У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Пенелопы


Дом Пенелопы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://savepic.net/859831.jpg

Inside|Inside

http://savepic.net/1238833m.jpg http://savepic.net/1229619m.jpg http://savepic.net/1237810m.jpg http://savepic.net/1200946m.jpg

Отредактировано Penelope Cruz (2011-05-22 23:04:49)

0

2

==> Аэропорт

До аэропорта они добирались на такси. Едва Пенелопа вышла из отеля вместе с Эдрианом на улицу, как обдавший лицо теплый ветер окончательно смыл алкогольную дымку, застилавшую разум и ставшую, впрочем, и так почти не чувствительной после того поцелуя в полумраке бара. Вроде бы при таких обстоятельствах Крус в данный момент должна мыслить более трезво, но на смену алкогольного опьянения пришло опьянение любовное и с каждой секундой, проведенной рядом с Эдом, оно становилось все сильнее, а желание сейчас и немедленно отдаться этому мужчине все более жарким пламенем разгоралось в душе. И куда делась та рассудительность и твердый расчет нашей мисс Крус? Должно быть, испарились вместе с тем пряным индийским ветерком, а может, еще раньше, когда она чуть не сошла с ума от неожиданного, но такого приятного поцелуя Эда. Хотя, по сути, она уже давно сошла с ума, еще в тот момент, когда при каждом взгляде на своего лучшего друга стала чувствовать блаженный трепет в груди.
Мягкий полумрак салона, легкое шуршание сидений... Как только девушка нырнула в глубь такси, и как только Броуди сел рядом с ней, как вновь тот жаркий, бросающий в дрожь поцелуй, на этот раз сопровождающийся нежными прикосновениями к коже Пенелопы, вновь та страсть, и желание новой волной накрывает всю сущность самой Пе. Но в следующий миг в голове возникает вопрос: а что дальше, если они все-таки перешагнут эту тонкую грань? Почему-то Крус стало боязно.
- Эд... - прошептала она, чувствуя его горячие губы на своей шее. - Не надо, пожалуйста...
Она прошептала это настолько тихо, что, наверное, Эдриан ее и не услышал. Похоже, его совершенно не волновал тот факт, что они, в общем-то, в такси, и устроили самое настоящее представление водителю на ночь глядя. Как еще он, этот водитель, не потерял управление и не врезался в ближайшую машину - тайна, покрытая мраком. Видимо, уже не впервые наблюдают подобную сцену и как-то попривык к этому. Прошло еще пару минут и машина остановилась, а водитель такси информировал своих страстных пассажиров о том, что они подъехали к зданию аэропорта. Расплатившись, Эд вышел из машины и вместе с ним Пенелопа направилась к его личному самолету, но они то и дело останавливались для того, чтобы поцеловать и приласкать друг друга. В какой-то момент все ее опасения и страх насчет того, что их действия неправильны и ошибочны, что они слишком разные, чтобы переводить свои отношения в абсолютно другое русло, отошли на второй план, уступив место желанию, страсти, такой безумной и всепоглощающей любви.
Они поднялись по трапу самолета и сели на удобный мягкий диванчик. Постепенно самолет стал набирать скорость и подниматься в воздух, а Пенелопа с упоением целовала Эдриана, запуская руки под мягкую ткань его футболки и наслаждаясь каждым прикосновением любимого мужчины. Он плавно, но настойчиво проводил руками по линиям тела девушки, целовал с особым нетерпением, а вся их одежда вскоре беспорядочно лежала по всему борту самолета.
Это был не тот Эдриан, которого Пенелопа всегда знала. Сейчас она открывала его с новых для себя сторон и получала ни с чем не сравнимое наслаждение. Он был то как плавное течение реки, то как неукротимое штормовое море. Он был то резким и страстным, то бесконечно нежным. Пенелопа растворялась в его объятиях, еще крепче прижималась к нему, ласкала его и сладко постанывала от их танца, в котором воедино сплелись страсть и нежность. Полностью потеряв контроль над собой, она шептала сквозь учащенное дыхание:
- Еще... Еще...
И вот, наконец, тот долгожданный миг. Сладкая дрожь пробежала по всему телу, очередной стон срывается с губ Пенелопы, а реальность, пожалуй, бесповоротно перестает иметь всякое значение.
- Я люблю тебя
Крус даже не услышала эту фразу, словно находясь в отключке, и лишь поцелуй Эдриана постепенно возвращал девушку из полностью расслабленного и блаженного состояния.
- Уже? - ответила она на следующую фразу Эда, слегка улыбаясь. - Быстро, однако, прилетели.
Пенелопа встала с дивана и подобрала свою одежду. Буквально через пару минут она была полностью одета и пристегнута, ожидая посадку самолета. Такая приятная, блаженная пелена теперь потихоньку спадала, и снова в душе Пе начал появляться страх, как всегда перед каждой посадкой. Она запустила руку в ладонь Эдриана и, почувствовав прикосновение его теплой кожи, девушке стало легче. Намного легче.
Вскоре самолет приземлился, и до своего дома Пенелопа добиралась вместе с Эдом, на его мотоцикле. Путь не занял много времени. Хоть уже светало, дороги были свободны и ехать можно было абсолютно беспрепятственно и свободно. Едва мотоцикл затормозил у дома Крус, девушка сняла шлем и запустила пальцы в волосы, убирая пряди назад.
- Зайдешь ко мне? - спросила она Броуди с улыбкой, вручая ему шлем. - Я настаиваю.
Она слезла с мотоцикла и сунув руку в карман джинсов, вытащила ключи от входной двери дома. Подойдя ко входу, Крус одним четким движением вставила ключи, несколько раз щелкнул замок и дверь распахнулась. Девушка вошла внутрь первой, бросая связку ключей на тумбочку неподалеку и скинув туфли, прошла вместе с Эдрианом в гостиную.
- Я кое-что хочу тебе сказать... - она повернулась к мужчине. - Все, что было между нами в самолете... Это ведь все алкоголь? Или..?
Что Пенелопа хотела услышать в ответ? Правду. Она хотела поговорить с Эдом начистоту и очень надеялась, что он поймет ее желание, ведь рано или поздно им все равно пришлось бы говорить на эту тему, и уж лучше сейчас, чем откладывать до бесконечности.
- Мне просто хочется знать, кто я для тебя. - поспешно добавила Пе. - Чтобы между нами в дальшейшем не возникало какого-либо недопонимания.

Отредактировано Penelope Cruz (2011-06-08 04:37:26)

+1

3

-----------> Аэропорт

Байк летел вперед по еще не загруженным улицам Лос-Анджелеса. Эдриан смотрел на извилистую дорогу, ведущею к дому Пенелопы и чувствовал ее нежные руки, обвивающие его. Главное было не потерять контроль на мотоциклом от этих нежных, но таких крепкий прикосновений. Единственный минус байка, это невозможность повернуться к тому, кто сидит сзади. Но есть другой выход, можно преодолеть расстояние, как можно быстрее и уже вдоволь насладится девушкой сидящей сзади. Эд не замечал скорости, только порывы ветра обдувающие его и уносящие с собой остатки алкоголя в его голове. Все же это лучшее средство протрезветь. На байке ты отвечаешь сам за себя и твои ошибки могут стать плачевными. Это не автомобиль, на котором больше шансов выжить. Это настоящий железный конь, который несет тебя вперед и полностью починяется тебе, твоим мыслям и велениям и только ты в ответе, что случится в следующею секунду. Адреналин в крови бурлил и поднимался по венам пока актер не свернул на подъездную дорожку и не остановился напротив двери дома Пен и заглушая мотор, ставя байк на подножку. Отказать девушку в просьбе зайти он просто не мог, после того, что случилось в самолете. Может где-то он и слыл бабником, но только не с Пен. Он слишком долго любил, слишком хотел и слишком много себе позволил что бы вернуться назад. Больше не будет все, как было. Он понимал, чего хотела девушка. Она хотела поговорить и этот разговор давно нависал над ними, просто никто из них не спешил его начинать. Но время пришло. Поэтому Эдриан спокойно вошел в дом Пенелопы и облокотился на тумбочку в прихожей внимательно ее слушаю. На секунду он засомневался в своих действиях, слишком уж вопрос был наполнен желанием что ли. Как будто Пенелопе хотелось, что бы во всем и правда был замешан алкоголь , анне что то другое. Это резануло по сердцу актера, так, что захотелось скривиться. Но он сдержался оставаясь невозмутимым и просто мило улыбался. Достав сигарету, он закурил выдыхая тонкой струйкой никотиновый дым.
- Или что? Любовь, страсть, желание?
Спросил он. Сейчас ему было все равно взаимны ли его чувства. Он просто признается. Скажет, все, что думает и оставит Пенелопу осмысливать все это. Он как-то с обреченностью посмотрел на нее снова затягиваясь сигаретой.
- Надеюсь у тебя дома есть перекись? 
Он показал ладонь в которую при посадке впивались ноготочки Пен и на которой остались небольшие кровоточащие порезики. Ладонь немного попаливала, когда мужчина сжимал руку в кулак. Все же у девушки они были слишком острые, что бы его кожа вынесла такой удар. Ему даже показалось, что они острее чем у кошки.
- В следующий раз я сяду с тобой в самолет, только убедившись, что ты подстригла ногти.
Он улыбнулся девушки, стараясь ее ободрить. Сигарета дымилась у него в руках и фильтр стал обжигать пальцы. Заметив пепельницу, которая стояла не тронутая на этом месте, уже столько времени, сколько он знал Пен, мужчина затушил в ней сигарету от который уже остался один фильтр.
- Кто ты для меня? Иди сюда малыш.
Актер поднял взгляд на Пенелопу и заглянул ей в глаза, за руку притягивая ее в свои объятия и обвивая ее талию своими руками. Эд не сдержался и легко поцеловал ее в губы но оторвался пока поцелуй не стал более серьезный и пламенный, все же стоило ответить на вопрос актрисы, она ждала.
- Ты для меня девушка которую я люблю, боготворю, хочу. Которую люблю уже давно. И о каком недопонимании может идти речь  после того, что произошло в самолете?
Он с нежностью посмотрел в глаза Пенелопе и только покрепче ее обнял, не собираясь выпускать ее из своих объятий. Он не смог последовать первоначальному плану и просто уйти. Они должны были выяснить все. Он признался, очередь за Пенелопой и за ее ответом.

+1

4

Listen to your heart when he's calling for you

Порой ей так хотелось слушать только свое сердце. Довериться чувствам, не обращать внимание на холодный разум. Но не всегда получается нырнуть в омут с головой, особенно, когда за плечами множество разочарований и боли. Не всегда получается открыться и довериться на все сто процентов даже тому человеку, которого ты считаешь самым родным и самым близким.
Пенелопу еще с детства учили - нельзя быть слабой, не при каких обстоятельствах нельзя показывать свою слабость. Это, конечно, совсем не означает, что чувства и есть слабость, просто нужно быть уверенной в том, что они взаимны, иначе очередного всплеска боли и очередной душевной раны не избежать. Жизнь лишь не единожды доказывала эту простую истину. Секс и любовь - разные вещи и первое может быть не связано со вторым. Крус не хотела, чтобы Эдриан стал ее еще одним разочарованием, не хотела его терять и не хотела, чтобы их доверие пошатнулось. Ей нужно было понять, что именно он к ней чувствует, и всегда проще, когда нет никаких недомолвок, а истязать собственную душу бесконечными вопросами она и так уже устала.
Эдриан взял Пенелопу за руку и, притянув к себе, обнял за талию, а сама Пе, обнимая его в ответ, чувствовала, как постепенно теряет самообладание от прикосновения его крепких рук. Поцелуй, хоть и легкий, нежный, вызвал приятную дрожь по спине, но, все-таки, даже несмотря на свое состояние, Пенелопа начала подозревать, что Эд хочет попросту уйти от ответа. Правда, это подозрение длилось всего лишь миг. Ответ в мгновение ока разрушил все сомнения.
- Ты для меня девушка которую я люблю, боготворю, хочу.
Да, да, да, тысячу раз да! Именно это она так жаждала от него услышать, и в первые секунды Пенелопe даже показалось, что все только что прозвучавшее - лишь плод ее бурного воображения. Не верилось, что все происходящее в данную минуту - реальность. Сердце сразу же стало биться в более быстром ритме, на губах - такая теплая и искренная улыбка, в глазах - счастливый блеск. Теперь очередь оставалась за ней и тут Пенелопа зашла в тупик. Что говорить, как рассказать о своих чувствах она даже не представляла. Впрочем, наверняка все влюбленные оказывались в такой ситуации, да и многое нельзя выразить словами. Девушка надеялась, что все ее чувства Эдриан увидит в ее глазах.
- Давно? - переспросила она и провела ладонью по его щеке. - Что же ты молчал все это время, милый?
Она покрепче прижала его к себе и уткнулась лбом ему в плечо.
- Знаешь, а еще совсем недавно я боялась, что ты не ответишь мне взаимностью. - голос Пенелопы понизился до полушепота. - Ты даже представить себе не можешь, как я этого боялась. А сейчас я счастлива.
Она подняла голову и посмотрев в глаза Эда, вновь улыбнулась.
- Безмерно счастлива.
Ей вдруг страстно захотелось его поцеловать. Так сильно, что сдерживать свой порыв было совершенно невозможно, и не став терять ни минуты, девушка запустила пальцы в волосы Эдриана и накрыла его губы своими губами. Она целовала своего любимого мужчину жарко, нетерпеливо, с упоением, словно вкладывала в этот поцелуй весь спектр своих чувств, все эмоции, ураганом бушующие в душе, всю нежность и страсть. Крус чуть отстранилась только в тот момент, когда становилось трудно дышать и все также крепко обнимая Эдриана за плечи, прошептала ему на ухо:
- Я так тебя люблю.
Она взяла его за руку и осторожно провела пальцами по ладони, стараясь не задевать ранки, ровной линией находившиеся на коже.
- Пойдем, буду тебя лечить. - произнесла Пе с улыбкой и взяв Эда за здоровую руку, повела в ванную комнату. Открыв шкафчик, девушка достала пузырек с перекисью и пластырь. Капнув несколько капель на руку, она заклеила раны пластырем и показала тыльную сторону своей ладони, словно в подтверждение следующих слов:
- Между прочим, ногти у меня короткие.
Пенелопа улыбнулась и чмокнув Эдриана в губы, положила пузырек обратно.
- Выпьешь со мной кофе? - спросила она, проходя вместе с мужчиной на кухню. - А то, похоже, сегодня я точно не усну.
Запустив кофеварку, девушка заглянула в холодильник, оценивая там обстановку сил. Мдя, негусто, конечно, но, при желании, можно сотворить что-нибудь съедобное.
- Кстати, есть хочешь? Лично я голодна как зверь.

Отредактировано Penelope Cruz (2011-06-10 03:29:41)

+1

5

Эдриан обнимал девушка за талию, и просто внимательно смотрел на нее ожидая ее ответа. Все же шаг был сделан и обратного пути дальше только либо уйти и потерять ее на всегда либо девушка тоже испытывает далеко не дружеские чувства. Одно дело переспать с ней, другое признаться, в том, что так давно его мучило. В самом сильном и больном чувстве. Но он сделал это с подачи Пен, но все же сделал, он признался в своих чувствах и даже как-то легко стало на душе когда слова признания сорвались с губ. Все любовь это странное чувство. Ученые считают, что это химический процесс образовывающийся в почка. А Эдриану хотелось думать, что это прекрасная сказка. Сказка, которая не всегда бывает счастливой, ведь нет не чего хуже неразделенной любви. Вот это настоящие муки для человека. Эд прекрасно знал это, просто потому, что сам был в такой же ситуации. Сердце рвется на части от того, что ты не можешь быть рядом с любимой. Каждый день улыбаешься друзьям , клянешься, что у тебя все хорошо. А стоит остаться одному, хочется на стенку лезть от боли пронзающей сердце. Кажется в такие моменты сердце усиливает кровяной поток и словно не может справится и ты задыхаешься. Ищешь спасение в других. Но другие не она. Не та, кто всегда рада тебя, кто мило улыбается и способно в одиночку дотащить твое пьяное, полуобморочное тело до постели. Ведь другие не та, которая примчит к тебе, когда у тебя температура и болит горло с банкой такого мерзкого меда и будет насильно его впихивать в тебя, лишь бы ты поправился быстрее. В современном мире забыли, что такое настоящее чувство любви. Все строится на сексе, мимолетных увлечениях и скорых расставаниях, когда никто никому нечем не обязан. Все это двадцать первый век. Слово любви потеряло свой окрас  превратившись, во что-то само собой разумеющееся. Странный мир, странный люди и такие мысли приходят только тогда когда ты сам влюбляешься. А это неизбежно. Нет ни одного человека который бы хоть раз не прошел испытание любовью. Она рано или поздно настигает любого. И от нее не уйти, как от смерти. Она сама выбирает мучить человека или же позволить быть счастливым. Наверное это что-то значит. Но, кто знает? Наверняка никто. Больше вопросов, чем ответов на них. Все это одно сплошное чувство, чувство которое бьет в самое сердце и забирает тебя до конца, до последний капли. Когда любимая становится воздухом. Просто ее присутствие рядом жизненно необходимым иначе ты можешь не прожить в каменных джунглях. Странные ассоциации и здесь виновато это чувство.
- Ты сама ответила на свой вопрос, боялся, что ты не ответишь мне взаимностью
Мужчина покрепче прижал к себе девушка и просто утонул в ее бездонных глазах. Какие же они у нее прекрасные, в них всегда плескаются эмоции, в них отражается каждая ее мысль и они завораживают и затягивают в свою глубину и те, кто может утонуть в них рискуют больше никогда не забыть их. А ему не хотелось забывать, он просто любил. Любит долго, страстно, мучительно больно, но любил. Эдриан просто обнял ее еще крепче. Свою родную девочку. Именно свою. Она его и он ее никому не отдаст, а за свое Эд привык драться. Вот этого у него было не отнять. Он мог поделиться всем чем угодно, отдать последнею рубашку. Но если кто-то проявляет, как ему кажется слишком нежные чувства к его девушке он может и вспылить на этой почве.
- Я тоже очень сильно люблю тебя, малыш.
Прошептал в самое ушко Пенелопе Эдриан после такого страстного и жаркого поцелуя, который никому из них не хотелось прерывать, ведь он выражал все их чувства, все то, что накопилось в них за этот долгий срок в котором они как два барана не могли признаться. Девушка повела его за собой в ванную, где обработала его раны и продемонстрировала свои ноготочки. Эдриан поймал ее руку и поцеловал.
- Они великолепны, но все равно длинноваты, котенок.
С улыбкой сказал Эдриан. На самом деле сейчас он был самым, что ни наесть счастливым человеком. Ведь у него была любимая, он любил и был любимым а это самое главное, что нужно человеку.
- с удовольствием выпью и поем. Мой растущий организм требует подпитки.
С ухмылкой сообщил Эд и последовал за девушкой на кухню. Пока она разглядывала содержимое холодильника, Эдриан включил телефон и на него посыпались пропущенные вызовы, причем все были от его домработницы. Марри – девушка с железной хваткой и нервами, у нее все четко. Всегда прибрано, собака выгуляна, еда приготовлена, на нее можно было положиться и она еще не разу его не подводила. По этому он ей доверял и если уж она столько раз ему звонила, значит на верное случилось что-то экстраординарное. Поэтому мужчина быстро набрал ее номер.
- привет, ты чего так долго звонила? У вас что-то случилось? В смысле? Что значит залили, подожди, не тараторь. Что совсем все в хлам? Они там бассейн в квартире устроить что ли хотели. Понятно. А Локки как? Скулит? Ты ведь знаешь, где живет Пен? Прекрасно, тогда привези его сюда, мне одежду какую-нибудь, ноутбук надеюсь уцелел? Шикарно  и его тоже. Короче, все, то малое что уцелело, вези сюда. Ах да, ты помнишь, как мы с тобой обсуждали ремонт? Ты мое золото, что бы я делал без тебя, ремонт на тебе, я занят. Давай, пока, жду.
Эдриан жалобно похлопал глазами и посмотрел на Пенелопу. Он сделал саму грустную мордочку на свете и продолжал смотреть на девушку, только не скулил, как щенок.
- Ты ведь пустишь нас пожить? Меня соседи залили.

+1

6

Небо только-только начинало светлеть, над ухом не жужжит горничная, а рядом такой любимый и дорогой сердцу человек - ну не красота ли? Оставалось только набить желудок чем-нибудь вкусненьким (а главное не подгоревшим), и, можно сказать, утро, пускай и слишком раннее, началось так прекрасно, что лучше и представить себе нельзя. Пусть это и не очень полезно - не спать столько часов, но Пенелопа не впервые проходит через подобное и уже попривыкла. Ведь будучи по натуре трудоголиком, она вполне могла застрять на съемочной площадке до рассвета, спать от силы несколько часов и вновь возвращаться к съемкам, пусть и разбитой, зверски уставшей, но переполненной энтузиазмом и любовью к своей работе. Бывало, что проснувшись в номере очередного роскошного отеля, Крус с трудом могла вспомнить, в какой город она приехала только вчера. Да и вообще, если задуматься, то в сравнении с некоторыми случаями теперешняя ситуация еще цветочки. К тому же, девушка абсолютно не хотела спать и не чувствовала себя уставшей. Присутствие Эдриана подбадривало и придавало сил, плюс состояние Пенелопы в данный момент, которое можно охарактеризовать фразой "Самая счастливая женщина на Земле", давало свои плоды. Пожалуй, она действительно еще никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Ведь теперь больше нет никаких душевных терзаний, бесконечных вопросов и сомнений, недомолвок в конце концов, и теперь Пенелопа сможет быть рядом с Эдом настолько долго, насколько это вообще возможно. Конечно, было бы просто идеально, если бы она смогла находится рядом с ним всегда, но, увы, порой обстоятельства бывают сильнее, а они оба, как ни крути, публичные люди.
Все еще рассматривая содержимое холодильника, Пенелопа прыснула от смеха на реплику Эдриана про "растущий организм", а затем, почувствовав, что ужасно хочет пить (все-таки, ночные алкогольные вливания в Индии не проходят даром), достала бутылку минеральной воды и открыв, залпом выпила чуть ли не половину.
Тааак, ну что именно тут у нас? Овощи, курица... Вроде где-то у меня и рис был... О, придумала! Приготовлю-ка я паэлью.
Если учесть, что это одно из фирменных испанских блюд получалось у Пенелопы лучше всего (если не считать актерства, разумеется, хе-хе), то такая идея и впрямь являлась лучшим выходом из ситуации. К тому же, Пе прекрасно знала, насколько Эдриан любит паэлью, приготовленную ее руками. Поэтому, еще пара минут - и девушка уже разворачивает на кухне бурную деятельность, краем уха слушая разговор Эда по телефону. Кофе уже готово и буквально на несколько мгновений прерывая свои действия, Крус разливает терпкий напиток по белоснежным чашкам и ставит на стол.
- Без проблем. - ответила она на вопрос Эдриана, и беря в руки нож, вновь начинает нещадно терзать ингредиенты для паэльи и чинно-благородно раскладывать все на сковороде. Специальной, между прочим, тоже называется паэлья. - Локки у тебя вроде не буйный, так что за свой дом я не беспокоюсь.
Пенелопа перевела взгляд на Эдриана и тепло улыбнулась.
- Говорила я тебе, чтобы ты дом покупал, тогда не было бы таких неприятностей.
Через несколько минут блюдо уже готовилось на огне, а Пе, вымыв руки, села за стол и обхватив ладонями свою чашку с кофе, стала наблюдать, как тонкие струйки пара поднимаются ввысь, образуя в воздухе причудливые фигуры и растворяются по истечении буквально пары секунд.
- Кстати, у меня тут идея появилась...
Крус сделала глоток из чашки и подняла взгляд на Эдриана.
- Можно поехать сегодня на пляж, понаблюдать за рассветом. Вроде бы и погода к этому располагает. В конце концов, хоть раз в жизни мы можем позволить себе подобное безумство, почему бы и нет?
Она накрыла его руку своей ладонью, любуясь чертами его лица.
- Как думаешь?
Вскоре паэлья была приготовлена и приятный аромат шафрана наполнил всю кухню. Поставив тарелку с едой перед Эдрианом, Пенелопа положила и себе, и вновь присев на стул, с легкой улыбкой произнесла:
- Это, конечно, не то, что я всегда готовлю, но есть вроде тоже можно.
Девушка на минуту подняла взгляд на любимого и не без удовольствия принялась уплетать приготовленное ею же самой.

Отредактировано Penelope Cruz (2011-06-10 23:26:37)

+2

7

Эдриан спокойно наблюдал за тем, как Пенелопа готовит своей фирменное блюда, притом очень вкусное блюдо. Она делала это превосходно, но почему-то всегда отрицала этот факт, говоря, что все это ужасно. А ему очень сильно нравилось ее приготовленное блюдо, она на самом деле было безумно вкусным. По этому, Эдриан молча наблюдал за тем, как девушка готовит. Помочь он все равно не мог, все же Эдриан полный профан в готовке, он максимум способен приготовить бутерброды, даже яичницу пожарить не может, она у него подгорает. Ему просто катастрофически не везло в кулинарии. Да он и не пытался готовить, просто потому что у него всегда был человек, который делал это за него. И уж чего, а накормленным Эдриан был всегда. Хотя зачастую был голодным. Его организм требовал постоянной подпитки и он постоянно что-то жевал. Все же поесть это так прекрасно. Кофе уже был готов и девушка поставила чашку перед нм. Эдриан притянул свою чашку к себе и сделал несколько глотков, довольно улыбнулся. Он не чувствовал себя уставшим, да и после такой ночи силы только прибавляются. А хорошее настроение просто билось через край.
- А за бедного пса ты не беспокоишься? Он между прочим чуть не утонул и вообще он мне как ребенок.
Эдриан надул губы и притворно обиженно посмотрел на девушку. На самом деле Эд очень сильно любил животных и этот пес для него правда как ребенок. Все же собака не просто так друг человека. Она всегда рядом, всегда в одном с тобой настроении и главное, собаке можно доверить все свои тайны, и точно знать, что она никому не проболтается. А человек мог и выдать их. В общем Локки был настоящим любимый «сыночкой» для Эдриана. Актер даже уезжая на долгие съемки собирался брать пса с собой, что бы тот по нему не скучал.
- Нам с Локки на двоих и квартиры было достаточно. Не, малыш, если ты против, мы и в отели нормально поживем не обломаемся.
И это было правда. Эду все равно, он спокойно мог и перекантоваться в отели. Это для него не принципиально. Он не настаивал, что бы девушка поселила из у себя. Но вот только вещи сохранившиеся все равно надо было бы привезти сюда, что бы он хоть разобрался с ними и уточнил, что все же ему нужно, а что можно выбросить и купить новое.
- Конечно можем, малыш. Хочешь на пляж, поедим на пляж, все же весна на дворе. Маленькая моя, возьмем щенка с собой? Ему погулять надо.
Пенелопа поставила перед ним тарелку, просто потрясающе пахнущею и Эдриан просо не удержался, практически набрасываясь на еду. Фирменное блюдо, как всегда оказалось превосходно приготовленным и Эд быстро его съел, практически не жуя. Мужчина отодвинул от себя тарелку и счастливо улыбнулся.
- Котенок, это очень вкусно. Ты потрясающий повар.
Актер поднялся со своего места и подойдя к девушке, обнял ее со спины и просто поцеловал в такую любимую шейку, но именно в этот момент раздался звонок и мужчина улыбнувшись девушки, пошел открывать дверь. На пороге оказалась Марри, а вмести с ней Дрю, человек из автосервиса, который подвез его машину и собирался забрать байк. Марри внесла немногие, оставшиеся в живых вещи.
- Спасибо Дрю, что завез, вот ключи от байка, посмотри у него тормоза, что то они мне не нравятся. Ну ты короче все знаешь. Мари спасибо тебе за помощь, ты моя помощница.
Он попрощался с ребятами и поднял Локки на руки, вошел в кухню, где еще доедала Пенелопа.
- Вот, Локки знакомься, это наша мама.
Черный щенок Ньюфаундленда спрыгнул на пол и побежал к девушки обнюхивая ее и удовлетворительно тявкнул стал облизывать то, до чего дотянулся.

Отредактировано Adrien Brody (2011-06-11 12:50:21)

+2

8

Как показывает практика, человеку для счастья нужно не так уж много. Некоторые люди наивно полагают, что счастье заключается в зеленых бумажках, новой машине, новом доме и прочем. Нет, это все, конечно, нужно для нормальной человеческой жизни, но ведь самое главное, то, что действительно бесценно, так это надежный и любимый человек рядом. Тот, к которому всегда можно обратиться за помощью, который поддержит несмотря ни на что, на плечо которому можно склонить голову и просто молчать, ведь когда человек по-настоящему близок, то слова не являются такой уж необходимостью. А Эдриана Пенелопа вообще уже давно понимала буквально с полувзгляда, с ним всегда было невероятно легко, рядом с ним она могла дурачиться практически до бесконечности, и так невинно и по-доброму подшучивать.
- Как это не беспокоюсь? - подыграла она ему, сказав эту фразу таким же наигранно-обиженным тоном, да еще и вскинув голову, для полноты картины. - Конечно, беспокоюсь, ведь у меня тоже есть животные и я их очень люблю, ты же знаешь.
Последнюю фразу она произнесла теперь уже с большой доли серьезности, и в своей любви к животным Крус была очень похожа с Эдрианом, разница, пожалуй, заключалась только в том, что свою любимую кошку Раймунду она подобрала с улицы, еще голодным и испуганным котенком. Во время съемок фильма "Возвращение", кстати говоря, отсюда и такое имя - так звали главную героиню картины Альмодовара, которую Пе и воплотила на экране. Кошка жила у нее в доме в родной Испании и в последнее время девушка стала подумывать о том, чтобы забрать своего питомца в Лос-Анджелес, раз уж в данный момент она проводит большую часть своего времени именно здесь.
- Но если бы ты жил в доме, тебя не залили бы соседи, вот что я имею ввиду. И с чего ты взял, что я против? - удивленно спросила Пенелопа, время от времени делая глоток из чашки с горячим кофе. - Совершенно нет. Я ведь с самого начала сказала: никаких проблем.
Вот какое качество никогда не было присуще Пенелопе, так это ненадежность. На нее всегда и во всем можно было положиться, и она в любой момент, в любой ситуации готова подставить свое плечо. Впрочем, такая черта характера свойственна практически всей семье Крус - если у кого-то из близких людей случается неприятность, они в ту же секунду, подобно Чипу и Дейлу, бегут на помощь.
- К тому же, неужели ты всерьез думаешь, что я тебя отпущу от себя? - добавила девушка, как-то очень уж хитро сверкнув глазками.
Слушая, как называет ее Эдриан, на губах Пенелопы невольно появлялась теплая и счастливая улыбка и с каждым сказанным им ласковым словом душа буквально пела. Малышка, маленькая моя... Ну вот кто сможет устоять перед такой нежностью? И самое главное - это были не просто слова, Пе знала, что они сказаны от чистого сердца и таят в себе все грани таких прекрасных чувств Эдриана. Также, как и все ее слова, каждый ее взгляд и каждая улыбка, адресованная ему, пронизана безграничной любовью. После всех тех перемен, которые произошли в их отношениях, можно, конечно, усомниться в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но возьмем, к примеру, тех же Джареда и Йена - с этими ребятами Крус связывает исключительно дружеские чувства. Если она и позволяла себе флиртовать с ними, то этот флирт был, опять-таки, скорее дружеско-шуточным и ничего серьезного под собой не подразумевал.
- Конечно, возьмем. - ответила Пенелопа, все также нежно улыбаясь. - Вместе ведь всегда веселее.
Паэлья действительно получилась неплохой, по крайней мере, сама Пе была вполне довольна. Но с классической морской паэлью, по ее твердому убеждению, это все равно не сравниться - там и ингредиентов больше, и сам процесс приготовления более трудоемкий, а соответственно, получается ну такааая вкуснотища, с которой вряд ли сможет сравниться что либо еще. Сама девушка не считала, что все приготовленное ею такое уж потрясающее, по одной простой причине - она считала, что может сделать еще лучше, да и натура у нее такая, скромная.
Голод постепенно отступал, и Пенелопа с умилением наблюдала, как Эд за обе щеки уплетает ее паэлью, и только блаженно прикрыла глаза, когда он, съев все содержимое тарелки, подошел к девушке и поцеловал ее в шею.
- Спасибо, милый.
Только она собралась поцеловать его в ответ, как раздался звонок в дверь и Эд ушел открывать. Пенелопа продолжила доедать свою порцию и услышав голоса из коридора, догадалась, что это домработница Эда принесла его вещи. Буквально через пару минут он снова появился на кухне, держа в руках Локки. Собачка спрыгнула на пол и подбежала к Пенелопе. Надо сказать, щенок встретил девушку очень дружелюбно и улыбнувшись, Крус подняла его на руки.
- Мама? - переспросила она, на мгновение переведя взгляда на Эдриана. - Как мило звучит.
Пенелопа усадила Локки к себе на колени и погладила по черной шерстке.
- Привет, красавчик.
Собачка вела себя на коленях девушки весьма беспокойно, то и дело пытаясь вырваться, а сама Пе, удерживая ее, широко улыбалась.
- Какая милашка.

+1

9

Эдриан просто улыбался девушке которая так мило играла с его псом. На самом деле Локки был общительным псом, но не  к каждому так с легкостью подходил. Обычно он очень долго привыкает к людям, а к Пенелопе понесся сразу же и стал еще и лизать.  Все же Локки неугомонный пес. Он хуже маленького ребенка, ему постоянно нужно внимание, ласка. Забота. Он всегда за тобой как хвостик и всегда хочет играться. Но Эд его очень сильно любил, этот щенок для него, как член семьи и он уже не представлял себе жизни без него. И не только без него, но и без Пен то же. Без его девочки. Актер только лишь улыбался смотря на такую маленькую идиллию. Может и есть свободолюбивые люди, но это точно не он. Ему всегда был необходим любимый человек рядом. Он никогда не боялся показывать свои чувства на людях и не стремился из скрывать. Вот она его маленькая любимая Пенелопа. Самая любимая Испанка на свете. Такая красивая, с такой соблазнительной улыбкой на губах, все же он был мечтателем и не чего с этим поделать не мог. Он любил вот так сидеть и просто наблюдать.
- Знаю, конечно, знаю. Привезла бы свою кошечку сюда. Или нас бы в Испанию свозила.
С искренней улыбкой сказал Эдриан и улыбнулся девушке. На самом деле, он не понимал, чего пен до сих пор не привезла свою любимую кошку в Лос-Анджелес. Он прекрасно знал, как девушка обожает ее и что скучает по ней, но  с каким-то упорством продолжала держать кошку в Испании. Прям просто маниакальным. Эд бы уже пятнадцать раз съездил за своим животным. Уж слишком сильно он их любил, эти пушистые комочки шерсти.
- А если бы меня не залили соседи, я бы не напросился на проживания в твоей спальни, вмести с тобой.
Лукавая улыбка и взгляд направленный в чашку кофе. Мужчина делает несколько глотков и поднимает взгляд на девушку, улыбается ей самой чистой и искренней улыбкой на какую только был способен. Локки удовлетворенно тявкает, прижимаясь к девушке и в какой-то степень Эдриан даже ему завидует.
- А что мой котенок, меня больше не отпустит?
Сделав невинный вид смотрит на девушку, улыбаясь есть во все тридцать два. Как будто он уйдет. Нет, он уже не куда не денется. Пенелопа Круз его девочка, а за свое он бьется до конца. Почему-то в глазах полыхнула нежность и на губах осела легкая, милая и нежная улыбка.
- У нас же теперь большая семья. Да Локки?
Щенок громко тявкнул и спрыгнув на пол помчался исследовать новые владения, в которых они теперь будут жить. Любопытное создание обнюхивало все углы и пыталось пролезть во все закоулочки что бы разведать обстановку, а Эдриан просто смотрел в глаза Пенелопе.
- Да, ты наша любимая мама.
Броуди сделал еще несколько глотков из чашки, а потом не выдержал поднявшись со стула, подошел к девушке и страстно ее поцеловал спускаясь дорожкой поцелуев к шее. Его руки бережно ласкали животик  девушки, поднимаясь выше и проникая под лифчик, поглаживая бархатистую кожу груди. Он с новой силой впился в девушку поцелуем, продолжая ласкать ее руками.
- Ну, что пойдем на пляж?
Ехидно спросил он, снова припадая поцелует к мягкой и горячей коже шеи, словно вампир, покрывая каждый ее сантиметр чувственными поцелуями.

+1

10

Локки еще некоторое время пытался вырваться из объятий Пенелопы, явно желая залезть на стол и обнюхать все то, чем в данный момент трапезничают господа люди, но потом подуспокоился и теперь уже смирно сидел на ее коленях, с интересом рассматривая девушку своими блестящими глазами и махая хвостиком из стороны в сторону. Она потрепала собачку за черные шелковистые ушки, поднимая взгляд на Эдриана и утопая в мягкой глубине его глаз. Скажем откровенно - так, как он смотрел на нее, не смотрел ни один мужчина в мире, и, пожалуй, нигде такового не удастся найти, да и кто-то другой ей совершенно не нужен. Эд уже давно и прочно занял место в ее сердце, а ощущения от одного только его присутствия рядом непередаваемы и несравнимы ни с чем другим. Да, это и есть любовь, которая так часто встречается в сказках и в романтическом кино, и так редко в реальной жизни. И как только Крус ухитрялась не замечать этой нежности во взгляде такого любимого и дорогого ей мужчины? Или, может, не хотела замечать? Все то время она словно пыталась убежать от самой себя, глупо полагая, что это не очень-то нормально - влюбиться до дрожи в коленках в человека, к которому еще совсем недавно относилась как к брату. Но ведь он - мужчина, а она женщина, и возникшая влюбленность (к превеликому счастью, взаимная) как раз абсолютно нормальна и естественна. Хотя, разве так важно то, что было "до"? Гораздо важнее, что происходит "после", здесь и сейчас.
- Я уже думала о том, чтобы забрать Раймунду сюда. - ответила Пенелопа, снова смотря на сидящего на ее коленях щенка. - Но не очень уверена, что она поладит с Локки.
Уж чего-чего, а ее любимица была до ужаса своенравна. Раймунда даже не всех членов ее семьи подпускала к себе и, пожалуй, только одной Крус удавалось наладить с ней контакт. Ну, может, еще сестре Монике, по крайней мере, к ней кошка относилась вполне дружелюбно.
- А насчет съездить в Испанию - хорошая идея. Я уже давно мечтаю показать тебе там свой дом. - с улыбкой добавила девушка, отправляя в рот последний кусочек паэльи со своей тарелки.
Слушая фразу Эдриана о том, что если бы не соседи, так нагло испортившие его квартиру, то он бы вряд ли напросился на проживание в ее спальне (одно слово "спальня" вызывало соответствующую реакцию), Пенелопа улыбалась теперь уже более таинственно и в какой-то степени хитро.
- Почему бы не напросился? - она допила свой кофе и произнося следующую фразу, опустила свой голос до грудных бархатных ноток, таких обволакивающих, теплых, соблазнительных: - А знаешь, какая у меня спальня? Ммм, просто шик. Создана для того, чтобы запереться в ней и не вылезать днями и ночами напролет.
О да, вот тут уже пошли жаркие и бессовестные намеки, с лукавым огоньком в глазах и нежным трепетным прикосновением к руке Эдриана, но в следующую минуту улыбка Пенелопы из игривой превращается в безмятежную, как и до этого, словно ничего такого только что не прозвучало из уст девушки. Сказанную ею фразу, впрочем, можно трактовать по-разному (ну мало ли чем можно заниматься в спальне, заперевшись на все замки), но судя по тону голоса, в нее вкладывался определенный смысл. В этот момент Локки тявкнул, словно напоминая о своем присутствии и прижался к Пенелопе, на что она вновь мягко провела ладонью по его спинке.
- Конечно, нет. - ответила она на вопрос Эда. - Я еще успею тебе надоесть своей назойливостью.
Она захихикала, переводя взгляд на щенка и даже несколько огорчилась, когда он спрыгнул с ее колен и принялся изучать каждый сантиметр в ее доме, словно пошел на разведку. Собачка очень уж уютно устроилась и согревала своим теплом, а такие милые моменты общения с животными Крус очень нравились. Несколько секунд понаблюдав за Локки, до тех пор, пока тот не покинул пределы кухни, она посмотрела на Эдриана и снова дотронулась до его руки. Она безумно любила прикасаться к нему, чувствовать его тепло и столь приятные мурашки по спине от каждого прикосновения к его коже. Если бы его еще можно было обнять, поцеловать...
Эд словно прочитал мысли Пенелопы. Выйдя из-за стола, он вплотную подошел к ней и страстно поцеловал, запуская руки под ее одежду, а сама девушка, приобнимая его, отвечает на поцелуй со всей присущей ей пылкостью и наслаждается его обжигающими губами на своей шее. Она чуть ли не дрожит в его руках, от таких чувственных прикосновений, разжигающих пожар в душе и отчаянно не хочет, чтобы этот момент прекращался.
Я хочу тебя... - проносится в мыслях Пенелопы и она еле сдерживается, чтобы не сказать это вслух.
- Кхм, ну да, конечно. - с улыбкой ответила она на вопрос Эдриана, чувствуя, как с каждым новым поцелуем и каждой новой лаской теряет над собой контроль. - Я от своих слов не отказываюсь.
В действительности, она от них уже давно отказалась, буквально в первые секунды их поцелуя, и сейчас Пе с куда большим удовольствием заперлась бы вместе с любимым в той самой пресловутой спальне. Но, кое-как взяв себя в руки, девушка встала из-за стола и нежно поцеловав Эдриана в губы, вышла в коридор.
- Локкии. - позвала она щенка. - Миленький, ты где?
Питомец не заставил себя долго ждать и практически сразу же выбежал из-под лестницы, ведшую на второй этаж дома. Пенелопа подняла собачку на руки и надев туфли, вышла вместе с Эдом на улицу и села в его машину, рядом с водительским местом.

==> Пляж Реднодо-Бич

+1

11

Эдриан продолжал поглаживать нежное тело девушки, периодический целуя и покрывая шею поцелуями. Такими кроткими, но разжигающими пламя. Рядом с Пен не хотелось не чего, кроме ее одной. Такую нежную, любимую, страстную. Как он вообще мог молчать, как он мог так долго терпеть, когда вот она рядом, у него, под его руками, губами. Вся такая соблазнительная. Девушка одним своим взглядом могла заставить его думать о спальне и всем прекрасном, что там можно сделать. Да не только о спальне. Он хотел ее прям здесь и сейчас. На кухонном столе. Забраться в кровать и не вылезать оттуда неделю, это было самая заманчивая идея на свете. Рядом с Пенелопой весь мир блекнул и терял свои обычную привлекательность. Его маленькая девочка, зайчонок, малышка, он медленно прикусил мочку уха девушки, а затем просто лизнул ее. Его руки скользнули снова к груди девушки. Это часть ее тела больше всех не давала ему покоя. 
- Малыш, я тебя очень сильно люблю.
Прошептал он, прямо в ушко Пенелопы. Все же самое лучшее, это когда ты понимаешь, что ты любим и любишь сам. Мужчина давно не чувствовал себя настолько хорошо. Просто рядом с девушкой он отдыхал душой. Он был рядом с родным человеком. Пенелопа всегда его понимала с полу слова, даже с полу взгляда и когда Эдриан понял, что испытывает к девушки не просто дружеские чувства, а гораздо больше, это его не удивило. Он вполне ожидал такого и его все, что оставалось это раскрыться перед ней. Но он был уверен, что она относится к нему, как к другу. Если бы он знал, насколько был слеп, он бы не тянул столько. Он бы не мучил себя днями и ночами, думая о Круз, видя ее во снах и когда пытался сосредоточится над ролью. Он думал, что еще чуть-чуть и сойдет с ума. Но все решилось, как нельзя лучше для него. Это просто не могло не радовать, тем более когда такая горячая кожа, чуть ли не таит под его руками и когда такие сладкие губы целуют тебя.
-Ну, мы же с тобой ладим? Мы с Локки любим испанок и  не чего с этим поделать не можем. Вы наша слабость. Вот откуда вы такие красивые беретесь?
Эдриан улыбнулся девушки, даже не собираясь вытаскивать руки из под ее кофточки. Им там было очень комфортно, такой плоский и гладкий животик просто манил, что бы его погладить. Наверное он никогда не насладиться телом Пенелопы и самой девушкой. Такая девушка, он даже не представлял, как можно было разбить ей сердце и почему она была одна столько времени. Она как кошка, как котенок. Которого хочется защищать и просто любить.
- Я с удовольствием посмотрю на твой дом. Кстати недавно мама звонила, спрашивала, как у тебя дела. Ты ей безумно понравилась. Она сказала, что я буду дураком ели не сделаю тебя своей. И знаешь? Я с ней согласен. Теперь ты моя и только моя.
И это была чистейшая правда. Как-то к нему приезжали родители и тогда он попросил Пенелопу, ему помочь с ними. Он боялся, что из-за занятости, ему просто не будет хватать времени, что бы проводить с ними и им будет скучно. Круз очаровала его стариков и своей внешностью и своими манерами и вообще всем. Тогда он выслушал грандиозную отповедь от мамы о том, какой же он идиот и что она столько в него вложила. Что бы он сейчас упускал свое счастье, которое просто тянется к нему в руки. Но да, тогда он был идиотом, но он исправился и не ради родителей, а потому что очень сильно любил. Любил до последней клеточки тела, до изнеможения.
- Сегодня мы просто обязаны опробовать твою прекрасную спальню, раз она такая волшебная.
Он улыбнулся девушке и запечатлев последний поцелуй на шейке девушки и наконец убрал руки из под  ее кофточки, выпуская из своих объятий, что бы Пенелопа могла собраться. Просто мало ли, она захочет это сделать.
- малыш, не приучай его сидеть на руках. Он вырастит и будет уже взрослым псом пытаться забраться к тебе на ручки.
Эдриан захватил поводок для Локки и вышел вслед за девушкой. Он сел на водительское сидение и первым делом пристигнул повод псу, потом чмокнул в губы девушки и уже завел мотор, трогаясь с места. Было непривычно ездить на автомобили, но мотоцикл для щенка не самое лучшее место.

---------------------> Пляж Реднодо-Бич

+1

12

-------------> пляж

Эдриан практически отпустил руль, когда они уже почти были около дома Пенелопы. Каким чудом им удалось достигнуть его живыми он не знал, да и не хотел задумываться. Броуди вылез из машины, выпустил пса и помог выйти Пен. Как только за ними захлопнулась дверь дома Круз, актер не стал терять не мену, прижимая девушку к стене и страстно целуя. Его руки исследовали ее тело. Словно в первый раз, словно хотели запомнить каждый ее миллиметр. Такая гладкая, бархатистая кожа словно таяла под его руками. Он прикосновений девушки он просто рычал. Их губы были сплетены в едином, страстно поцелуе наполненном желания. Эдриан стянул кофточку с девушки отбрасывая ее в сторону и ему было все равно, что они так и не достигли спальни. Он хотел ее, хотел очень сильно. Теснота в джинсах вызывала боль и еще больше раззадоривала мужичину. Они менялись, медленно продвигаясь к пункту их назначения. Вот только сам он думал, что не судьба им его достигнуть. Актер медленно покрывал тело девушки поцелуями, кроткими, нежными. Каждый стон, вздох, шепот Пенелопы отзывался внизу живота тягучей болью желания. Он хотел вкусить ее, распробовать, почувствовать себя внутри ее. Медленно освобождая девушку от одежды и не смотря на сжигающие изнутри желание, просто бушевавшее огромным пламенем, он не спешил, медленно и нежно лаская Круз. Нет, быстрый и животный секс у них уже был. Сейчас он хотел другого. Изучения, их переплетения. Вызывать у нее стоны и мольбы своими ласками и это у него получалось. Эдриан любил неспешный секс, любил прочувствовать, а с Пенелопой ему хотелось этого вдвойне. Он медленно расстегнул лифчик девушке, скидывая его и отбрасывая в сторону, они только достигли первой ступеньки лестницы. Пенелопа прижалась к нему всем свои телом и Эдриан споткнулся, падая на лестницу, больно ударяясь и увлек за собой девушку. Он даже глазом не повел, что ударился, только переворачиваясь и снова нависая над такой желанной и любимой женщиной. Которая пробуждала в нем животные инстинкты, заставляя забывать обо всем остальном мире напрочь. Он уже забыл, что не соседи его залили, да какая в сущности разница. Когда под тобой стонет такая прекрасная девушку. Когда ее тело отзывается на каждую твою ласку. Тут не то что не до соседей, тут вообще не чего не имеет значение, кроме ее поцелуев, коготков пронзающих кожу и жарких поцелуев. Ни одна женщина в мире не могла пробудить в нем настолько животную страсть. Все заглушающею, все поглощающею страсть. Когда отдаешь до единой капли мимолетному ее порыву. Эдриан практически сорвал с Пенелопы джинсы, прокладывая дорожку и поцелуев от самого ушка до пупочка девушки, играя язычком с ее прекрасными выпуклостями. Он не мог сказать стоп, если бы не Локки он овладел бы ей на пляже, полностью сделав своей. Но пес их остановил и скорее это было правильно, чем нет. Хотя Броуди было плевать на грандиозный скандал, который бы обсасывали, как минимум пол года.
- Я люблю розовое белье.
Прошептал он найдя в себе силы и с новой волной начиная ласкать девушку. Они уже давно продолжали подъем по лестнице, даже не замечая ступеней, спотыкаясь, держась друг за друга, прислонясь к перилам или стене. Фотографии не выдержав напора двух тел, падали и разбивались, но они не обращали на это внимания продолжая двигаться дальше. Как только они оказались в спальне, Эдриан повалил девушку на кровать, стягивая трусики, последний элемент одежды оставшейся на Пен. Сам он остался в одних белых боксерах, но и они не надолго задержались на нем. Эдриан оставил чувственный поцелуй за ушком девушки и медленно проник в нее. Сантиметр на сантиметром, не спеша и задыхаясь от приятных чувств. Волна страсти мелкой дрожью прошлась по его телу, от ощущения. Он замер не надолго, наклоняясь и целуя девушку, а потом начал медленно двигаться. Такие сводящие с ума ощущения, заставляющие срываться с губ стоны. Прерывистое дыхание и шепот нежных слов на ушко девушки. Эдриан ощущал полное единение. Медленный танец двух переплетенных тел. Двух душ объединяющихся в страстном и нежном порыве в одну. Мужчина слегка ускорился  не намного. Сейчас наяву происходил его самый томительный сон и он точно знал, что это правда, явь. Что под ним находится Пенелопа. И с утра он проснется, обнимая ее, а не один в обнимку с Локки под громкий звонок будильника. Нет, он проснется рядом с ней. У них впереди еще много времени.

+1

13

==> Пляж Редондо-Бич

Раз, два, три, четыре, пять... Одна минута, вторая пошла... Да-да, вам не показалось, Пенелопа именно считала секунды и минуты, буквально с того самого момента, когда машина припарковалась около дома. Первая ступенька, вторая ступенька на лестнице, ведшей к входу, звон ключей, легкая возбужденная дрожь в руках, из-за которой Пе медленно и не спеша открывает дверь, и несмотря на все перечисленные обстоятельства, они вместе с Эдом потратили около трех минут, прежде чем войти внутрь дома. Всего три минуты, но ей показалось, что прошла целая вечность. И тот факт, что девушке удалось дойти самостоятельно, вполне можно приравнить к чуду, учитывая, что она испытывала в эту секунду. Неукротимое, непреодолимое желание стать с Эдрианом единым целым, казалось, сжигало изнутри, и каждая прошедшая секунда, да еще и когда любимый находился так близко, что Крус могла чувствовать его дыхание на своей коже, только еще больше распаляла ее. Ее бросало в жар, нормально дышать становилось все труднее, и единственное, что ей хотелось - так это поддаться тому сладкому искушению, изнывать под его руками, наслаждаться им как можно дольше. А он, несомненно, был ее самым лучшим искушением, самым желанным и самым любимым мужчиной в ее жизни. Пенелопа сходила с ума от него и он, словно прекрасно зная о таком своем воздействии на нее, играл с ней, заставляя с новой силой желать его, буквально дрожать в его объятиях. И ей это нравилось. Ей это безумно нравилось.
Вот практически также Эдриан играл с ней и сейчас, едва дверь дома за ними закрылась и освобожденный от плена поводка Локки вновь отправился в путь-дорогу по комнатам, гордо вскинув носик. Броуди прижал девушку к стене, лаская руками так медленно и нежно, что у Пе перехватывало дыхание. Тело пылало от дорожек его прикосновений, и она упоенно целовала его в слегка терпкие губы, как в первый раз, словно хотела запомнить до мельчайших оттенков вкус его поцелуя. Ее руки теперь действовали гораздо активнее, чем на пляже, с невероятным нетерпением стягивая футболку и бросая в сторону, а как только Пе касалась его кожи, как все ее действия снова становились такими же ласковыми и неторопливыми, пронизанными любовью и нежностью.
- Как же я хочу тебя... - еле слышно шептала Крус, покрывая поцелуями шею и плечи Эдриана, и цепляясь пальцами за ремень. Ее кофта буквально через несколько секунд была отброшена в сторону и продолжая прижиматься к мужчине, испанка постепенно шла вместе с ним в сторону лестницы. Теперь перед ними стояла задача не менее большой важности, а именно: не свалиться в порыве страсти с этой самой лестницы и добраться до спальни целыми и невредимыми, без многочисленных синяков и ушибов. Мельком подумав об этом, Пенелопа, пожалуй, впервые пожалела, что купила двухэтажный дом. Хотя, вон там неподалеку есть небольшой диванчик, вполне себе удобный... Можно было бы, конечно, заняться любовью прямо на ступеньках лестницы (а что мелочиться?), но этот вариант, все-таки, не может похвастаться особенным удобством, а так себя истязать совершенно ни к чему.
И, словно эта мимолетная мысль о синяках и ушибах решила материализоваться, Эдриан тут же споткнулся и упал на прохладную деревянную поверхность, естественно, увлекая за собой Пенелопу. Она ударилась коленями и в любой другой момент сцепила бы зубы от боли или даже буркнула себе под нос что-нибудь нецензурное на родном испанском, но только не сейчас. Она и не обратила внимания на боль, как, судя по всему, и сам Эд, вновь нависая над девушкой и продолжив избавлять ее тело от одежды, лаская так трепетно, что с губ все чаще и чаще срывались тяжелые выдохи. Он что-то ей прошептал, и хоть она услышала, что именно, ответить ему была не в состоянии, наслаждаясь и реагируя на каждое его прикосновение. И с какой-то удивительной ловкостью и быстротой (не забываем, что творится у нее в душе) Крус стянула с него джинсы и еле-еле найдя в себе силы, снова стала подниматься по лестнице. Шаг за шагом, не торопясь, обнимая его, целуя, краем уха слушая, как падают фотографии в рамках, но, опять-таки, не акцентируя на этом внимания - вот так она вместе с Эдрианом добралась до спальни...
И Пенелопа упивалась теми волшебными чувствами, которые он ей дарил, сходила с ума от их медленного и сладостного ритма, впивалась ногтями ему в спину, не выдерживая такого сильного потока ощущений.
- Я люблю тебя... - прошептала она на ухо Эдриану, еще крепче прижавшись к нему. - Я обожаю тебя...
Она ловила каждый его вздох, целовала его и в каждый свой поцелуй вкладывала все чувства, которые она испытывала в эту секунду и которые хотела испытывать вместе с любимым как можно дольше, отдавала всю себя, выплескивала свои сильные эмоции в сладостных стонах и нежных прикосновениях к коже Эдриана, дарила свою любовь. Пе принадлежала ему целиком и полностью, и была в его власти. И как же хочется, чтобы этот день продолжался бесконечно...
Они наслаждались друг другом до самой ночи и Пенелопа засыпала в объятиях Эдриана, как в полубессознательном состоянии, чувствуя невероятную, но такую же невероятно приятную усталость во всем теле и шепча одну-единственную фразу:
- Ты самый лучший мужчина на свете.

Отредактировано Penelope Cruz (2011-06-29 18:35:01)

+1

14

Страсть волнами разливающаяся  по всему телу.  Сладкой истомой  отзываясь внизу живота. Неторопливые движения, горячие ласки. Такое горячей, соблазнительно тело под ним, вздохи, стоны. Все это словно в кино. Эдриан полностью отдался на волю чувствам, не собираясь контролировать себя. Да и рядом с Пенелопой любой его контроль ломался напрочь. Она одной своей улыбкой или взглядом просто сносила любые его  замки. И когда он уже трезвый и понимающий, чувствующий каждое их прикосновение наконец-то завладел таким желанным телом Пенелопы, о том, что бы думать о посторонних вещах речи быть и не могло. Только она, ее горячие дыхание и воплощение долгожданной мечты. Изучение каждого миллиметра ее тела, стараясь запомнить. Четкие, но неторопливые движения, ласки, поцелуи. Жар пронизывающий изнутри и разжигающий пожар неуемной страсти, которая сейчас вырывалась наружу. Столько лет не имевшая выхода, это чувство словно обезумило и управляло Броуди. Мозг актера совершенно не участвовал в этом процессе. Только получал импульсы блаженного удовольствия, которое не могло прекратится слишком быстро. Нет, быстро они точно отсюда не выйдут. Может быть к завтрашнему утру и покажутся. Если будут силы ходить. Ее горячий шепот, добавляющий масла в огонь. Сколько прошло уже времени? Час, может два, а может и больше. Об этом думать не приходилось и совершенно не хотелось. Посторонние мысли совершенно не волновали его. Эд полностью был сосредоточен на своем испанском ангеле, который так возбуждающее стонал и вздыхал, что хотелось прибавить ритма. Но нет, не сейчас. Он сопротивлялся этому желанию, как мог, продолжая действовать медленно и заставляю Пенелопу извиваться и просить. Ее тихий шепот, который было очень трудно уловить, но обрывки фраз, он все же улавливал. Локки скребся в комнату, усиленно пытаясь пропасть к хозяину и свернуться у него в ногах клубочком. Но его никто не слышал. Эдриан отдавал все свои чувства, накопившиеся в его душе, в его сердце. Все свое желание, практически тайфуном вырывающееся на свободу. Двое людей, для которых существуют лишь они сами и больше никого в целом мире. Только ее прикосновения, только ее длинные, острые ноготочки пронзающие кожу по всему телу. Казалось, что она сама, словно плавиться под его пальцами. Ее превосходная, смуглая, мягкая и такая бархатистая кожа, просто сгорала под его жаркими  прикосновениями, как крылья у мотыльков на огне. Он наслаждался, упивался своей небольшой властью над ней, ему нравилось это, еще больше раззадоривая его и он не хотел так просто отпускать ее. Слишком долго он ждал этого момента, этих вздохов и всхлипов, что бы просто удалить животную, первую страсть и просто уснуть. Но и вечно это блаженство продолжаться не могло. Он всласть насладился ей, наигрался, по крайней мере на сегодня точно, но это еще не все, у них еще слишком многое впереди. Резкой волной мурашки от разливающегося наслаждения, пробежали по всей спине и Эдриан слегка нависнув над Круз, страстно ее поцеловал.
- Я тоже тебя люблю, малыш. Ты мой испанский ангелочек.
Еще один жаркий поцелуй и вымотанный Эдриан улегся рядом с девушкой и просто притянул к себе. Он выдохся и уже клевал носом. Глаза сами собой закрывались и он практически погружался в очистительный сон, что бы просто отдохнуть, после такого прекрасного марафона, с самой прекрасной девушкой на свете. Ее слова просто заставляли, Эдриана святится изнутри. От них веяло, какой-то нежностью и даже заботой, что безумно ему нравилось.
- Ты самая невероятная женщина на свете. Моя.
Из последних сил он приподнялся и просто чмокнул Пенелопу куда-то в ушко, снова опустившись на кровать, он практически сразу же погрузился в беззаботный сон, который накрыл его даже не дав проанализировать сегодняшний день. Хотя сам день в анализе не нуждался, все и так было предельно ясно. Ему снилось что-то приятное и он улыбался во сне, крепче прижимая теплую девушку к себе и не собираясь даже во сне выпускать ее из своих объятий. Локки притих за дверью, наверное обидевшись на хозяина, за то, что тот не пустил его и завтра будет ему мстить. Но пока он просто находился рядом с самой любимой девушкой на свете и просто безмятежно спал, слегка посапывая и удовлетворенно и счастливо улыбаясь.

+1

15

-----------------------> аэропорт

Что такое счастье? Такое настоящее человеческое счастье? Многие ли задаются этим вопросом? Врятли. Люди привыкли плыть по течению своей жизни, принимая должное, как оно есть. ВА ведь по настоящему, самое не поддельное счастье они испытывают в аэропорту. Когда встречаются с близкими, друзьями после долгой разлуки. Там нет места горю. Все они саамы лучшие на свете. Их эмоции не поддельные, а на лицах нет таких привычных масок для современного человека. Эдриан любил аэропорты, просто потому что казалось, даже попадая в него ты пропитываешься атмосферой ожидания и неподдельной радость. Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но он не согласен. Ведь в мире любовь повсюду, ее надо только увидеть и лучшее место с которого можно начать, это зал ожидания любого аэропорта. Ведь в телефонных звонках, из башен близнецов, которые подверглись теракту не было злобы или ненависти, не было мести, в них слышались только слова любви. Но увы, люди вспомнили об этом, когда были в последнем шагу от смерти, а надо было думать раньше. Эдриан настолько истосковался по своей маленькому испанскому котенку, что практически не замечал дороги. Он гнал вперед, подрезая машины, выезжал на встречу, что бы обогнать, как казалось ему слишком медленную таратайку, лишь бы поскорее оказаться дома. Он даже и не представлял, что когда-нибудь сможет скучать по человеку так. Просто до боли в зубах, до тяжести в мышцах и когда вот она такая рядом, надо было подождать всего чуть-чуть. Добраться до дома. Где можно будет выплеснуть все те эмоции, которые накопились в нем отсутствие рядом девушки. А джинсы, которые при каждом взгляде на девушки рисковали стать малы. Да, он маньяк рядом с Пенелопой и не боялся этого признать. Его рука, скользила по ее колену, поднимаясь выше и проникая между двух прекрасных ножек, пока из последних сил Эдриан старался держаться и смотреть на дорогу. Резкий поворот в право, громкий сигнал и мат следом. Да ему все равно. Пусть он орет, а у Броуди впереди самое долгожданная встреча. Встреча без масок. Хотя в аэропорту он себя тоже не очень сильно сдерживал. А вы бы смогли себя сдержать? Врятли. Слишком сильны чувства, эмоции и слишком велик соблазн. Змей искуситель знает, чем совратить даже самых верных послушников, а об Эдриане даже речи не шло. Он обожал слова отношения, ведь оно подразумевает под собой все вилы грехов. А это слишком большой соблазн. Соблазн, который сидел на соседним сидении и бурчал под нос, что он ее когда-нибудь угробит. Броуди резко затормозил и припарковал машину, помог вылезти Пенелопе и как они только переступили порог, на него накинулся с громким лаем Локки, запрыгивая на руки и облизывая любой участок кожи, который ему попадался.
- Локки, малыш, все папа вернулся. Я тоже по тебе скучал, шерстяное ты создание. Надеюсь не сильно обижал маму? А то смотри мне.
Он выпустил щенка на пол и посмотрел на стоящею девушку. Еще до отъезда у него было одно дельце, которое он так и не решился сделать. Но теперь любые сомнения отпали. Как лучше? Да обстановка не шибко романтическая. Но ведь не это главное, главное что бы слова были от сердца. А сейчас Эдриан подчинялся только его велению. Он опустился перед девушкой на оба колена, смотря снизу вверх.
- Котенок, ты самая красивая девушка на всей планете. Я никого никогда так не любил и никогда больше не люблю. Малышка, я долго думал, не рано ли делать такие заявления. Но мне плевать на сроки. Все что накопилось в моем сердце требует выплеска прямо сейчас. Маленькая моя, ты любовь всей моей жизни. Я не представляю, как мог быть таким слепым. Но все это в прошлом. Пенелопа, Пеночка…Пен…нет..Пенелопа Круз, выходите за меня замуж?
Эдриан достал из внутреннего кармана куртки коробочку с колечком и открыл ее, на ладони протягивая девушке. Руки тряслись, а сам он нервно вдыхал воздух, ожидая ответа Пенелопы. Он волновался, как мальчишка. Словно разбил любимую мамину вазу и ждал своего приговора. В глазах плескалась уверенность и надежда. Она ведь тоже его любит. Ведь она же ему об этом говорила, да и в аэропорту это не могло быть поддельным. И все же он знал, что девушка его любит, но не мог не чего с собой поделать. Трясся, как поздней осенью березовый листик на сильном ветру.

