У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Не все девственницы — ангелы… И не все ангелы — девственницы…


Не все девственницы — ангелы… И не все ангелы — девственницы…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  5 лет назад
Место: съемная квартира Нины Добрев
Участники: Ed Westwick/ Nina Dobrev

Отредактировано Ed Westwick (2011-04-13 19:29:51)

+1

2

Потертые джинсы, белая футболка с непонятным орнаментом, дорогие туфли, идеально уложенные волосы,  белоснежная улыбка и приятный запах изо рта. Потратил десять минут и два бакса на покупку цветом - моя девочка любит цветы. День подходил к своему логическому завершению и они собирались приятно провести вечер в какой-нибудь забегаловке. Молодой человек с хитрыми, как у лисы, глазами и девушка невинная как ангел. У Вествика еще никогда не было платонических отношений. У него, вообще, особо долгих отношений не было на тот момент. В школе парень не пользовался популярностью, он не был крутым задирой или обольстителем дамских сердец. Простой мальчик. Самое интересное началось в последних классах, когда он получил роль Ромео в школьном спектакле. Что тогда началось?! Девчонки выстраивались в очередь, тоже и продолжалось после школы. В восемнадцать лет хер стоит словно сосулька, пока оттепель не начнется не упадет. Гипер активность просто бешеная и Эд находил отдушину в поклонницах. А вот с Ниной не все так просто. Гармоны бушевали у обоих, но рамки приличия у Нины идут прежде, чем все остальное.
Они вот уже, как месяц встречаются - держаться за руки, целуются. Поцелуи у них огненными, наверное, когда нет другой близости всю страсть вкладываешь именно в поцелуй. Вествик пытался пару раз, скажем так - развести девушку на более открытые отношения, но она была не приступна, чем и вызывала еще больший интерес. Само собой Вествик пытался её соблазнить не в меру своей похотливости, просто Нина была такой горячей, как будто её тело само кричало "Возьми меня", но по какой-то причины её пылкость отступала, как только дело доходило до...
Тогда парнем было принято решение не настаивать. "Давай когда будешь готова скажешь. Я не хочу тебя торопить и подожду столько сколько нужно" как-то сказал он ей. Так все и было, Эд ждал когда Нина "созреет", был правда за ним один косяк, но Добрев об этом никогда не узнает.
Если бы Вествик знал, что сказанные слова окажут нужное воздействие он бы сказал это раньше.
Эд пару раз нажал на кнопку звонка, но реакции не было. За дверью было тихо. Она что забыла про встречу? Он аккуратно крутанул ручку двери - не заперта. Что происходит? Нина! В голове всплывали страшны эпизоды из жизни других людей. Шок, боль, отчаяние, все новости только и кишат убийцами и маньяками. Только Богу известно, что могло произойти с девушкой в это безумном городе.
Вествик одной рукой открыл дверь. Вслушиваясь и всматриваясь, автоматом ища, что-то необычное. Человеческий мозг так настроен, что сразу думает о плохом. Сердце парня сжалось. Боязнь увидеть разбросанные вещи, разбитую мебель и где-то там среди обломков и битого стекла окровавленная будет лежать она.
В комнате было пусто, вещи на местах, ничего не тронуто, но и Нины здесь не было, и какая-то подозрительная тишина. От этой тишины становилось еще хуже. Она словно в змея закрадывается внутри. Буффф!!! В соседней комнате, что-то упало. От резкого звука Эд вздрогнул и поспешил схватить цветочную вазу. Как следует замахнувшись, он вышиб дверь ногой и ворвался в соседнюю комнату...

+5

3

Внешний вид.

Юность. Это такая нежная пора. Когда тебе 17 лет,  ты так беззаботно живешь. В 17 лет нет серьезных проблем, ибо ты просто их не замечаешь. Ты учишься, заводишь друзей и новые знакомства. Влюбляешься , хотя нет стоп. Любовь. Что для юной девушки значит любовь в таком возрасте? что - то серьезное? увы нет, это что - то такое неуловимое, словно ветер. Ты не пытаешься удержать это чувство. Нина еще не влюблялась, потому что не до конца осознавала и не познала этого чувства. Подруги вокруг то и дело говорили об этом чувстве. Она лишь слушала и улыбалась, ела мороженое и удивлялась тому, как легко можно пораниться любя. Она не спешила с этим , ибо не хотела чего - то серьезного, она всегда жила по своим правилам. Любила легкость и свободу, когда никто не имеет над тобой власть. Ты можешь вести себя как хочешь, флиртовать с кем угодно. Вот так и поступала Добрев. В свои 17 - она сменила несколько парней, при этом отношения всегда были на уровне, объятий и поцелуев. Она не разрешала заходить границы, которые сама же установила. Почему? Просто она так хотела, ей нравилось так поступать с парнями. Как - то по игривому. Не серьезно. Мучала их тем, что не давала.. того, чего они так отчаянно хотели. Как бы девушка не старалась показать всем своим видом, что любовь для нее лишь сказка, все же верила в нее и как ни странно ждала того, кто сможет стереть все границы, приручить ее. Выдержать ее характер и нрав. Не смотря на то сколько у нее было парней, Нина оставалась все еще невинной. Она не могла и представить, что вскоре познакомиться с Эдвардом. Все закрутилось и завертелось так быстро, что девушка и сама забылась. Что - то произошло, что у обоих просто снесло крышу. Кто бы мог подумать, что чувство может поглотить ее с головой. Добрев с нетерпением ждала каждой встречи с ним. Они постоянно где - то уединялись и не переставая целовались , как будто не могли насладиться друг другом.
Горячие ласки и нежность накрывала их, буквально везде. У Нины кружилась голова от его парфюма, запаха кожи и поцелуев. Они были не такие как у тех парней с которыми на встречалась, а все потому что он был немного старше их и был более опытным парнем. Нине было все сложнее сдерживать страсть и желание, ведь она так сильно хотела его , чтобы он стал тем, кто стерет ее границы и посегнет на самое главное. Быть может - это безумие, но она так сильно этого желала. Нина чувствовала, что он хотел ее , но видимо понимал , что у нее есть свои принципы. Это так и было. Нина мучала и играла с ним, понимая как ему трудно. А разве ей не было трудно? просто Добрев хотела еще чуть - чуть насладиться этим моментом и наконец - то решиться. И этот день пришел. Добрев позвонила Эдварду и пригласила его к себе на ужин, он не мог догадаться, что его там ждет, а она держала интригу, дабы не раскрыть все карты. Она хотела, чтобы парень думал, что мол это просто ужин, но ведь это было не так. А все было запланировано за пару дней. Нина купила красивое и сексуальное белье его любимого цвета и довольно открытое платье, которое открывало слишком много частей ее тела. Она хотела, чтобы у Эда разыгралась фантазия. Чтобы распалить его желание, довести его до грани. Все же в ней жила хищница, которая сегодня вышла на охоту. Идеальный макияж. Нежные тона, ничего яркого. