У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Дорогой игрок, в этой теме ты можешь предложить администрации и участникам форума провести тот или иной квест. Главное что бы ваша идея имела обширный смысл и была осуществимой. Вы сами можете стать организатором квеста, а можете договориться с кем-нибудь из администрации. Диапазон квестов не маленький, начиная от церемонии Оскар, и заканчивая вечеринкой у себя дома. Любые мероприятия, где задействованы более 3-х участников! Если вам это интересно, и вы хотели бы поиграть какой-нибудь квест, то пишите всё в этой теме.

0

2

Тут поступило такое предложение (не моя идея, я прото передаю слова др.человека): а что, если устроить вечеринку-день рождения компании Disney? И сделать его в виде бала-маскарада (костюмы-мультяшные киногерои)?

+2

3

автор, Или просто какое-то события) по красной дорожке потоптаться хд
В идеи уже три человека есть)

0

4

идею с маскарадом поддерживаю)
когда то давно еще на другой ролевой, ныне уже не сущесвующей приходилось отыгрывать такой квест) было очень интересно, когда сохраняется интрига и ты не знаешь реального имени героя с кем играешь)

кое что еще

на ту ролевую у меня как у организатора идеи даже был логотип, думаю кто нибудь взглянет да захочет это обыграть))
http://i54.tinypic.com/9rsrig.gif

+2

5

Jared Padalecki написал(а):

уже три человека есть)

Потенциально 9:
Jared Padalecki
Andrew Garfield
Taylor Swift
Nina Dobrev (я её притащу, не сомневайтеь xD)
Bradley James
Selena Gomez - одно из лиц канала Дисней, думаю, не проигнорирует его
Mila Kunis
Alessandra Ambrosio модель у диснея...ух ты ж...должно быть круто!
Odette Yustman
James Franco - мой бестик))) ыыы)))
Bill Kaulitz братуська)))

меня уже пугает количество девушек на один квадратный метр...xD бедные Падалекки и Джэймс...что ж вас ждёт...

Список будем пополнять)))

слово за админитсрацией и за игроками.

Jared Padalecki

Jared Padalecki написал(а):

автор

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-26 17:52:51)

+1

6

Andrew Garfield написал(а):

Потенциально 4:

можете и меня вписать... как же без брюнетки х))

0

7

Andrew Garfield написал(а):

(я её притащу, не сомневайтеь xD)

ахах, а куда я денусь? =*
Действительно идея просто замечательная и интересная. =)

Bradley James написал(а):

на ту ролевую у меня как у организатора идеи даже был логотип, думаю кто нибудь взглянет да захочет это обыграть))

Я помню хдд =) было бы крутооо**

+1

8

Bradley James написал(а):

когда то давно еще на другой ролевой, ныне уже не сущесвующей приходилось отыгрывать такой квест)

я даже знаю, гдееееееееее  :love: было действительно интересно) но сейчас такой квест отыгрывается на другой ролевой по голливуду, если не ошибаюсь. вполне можно придумать какое-то другое массовое событие, более-менее свеженькое) пикник, пляжная благотворительная вечеринка и так далее) это на будущее, а насчет Диснея поддерживаю))

+1

9

Alessandra Ambrosio написал(а):

а насчет Диснея поддерживаю))

а я тоже поддерживаю х)

+1

10

Alessandra Ambrosio написал(а):

но сейчас такой квест отыгрывается на другой ролевой по голливуду

да-да, тоже видел..

поддерживаю

+1

11

поддерживаю

+1

12

Ребят, нас уже тьму таракань! надо брать орду квестоплетения! xD

С нетерпением жду пинка от админов - в хорошем смсле или в плохом - им решать

0

13

а мне кажется, что это будет плагиат оО
ибо маскарад проводился только на той роле, о которой говорил Брэдли.

0

14

Я тоже не согласна с темой диснеевского маскарада, на ролевой есть свои идеи, которые уже вот-вот скоро появятся на свет))
Запаситесь терпением, и приготовьтесь разбирать роли))

0

15

Megan Fox, Jessica Alba, в общем, админсистрация говорит нет?((( балински..а мы так старались((( 11 человек во флеш тащить не охота(((

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-26 18:18:38)

0

16

Andrew Garfield
терпение) скоро будет чем заняться каждому)
И в будущем так же планируется маскарад, но уже немного на другую тему, т.к. идея действительно интересна))

0

17

Jessica Alba написал(а):

И в будущем так же планируется маскарад,

Ну, лично я буду ждать...