+3

16

==> Аэропорт

В сущности, Пенелопа была благодарна Эдриану за то, что он сам сел за руль, по одной простой причине - в том состоянии, в каком она находится сейчас после тех жарких поцелуев в аэропорту, она вряд ли смогла бы ровно и спокойно вести машину. Взгляд затуманен, голова так сладко кружится, а смотря на Эда, девушка каждый раз неизменно чувствовала проходящую по всему телу дрожь возбуждения. Просто безумие какое-то. Возможно ли так сходить с ума по мужчине? Наверное, она бы ответила на этот вопрос отрицательно, если бы тот самый мужчина не появился в ее жизни около пяти лет назад и со временем не лишил бы ее покоя и сна, во всех смыслах этих слов. Все те чувства, которые она испытывала к Эдриану были такими знакомыми и в то же время совершенно новыми, неповторимыми, так непохожими на то, что она испытывала в своей жизни ранее, до него. В жизни Пенелопы была влюбленность, симпатия, влечение... Но не было той сильной любви, в глубину которой она ныряет с головой снова и снова. Не было той прожигающей и упоительной страсти, порыву которой она каждый раз поддается с явным удовольствием, исступленно кусая губы. Не было того совершенного чувства абсолютной надежности, комфорта, нерушимой уверенности в сказочном будущем. Не было чувства жизни. Именно жизни, а не обыкновенного существования. До Эдриана она порой ловила себя на мысли, что жизнь со всеми ее красками и неповторимыми оттенками проходит мимо нее, а мир самой девушки заключается только в бесконечной череде съемок и премьер, и лишь изредка ей удавалось уловить свободную минутку, чтобы позвонить родным. Порой она действительно допускала такие мысли, даже несмотря на то, что любит свою работу. Но сейчас, когда душу Пенелопы переполняет радость и счастье, а рядом сидит человек, в котором теперь и заключается ее мир, о всегда и везде сопровождающей спешке думать не приходилось. Да и совершенно не хотелось. Мир в состоянии жить в своем привычном ритме без нее хотя бы некоторое время. Хотя бы мгновение, но достаточное для того, чтобы без остатка отдавать себя любимому человеку. Всего лишь мгновение. Разве это так много?
Почти все то время, когда они ехали до дома, Пен смотрела в окно, время от времени с легкой улыбкой переводя взгляд на Эдриана, но едва она почувствовала, как он плавно проводит рукой по ее колену, постепенно поднимаясь выше, как уже было стихавшая стихия в душе снова начала возгораться. Девушка невольно выдохнула, стараясь немного отставить ногу в сторону, но с каждой секундой его ласки она все ощутимее теряла самоконтроль. Резкий поворот машины вправо и последовавшие за ним гудки заставили Пенелопу несколько пошатнуть ее былую уверенность.
- Эд, ты меня когда-нибудь угробишь, ей-богу. - буркнула она себе под нос, искренне поражаясь тому, насколько беспечно Эд ведет машину и даже бровью не ведет. Благо, это испытание продлилось недолго и через несколько минут они добрались до дома. Выйдя из машины, она приобняла мужчину за плечи и наконец-то зайдя внутрь родного жилища, облегченно вздохнула. Пенелопа с умилением наблюдала, как радостно Локки встречал своего хозяина, но едва Эдриан опустил щенка на пол и посмотрел на нее, сердце замерло. Что-то в этих искрящихся любимых глазах было не то. Не так, как всегда. В голове сразу же образовались тысячи вопросов, но ответы на них она получила практически через несколько секунд. Он опустился перед ней на оба колена и поначалу Пе даже растерялась от такого покорного жеста.
Он начал говорить. Говорить нежно, с любовью, и его слова заставляли ее не верить собственным ушам. Она с неподдельным удивлением смотрела на него и жадно впитывала в себя каждое слово, каждый его вздох, выражение его лица и блеск в глазах, желая навсегда запечатлеть этот момент в памяти. Сердце с каждой секундой, с каждой сказанной фразой билось все сильнее.
Неужели это то, о чем я думаю?..
Неужели это и вправду то, о чем она так мечтала и чего так хотела? Неужели судьба предоставила ей возможность быть абсолютно счастливой? Ответ на новые появившиеся вопросы также не заставил себя долго ждать и заключался всего в одной фразе. Эдриан сделал паузу буквально на пару секунд, а затем произнес то, что подействовало на Пенелопу как электрический разряд:
- Пенелопа Круз, выходите за меня замуж?
Вот оно. Дождалась. Словно на голову пролили ведро холодной воды. Это было очень неожиданно и одновременно так ожидаемо, вся его речь вела к такому повороту. Что можно было сказать с абсолютной уверенностью - это было невероятно желанно. И невероятно радостно. Пенелопу вдруг охватило сильнейшее волнение, но в то же время она почувствовала себя еще счастливее. Она молчала несколько секунд, не находя в себе силы сказать хотя бы слово и смотрела то на кольцо в коробочке, которую Эд протянул ей на ладони, то на него самого, пока с губ не сорвалось хрупкое:
- Эдриан...
Она впервые назвала его полным именем и ее голос подрагивал от внезапного волнения. Ей вдруг показалось, что он невероятно безоружен перед ней. Эти чуть трясущиеся руки, эта сверкающая в глазах надежда, что она не откажет, что ответит "да"... Смотреть на это спокойно было просто невозможно. Крус не уставала поражаться многогранности его характера и была очарована этой многогранностью. После сорвавшегося с губ имени она промолчала еще секунду, а после, наконец, смогла хоть немного подавить в себе волнение:
- Да. - она шумно выдохнула и снова вдохнула. - Конечно.
И едва кольцо было надето на ее палец (и сидело как влитое, между прочим!), девушка не выдержала и расплакалась. От счастья, конечно же.
- Я люблю тебя... - прошептала она и стала покрывать горячими поцелуями лицо Эдриана. - Как же сильно я люблю тебя... Я так счастлива...

+3

17

Эдриан смотрел на девушка и просто молча ждал ее ответа. Рядом с ним сел Локки и тоже вопросительно поглядывал на Пенелопу. Иногда Эдриану казалось, что он пес прекрасно все понимает, просто ему выгодно косить под дурачка за частую. И в такие моменты, когда верный четырех лапый друг был рядом, он точно знал, что все будет лучше всех. Но Пенелопа медлила, а беспокойство только нарастало. Он искренне не понимал, почему она молчит. Вопрос прост. Есть два ответа. Если нет, на нет и суда нет. Он будет мучиться, пить. Но сможет пережить очередную боль в сердце. Но ему так не хотелось покидать ее. Его милую девочку. Такую нежную, любимую, обворожительную. Его малышку, с которой он готов провести всю свою оставшеюся жизнь и никогда не предаст ее доверия. С которой он готов завести детей и ведь только с ней он будет по настоящему счастливом. Потому что чувства это не игра. Боль притупляется со временем, но преследует всю оставшеюся жизнь, воспоминаниями.  А он не хотел воспоминаний. Он хотел быть только с ней. Только рядом со своим испанским ангелом. Он не хотел уезжать в отель, просто потому что в квартире ремонт. Он не хотел ее бросать. Она нужна ему, как воздух, как вода, как пища. Пенелопа слишком быстро попала в его обмен веществ, словно наркотик и ему было уже не прожить без нее. Он просто загнется где-нибудь в подворотне, если сейчас услышит нет. Он просто не перенесет этого. Может он и сильный и должен, но он не сильный, он не сможет это пережить. Пенелопа, ведь она самый светлый лучик, в час рассвета, она самый чистый ключ в лесу заветном, она самый чудный плод из сада рая, она та, кого он ждал и наверное подсознательно мечтал найти. Он мог награждать ее прекрасными эпитетами всю свою жизнь. Он хотел засыпать с ней, а утром просыпаться от ее голоса, стоящего непоседливого пса. Если бы Бог предложил бы ему стать чем-то на этом белом свете, он бы не секунды не задумываясь, захотел бы стать слезой, что бы родиться в ее глазах, жить на ее щеке и умереть на ее губах. Более любимой и прекрасной девушки ему просто не найти. Он ее не просто любил, он ее боготворил. Так долго скрываемые чувства, как смогли выбраться на свободу с новой силой обуревали его. Он был готов говорить, что любит ее, через каждые пять минут. Он бы многое отдал просто за ее счастливую и искреннею улыбку. И вот он слышит свое имя и дальше фраза обрывается. Мысли вихрем пронзают сознание, сердце начинает сильнее биться и сжиматься от страха, неуверенности и боязни. Ведь она еще не сказала нет, но Круз и не спешит говорить фразу да, а Эдриан продолжает себя накручивать, словно ребенок, наказанный родителями. И тут словно гром ясного неба звучит ее громкое и отчетливое да. Комок на сердце разжимается и кровь с новой силой приливает к нему. Волнение отступает и на губах появляется счастливая улыбка. Господи, как же он ее безумно любит, никто себе даже и не представляет. Эдриан поднимается с колен и притягивает девушку к себе в объятия.
- Знаешь, мне тут позвонили из Рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
Он улыбнулся девушке и аккуратно стер слезы, катящиеся из ее глаз. Если честно успокаивать Эдриан не умел, но зато он мог ее просто обнимать. Он всегда терялся, когда девушки начинали плакать и не знал что ему сказать, по этому и сейчас, постарался подбодрить ее комплиментом, что его родная девочка перестала лить слезки и он смог бы наконец-то расслабиться. По сравнению с этими минутами его жизни, все остальное было просто детским садом. Он никогда в жизни так не волновался. Даже когда пробовался на новые роли. Он просто не представлял, что можно волноваться еще сильнее, а оказывается можно. Эдриан поцеловал Пенелопочку в оба глазика по очереди. Он не хотел, что бы она плакала.
- Котенок, ну ты чего? Не плачь. Все же хорошо. Моя самая любимая на свете невеста. Существует на свете  7 чудес света, 6 континентов, 5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная. И такая родная.
Эдриан нежно прикоснулся к ее губам в легком и наполненном любовью поцелуем. Он любил и от этого хотелось кричать. Ему безумно хотелось рассказать всем, что скоро Пенелопа Круз станет и по закону юридическому и по закону небес его. Она будет его окончательно и бесповоротно. Такой любимый, нежный испанский котенок, умеющий выпускать свои коготочки.
- Я тоже тебя очень сильно люблю, девочка моя.

+3

18

But I am speechless, speechless
That's how you make me feel
Though I'm with you I am far away and nothing is for real

Странное дело - Эдриан знал о ней все, до мельчайших деталей, рядом с ним она всегда была предельно честна и открыта, и кто был первым, к кому она шла за поддержкой в самые трудные моменты своей жизни? Конечно, он. Она приходила к нему, разговаривала с ним буквально обо всем на свете и в конце концов засыпала у него на плече, слушая успокаивающее: "Все будет хорошо, дорогая". Пенелопа доверяла ему настолько, насколько это вообще возможно и насколько не доверяла никому другому из своего окружения. Но он никогда не видел ее слез. Он видел ее уставшую, измученную, сонную, пьяную, почти в полуобморочном состоянии, но слез в ее глазах - никогда. Как-то так получилось, что она не позволяла себе дать волю этой слабости в присутствии Эдриана, хотя порой очень хотелось. Но сейчас был совсем другой случай, соответственно и слезы Пенелопы были совсем другого характера - она плакала от счастья, от накопившихся радостных эмоций, от понимания того, что вот он, человек, рядом с которым она готова провести всю свою жизнь, стоит перед ней, аккуратно вытирая мокрые дорожки с лица, целуя и осыпая изящными комплиментами. Он рядом. По сути, он всегда был рядом. В то время, когда некоторые от нее попросту отворачивались, Эд всегда был рядом с ней. А она, глупая, еще пыталась подавить в собственной душе чувство любви к нему, пыталась перестать смотреть на него влюбленным, а порой еще и жадным взглядом, пыталась унять дрожь во всем теле от каждого его прикосновения. Но тогда у Крус были на то свои причины и эти причины, как и все ее попытки, растворились в прошлом, канули в небытие, перестали иметь всякое значение. Он рядом, совсем близко, такой родной, такой дорогой. Хотелось просто обнять его и никогда не отпускать, до безумия хотелось никогда не расставаться с теплом его рук. И когда Эдриан рядом с ней, когда она чувствует его всеобъемлющую любовь и нежность, ничего не имеет ровным счетом никакого значения.
- Чудо мое, я плачу от счастья. - ответила Пенелопа, убирая с лица последние следы слез. - Я счастлива, что у меня есть ты. А еще я счастлива, что скоро назову тебя своим мужем. - она слегка коснулась губами его уха, нежно прошептав: - Мой самый любимый и самый лучший на свете.
Ее абсолютно не смущало, что предложение от него прозвучало так скоро после их признания, ведь они уже давно знают друг друга как облупленных, куда им еще ждать-то? К тому же, Пен не терпелось поскорее стать его женой, а какие-то установленные кем-то сроки... Да гори оно все синим пламенем.
Рядом с Эдом она с удовольствием и со всей страстью поддавалась внезапным порывам, поэтому когда в следующий момент почувствовала острую необходимость поцеловать любимого, то не стала терять ни минуты и по привычке запустив пальцы в его волосы, коснулась губами его губ, с каждой секундой целуя его все более настойчиво и страстно. Она скинула с его плеч куртку и отбросив в сторону, прижалась покрепче, а ощущая вкус любимых губ и теплоту объятий, испытывала какой-то невероятный немой восторг и, возможно, даже где-то безумное обожание.
Люблю... Люблю...

Отредактировано Penelope Cruz (2011-08-08 20:10:40)

+3

19

Надо было столько ждать, что бы просто иметь возможность обнимать самую драгоценную девушку на свете. Наверное, стоило. Все слишком привыкли, что достается очень легко и это не ценят. Просто потому что, в это не вложено души. Эдриан несколько лет душил в себе порывы любви к Пенелопе. Он спал с другими, он спал с любыми, стараясь заглушить терзающею боль от отчаяния, понимая, что это девушка никогда не будет его. Он был слишком слеп, зациклившись на своих убеждениях. Он сам себе внушил такую глупость. Но барьер пал, словно занавес в СССР. Она само очарование. Эдриан был благодарен судьбе, что теперь в мог держать ее в объятиях. Что его маленький ангелок, по настоящему его. Скоро, совсем скоро она будет носить кольцо с его именем и если получиться носить ребенка под сердцем. Броуди хотел ее, желал. Он желал что бы была его, он хотел ее к себе привязать. Нет, не насильно, он же не деспот. Он просто хотел быть любимым. Незатейливая человеческая мечта. Не быть любимым толпой, у него и так было море фанаток, а быть любимым лишь одной девушкой. Девушкой сводившей его с ума сутки на пролет. Он как наркоман нуждался в Пенелопе. Он просто не мог о ней не думать. Эдриан даже купил себе щенка, что бы отвлечься, но Локки был истинным испанцем по характеру, что снова и снова наводило мысли о Круз. Как же он страдал когда уходила с другим. Его сердце разрывалось на кусочки. Тогда он раз за разом думал, почему это хмырь, а не он. А ведь все просто. Просто потому что он трус. Даже для первого шага ему пришлось напиться в усмерть. Но теперь самый драгоценный приз его. Его маленькая девочка с ним. Он мог ее целовать, обнимать, видеть ее улыбку и взгляд. Ох, а какие у нее глаза. такие глубокие и красивые глаза, что его душа в них просто утопает. Он будто растворяется в ней полностью. Ему хочется оберегать свою драгоценную девочку от всего мира, который так жесток. Он хочет быть всегда рядом с ней. Его маленькая малышка. Самая родная на всей это планете, самая нужная в этом гребанном мире. Если ее не будет и не будет Эдриана. Он зависит от нее, как от воздуха. Актер просто теряет от нее голову и вот спустя страдания годов, спустя удушья порывов, Эд наконец-то сделал то, что должен был сделать давно и теперь просто был счастлив. Ему не надо больше не чего. Ему не нужны награды. Фильмы, лишь бы его котенок всегда была с ним. Пенелопа, даже не представляла, на сколько Эдриан боится ее потерять. Ведь она стала для него жизнью. Его заветной, маленькой мечтой. Он хотел быть всегда и что бы было как в сказках «и умерли они в один день». Он просто не сможет жить, когда Круз не станет. Было лишь обидно, что она не может сменить фамилию, но его дети, нет, их дети, будут носить его фамилии. Броуди с удвоенным рвением отвечал на ее поцелуй. Стоило только воздуху закончиться в легких и пришлось разорвать этот блаженный момент.
- Малыш, когда ты плачешь, ты похожа на беззащитного ангела, которого хочется укрыть от всех проблем. Я безумно тебя люблю мое сокровище. Знаешь, я часто представлял, себе это раньше. Но наконец-то осуществил. Это безумное счастливое чувство. Я так рад, что ты будешь моей женой. По закону. Ты просто не представляешь на сколько рад. А ты самая родная, любимая, нежная, драгоценная, нужная, обаятельная, желанная. Просто ты мой котенок, мой ангел, мой малыш, моя безумно любимая девочка.
Любовь творит с людьми невиданные вещи. Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока. Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема. И можно благодарить небеса, что его любимая была рядом. Он был готов кричать, говорить каждому и сотни раз повторять ей самой, что он ее любит.
- Малыш, я хочу детей.
Как-то по детски, он посмотреть на девушку, плотнее прижимая к себе и уткнувшись ей в макушку. Руки перебирали прядки ее волос, а нос чувствовал приятный запах жасмина.

+2

20

Ей просто хотелось быть рядом с ним, обнимать его, целовать, брать за руки, переплетая пальцы, чувствовать запах его кожи. И все, больше ей ровным счетом ничего не нужно, только быть рядом с безумно любимым человеком. Ни известность, ни деньги, ни награды, ни любовь зрителей, ничто не может заменить Пенелопе тех чувств и ощущений, которые каждый день, каждую секунду дарит ей Эдриан, ничто не может заменить ей его самого и того света, который появляется в ее душе каждый раз, когда она слышит его чуть хрипловатый голос и ощущает прикосновение его ласковых рук. В этом и заключался смысл ее жизни - знать, что с ним все хорошо, дарить ему свое тепло, дышать с ним одним воздухом. Он был не просто нужен ей, а жизненно необходим. Без него она попросту не смогла бы ни единой секунды прожить на этом свете. Ни единой.
И в данный момент, жарко целуя любимого, Пе обуревала невероятная нежность, волной покрывая все ее тело и овладевая всем разумом и душой. Девушка растворялась в нем, крепко обнимала, держась за него как за спасительную соломинку, то проводила ладонью по спине, то касалась пальцами его лица, а в мыслях крутилось только одно слово. Люблю... Ей казалось, что они не виделись лет сто, а не всего-то неделю. Ох, а что же дальше будет? Ведь им еще не один раз придется на некоторое время отдалится друг от друга, и сама Пенелопа прекрасно это понимала, но ничего не могла поделать со своими чувствами. Она каждый раз будет неимоверно скучать, чуть ли не не плача по поводу того, что не может быть рядом с Эдом, и умирать от восторга, слыша его голос в трубке. Будет почти сбивать мужчину с ног, встречая в аэропорту, и целовать как в первый раз: наслаждаясь, упиваясь, теряя ощущение реальности. Будет радоваться их встрече как ребенок, и шептать ему на ухо о том, как сильно она скучала, как истосковалась по нему.
Но поцелуи тоже имеют свойство заканчиваться, как и все в этом мире, поэтому с каждым прошедшем мигом, когда дышать становилось все труднее, пришлось прервать такой приятный момент. Пенелопа с огромной неохотой отстранялась от губ Эдриана, как, впрочем, и каждый раз, когда целовалась с ним и смотрела на него замутненным, но полным любви взглядом. Она слегка провела кончиками пальцем по лицу Эда, слушая каждое его слово и невероятно радуясь, что в самое ближайшее время она станет именно его женой и будет принадлежать только ему. Собственно, она уже давно принадлежала только ему одному и никому больше.
- Правда? Тогда я, пожалуй, буду плакать почаще, чтобы ты меня оберегал. - в шутку произнесла Крус и слегка хохотнула. - Шучу.
Ее пальцы скользнули по прядям его волос и наслаждаясь объятиями, она прикрыла глаза и коснулась губами его щеки.
- Ты у меня такой нежный... Мой единственный, неповторимый. Знаешь, рядом с тобой у меня появляется такое ощущение, будто я попала в сказку... - девушка открыла глаза и посмотрела на Эдриана, утопая в нежности и какой-то чарующей бархатности его взгляда, в его глазах она находила отражение своих чувств и была готова целую вечность любоваться им. - И это все благодаря тебе. Спасибо, что ты есть. Я очень сильно люблю тебя, родной, не представляю себя без тебя.
Пенелопа хотела буквально каждую минуту говорить ему о том, насколько сильно она его любит, насколько он важен для нее, насколько она его ценит. Она не боялась полностью открывать свое сердце перед ним, ведь уже давно не было места никакому страху, а присутствовала только безграничная любовь и нежность, которые девушка не хотела и не видела смысла держать в себе.
А его следующая фраза... Кхм, как бы это сказать... прозвучала довольно неожиданно. Не то, чтобы Пе сомневалась, что Эдриан готов пойти на такой ответственный шаг, вовсе нет, просто она была удивлена, что он сам и практически сразу же, без всякого промедления, заговорил об этом. И его фраза прозвучала даже в какой-то степени трогательно, что Крус не смогла сдержать улыбки. Конечно же, она была рада, что он открыто заявил ей об этом и только лишний раз убедилась в том, что Эд - на все сто процентов ее человек. Она нисколько не сомневалась, что вместе они смогут прожить абсолютно счастливо, не потеряв сложившегося между ними взаимопонимания, и была в невероятной степени рада, что ее жизнь сложилась во всех смыслах. Чего еще нужно желать?
- Я тоже очень хочу детей от тебя. - прошептала Пенелопа и чувствуя, как он перебирает ее волосы, крепче прижалась к нему (хотя куда уж крепче-то?). Она специально сделала акцент на фразе "от тебя". Как-то в случае с Эдрианом это звучало по-особенному... Он и вправду был тем единственным, с кем она готова связать свою жизнь и стать матерью. Ранее она, конечно, задумывалась о материнстве, но тогда в ее душе царила некоторая неуверенность, хотя точнее будет сказать - неготовность, да и рядом не было того человека, с которым отпали бы и боязнь, и сомнения, и та самая неготовность. И, естественно, не мог не радовать тот факт, что такой человек все-таки появился в жизни Пенелопы, появился так быстро и стремительно, что девушка была готова бесконечно благодарить судьбу за такой подарок.
- Сначала мальчика или девочку? - несколько игриво спросила Пе и, не устояв от соблазна, запечатлела пару нежных поцелуев на его шее. - Я, например, хочу мальчика. Хотя девочка - тоже очень даже хорошо.

+2

21

Нежность, любовь, счастье, радость, желание, страсть. Эти эмоции и чувства шли с ним бок о бок, стоило только Круз появиться в его жизни. Это знаете, как удар молнией, что то пронзает все тело и сердце замирает, пропуская несколько ударов и сознание пронзает понимание, что ты больше не сможешь жить без этого человека. Чувства словно героин медленно поднимается по венам, захватывая каждую клеточку тела и не позволяя ему расслабиться и ты думаешь, что это мимолетно, только раз. Какая-то глупость, но все иначе, все гораздо серьезнее. Только ты понимаешь это через боль. Когда ночами думаешь не о том, как хороша девушка лежащая рядом с тобой, а как там та, которая его очаровала. С кем она сегодня и какое-то чувство ревности, что рядом другой, охватывает тебя и ты не можешь даже думать о том, что сам теоретически изменяешь ей. Эти чувства сводят с ума, заставляют не спать ночами, но признание само не хочет вылезать наружу. Ты душишь эти чувства и оказывается, что душишь зря. Так и Эдриан поступал. Он грезил Пенелопой Круз. Он бессонными ночами пересмотрел все фильмы с ней, в фейсбуке, даже страничку завел, что бы отслеживать личные комментарии для девушки. Под ее фотками, под ее статусами. Поклонники выражали свои чувства, а он был готов порвать их, потому что они не боятся признаться в них, а он как детсадовец, молчит. Но все изменилось и теперь она была рядом. Он чувствовал ее обжигающее дыхание на своей щеке, прижимал ее к себе и просто благодарил всевышнего, что может быть рядом с ней. Теперь те чувства боли, разочарования ушли оставив только нежность и любовь к его девочки. Он хотел ее, он хотел детей от нее. Правда хотел, он был готов на этот шаг. Да, они не самые лучшие родители, просто слишком часто и сильно заняты. Но он хотел видеть маленькую половинку себя и Пенелопы. Эдриан бы его баловал. Оставалась лишь надежда, что Круз сможет воспитывать из него воспитатель никакой, скорее дети смогут вить из него веревки. Вот только одна делема, как у любого мужчины, который станет папой. Ему, как и любому другому, хотелось что бы давали все, но если кто-то осмелится подойти к его дочке, если у него будет дочка, он порвет на кусочки этого типа. Из него получиться слишком ревнивый папа для принцессы. Люди всю свою жизнь ждут свою любовь, и не каждому удается ее найти. Ее ждут, что бы говорить нежные слова. Ждут, что бы просто улыбаться и дарить тепло улыбок и прикосновений. Ждут, что бы запомнить на минуты расставания, ладе если человек рядом, все равно, на те часы или даже минуты, которых ее не будет рядом. Жду всегда, Жду вечно. Но Броуди повезло, он дождался свою девочку. Ему больше никто не нужен.
- Не надо плакать, я хочу видеть на твоем лице только улыбку, она тебе идет.
Он лишь уголками губ улыбнулся, смотря на девушку с нежностью. Пальцы не переставали перебирать эти чарующе пахнущие волосы. Прядка за прядкой, а в голове лишь одна мыль. Моя. Да она его и больше не чья. Он ее никому не отдаст. Он слишком многое испытал, что бы вот так вот профукать свою девочку. Нет, он ее не отпустит. Из них получится хорошая семья, любящая мама и добрый папа. Да, наверное они хорошо смотрятся вмести.
- в сказку? И жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Ведь правда. Он же не сможет без нее жить. Без ее голоса, ее поцелуев, объятий. Без нее самой. Без ее забавно морщить носик за завтраком, перекладывать его вещи по всему дому и забывать. Таскать у него сигареты и без всегда готовой чашки кофе. Локки заменил ему плюшевого мишку, которому все дети доверяют свои секреты, а Пенелопа стала для него сначала наваждением, а теперь самой любимой на свете невестой и вредный Локки пытался выразить ей свою любовь. Ведь этот пес никогда не просился на руки к какой-нибудь другой барышне, он признал Пенелопу своей хозяйкой и был готов порвать за нее, того, кто посмеет ее обидеть. Хорошая собака, верный друг.
- Спасибо твоим родителям, что сделали такую прекрасную дочь. Которая освещает мне словно звезда путь, в серой массе этого мира.
Впереди еще самое страшное, знакомства с родителями Пенелопы. Как-то так получилось, что он с ними за столько лет знакомства с девушкой, так и не виделся. Зато теперь ему от этого будет не отвертеться, и он уже переживал по этому поводу. Хоть даже пока и не знал дату своей маленькой казни всех нервных клеточек.
- А ты хочешь двоих? Сначала, я хочу мальчика, а потом девочку. Что бы у нашей принцессы был старший братик, который мог бы помогать мне ее оберегать от любого поползновения хмырей. Я не позволю сделать больно моей маленькой и очаровательной дочурке. До двадцати пяти, что бы никаких парней.
Серьезнее, чем надо было бы сказал Эдриан. Но он не врал не в коем случае. Он правда не подпустит не одного мужика к дочери. Знает он по себе, что у них в подростковом возрасте в голове творится и что им только надо от девушек. пускай других, а не его дочуручку. Иначе он их найдет и накажет, сильно накажет.
- кстати, малыш. А мы друзьям сообщать-то будем?

+3

22

Нежность. Вот чего Пенелопе так хотелось ощущать в своей жизни и что имело для нее также немаловажное значение. Ей всегда было важно чувствовать себя любимой, нужной, быть рядом с близким по духу человеком, чувствовать его тепло и дарить это тепло и любовь в ответ. Для нее всегда было важно чувствовать себя счастливой во всех сферах своей жизни и только Эдриан стал ее настоящей, крепкой любовью, которую можно встретить лишь раз. Находясь рядом с ним, держа его за руки, обнимая, покрывая его кожу нежными поцелуями и наслаждаясь столь прекрасным моментом, она чувствовала, что находится рядом с родным человеком. Это совершенно потрясающее ощущение - осознание того, что тот, кто находится рядом с тобой, понимает тебя словно на каком-то телепатическом уровне, с полуслова, с полу взгляда, вместе с ним на душе становится так спокойно и хорошо, и в сердце прочно поселяется уверенность в том, что несмотря на все трудности и преграды, все сложится только самым наилучшим образом. Только рядом с Эдом все эти эмоции стали верными спутниками Пенелопы, каждый день они неотступно следовали за ней и она неперестанно молилась о том, чтобы это блаженство длилось всю оставшуюся жизнь. Она захлебывалась в его безграничной нежности, которая практически каждую секунду обрушивалась на нее невероятным потоком, подобно лавине, и все отчетливее понимала, что зависима от него. Он - часть ее собственного сердца и от этого уже никуда не деться.
- Да, в сказку. - с легкой улыбкой на губах подтвердила девушка, продолжая все также крепко обнимать Эда за плечи и ловя себя на мысли, что как же она все-таки соскучилась по его объятиям. - С тобой я чувствую себя самой счастливой.
Возможна ли сказка наяву? Возможно ли чувствовать себя окрыленным, словно парящим над землей, каждый день просыпаться с улыбкой на лице? Возможно, но только тогда, когда рядом находится свой персональный источник света, когда есть смысл жизни, когда появляется тот, рядом с которым дыхание с каждым прошедшим мгновением невольно становится все сбивчивее, сердце бьется чаще, а в мыслях только одно: вот она, твоя судьба. И не нужно постоянно вглядываться в горизонт, надеясь именно там найти свою судьбу, когда она, эта самая судьба, находится совсем рядом, так близко, что не нужно даже протягивать руку - словно следуя какому-то неведомому закону, настоящая любовь всегда находится ближе, чем можно себе представить. И также не нужно от нее убегать, пытатся убедить себя в том, что внезапно вспыхнувшие чувства лишь мимолетное увлечение, ощущение влюбленности, которое со временем сотрется из памяти. Иногда все оказывается совсем не так, как мы думаем и в этом случае главное не допустить ошибку, из-за которой жизнь по-прежнему будет казаться бесцветной, а любовь сказочным, но недоступным чувством.
- Если ты скажешь это лично моим родителям, им будет очень приятно. - ответила Пе на очередную невероятно ласкающую слух фразу Эдриана. - Также как и мне очень приятно слышать это от тебя.
Она слегка коснулась губами его губ, оставляя нежный поцелуй и вдруг словила себя на мысли, что в плане знакомства с родителями ей повезло - она уже давно была знакома с родителями Эдриана, а вот он сам наверняка будет жутко нервничать перед самой первой встречей с ее семьей. Впрочем, Крус не переживала по поводу того, что ее мама с папой могут и не принять Эда, ибо такой вариант развития событий, по правде говоря, равен нулю, учитывая, что они всегда давали ей определенную свободу действий. Да и в свое время девушка просто-таки все уши им прожужжала, какой он интересный и замечательный человек.
- До двадцати пяти? - Пенелопа слегка удивленно задрала бровь. - Да ты будешь не только ревнивым папочкой, но еще и строгим.
Ее реплика прозвучала в некоторой степени шутливо, потому что девушка, в общем-то, поддерживала своего будущего мужа. Из нее самой наверняка получится такая же ревнивая мама, оберегающая своих детей как зеницу ока. Но в то же время Пенелопа понимала, что быть слишком строгой она явно не сможет - сказывался пресловутый испанский характер. Хоть ее саму воспитывали в определенной строгости и лишнего не позволяли, относились к ней, все-таки, с большой любовью и не загоняли в какие-либо определенные рамки.
- Друзьям? - переспросила Пе, опуская руки ниже и обхватывая Эдриана за пояс. - А почему бы и не сообщить? Но только самым близким, да?

+2

23

«Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…» слова, можно их отнести к классике, но нет это ведь слова из художественного фильма, фильма Титаник. Как же иногда запоминаются фразы. Ты видишь в них отголоски себя и они остаются с тобой, входит в твой обиход. Эдриан считал также. Для него был важен каждый прожитый день. День когда он мог проснуться, вздохнуть воздух Лос – Анджелеса и просто наслаждаться жизнью. Занятость, усталость, приставучесть паппараци. Это все мелочи жизни. Они приходят и уходят. А жизнь она долгая, ее нужно проживать ярко, а не оставлять все на простое существование. И ведь жить – это чувствовать, любить, ждать, надеяться. Он ждал, надеялся, любил. Теперь в его жизни было все. Для счастье человеку не нужно многое. Это зависит от того, какие ценности важны для определенного индивидуума. Одному для безграничного счастья достаточно острова в океане и дорогой спортивной машину, другому зубной щетки и молитвенника. Все люди разные, они не повторяются. Даже близнецы имеют разный характер. У всех свои желание. И достигнув многое, поднявшись по карьерной лестнице, став любимцем публики ему все время чего-то не хватало. Не было того удовлетворения жизнью, которое должно было быть. Это мелочь, но такая приятная. Ему просто хотелось быть любимым. Не той обезумевшей толпой фанаток, кидающих в него свои лифчики на красной дорожке и разрывающие одежду в клочья, что бы унести хоть кусочек кумира. А настоящей любви. Любви одного единственного человека, который затмит все на этом свете. Человека которого роднее уже не будет. Самые родные люди – это родители, но с возрастом не хватает только их любви. Хочется видеть рядом понимающего, любящего человека. Человека рядом с которым можно горы свернуть. Заглядывая в чьи глаза можно увидеть только нежность и любовь. Не продиктованную состоянием в банке и твоими ролями. Человека который любит тебя настоящего и Эдриан нашел такого человека. Друзья – в этом слове слишком много. Говорят дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Но он всегда верил в нее. Он дружил со многими актрисами и не испытывал к ним сексуального влечения или каких-то более трепетных чувств, кроме дружбы. А Пен? Она изначально для него была не просто другом. Она с первой встречи смогла оставить частичку себя в его сердце и эта частичка просто сливалась с его, постепенно взращивая зерно чувства. Самого благородного, красивого, но опасного чувства. Любовь бывает злой, она приносит боль, разочарование, смерть. Но если человек за свою жизнь ни разу ее не испытает, значит он не жил, он просто существовал. Это истинное наслаждение, знать что ты любим и любить другого. А он любил. Всем сердцем, всей душой. Он словно герой романтического фильма, но это не фильм и он не остановится по приказу режиссера. Уже сейчас он с уверенностью мог сказать, что будет любить ее вечно. Можно списать это на бред влюбленного сердца. Но для него это была истинна, истинна в последней инстанции. Он никогда не предаст ее доверие и любовь, он не обидеть свою любимую девочку и никому не даст в обиду. Он прошел свой тернистый путь к счастью и он имеет право на это. Да он знаменитый актер, но в первую очередь он человек, человек который имеет свои потребности и желания. И кто бы, что ни говорил, Эдриан любит Пенелопу. Любит уже давно и будет любить всегда.
- А я с тобой понимаю, что мне больше в жизни не чего не надо. Кроме, как видеть улыбку на твоем прекрасном лице.
Эдриан провел руками по спине девушки и нежно прикоснулся к ее губам, передавая через поцелуй всю любовь, нежность, страсть, которая накопилась в его душе. Он до безумства любил эту женщину и ради нее он готов на все. Он хочет детей похожих на нее, он хочет стать ей мужем, опорой. Он хочется всегда быть с ней рядом. Может это эгоистично, но любовь это эгоизм. Эгоизм для двух людей. Которые забывают обо всем мире, стоит им только оказаться вместе. Казалось даже природа им вторит. Локки с умилением смотрел на хозяев и пытался от прилива нежности тереться об их ноги. Это повеселило Эдриана и он улыбнулся.
- Ну, если я смогу сказать, хоть слово при них, то обязательно скажу. Я знаешь волноваться буду очень сильно. Вдруг я им не понравлюсь, такой же вариант тоже может быть. Но никогда, не брошу тебя и не придам твою любовь и доверие. Я всегда буду рядом с тобой.
Это действительно так. Да, он боялся знакомства с родителями, но даже если их вердикт будет отрицательным для него, то Эдриан все равно будет с Пенелопой. Он слишком долго душил эти чувства, но выпустив их на свободу, раскрывшись, их уже не возможно загнать обратно, да и не очень хотелось. Она его девочка и всегда будет его. Она его жена и точка. Даже если родители будут против.
- Строгим? Конечно, к ухажерам нашей дочери буду Мавром. А вообще сомневаюсь, я не смогу сказать им нет, заглядывая в их красивые и наивные, наполненные чистотой глаза.
А ведь и правда не сможет. У него просто не получится. Детей уже нет, а он уже не может сказать нет. Да он и чужим то детям не мог сказать нет. Дети друзей, крестники веревки из него вили, пользуясь его слабостью к ним. Он их баловал, разрешал все, что родители запрещали и покупал игрушки, а потом получал выговор от их родителей. Потому что им снова приходилось завоевывать авторитет перед детьми и заставлять их слушаться себя, а не дядю Эдриана.
- Конечно, самым близким, не всему же Голливуду. Хотя скоро об этом событии узнает весь мир. Паппараци работают быстро и слухи разлетаются тоже в мгновение ока.

+1

24

Когда рядом находился Эдриан, то улыбка не сходила с лица Пенелопы. Теплая, нежная, счастливая, радостная, может, даже в некоторой степени глупая, но зато эта улыбка всегда была искренней. Она улыбалась, потому что чувствовала себя счастливой и не видела смысла скрывать свое состояние, да и не смогла бы - глаза, как известно, зеркало души и они, пожалуй, как ничто другое, прекрасно отображают влюбленное сияние. Точно также и биение сердца может сказать о многом, и оно становилось сильнее каждый раз, стоило Эдриану оказаться рядом. А ведь еще какой-то год назад она не смотрела на него как на мужчину. Он был для нее просто другом, кем-то вроде наставника, надежным плечом, родным ее сердцу человеком и с первого дня их знакомства на съемочной площадке она испытывала к нему исключительно дружескую симпатию. Они играли страстную любовь на экране, но в реальной жизни Крус не испытывала к Эду влечения и только смеялась, заметив очередную журналисткую заметку, гласящую о новом голливудском романе. И уж совершенно точно девушка даже и предположить не могла, что однажды, в очередной раз встретившись со своим лучшим другом, обнимет его и почувствует, что ее сердце начинает биться гораздо сильнее от его прикосновений и присутствия рядом. Что однажды посмотрит в его глаза и попросту утонет в них. Что каждую последующую встречу будет испытывать жгучее желание прикоснуться губами к его губам, запереться вместе с ним в ближайшей комнате и не вылезать оттуда как минимум до утра. Что в те моменты, когда его нет рядом, он начнет ей мерещиться на каждом углу, а она будет каждый день сходить с ума, мучаясь от неизвестности и терзая саму себя.
И точно также Пенелопа не могла предположить, что всем ее душевным мукам придет конец практически в мгновение ока и каждый день она будет засыпать и просыпаться в объятиях Эдриана, чувствуя такое родное тепло и видя в его глазах настоящую, чистую любовь. Он нежно целовал ее, не переставал говорить наполненные искренностью слова и в этот момент девушка понимала, насколько сильно ей не хватало его и насколько далеко сейчас все присутствовавшие в ее жизни мучительные чувства. Ее борьба, сомнения, терзания - все это так далеко, что, казалось, этих эмоций и вовсе никогда не было. Локки, видимо, тоже почувствовав внезапный порыв нежности, ластился и к Пенелопе, и к Эду, а она сама, неохотно прервав такой приятный и волнующий поцелуй, опустила взгляд и с улыбкой стала наблюдать за неугомонным щенком.
- Ну, я же буду рядом. - ответила Пе, вновь посмотрев на любимого. - Так что не волнуйся. К тому же, я уверена, что ты понравишься моим родителям. Поверь, я знаю их, как никто другой.
Прикоснувшись щекой к его щеке, она тихонько добавила, испытывая такую же непоколебимую уверенность в сказанном:
- И я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду любить тебя, родной.
Как ни странно, но Крус и впрямь не испытывала ни малейшего волнения по поводу будущего знакомства. Может, потому, что все ее бывшие неизменно проходили через это испытание и каждый раз родители принимали их вполне дружелюбно, а может, ее уверенность была обусловлена женской интуицией. Во всяком случае, девушка действительно слишком хорошо знает свою семью, и не видела причины для волнения и сомнений.
А вот по поводу свадьбы в голове Пенелопы уже отчетливо представлялся план на ближайшее время и то, насколько загруженными будут последующие дни, и определенное волнение уже сейчас присутствовало в душе девушки. Но, естесственно, ее это нисколько не пугало и не смущало: она слишком долго искала свое счастье и прошла слишком сложный путь, чтобы отступать назад. Хотя, по правде говоря, она была готова прямо сейчас сорваться с места и не ждать определенного количества времени.
- Ага, значит, все-таки не сможешь сказать нет? - спросила она с хитрецой, слегка прищурив глаза, словно только что разгадала величайшую тайну на Земле. - Значит, мне придется приложить усилия, чтобы стать строгой для наших детей. Их же, все-таки, нужно воспитывать, а я хочу, чтобы они прекрасно ориентировались в жизни.
Трудности, которые обязательно возникнут перед ними в воспитании детей, также абсолютно не смущали Пенелопу. Боятся подобных трудностей те, кто не готов к рождению ребенка, а она как раз была готова и очень этого желала. Для нее было важно ощущать полное удовлетворение жизнью, и такое чувство может подарить искренно любящий и любимый человек рядом и создание семьи вместе с ним.
- Ничего удивительного, уж такая наша участь, дорогой - всегда быть под прицелом. - улыбнувшись, ответила Пенелопа и прервала объятия с Эдрианом, но всего лишь на несколько минут - она прошла вместе с ним в гостиную и сладко потянувшись, плюхнулась на диван, естественно, увлекая за собой мужчину. Обвив его шею руками, она уткнулась носом в его волосы и чуть ли не залезла к нему на колени от порывов нежности.
- А как именно мы будем сообщать друзьям об этом? - тихонько спросила девушка. - И вообще, я хочу с тобой посоветоваться, какой будет наша свадьба.
Она опустила одну руку и обняв Эда за плечи, уткнулась лицом ему в шею.
- Например, мне очень хочется, чтобы она прошла в Испании, в моем родном городе.

+3

25

Сухим, научном языком, любовь - это сборище терминов, непонятных обывателю. Но разве столько бесчувственных слов, могут означать самое прекрасное чувство людей. Такое прекрасное и опасное одновременно. Из-за любви люди идут на все. Они вешаются, прыгают с крыш, устраивают дуэли, просто убивают друг друга.  Ради любви совершаются открытия, пишутся бестселлеры. Любовь для кого-то музы, а для кого-то обуза. Люди не придают значение этому чувству. Они со слезами на глазах, следят за развитием сюжета в фильме, но сами выходя из дома поступают точно так же. Любовь можно искать всю свою жизнь. Можно обжигаться, бояться. Но иногда просто стоит обернуться. Твоя половинка где-то рядом. Может это друг с которым вы сидели на одном горшке, может это вон та девушка, переходящая дорогу. А может кто-то другой. Надо уметь понять. Для любви нет преград и предрассудков. Этому чувству не надо, что бы девушки изводили себя диетами, а парни срывали спину поднимая штангу. Люди созданы Богом и он знает, какими им надо быть. Он любит своих детей, а дети сами себя не очень. Давно все опохабленно. Одинокими вечерами девушки плачут в подушку после просмотра очередного фильма с красивым и романтичным концом, а на утро выходят из дома, надев маску стервы, к которой и подходить не хочется. Парадоксальность царит в нашем веке. Эдриан ощутил все это на себе. Он играл многих персонажей и фанатки влюблялись в них. Они не видели самого Эдриана, они видели его персонажей. Даже письма на студию приходят не ему самому, а его персонажам. А уж про сообщения в фейс буке. Стоит туда выйти, и прочитать тысячу присланных сообщений и оставленных комментариев, диву даешься, что они все делают дома у мониторов компьютера, пуская слюни по человеку, которого не существует, когда стоит выйти на улицу и посмотреть на прохожих. Может где-то есть прототип его персонажа. Но нет, они предпочитают слать ему сообщения надеясь на ответ. Он не всегда успевает всем отвечать и даже разгораются не мыслимые споры. От которых просто голова кругом идет. Хоть вообще удаляй страничку и лишай фанатов общения с тобой.  Актер улыбнулся девке, покрепче прижимая ее к себе. Он нашел свою родную девочку. Вот она, испанская красавица, покорившее сердце не одному миллиону мужчин, но отдавшая свое ему. Он знал, он видел в ее глазах, что она его любит. Он чувствовал это каждой клеточкой кожи. Родители оказались правы. Теперь они вместе на всегда. Эдриан не отступает и не сдает свои позиции. Он не отдаст эту девушку другому. Он слишком большой собственник.
- Конечно, ты же их дочь. Но мне от этого не легче. Но я постараюсь не впасть совсем уж в панику.
Он нежно чмокнул в нос Пенелопу. Такая милая и детская ласка. Словно два ребенка на студийных фотографиях. Он просто был переполнен не растраченной нежностью и не мог себе представить, что кто-то будучи рядом с ней, мог чувствовать что-то иное. Она дарила ему себя, свою душу, а он отвечал ей тем же. Он был готов меняться ради нее. Наверное любовь это сумасшествие. Оно сводит с ума, позволяя забывать о себе и отдавая тебя только одному такому родному человеку, который в ответ делает тоже самое.
- Сказать нет, не смогу. Но это не значит, что я не смогу голову любому подростку пубертатного периода, который покуситься на мою девочку. А вот ей врятли что-нибудь запрещу. Ну, ты же мама, мама должна воспитывать. А я слаб к детям, они меня подкупают своим взглядом. Они будут прекрасно ориентироваться. Ведь они наши дети.
Он искренне улыбнулся, следуя за девушкой. Эд, Кивнул на слова девушки про под прицелом. Это правда. Если ты известен, в твою жизнь вторгаются все, кому не лень. Паппараци лезут в окна, что бы запечатлеть сенсацию. Тебе всегда надо выглядеть образцом для подражания, а от этого устаешь. Общественное внимание претит. У звезд нет права на личную жизнь. Любое из увлечение становится известно и это напрягает просто ужасно. Хочется побыть на едине, но не получается. Им плевать на желания, им главное сенсация. Ведь это может быть пожар. Как им не объясняй и как не действуй, все сводится к одному. Лишь можно заработать иск в суд. По этому Эдриан старается просто не обращать на них внимание и улыбаться в камеры, что бы всем было приятно. Но иногда ему безумно хочется сорваться, вот только все это приходится переживать в себе, что бы не убить очередного журналистишку, влезшего не в свое дело. Броуди опустился на диван, обнимая свою девочку.
- Как? Может соберем их где-нибудь и сразу сообщим, а можем через смс. Чем не выход. Можно через фейс бук, заодно поклонников порадовать. А то они уже давно гадают кто та девушка, которая у меня есть, на ее имя не стоит в СП.
Он ухмыльнулся. Его забавлял этот спор. Он даже стал чаще там появляться, лишь бы успеть прочитать, что там еще понаписали. Будет для них сюрприз. Что Броуди женится на Круз, он просто надеялся, что они порадуются.
- Свадьба? Раз хочешь, значит будет в Испании. Может после церкви праздновать будем на паруснике, в открытом море, это же здорово. Да?

+2

26

Как же хорошо... Никакой спешки, никаких съемок, встреч, интервью, никуда не надо торопиться и сбиваться с ног. Пусть и с недавнего времени, но в стенах этого дома больше нет места суете и волнению, и в данный момент Пенелопе даже казалось, что эта неотъемлемая часть жизни где-то очень далеко, за тридевятью землями, такая недоступная и никоим образом не волнующая. Сказать честно, если бы сейчас на телефон Пен посыпались тысячи звонков и сообщений от режиссера, которому приспичило прямо в данную минуту доснять последние эпизоды фильма, она бы и не подумала сдвинутся с места. Только выключила бы звук, забросила мобильник куда-нибудь в дальний угол и дело с концом. Ее совершенно не волновало ничего, кроме сидящего сейчас рядом с ней Эдриана, который когда-то пробрался в самую глубину ее внутреннего мира и бесповоротно, навсегда лишил покоя. Она не думала ни о чем и не хотела думать, кроме как о его объятиях, о любви к нему, о нем самом. Пожалуй, такого умиротворения, спокойствия и душевного тепла Крус еще никогда не испытывала, и одна только мысль, что ее единственный и неповторимый рядом с ней, доставляла небывалое наслаждение. Какое-то необъяснимое, невероятное по своей глубине, волшебное ощущение переполняло все ее сердце, словно в данное мгновение она находилась в своем персональном мире... Хотя нет, не так. Словно она находилась в их с Эдрианом персональном мире. Куда никому нет и по определению не может быть доступа, кроме них двоих. Созданный из их личных чувств и ощущений, этот мир был невероятно комфортным для Пенелопы и она бы предпочла всегда в нем находится. Только рядом с любимым мужчиной, когда не надо надевать маску, забыв о существовании другого, полного суеты мира. Только так и никак иначе.
- Собрать вместе? Хмм, звучит интересно... - принялась она рассуждать вслух, поудобнее устроившись в объятиях Эда. - Можно тогда собрать всех, например, где-нибудь в клубе и объявить друзьям о нашей свадьбе. По-моему, это будет интересно.
Она медленно провела пальцами по прядям его волос, прислонившись щекой к его плечу. Невероятная нежность, которую девушка испытывала в этот момент, настолько сильно заполняла всю ее сущность, до самых краев, что этим чувством хотелось делиться, хотелось отдавать его единственному человеку, ставшему для нее воздухом и жизненной необходимостью. Хотелось каждую минуту давать Эдриану понять, насколько безумно он дорог ей, что без него она не живет и по определению не может жить. С ним все тускнело и теряло свою значимость, да и разве может что-то сравнится по важности с искренними чувствами?
- А насчет поклонников - ты это серьезно? - улыбнувшись, спросила Пе и заглянула ему в глаза. - Я думала, они уже давно догадываются, что это я, вовсю делают куклу вуду в виде меня и тыкают в нее иголки. Твои поклонницы, знаешь ли, очень ревнивые.
Конечно, она сказала все это с большой долей иронии и хохотнула, живо представив себе такую картину. Но, как известно, в каждой шутке есть частица правды и вспомнив, как однажды они вместе с Броуди смеялись над громкими статьями в интернете и порой совершенно глупыми комментариями на различных фан-форумах, с уст Пенелопы снова сорвался тихий смешок. Чего они тогда в тот вечер не прочитали и узнали о себе столько нового, что то и дело задавались вопросом: неужели они действительно создают такое впечатление о себе? Среди фанатов, конечно, было немало примеров абсолютной и беспросветной клиники, но также немало и вполне рассудительных, приземленных людей, которым просто нравилось их творчество. Что, естесственно, не могло не радовать.
Фраза Эда о том, что было бы очень здорово отпраздновать свадьбу на паруснике, вызвала неподдельный интерес у девушки, и хоть ее недавно на съемках "Пиратов" немного укачало вместе с Джонни, ей очень понравилась такая идея.
- Конечно, здорово. - согласилась Крус и почувствовав очередной внезапный порыв, вновь с явным удовольствием поддалась ему.
- Не против, если я захвачу в плен твои колени? - она чуть улыбнулась и усевшись к Эдриану, обняла его за пояс, склонив голову ему на грудь и слушая биение сердца.
- Знаешь, сколько раз я представляла себе эту картину? - промурлыкала испанка на ухо любимому и прижавшись покрепче, перевела разговор в русло свадьбы: - Кстати, надо бы твоим родителям сообщить. Да и моим тоже. Думаю, они будут рады, что мы уже скоро поженимся.

+1

27

«Если ты найдешь кого-то с кем будешь счастлив просто держась за руки, все остальное будет уже не важно» сколько правды в одной строчке, сколько чувств и эмоций. Кажется каждый понимает ее, но неосознанно пропускает мимо. Да, до людей доходит смысл, но они не вдумываются в него. А ведь на самом деле счастье, это когда есть человек которого можно обнять и просто держать за руку. Рядом с которым мир теряет свои краски и просто сужается. Когда ты живешь и дышишь человеком. Когда твое сердце ускоряет ритм при встречах с ним. Счастье , такое странное понятие. Вроде как его и не существует, в роде вот оно, только стоит протянуть руку. У каждого свой кусочек счастья, который они несут с собой всю жизнь. Это могут быть разные вещи, люди, воспоминания, истории. Для Эдриана счастье заключалось в одной единственной девушке, в Пенелопе Круз. Умиротворенная обстановка дома, ее объятия, такой нежный голос. Они всегда следовали рядом с ним и теперь он мог наслаждаться этим каждый день. Он даже не устроил соседям скандал, за то что они его залили. Он был готов сказать им спасибо. Если бы не они, еще прошло много времени, прежде чем он решился бы сделать предложение. Кто знает, решился бы ли вообще? Но сейчас он с восторгом и трепетом понимал, что через короткий отрезок времени, эта замечательная девушка станет его женой. Обидно, что звездам нельзя брать фамилии мужей. Он бы с удовольствием бы сделал свою девочку Броуди. Но главное его фамилию, будут носить их дети. Их маленькое продолжение, в чьих жилах сольется воедино их кровь. Эдриан просто наслаждался размеренным голосом девушки, вещавшей о предстоящем событии. Собрать друзей. Где они сейчас, свободны ли. Звездных друзей не так легко собрать в одну компанию. Концерты, фильмы, встречи, они постоянно чем-то заняты. Город Ангелов, как и любой мегаполис, напоминает муравейник. Здесь, люди всегда спешат по делам. Нет свободной минутки передохнуть и просто увидеть, как же прекрасен этот мир. Им просто некогда. Голливуд это свой отдельный муравейник. Здесь кажется, что жизнь кипит еще больше, чем во всем городе. Мельтешащие машины, актеры спешащие на съемки, взвинченные режиссеры, задумчивые сценаристы. Среди них теряются обычные люди, которые приехали отдохнуть или просто живут здесь. Они выгодно выделяются среди всей звездной мишуры. Будто знают главную тайну города, будто умеют останавливать время и делать передышку. У таких как они с Пенелопой, не бывает передышек. Они со съемок на съемки, со встреч на встречи, с тусовки на тусовку. Хочется громко крикнуть стоп и посмотреть, кто же все таки сможет остановить бешенный ритм своей жизни. Такой прекрасный вечер лишь в компании любимой девушки, умиротворение всего происходящего. Спокойствие вокруг и спокойствие в душе. Вот, чего надо добиваться. Наверное Буддийские монахи в чем-то правы. Эд никогда не был помешан на этом, но все же. Вот оно, его личное счастье.
- Устроить пати в честь помолвки? Я согласен. Кого, собирать будем? Чур ты всех обзваниваешь.
Ему было так хорошо и спокойно, что лень сама растекалась по телу, мешая, что либо делать. Даже просто достать свой телефон и набрать номер друга. А вообще организации всего, всегда занимается девушка. Это самый главный день в их жизни.  Он знал, что у них будет самая идеальная свадьба. Просто потому что его девочка заслуживает только самого лучшего и никак иначе.
- серьезней не бывает. А ты не читала на стене? Там такие кровожадные споры. Одни психи пишут, что порвут ту, которая посягнула на «их» мужчину, а другие защищают. Странные они. А еще в друзья просятся те две барышни, которые порвали мою любимую футболку.
Ведь правда. Две девушки поклонницы набросились на него, разрывая футболку на части. Иногда бывает это все так странно и не понятно. Зачем им часть его одежды. Если бы нужна была футболка, да пускай забирают, ему не жалко, но рвать. Тогда он много чего написал в статусе и теперь эти девушки просятся в друзья. Но он не псих, что бы их добавлять. Да и иногда фанатские сайты такое могут понаписать. Они частенько могли сидеть с Пенелопой и читать про себя не вообразимые статейки.
- Не против, конечно.
Но особо ей ее ответ не требовался, она уже уместилась на его коленях, прижимаясь к нему, а Эдриан просто уткнулся ей в макушку носом, вдыхая ее запах.
- думаю, как и я тысячи. – с улыбкой ответил актер. – Ох, родители, я о них уже и забыл.

+1

28

Чтобы понять, что именно ценно в жизни, достаточно среди тысячи пар глаз встретить те, в которые захочется смотреть снова и снова. Блеск которых будет находить отклик в сердце и казаться таким родным, будто он всегда присутствовал в человеческой жизни. Для того, чтобы понять, что действительно важно, достаточно найти того единственного, рядом с которым можно остановить мгновение. Казалось бы, многое не подвластно обычному смертному, порой даже его собственные эмоции, будь то невероятная радость или гнев. Но такое впечатление создается лишь на первый взгляд, на самом же деле человек много что может сделать и много что изменить в течении своей жизни. Он тоже может остановить мгновение, закрыть глаза, прислушаться к стуку сердца и насладиться тем, что у него есть. Пенелопа никогда не умела вовремя остановиться и хотя бы на несколько мгновений передохнуть. Трудолюбие у нее в крови и с самого детства она отличалась от своих размеренных и спокойных родителях. Ей всегда нужно было куда-то торопиться, что-то сделать, поставить себе цель и упорно идти к ней, а моменты отдыха казались ей сущей мукой. Так было всегда, всю ее осознанную жизнь, даже тогда, когда она понимала, что ее чувства к очередному партнеру по съемочной площадке не просто дружеские и их отношения как-то сами собой, плавно и размеренно пересекали в совершенно другое русло. Однако стоило рядом появится Эдриану, как натура Пенелопы постепенно начала меняться, может, даже незаметно для самой девушки. А сейчас она как никогда ясно осознавала, что это именно то, чего ей так хотелось, в чем она так комфортно себя чувствует. Обнимать любимого, слушать его ровное дыхание и чувствовать его тепло - что может быть лучше?
...а в голове планы, планы, планы. Столько планов и когда это все успеть сделать? По правде говоря, Крус смутно представляла, как удастся собрать всех близких друзей в один вечер. Может быть, не все они смогут быть свободными, ведь, как ни крути, а все их с Эдом друзья публичные и занятые люди.
- Ленивец. - шутливо поддразнила она любимого, на миг посмотрев в глаза и снова прижавшись к нему, стала отвечать на вопрос о том, кого именно собрать:
- Думаю, можно пригласить Джейка, Алессандру, Джонни. Все-таки, он наш лучший друг. И, если получится, то и Нину.
За какую-то долю секунды она уже твердо решила, кто именно будет подружками невесты (ну, ее самой в смысле), поэтому очень хотела видеть на вечеринке в клубе Алесс и Нину. Да и давненько она с ними не виделась и уже соскучилась по подругам.
- Нет, не читала. Не довелось как-то. - улыбнувшись, ответила Пенелопа на вопрос Эда и не без интереса выслушала его рассказ о спорах фанатов, то и дело подавляя очередной смешок. - Да уж, забавно получается. А что там насчет судьбы твоей футболки, ее тогда тем девушкам таки удалось ее заполучить?
Все-таки, фанаты довольно смешные люди, что по суждениям, что по поступкам. Она сама ощутила на себе все "прелести" фанатской любви. До ущерба одежде, конечно, не доходило, но случаи были всякие, над которыми со временем можно только посмеяться. По сути, это та же влюбленность, у кого-то она проходит, у кого-то нет и таких окрыленных любовью к своему кумиру людей можно только пожалеть, ведь они совсем не знают, каков в жизни объект их воздыханий, даже если думают на этот счет иначе. Они строят вокруг себя воздушные замки и не замечают ничего, зациклившись только на одном. Так и жизнь может пройти - впустую.
- Ай-яй-яй. - и снова Пенелопа вкладывала в слова шутливый оттенок. Такой уж у нее характер - хлебом не корми, а дай повеселиться. - Как ты так мог - забыть о родителях? Ты только говорить им подобное не вздумай, а то получишь еще.
Девушка тихонько хохотнула и провела пальцами по мягкой ткани его футболки, подбирая под себя ноги и чувствуя себя очень комфортно на коленях Эдриана. Словно маленький ребенок, ей хотелось как можно дольше просидеть так, но все самое лучшее имеет препоганейшую привычку заканчиваться, и в ворцарившийся на мгновение тишине раздался звонок мобильника. Как показалось Пенелопе, ужасно противный и режущий слух.
Стон разочарования в ту же секунду сорвался с ее губ, и с огромной неохотой она прервала объятия, бурча себе под нос что-то вроде: "И кому я сегодня понадобилась?" Выйдя в коридор, где она оставила сие средство связи, девушка взяла смартфон в руки и обнаружив, что это очередное сообщение от менеджера прервало ее покой, тут же закрыла уведомление. Решив не откладывать в долгий ящик, Пе начала набирать SMS Алессандре, постепенно возвращаясь в гостиную и краем уха услышала, как Эдриан разговаривает по телефону. Судя по услышанным ею обрывкам фраз - с Джонни.

+1

29

Домашняя идиллия, вот как это можно назвать. Любимая девушка, собака и просто тишина. Не давящая, не поглощающая, а приятная тишина. Спокойный диалог о всяких глупостях ,особо не значимых. Вот так и говорится, что влюбленные не замечают часов. Зачем им время? Когда, хочется провести побольше времени друг с другом. Время оно может тянутся мучительно медленно, а может пролетать незаметно. Но у низ с Пенелопой вся жизнь впереди. Он точно знал, что они из тех, кто смогут построить крепкую семью. Разводы в их среде дело вполне обычное. Вечно занятые, вечно на нервах, не отдохнувшие и о их жизни знают все и всегда. Люди просто не выдерживают. Расходятся, другие сходятся. Но есть и крепкие семьи, и их семья обязательно будет такой. Эдриан с нежностью смотрел на свою девочку. Такая родная, любимая. У нее такие красивые глаза, черты лица и губы. Хочется всегда ощущать их привкус на своих. Теперь он будет знать, возвращаясь со съемок, что дома его ждет любящая и самая любима на свете жена. Она будет готовить ему испанские шедевры кулинарии. И точно знал, что будет безумно скучать. Она необходима ему. Он превращается в наркомана. Как наркотик  попадает в кровь и струится по венам, так и счастья, от того, что Пенелопа рядом, разливалось по всему телу, наполняло каждую клеточку. Таких девушек как она не много. В основной массе все стараются играть стерв и пафосных дамочек, а Пенелопа всегда была мягкой и доброй, такой уютной и домашней. Она создана, для него одного. Она блистает, как драгоценный алмаз, который хочется спрятать под семь замков и никому не показывать. Эдриан собственник, и не любит, когда кто-то посягает на его, особенно на его девушку. Стыдно признаться, но он ревновал Круз даже к их лучшему другу – Джонни Деппу. Все это казалось таким далеким, будто происходило слишком давно, в какой-то другой жизни и не факт, что с ним. Кажется, что Пенелопа всегда была в его жизни. Всегда присутствовала рядом и дарила свое тепло. Это казалось правильным и таким мягким, воздушным и уютным, что просто хотелось урчать словно кот от удовольствия.
- Да, я лентяй.
Не стал спорить с девушкой актер. В такой обстановке просто хотелось поленится. Расслабленность, домашний уют, умиротворении, все это его сейчас окружало. Хотелось просто ощущать теплое дыхание девушки, сидящей у него на коленях и слушать ее речь. Это даже убаюкивало, но они же все же решили пригласить самых близких друзей. Они имеют право знать. Броуди не смог скрыть улыбки, представив реакцию Джоньки на происходящее. Друг точно будет не доволен, будет ворчать, но все равно порадуется. Ему как никому другому известно, что они двое рано или поздно должны были придти к этому.
- А, Джейк, разве не занят? Значит самых-самых близких. Не чего не имею против них.
На самом деле, лучшие друзья. Самые близкие, которые у низ когда-то были. Особенно Депп. С ним у Эдриана было связанно слишком много воспоминаний. С ним и с Энистон. Но, как ни печально Броуди потерялся с ней. Он потерял телефон, и больше не было связи. Но он точно знал, что Депп сможет ее достать.
- Они ее в клочья разорвали. Напрочь просто. Я ходил в рваной футболки. Благо в машине валялась вторая.
Он улыбнулся девушке. Вспоминать вот такие фанатские набеги конечно было весело, но только оказавшись в безопасности. Находясь напротив двух вот таких вот неадекватных личностях, а иногда и целой толпы, приводило в ужас. Это на самом деле было страшно. Не управляемая, бешенная масса, готовая тебя разорвать и ведь уверенность, что они смогут присутствует больше, чем неуверенности.
- Не скажу, не переживай. Сейчас позвоню.
Пен слезла с дивана и кинулась в коридор, на звонок мобильного. А Эдриан, все еще ощущая ее тепло, не спеша набрал номер родителей. Выслушал радостные крики мамы, уверения, она же говорила и много всего остального. Потом позвонил Джонни Деппу, договорился с ним о встрече и в конце концов успел переодеться. Насыпал корма Локки и вышел в коридор к Круз.
- Малыш, поехали, все скоро будут.
Он обнял девушку и они вместе вышли к машине. Запрыгнув в нее, Эдриан нажал педаль газа, утопив ее в пол и понесся на самую веселую вечеринку в их жизни.

--------------->Клуб Кабанна

+1

30

Стоит ли говорить, насколько раздражена была Пенелопа тем фактом, что ее столь приятный покой нарушила SMS от менеджера с уточнением даты съемок нового фильма Вуди Аллена, в котором принимала участие сама девушка? Естественно, она была жутко недовольна, что ей пришлось прервать блаженные объятия и сорваться с места, хоть и не подавала особого виду, но с другой стороны, в глубине души она была даже благодарна такому повороту событий, потому как неизвестно еще, сколько времени она бы провела на мягком диванчике, нежась в объятиях такого родного и любимого Эдриана. Вполне возможно, что собрать всех они решились бы не в этот день. А так, есть возможность позвонить тем людям, кого они оба с полной ответственностью могут назвать своими лучшими друзьями и в кои то веки собрать в одном месте. Оставалось лишь надеяться, что у всех них на сегодня не запланировано какое-нибудь очередное сверх-важное дело, будь то фотосессия или съемки фильма.
И первый шаг со стороны Пе был сделан: сообщение Алесс отправлено и ожидать ответа не пришлось долго. Буквально через несколько минут от подруги последовало SMS с положительным ответом, что, естественно, не могло не порадовать Крус. Пробежавшись взглядом по строчкам, она невольно улыбнулась на фразу "Любительница заинтриговать". Уж то есть, того не отнять, это точно и, похоже, такая черта характера - напустить туману - была присуща и Эду. Зато будет довольно интересно наблюдать реакцию друзей на объявление о свадьбы. Стоя возле двери, ведшую в гостиную, актриса на минуту подняла голову и полюбовавшись любимым, разговаривавшим в этот момент по телефону, снова углубилась в прочтение SMS. Быстро отправив ответ, она набрала номер Нины и вновь отойдя в коридор, терпеливо стала ждать, когда подруга возьмет трубку. Проходила секунда, вторая, третья... Минута... А ответа все не было. Лишь гудки и голос оператора: "Абонент недоступен". Какое-то необъяснимое волнение за юную подругу закралось в сердце Пенелопы, но вполне логично решив, что она не может взять трубку из-за занятости, оставила все свои попытки и отправила простое сообщение.
Надо бы пригласить и Дженнифер...
Вспомнив о лучшей подруге, которая была не только замечательной актрисой, но и прекрасным человеком, а также о многих их совместных приключениях, немало выпавших за годы их с Энистон дружбы, Пенелопа снова чуть улыбнулась. Рука так и тянулась набрать ее номер, но девушка уже длительное время не виделась с Джен, ее номер мог поменяться, да и свободна ли она сегодня?
Из раздумий ее вывел голос Эдриана, сообщающий, что все скоро соберутся в клубе.
- Как ты быстро все успел. - с теплой улыбкой ответила Крус, незаметно скользнув взглядом по его внешнему виду. Решив, что ее прикид вполне подойдет для клуба, она решила не переодеваться, чтобы дополнительно не оттягивать время. Надев туфли и обняв любимого, девушка вышла вместе с ним на улицу, к машине. Эд снова сел за руль и как только Пен по привычке устроилась на соседнем сидении, автомобиль сорвался с места и, словно пуля, понесся по дорогам Лос-Анджелеса. Как раз над городом нависал вечер и с разной периодичностью на улицах зажигались фонари и неоновые вывески. А вот одному из самых знаменитых клубов вечеринку лучших друзей явно придется терпеть до самого рассвета.

==> Cabana Club

Отредактировано Penelope Cruz (2011-09-01 22:20:05)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Пенелопы