У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blake Lively

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Блейк Кристина Лайвли|Blake Cristina Lively
2. Возраст и дата рождения:
25 августа 1987 г., 22 года
3. Кто вы в игре:
актриса
4. Характер:
Блейк - это милый и добрый человек. Она привыкла всегда во всем искать только хорошее. Грустить - не ее. Лайвли определенна в своих суждениях и мнениях. Если что-то решила, то переубеждать и спорить с ней бесполезно. Надежная, никогда не подведет другого. Если ты стал ее другом, то тебе очень повезло, так как Блейк ценит дружбу и всегда готова помочь в трудную минуту. Может постоять за себя в любой ситуации, но все-таки предпочитает избегать ссор и драк. Актриса не ищет легких путей, предпочитает идти напролом. Весьма обшительна, любит находиться в кругу друзей и подруг. Кроме того, Блейк умеет слушать, вникать в проблемы других и не разбалтывает чужих секретов. Не предпочитает находиться в тени, а любит обращать на себя внимание.
5. Интересы и увлечения: 
Блейк обожает ходить по магазинам, любит покупать дорогие вещи. Нет, она не шопоголик, просто радуется каждому новому приобретению. Это для девушки как средство от депрессии. Также Блейк интересен мужской пол, то есть парни. Находиться в их обществе ей нравится.
6. Внешность:
http://s002.radikal.ru/i199/1001/bc/237c3298ecdat.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
4-5 раз в неделю
10. Где вы нас прорекламировали:
в спец темке
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Вечеринки, вечеринки. Как же Блейк их любит, просто до не возможности. И поэтому, когда девушка получила очередное приглашение, то сразу решила, что пропустить ее нельзя. Да и к тому же вечеринка на пляже, а там актриса еще не веселилась. Собиралась девушка довольно-таки долгое время. Прическа, макияж, купальник - это требует немало времени, два, или даже три часа для Лайвли как раз.
Красота - произнесла Блейк, вертясь у зеркала. Она любила себя разглядывать, иногда по несколько часов в день. Наконец насмотревшись, девушка взяла ключи и вышла из дому. До пляжа решила добраться не на своих двоих а на такси. Опаздывала, ак всегда. И прогуливаться пешком уже не было времени.
-На пляж, пожалуйста - произнесла девушка, садясь на заднее сидение машины желтого цвета. Водитель кивнул головой и нажал на педаль газа. Доехали быстро, всего за десять минут. Блейк поблагодарила водителя такси, сказав "спасибо" и передав деньги. Тот уехал подвозить кого-то другого. На пляже еще никого не было, или актриса перепутала время, либо все тоже опаздывали. Странно. Картина была непонятная. Чьи-то вещи лежали на песке а людей не было. Наверняка куда-нибудь ушли. Только куда можно пойти без мобильного? Несколько таких изобретений лежали на желтом песке. Блейк решила, что подождет всех на пляже, полежит и позагорает. Растелив подстилку на песке рядом с водой, актриса тихонько села и стала наслаждадаться солнцем, закрыв глаза. Вдруг спокойствие нарушил какой-то шум, похожий на булькание воды. Девушка открыла глаза и увидела ужасающую картину. Волна движется прямо на нее. Последнее, что актриса помнила, как ее откидывает от воды на большое расстояние...
Извините, на что хватило фантазии

Отредактировано Blake Lively (2010-01-28 17:42:13)

+2

2

Blake Lively написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

Blake Lively написал(а):

Извините, на что хватило фантазии

прям хоррор какой-то  :longtongue:

0

3

Исправила.

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0