У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » К чёрту драму, пошли обдолбаемся ©


К чёрту драму, пошли обдолбаемся ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится ©
Время(дата): сентябрь 2010, сумерки.
Место: бар "У Дика" на окраине города.
Участники: Zooey Deschanel & Sienna Miller

+2

2

Тихий тёплый вечер дома перед телевизором. Да, хорошо всё начиналось, но не тут-то было. Хоть Сиенна и не любила сидеть на месте, но сегодня бы не отказалась. Впрочем, это уже не важно, ибо короткий, но содержательный телефонный разговор с Зои несколько минут назад заставил блондинку в сию же минуту подняться с дивана и, словно смелый бурундучок, поспешить на помощь! Ну, а как тут не помочь? Бедняжке нужно выговориться, услышать совет и почувствовать рядом плечо, на которое она могла бы опереться. Зои не редко находясь на грани депрессии, звонила Миллер, унылым голосом прося о встрече, и та не могла отказать. Сейчас, как было сказано, разговор был короткий, поэтому актриса толком не поняла что к чему и почему, но было ясно, что нужно выдвигаться.
Долго она не собиралась, а лишь кинула в сумочку вещи первой важности как пачку сигарет, деньги и на всякий случай пачку бумажных платочков, а то мало ли что.. Ключи от машины она, конечно, не брала, так как знала, что вечер явно предстоит насыщенный и за руль девушка, потом не сядет. Быстренько застегнув туфли, она выбежала из дома и вышла к главной дороге, где поймала такси до пункта назначения, что они обговорили по телефону.
Миллер назвала адрес, захлопнула дверь и чуть сползла с сидения, тяжело вздохнув. Бар находился на окраине города и, ехать было не очень-то и долго, но достаточно, чтобы прогнать в голове все мысли. Что случилось с Зои на этот раз и к чему готовиться? А если это вообще не серьёзно? Разные вопросы крутились в голове блондинки. Но она сомневалась, что это не серьёзно: у её подруги всегда в арсенале интересные истории и всегда есть что обсудить и, так сказать, перетереть. В любом случае, как бы то не оказалось, Сиенна просто с пользой проведёт время, почему бы и нет? Потрепаться, посмеяться от души и выпить рюмку – другую: да, пожалуйста, даже если ничего существенного не случилось!
Спустя около минут двадцати, а может чуть побольше, Энни была на месте. Морально подготовленная и решительно настроенная она зашла в бар, ища глазами свою грустную подружку. Какие-то странные лица оборачивались в след прошедшей блондинке: кто охал, кто негромко посвистывал, но она никак не реагировала на подобное. Может, потому что надоело, а может, потому что ей просто не было дела до них всех. Наконец-то, высмотрев Зои, Сиенна ускорила шаг и прошла в конец зала за столик к ней.
- Привет, дорогая! – сказала она, чмокнув брюнетку в щёчку и плюхнулась на стул напротив. - Умоляю, скажи, что тебя никто не бросал и не посылал.. Тема о любви для меня закрыта на ближайшее время. Она безутешно покачала головой, откинулась на спинку стула, а затем достала пачку сигарет и подозвала официанта.
- Ну, мисс Дешанель, слушаю внимательно.. – проговорила она, закуривая.

Отредактировано Sienna Miller (2011-04-06 17:32:42)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » К чёрту драму, пошли обдолбаемся ©