У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Phoebe Tonkin
про фильм лучше спросить у самого Джонни,
А что касается тусовок, то, я думаю, их можно будет организовать как-нибудь =)

+1

62

Эти съёмки - моя головная боль. Так как половину участников удалили, мне пришлось 2 раза переписывать сценарий. Хочется, чтобы всё было красиво и здорово... Теперь вот заново пишу.

0

63

Я конечно забегаю вперед, но мы будем ведь праздновать Хэллоуин? *__* И хочется такого.. мм.. необычного хд Чтобы кто-то оказался в больнице, криминального короче хд а то у нас все хорошо, да хорошо, личные проблемы есть, а вот трагедий как-то мало о.о
может это бред, но если бред - тогда по башне мне, а если из этого может что-то получиться, то можно будет раскрутить эту идею)

+1

64

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

Я конечно забегаю вперед, но мы будем ведь праздновать Хэллоуин?

Хэллоуина в игре как раз-таки уже не будет, у нас ещё только 6-ое октября) такими темпами мы до дня всех святых дойдём только к новому году) 
Но... его можно начать играть квестом уже сейчас (в особой локации), если только будут желающие поиграть его пастбэком (вне реального времени, забегая немного вперёд)?

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

а вот трагедий как-то мало о.о

Трагедий мало? оО
На них только и строится игра у каждого, тут уже сам себе придумывает сюжет и неприятности на пятую точку =))

В квесте Хэллоуина можно так же придумать для себя чп, только в пределах разумного))

0

65

Jessica Alba написал(а):

Хэллоуина в игре как раз-таки уже не будет, у нас ещё только 6-ое октября) такими темпами мы до дня всех святых дойдём только к новому году) 
Но... его можно начать играть квестом уже сейчас (в особой локации), если только будут желающие поиграть его пастбэком (вне реального времени, забегая немного вперёд)?

да, это конечно хорошо, что отдельную тему дадут, но хотелос бы в реальном времени Оо
а может через несколько дней перевести время чуть поближе? или и так уже слишком много переводов было?

Jessica Alba написал(а):

Трагедий мало? оО
На них только и строится игра у каждого, тут уже сам себе придумывает сюжет и неприятности на пятую точку =))
В квесте Хэллоуина можно так же придумать для себя чп, только в пределах разумного))

это да хд ну, пусть нам хоть здание подожгутт и придется всех эвакуировать, а там кто-нибудь останется из девушек, коотрым в этот вечер вообще не везло и их нужно будет спасать хд
мдам, странные у меня мысли, что-то поджечь, кого-то убить хд

0

66

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

а может через несколько дней перевести время чуть поближе? или и так уже слишком много переводов было?

Когда был большой перевод времени, я сразу предложила перейти ближе к хэллоуину (сейчас бы как раз играли вечеринку), но большинство проголосовало за начало месяца, так что в итоге у нас и получилось начало месяца.
Поэтому единственный выход из ситуации - пастбэк

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

это да хд ну, пусть нам хоть здание подожгутт и придется всех эвакуировать, а там кто-нибудь останется из девушек, коотрым в этот вечер вообще не везло и их нужно будет спасать хд

А можно сразу метеорит уронить на ЛА? =)
Это не серьёзная тема для Голливуда) Кому скучно, тот идёт сниматься в кино, и там можно реально кстати разыграть любую трагедию и даже анриал. Один массовый квест с неприятностями уже написан (см в теме квестов), и другого такого массового сейчас точно не будет, но вам ничего не мешает сделать экшн в своей игре =)

+2

67

Jessica Alba написал(а):

Поэтому единственный выход из ситуации - пастбэк

хорошо, спасибо)

Jessica Alba написал(а):

А можно сразу метеорит уронить на ЛА? =)

а можно? хд не флудю :з

0

68

пельмень хочет вставить свои пять копеек, насчёт хэллоуина и происшествий - а пусть двое/трое/четверо, да хоть десятеро, подерутся из-за девушки? меня на рыцарство потянуло хд пускай, там, либо всем им она нравится, либо кто-то из них её оскорбит, и начнётся мордобой оо

0

69

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

пусть двое/трое/четверо, да хоть десятеро, подерутся из-за девушки

А может девушки подерутся из-за парней? А мы посидим за бутылочкой рома, заключим пари... ? xddd

0

70

Johnny Depp написал(а):

А может девушки подерутся из-за парней? А мы посидим за бутылочкой рома, заключим пари... ? xddd

вооот это я одобряю больше хдд Я даже угощать буду хд

0

71

Johnny Depp
ну, если найдутся такие девушки и такие парни, ради которых и подраться не жаль, то я только рад же буду в сторонке расслабиться хд

Michael Trevino написал(а):

Я даже угощать буду хд

ловлю на слове! хд

0

72

Michael Trevino, правильно, друг мой! Нам то что красивые мордахи друг другу бить? Интереснее будет посмотреть на то, как они себе в причёски вцепятся )

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

если найдутся такие девушки и такие парни, ради которых и подраться не жаль, то я только рад же буду в сторонке расслабиться хд

Нас уже трое, кто "за", соберёмся с мужиками вместе и предъявим требования "Деритесь из-за нас и точка!" xddd

Отредактировано Johnny Depp (2011-10-29 20:30:07)

0

73

Johnny Depp написал(а):

Нас уже трое, кто "за", соберёмся с мужиками вместе и предъявим требования "Деритесь из-за нас и точка!" xddd

четвертого записывайте. хд
осталось девушек найти. хд

0

74

Dave Franco написал(а):

осталось девушек найти. хд

Кунис - пас. хд

0

75

Johnny Depp написал(а):

Нас уже трое, кто "за", соберёмся с мужиками вместе и предъявим требования "Деритесь из-за нас и точка!" xddd

типа "ты меня любишь? тогда давай..." хдд жестоко, бедные девушки хд
чует моё сердце, потом они будут сидеть, зло сверкать глазами, и нам не обойтись без скандала и орехов из-за того, что мы не подоспелим вовремя и не помогли "врезать этой стерве" хд

Mila Kunis написал(а):

Кунис - пас. хд

ай ай ай, как же это так? хд

0

76

Mila Kunis написал(а):

Кунис - пас. хд

и Кэндис тоже хдд

0

77

Candice Swanepoel написал(а):

и Кэндис тоже хдд

что ж девчонки-то пошли такие не смелые!?? хдд а как же горящая изба и конь на скаку!?)

ну хоть второго персонажа бери женского! честь отстаивать! хд

Отредактировано Joseph Gordon-Levitt (2011-10-29 20:54:40)

0

78

раз девушек нету, так чоу, может, вернёмся к оригинальному варианту? подтвердим репутацию настоящих мужчин хд

0

79

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

что ж девчонки-то пошли такие не смелые!??

надо чтобы мужчины за девушек боролись, а не наоборот х)

0

80

Candice Swanepoel написал(а):

надо чтобы мужчины за девушек боролись, а не наоборот х)

между прочим, для разнообразия, можно было бы и наоборот! а, может, нам обидно, что за нас не дерутся? хд

0

81

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

а, может, нам обидно, что за нас не дерутся? хд

мы деремся, просто вы этого не замечаете. у нас, девушек, жесты скажут больше кулаков х)

0

82

а я вот подерусь хд

0

83

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

ай ай ай, как же это так? хд

ненуачо... за кого я буду драться? хд и где здесь есть женщина, которая способна довести меня до дикого возопения?.. и этот мой любимый коварный маленький засранец Франко-младший обязательно снимет все на видео и выложит в инет, я его знаю. хд

Candice Swanepoel написал(а):

надо чтобы мужчины за девушек боролись, а не наоборот х)

а вот Кэндис истину глаголит. хд

0

84

Candice Swanepoel
а нам надо что бы видно было! вы же жалуетесь, что мы вам не уделяем внимание - а мы уделяем, просто по-своему хд

0

85

Joseph Gordon-Levitt написал(а):

а нам надо что бы видно было!

раз уж так хочется, можно устроить что-то вроде аукциона-драки, что ли... хд лот - парень, деруться две девушки в грязи, так уж и быть, включим всю свою эротическую фантазию, напялим купальники и вперед. хд

0

86

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

а я вот подерусь хд

:D и я бы подралась

0

87

Candice Swanepoel написал(а):

надо чтобы мужчины за девушек боролись, а не наоборот

У нас и так с мужским полом дефицит! А какие есть, те красавцы и умники, нас быть нельзя! Вы то можете синяки косметикой замазать...

0

88

Anna-Lynne McCord написал(а):

и я бы подралась

с тобой драться не хочется, волос жалко твоих хд

0

89

а вообще, вы за нас драться должны, мы же не бешеные какие-то ><
устройте спор, кто лучше из нас девушек, кто сексуальнее, красивее и бейте друг-друга хд

0

90

так что, нам возвращаться к первоначальному плану, где всё таки мужики будут друг другу фэйсы чистить!? хд

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам