
Он уже набрал в грудь побольше воздуха, чтобы как следует настроить её на серьёзную поездку, но опешил, тк его почти не послали. Дар речи куда-то пропал минуты на две, а Блейк поспешила исправить положение. -Хих, понятное дело,  -усмехнулся он, придавая своему голосу как можно больше убедительности. Только вот тот факт, что он зря ехал в этот конец города...мягко говоря огорчил его. Благо, Йен хорошо ориентировался на данной местности и быстро нашёл безлюдные улицы ЛА, которые не отличались благополучием, зато по ним можно легко и с ветерком доехать до дома Блейк.
Визг колёс возле подъезда и грозный взгляд в сторону подъезда - он готов к тому чтобы порвать кого-нибудь...
Но, как частенько случалось, стоило ему увидеть эту фарфоровую куколку, как вся злость куда-то испарялась и оставалось злиться только на себя, за такую мягкотелость. Она улыбалась, волоча за собой пусть и небольшую, зато плотно набитую сумку. Сомерхолдер выскочил из машины, выхватывая из рук девушки вещи и закинул их на заднее сиденье.
-Садись, - зачем-то произнёс он, открывая перед ней дверь, хотя Блейк и без его сопроводительной речи могла сесть в авто. -Чего так долго? - спросил он, как только занял место водителя и нажал на педаль газа своего серебристого Ягуарчика.
мобильный снова затрещал и уже по мелодии звонка он узнал того, кто ему названивал. Только вот трубку брать не стал и просто сделал вид, что не замечает. А на дисплее продолжала гореть фотография сексапильной блондинки с недвусмысленной подписью: "Киса"

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-04-06 11:34:41)

+2

4

Через пару минут Блейк, наконец, вышла из подъезда. Улица тут же встретила ее приветливым и до жути "милым" жаром. Единственное, чего сейчас по-настоящему хотелось, это нырнуть в какой-нибудь прохладный водоем, держа в руках стаканчик с таким же прохладным соком или безалкогольным мохито. Но реальность была сурова и мгновенно подавляла все мечты.
Тем не менее ничто не могло удержать легкую и милую улыбку мисс Лайвли. Во-первых, девушка уже во всех деталях представляла отдых с друзьями. Вспомнить хотя бы их посиделки, которые мало того, что всегда проходили с бурным весельем, так еще и частенько сопровождались приключениями на пятые точки. Ну а во-вторых, нужно было как-то задобрить Йена, чтобы он не злился. А разве кто-то может устоять перед ангельской улыбкой и глазок, как у самого маленького лемура из «Мадагаскара»? Так что, судя по всему, раздражение молодого человека спало, поэтому Блейк, уже не опасаясь собственной смерти от его рук, отдала сумку и села в машину. Йен тут же оказался рядом, спросив, почему девушка так долго собиралась и вообще не дошла до назначенного места встречи. – На меня напала стая пингвинов из зоопарка. Ну, понимаешь, они сваливают на север, подальше от такой жары. Звали меня с тобой, но я честно сказала: «Нет, ребята, простите, не сегодня. Меня ждет Йен», - она пристегнула ремень и с веселыми искорками в глазах посмотрела на друга. Была у Блейк такая особенность шутить серьезным тоном, что, порой, не мало веселило друзей. Ну а при Йене она могла совершенно не думать о том, удалась шутка или нет. Причем касалось это не только шуток, но и вообще разговора. У каждого есть такие люди, друзья, которым можно выносить мозг своими глупостями, и они все равно не сдадут тебя в психушку. Вот для Блейк Йен как раз и был одним из таких друзей. – На самом деле это были не пингвины, а начинающий режиссер, студент. Подруга попросила, чтобы я помогла ему с проектом, как актриса, - теперь уже без шуток, вполне обыденным тоном и с улыбкой сказала девушка. – Довольно приятный парнишка… Можно было бы рассказать в подробностях ожидание режиссера в тесном душном кафе, но тут зазвонил мобильный и Лайвли невольно отвлеклась от своего повествования. - Я не люблю отвлекать водителей, но тебя настойчиво хочет услышать Киса, - она кивнула на телефон, как-то ухитрившись случайно прочитать «имя» звонившего. Блейк, если честно, не особо вдавалась в подробности личной жизни своего друга, но знала, что тот любитель интрижек. Видимо, раз сейчас он не торопился брать трубку, а в выражении лица было нечто раздраженное, то и эта Киса не являлась чем-то серьезным. Поэтому Блейки взяла мобильный и с хитрой улыбкой взглянула на Йена. Возражений не последовало, так что аккуратный пальчик нажал на «принять». – Приветик! – радостно воскликнула девушка в трубку. На том конце воцарилось молчание, затем послышалось грозное: «Ты кто, а?!» Йен как раз перестраивался в правый ряд, поэтому блондинка мгновенно сообразила, что сказать: - Ммм, да-да, еще чуть-чуть правее, милый... В трубке послышался нервный визг, а затем последовали короткие гудки. Блейк отдала другу телефон и растянула губы в довольной улыбке. Давненько же я так не пакостила, даже приятно, блин!Надеюсь, это не была любовь всей твоей жизни? – весело усмехнулась девушка, уверенная почти на все сто процентов, что до любви всей жизни Кисе еще как до Китая пешком.
Пару часов спустя Блейк и Йен все еще ехали к своему желанному месту отдыха, находясь в приподнятом настроении и каждые несколько минут придумывая новую тему для разговора. Все-таки как приятно проводить время с хорошим человеком, когда некуда торопиться и есть, что обсудить. Минут через десять автомобиль остановился в каком-то маленьком-маленьком городишке. Хотя это очень громкое название для него, больше подошло бы «деревенька». – Ты решил немного отдохнуть? – улыбнулась Блейк, открывая дверцу и выходя из машины. – Мдаа, у них тут даже минеральная вода не продается, наверное, - протянула она, оглядываясь по сторонам. А я с удовольствием чего-нибудь холодненького выпила бы.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Рождённый ползать везде пролезет(с)