У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пляж - место, где можно показать всё, кроме глаз


Пляж - место, где можно показать всё, кроме глаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
Полгода назад, лето 2009
Место: 
Галапагосские острова
Участники:
Chace Crawford и Gisele Bündchen

0

2

Что может быть прекраснее места на земле, чем лазурный пляж? Должно быть, вы сейчас подумаете и скажите что ничего. Но прежде чем вы подумаете, стоит добавить, что лучше места на земле может быть тот же лазурный пляж, но только без визажистов и парикмахеров, ассистентов и фотографа, который то и дело говорить покажи ему то, покажи ему это. Буд-то бы на этом месте сейчас перед камерами стояла какая-то девочка школьница, а не Жизель Бундхен собственной персоной, кому не нравится, идите лесом. Вот так говорится, казалось бы, чем можно заняться молодой девушке на пляже, в купальнике? Вы снова подумали про отдых, или что там у вас на уме, но девушке в купальнике даже наслаждаться солнечными лучами в полной мере не удаётся. Работа, работа и ещё раз работа. Эти слова с ранних лет пытаются впитать в наш мозг родители. Что только стоит пословица, что без труда не… в продолжении не нуждается. Кто-то через силу работает в офисе за компьютером, а после отдыхает с семьёй или друзьями на пляже, а кто-то ещё умудряется работать на самом пляже, при этом без друзей, а лишь в компании рабочих и нескольких сторонних лиц, что решили посмотреть на работу модели со стороны. Не справедливо как-то получается. Только кто вообще говорит о справедливости в наше время. Справедливость сама по себе сложная штука, и тут можно даже не вдаваться в детали.
Стрелки часов подошли уже ближе к полудню, когда фотосессия была в самом разгаре. На удивление, зрителей сегодня было меньше, чем можно было себе представить. Спрашивается и что только может привлекать людей, в таком простом деле как фотосессия. За свою карьеру  за свой опыт Жизель уже успела повидать немало разных ситуаций, эпицентром которых являлась она сама. И сейчас, радовало лишь то, что съёмки проходят не где-то там, в каменных джунглях шумного мегаполиса и душном павильоне, а здесь, на пляже, на открытом воздухе и даже без использования искусственного ветра, который, кстати, нередко раздражало саму модель, во время её работы в павильоне. Вот знаете, когда приходится улыбаться, там, где хочется заплакать и всё бросить, это большой труд на самом деле. Даже любой трудоголик признается вам в этой непростой истине. И сейчас даже излишки внимания не могли омрачить хорошего настроения. Было немного трудно представить, что ещё вчера утром проснувшись у себя дома в Лос-Анджелесе, что уже следующий день она будет встречать на лазурном берегу. Но жизнь полна неожиданностей и Жизель могла убедиться в этом на своём собственном опыте и даже не один раз.
- Перерыв десять минут! Можешь пойти отдохнуть, ты неплохо сегодня поработала, осталось ещё несколько кадров и на сегодня съёмка будет закончена... – Немного растянуто сказал фотограф, тем временем переключая какие-то кнопочки на своей фотокамере. Просматривая фотографии Жизель в купальнике и шляпе с широкими полями, стоящую под пальмой.
Давно пора, - чёрт мне нужно выпить!
Всё же, как мало на теле не было бы одежды, жара и жажда непременно сыграют свою роль. Пройдя под навес, установленный тут же на песке в нескольких метрах от места съёмок, девушка взяла себе бутылочку минеральной воды, что находилась в сумке со льдом и сделала несколько глотков. Только сейчас Жизель заметила знакомое лицо, среди тех, кто стоял за ограждением, это был её знакомый, с кем она познакомилась буквально за несколько дней до отъезда.   
Так стоп, надеюсь это не мираж от жары! – Иначе говоря какого чёрта, тут забыл он. Снова открутив крышечку на бутылочке, модель сделала несколько глотков и только после этого, пошла в сторону Чейза. Пока у неё была такая возможность, и её не посадили перед зеркалом, поправляя волосы и тон.
- И какм ветром, тебя занесло на этот остров? И даже на этот пляж… - спросила модель, неотрывно смотря на Голливудского актёра. Пока она ждала ответа, она сделала ещё пару освежающих глотков.

+3

3

Променять Нью-Йорк на Галапагосы - легко, тем более что в съемках настал долгожданный перерыв. Как бы Чейс не любил сниматься и как бы классно и весело ему не было проводить время по клубам в городе, который никогда не спит и где даже глубокой ночью очень оживленно, всё же всем нужен отдых даже от друзей. О том, что Кроуфорд летит на остров знали буквально несколько человек, которых можно было пересчитать на пальцах одной руки и он попросил их не очень-то распространяться об этом . Причиной тому было то, что ему хотелось побыть одному, потому что стоило ему только рассказать друзьям о том, что он едет на остров и вся его компания тут же собрала бы чемоданы и отправилась бы с ним, сказав, что это неплохая идея смотаться куда-нибудь на недельку. Вы не думайте, что Кроуфорд не любит своих друзей или что, они его достали, но всем нам нужна передышка и новое окружение, в котором не знаешь ничего о том парне у ресепшена или о соседе, живущем за стенкой. Смена обстановки - именно поэтому Чейс и оказался на этом острове. Поднявшись рано утром, он решил совершить пробежку - отдых или нет, а форму терять нельзя, а то фанаты Арчибальда быстро заметят, что тот потолстел на фунт другой. Умывшись и надев шорты с майкой, парень вытащил из багажа свой мр3 и надев наушники, захватил с собой солнцезащитные очки и поспешил выбраться из гостиничного номера на улицу, где несмотря на утро, пусть и позднее, солнце уже вовсю светило и обжигало загорающих.
Спустившись по ступенькам вниз, Кроуфорд надел очки, заметив при этом взгляды девушек мимо которых он проходил. То, что они узнали его было очевидным, а это значило что уже к вечеру о его отпуске будет знать весь интернет и друзья "оборвут провода" его мобильного, да и телефон гостиничного номера тоже. - С этими твиттером и фэйсбуком - не скрыться нигде - подумал актёр, понимая, что знаменитым или хотя бы узнаваем быть не выгодно в первую очередь для личной жизни, от которой остаются огрызки. Если удалось сохранить что-то в тайне, то это просто огромнейшая удача, а так приходится свыкаться с мыслью о том, что о тебе будут знать всё, вплоть до того какой марки на тебе надето нижнее белье. Выбравшись на улицу, актёр включил трек-лист с песнями группы Scorpions и побежал под них по дороге. Побегав по территории гостиницы с минут 20, Чейс решил пройтись вдоль пляжа и искупаться после пробежки. Направляясь к пляжу, который был неподалеку от гостиничного комплекса, парень заметил столпотворение, которое образовалось справа. Кроуфорд, как обычный человек, не лишенный любопытства, решил подойти и посмотреть, что же там такого происходит, да и время ему позволяло - делать всё равно было не фиг так, как он на отдыхе. Никуда не торопясь, он приблизился к кучке людей и стал позади всех, решив взглянуть на то, что происходит и затем пойти искупаться как он и хотел. Но, то, что он увидел, заставило его переменить свои планы. На самом деле, там не было ничего интересного – очередная фотосессия, которых он видел десятки и в которых ему и самому не раз приходилось участвовать. После такого Чейс обычно уходил, не видя при этом ничего, ради чего можно было бы остаться и продолжить наблюдать, как кто-то позирует, но сейчас был совсем другой случай. Модель, которая позировала в открытом и откровенном купальнике, несколько дней и ночей назад очень даже заинтересовала Кроуфорда при их знакомстве и он как свободный и открытый для новых отношений был очень даже не против зажать эту малышку у стены в коридоре или отправиться с ней в более уединенное место с кроватью или хотя бы диваном или креслом, но продолжения ночи получилось не таким, как он ожидал. Жизель не была одной из тех, кого затащить куда-то легко и тут нужен был совсем иной подход, который пришёл в голову парня, уже после того как она ушла, даже не оставив ему номер телефона, что было большой редкостью. Если девушки не хотели показаться Чейсу доступными, но в то же время желали продолжить знакомство, то оставляли ему номер мобильного, Мисс Бундхен ушла же просто с очаровательной улыбкой, распалив при этом интерес блондина до невиданного пламени. Тогда, он проводил её взглядом с мыслью, что в ней однозначно что-то есть, сейчас же он смотрел на её позы с большим интересом и желанием оказаться где-то, где можно будет снять с неё все эти "веревочки", которые так дразнили его воображение - Какая неожиданность - расплылся в улыбке Кроуфорд, продолжая наблюдать за съемкой.
Прошло несколько минут, прежде чем фотограф отвел камеру и объявил о перерыве. Сейчас наступил именно тот благоприятный момент, в который Чейс мог напомнить Жизель о своём существовании. Снова проводя девушку взглядом, он заметил, что она отправилась к столику с напитками, что он прекрасно понимал – погода стояла душная и тут без воды точно не обойтись. Протиснувшись через толпу, актёр сначала остановился, продолжив стоять на месте и ждать, когда взгляд девушки обратится на толпу наблюдающих и к его удаче, ждать долго ему не пришлось и модель вскоре посмотрела на всех, кто на неё глазел. Встретившись с ней глазами, Чейс улыбнулся ей. На её лице читалось удивление, что было вполне понятно, к тому же парень и сам был не так давно удивлен, увидев её здесь на пляже - он и не думал, что такое возможно. Случайности и всё то, что называют судьбой, он всегда считал полным абсурдом и методом объяснить то, что не поддается никакому объяснению. Продолжая стоять на месте с уверенностью, что его персону заметили, он думал о том, что следует подойти, но спешить с этим он не стал и правильно сделал. Очередной её взгляд и она идёт к нему по собственному желанию, что было для него как нельзя кстати.
- И каким ветром, тебя занесло на этот остров? - Кроуфорд улыбнулся - И тебе добрый день и да, я тоже тебя очень рад здесь видеть - с долей насмешки первое, что сказал он, не спеша при этом отвечать на вопрос Жизель. Немного обождав, смотря на неё, он всё-таки решил прояснить ситуацию, которая опровергала бы ту мысль, которая возможно посетила голову девушки о том, что он её преследует - Я тут в отпуске. Устал от работы. Ты тут тоже, по-видимому отдыхаешь? - спросил Чейс, потянувшись к мр3 и выключив его.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пляж - место, где можно показать всё, кроме глаз