хотя жаль насчёт диснея - идей было полно весёлых просто((( ладно, проехали )))

0

18

Andrew Garfield написал(а):

хотя жаль насчёт диснея - идей было полно весёлых просто((( ладно, проехали )))

дождитесь квеста  :D
будет интересно))

0

19

Megan Fox, лично я Вам верю!

а если вы меня пустите в квест, то ещё и смешно будет очень возможно...всё, молчок!

0

20

Привет всем! Хотел предложить сделать экстремальное шоу. Назовем его "Шпионы как мы!". Рассказываю в общих чертах! Суть шоу такая, две команды из 3 человек оказываются в военном лагере среди леса, например в штате Айдахо, где их обучают инструктора подразделений специального назначения армии США (естественно это будет показываться по телевизору), естественно всем участникам придется жить на казарменном положении в прямом смысле этого слова, терпеть лишения и т. п.. Естественно успеваемость обоих команд будет учитываться. После окончания обучения обоим командам дается специальное задание (длительное задание типа уничтожение важного военного объекта или ряда объектов), от выполнения которого будет зависеть кто же победит в шоу.

Примерно такой вариант, строго не судите.

0

21

У меня появилась идея. Пора бы нашим селебрити показать себя во всей красе на красной дорожке, НО не по случаю Оскара (не март месяц на дворе, граждане). Почему бы не устроить благотворительный вечер с красной дорожкой? У Иэна же есть своя организация, вот пусть и пригласит всех. Или ужин на темы по борьбе с какой-нибудь болезнью, или бедностью в странах Третьего мира, в общем, смысл банкета ясен.
Во-первых, каждый участник сможет внести свою лепту, парочка актеров/актрис в праве выступить с монологом, почему все так важно, и т.п. ну и потом светская тусня.
А во-вторых, конечно же попозировать перед камерами. Все, что понадобиться от участников - выложить фото Вашего героя в наряде с премьеры или красной дорожки, или любого другого мероприятия, в теме (если будет таковое организовано) по набору участников. Зачем, узнаете потом, интрига)))

жду ваших комментов насчет идеи, возможно кто-то чем-то дополнит?

+3

22

Phoebe Tonkin

Лично мне идея очень нравится, наконец засветимся, интервью дадим...

0

23

Johnny Depp
вот и я к тому же, подарите прессе новости)))

0

24

Phoebe Tonkin написал(а):

У Иэна же есть своя организация, вот пусть и пригласит всех.

Поправлю себя, пригласит, кого посчитает нужным. Сомневаюсь, что Сомерный (если это будет его вечер) захочет видеть на вечере кого-то с кем он враждует))) а мы не знакомы, значит меня не пригласят? *в ужасе*

0

25

Phoebe Tonkin написал(а):

а мы не знакомы, значит меня не пригласят? *в ужасе*

я тебя приглашу, ёпт хддд
но не суть х)

0

26

Phoebe Tonkin написал(а):

У Иэна же есть своя организация, вот пусть и пригласит всех.

какая это у меня организация?О______О

0

27

Phoebe Tonkin
интересная идея (:

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-19 21:34:26)

0

28

Ian Somerhalder написал(а):

какая это у меня организация?О______О

ты за свободные отношения секс-меньшинств, не знал, что ли? хдддд

0

29

Megan Fox написал(а):

ты за свободные отношения секс-меньшинств, не знал, что ли? хдддд

чтоооооооооооооо?О___________О я против свободных отношений секс-меньшинств и вообще против этих самых меньшинств хдд я гомофоб!хд

0

30

Ian Somerhalder написал(а):

чтоооооооооооооо?

то хддд

Ian Somerhalder написал(а):

я против свободных отношений секс-меньшинств и вообще против этих самых меньшинств хдд я гомофоб!хд

твои проблемы хддд а вообще я не знаю точно ли оно так, но вроде точно оО

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам