У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Miss Momsen's house.


Miss Momsen's house.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s001.radikal.ru/i196/1001/b5/33eb60bc57f3.jpg

0

2

-------> Бар "Cut".
Поздно. Слишком даже. На лучше жутко и мрачно. Хочется побыстрее выползти из такси и зайти в старый добрый дом, где ждут любимый песик Вестминстер и домработница Марта. Душевная такая тетка.
- Размечталась, Тейлор, еще два квартала ехать, - подумала блондинка, накручивая на палец светлый локон.
А за окошком проносились дома, мелькающие вывески кафешек и всевозможных баров, завлекающих к себе посетителей. Ко всему этому Тейлор относилась спокойно. Девушка всегда считала, что они избрали свой путь, а поэтому вправе делать то, что пожелают. Но вот уже и показался массивный особняк Момсен, более похожий на старинный дом - антиквариат, нежели на дом современной звезды. Девушка открыла дверь и вышла из машины. Из изящного кошелька, Тейлор достала пару зеленых банкнот и протянула их водителю. Мужчина был смущен и тут же залился краской, беря деньги от звезды. Девушка мягко улыбнулась ему и хлопнула дверью. Скрип тормозов - и машина уже скрылась из виду. Момсен вдохнула аромат улицы и, взяв ключ под беленьким ковриком, открыла входную дверь. Послышался топот, доносившийся с лестницы, видимо, Марта услышала, что кто - то идет. И тут же послышался заливистый лай. Вест тоже услышал приход. Момсен не могла не улыбнуться.
- Здравствуйте, мисс Момсен. Проходите, ужин уже готов.
Марта была, как всегда немногословна. Вот она, настоящая итальянская сеньорита. Она никогда не лезла не в свое дело и была прелестной домработницей. От избытка чувств, Тейлор обняла женщину и, чуть не расплакась. В носу щипало и слезы наворачивались на глаза от такой чудесной картины, но Момсен прикусила губу и попыталась не разрыдаться. Блондинка прошла на кухню. Ужин был изумительным, но после такого количества выпитого девушку кусок в горло не лез.
- Извините, Марта, что - то совсем есть не хочется, - Тейлор старалась быть вежливой, чтобы не разозлить женщину.
Все - таки ради нее старалась, работала в поте лица. Марта наигранно всплеснула руками и, крепко обняв Тейлор, сказала ей, что ванна уже налита и удалилась в свою комнату. Момсен оказалась наедине с Вестминстером. Щенок скулил и просился на руки. Блондинка улыбнулась ему и все - таки взяла его. Далее она последовала наверх и, закрывшись в ванной, надела на уши любимые желтые наушники и включила любимый плей - лист. В нем не было ни одной песни из репертуара Тейлор, чем она жутко гордилась. Прикрыв глаза, блондинка заснула, прямо в ванной, так как сил идти куда - то просто не было.

0

3

------> Спортивный комплекс.

0

4

------->Спортивный комплекс.
Машина уже поворачивала к дому. За рулем все та же блондинка с прической "пучок" на голове. Взгляд устремлен скорее в неизвестоность, нежели на дорогу. Лицо напряженно, ни тени улыбки на нем нет. Оно такое серьезное, может, даже немного озабоченное. Ну вот и дом. Тейлор, как обычно полюбовалась им.
- Нет, все - таки я удачно вгрохала в него такие бабки! - восхитилась Мишель.
Блондинка вылезла из "Порше". Припарковывать она его не стала, а то мало ли... Хотя ожидать еще каких либо приключений девушке не приходилось. Она уже горела желанием поехать в круиз на теплоходе. Момсен ничего особенного от этой поездки не ждала, но поехать и развеяться не помешало бы. Тем более сейчас. Девушка решительно тряхнула головой, и из пучка выбилась прядка светлых волос. Блондинка нервно заправила ее за ушко и, по обыкновению взяв ключик из - под коврика, отперла дверь. И вот снова слышится заливистый лай и топот шагов. И снова ее встречают любимая итальянская Марта и такой миленький, маленький англичанин Вестминстер.
- Привет, родные мои. Соскучилась по вам ужасно! - произнесла девушка.
Марта радушно провела Тейлор в дом. Девушку ожидал вкуснейший завтрак. Он состоял из пару вафель, политых медов и апельсинового сока.
- Моя любимая еда. Марта, большое тебе спасибо! - восхищенно сказала Тейлор.
Женщина вся залилась краской и отвернулась, дабы не показать своего красного лица своей работодательнице. Вообще итальянка считала работу у Мишель лучшей в мире, а свою работодательницу - лучше всех. По щекам Марты скатилась слеза счастья. Она быстренько ее утерла и повернула разгоряченное личико к Тейлор. Девушка в это время уже доедала последную вафельку. Сделав последний глоток сока, Марта буквально выхватила у девушки из рук тарелку и стакан. Быстро их ополоснув, итальянка села за стол и принялась за свою любимую работу - вышивание. Момсен улыбнулась и отправилась наверх. Блондинка включила телевизор и, взяв на руки Веста, стала его смотреть, надеясь, что она там не засветится.

0

5

------>Rodeo Drive.

0

6

------>Rodeo Drive.
Тейлор поспешно выбежала из машины, по дороге снимая темные очки. Машины папарацци уже подъезжали к ее особняку, ослепляя юную звезду вспышками фотокамер. Терпению Момсен пришел конец, и блондинка показала им средний палец. Естественно в этот момент вспышек стало больше, блондинка в этом даже не сомневалась. Мишель прикрылась рукой и забежала в особняк. Когда захлопнулась входная дверь, Тейлор прислонилась к ней и облегченно вздохнула. Марта спустилась вниз и обеспокоенно посмотрела на девушку. Блондинка подняла вверх руку, показывая, что все в порядке. Домработница успокоилась, но не надолго. Она подошла к Тейлор и мягко ее обняла.
- Марта, я еду в круиз, - поспешно сказала Тейлор, вырываясь из объятий Марты.
Что поделать, эта стерва нежностей не любила. Поднявшись наверх, в свою комнату, Момсен быстренько собрала себе огромный чемоданище, что и требовалось такой звезде, как она. И вот девушка была уже готова. Конечно же, она переоделась. Оглядев себя в зеркале, Тейлор посчитала, что выглядит роскошно, хотя ее вид был немного откровенным. Но Момсен решила, то раскованность ей сейчас не помешает. Девушка чмокнула в мокренький носик Вестминстера, обняла на прощание Марту и снова села за руль.
------>Miss Momsen's Porsche 911 Turbo.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Miss Momsen's house.