У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

стоило пропасть на несколько часов, как тут уже цветёт и пахнет обсуждение х)
Ребят, ваша идея подраться понятна =) но отношения кто с кем будет драться, и кто чьи волосы пожалеет, может не стоит тут обсуждать?

Велком все, кто хочет принять участие в квесте экшн-тусовка => here. В связи с тем, что многие игроки были уже удалены с форума, большинство ролей по-прежнему свободны (спрашиваем, уточняем, прибираем роль к своим рукам). Не теряйте времени, если вы хотите интересной игры с экшеном и даже с чп, то вам стоит записаться =) Так же в квесте можно участвовать со своим собственным сюжетом, парни-девушки могут так же прийти на яхту, и тем временем, пока кто-то будет играть приписанные ему действия, вы можете устроить свои собственные разборки на водных просторах ;)

тема для обсуждения => here

0

92

У меня появилась очередная странная идея для подфорума вне игры после тщательного разглядывания нашей цитаты... хд Хоть первая еще не реализовалась, я скину эту, чтобы не забыть - вдруг понравится.
Что если парочку современных звезд отправить в годы рассвета Мэрлин и Элвиса, к примеру. Что-то вроде приключений на машине времени или же по вине какого-нибудь древнего амулета/кольца/браслета/ожерелья, подаренного восторженными фанатами. Мало ли. хд

+1

93

Mila Kunis написал(а):

Что если парочку современных звезд отправить в годы рассвета Мэрлин и Элвиса, к примеру. Что-то вроде приключений на машине времени или же по вине какого-нибудь древнего амулета/кольца/браслета/ожерелья, подаренного восторженными фанатами. Мало ли. хд

А круто, кстати оО

0

94

Megan Fox написал(а):

А круто, кстати оО

ну я подумаю на всякий случай, если чо. хд

0

95

может снимем ужастик какой-нибудь? или сериал?
ну только не так, чтобы описывать съёмки, гримёрки и т.д., а именно действия самих героев фильма. вот.

0

96

я вот ещё вспомнила, что тут как-то раз был такой проект "Ребёнок Робот".
может снова это устроить? опять же ребёнка давать парам, которые в основной игре не являются парой так запутано
создать подфорум, там у каждой пары будет своя тема (ну допустим "Джексон и Монро").а в конце месяца подводить итоги, как это делает Мистер Смит.

0

97

Angelina Jolie написал(а):

может снимем ужастик какой-нибудь? или сериал?
ну только не так, чтобы описывать съёмки, гримёрки и т.д., а именно действия самих героев фильма. вот.

прикольно) я бы поучаствовала)

Angelina Jolie написал(а):

я вот ещё вспомнила, что тут как-то раз был такой проект "Ребёнок Робот".

а за ребенка кто? гейм-мастер?

0

98

Julia Voth написал(а):

а за ребенка кто? гейм-мастер?

а зачем за него играть? описывать как он писает и какает? :D

Отредактировано Angelina Jolie (2012-02-25 20:37:17)

0

99

Julia Voth написал(а):

а за ребенка кто? гейм-мастер?

Если обсуждать этот проект (в смысле "Ребёнок-робот"), то намного интереснее, если за ребёнка и правда кто-то будет играть. В чём тогда смысл, если каждое его пи-пи будет по плану участвующей в проекте пары? А так есть эффект неожиданности http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif А вообще это не обязательно отыгрывать как квест, каждая парочка сама может у себя это отыграть.

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-25 20:49:10)

0

100

Johnny Depp написал(а):

Если обсуждать этот проект (в смысле "Ребёнок-робот"), то намного интереснее, если за ребёнка и правда кто-то будет играть. В чём тогда смысл, если каждое его пи-пи будет по плану участвующей в проекте пары? А так есть эффект неожиданности  А вообще это не обязательно отыгрывать как квест, каждая парочка сама может у себя это отыграть.

логично.
только кто согласится играть за ребёнка?
это можно сделать как реалити шоу и пара, которая выиграет получит какой-то приз от администрации :)

0

101

Angelina Jolie написал(а):

только кто согласится играть за ребёнка?

Конечно, логичнее, если это будет гейм-мастер, но тогда придётся ему бедняге читать все отыгрыши пар, вникать в суть и тогда устраивать ребёночку пи-пи и всё в этом роде.

0

102

Johnny Depp написал(а):

Конечно, логичнее, если это будет гейм-мастер, но тогда придётся ему бедняге читать все отыгрыши пар, вникать в суть и тогда устраивать ребёночку пи-пи и всё в этом роде.

вот и я про то же)
к тому же что именно должен писать гейм-мастер? "они уложили меня пораньше, поэтому я устрою им внезапную газовую атаку", так? :D к тому же это же робот, он не умеет мыслить)

0

103

Angelina Jolie написал(а):

к тому же это же робот, он не умеет мыслить)

Ну тут или "экшен" и сюрпризы в игре, или отдых для бедняги гейм-мастера...

0

104

Johnny Depp написал(а):

Ну тут или "экшен" и сюрпризы в игре, или отдых для бедняги гейм-мастера...

значит ждём администраторов)

0

105

Angelina Jolie написал(а):

значит ждём администраторов)

Да тут вообще на квест не особо похоже... Просто предложение по одному из шоу

0

106

Johnny Depp написал(а):

Да тут вообще на квест не особо похоже... Просто предложение по одному из шоу

так оно и есть. я не знала куда это написать)

0

107

В апреле планируется квест. Если у кого есть идеи _пожелания на эту тему – прошу в личку.

0

108

Не знала куда написать. Давайте снимем сериал LOST *_* пожалуйстаааа *глаза кота в сапогах* это же интересно. просто как телесериал. а основную игру запишем. чтоб приходили люди после своих кафешек на студию а потом уходили домой. воооот. я знаю, что идёт набор на шоу ПАНАМА. но по-моему сериал не будет лишним в данный момент. это конечно не квест, просто я не нашла темы где это можно написать

+3

109

Hailie Mathers написал(а):

это конечно не квест, просто я не нашла темы где это можно написать

Написано там где нужно)))
Если брать съёмки сериалов, то сериал "остаться в живых" не осуществим на деле, у нас просто нет актёров для него. С большим успехом можно организовать съёмки сериала "дневники вампира", когда у нас на ролевой есть весь актёрский состав главных героев. Опять же у нас уже созданы съёмочные площадки, и те, кто хотел отыгрывать съмки с утра до вечера/ночи, уже испытали такое счастье. Lights, Camera, Action Но игрокам по душе играть больше по парам. А так, каждый сам может устроить себе съёмку с утра до вечера, какую он хочет.
Что же касается других профессиональных мероприятий, как конференции с актёрами, презентации - то это появится уже в ближайшем будущем в виде квестов.

0

110

Jessica Marie Alba
да-да-да) я видела, что уже что-то с Дневниками Вампира пытались сделать. и я понимаю, что весь актёрский состав уже есть. а вот что делать тем, кто тоже хочет поиграть за главного героя?) а вот с LOST, мне кажется, попроще будет. тут у нас и любого главного героя можно взять. + не обязательно всех 48 пассажиров учитывать, можно взять только главных героев. ну а если кто-то захочет, то может взять роль второго плана (из тех же самых выживших). преимущества LOST'a над ДВ ещё и в том, что некоторым проще отыгрывать роль обычного человека (пусть даже на острове), чем вампиров, ведьмой или оборотнем. согласитесь?) и даже лучше будет, если вести съёмки параллельно основной игре. и торопить никого не надо. отписался человек раз в неделю в своей сцене и на том спасибо) в общем так)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Предложения по квестам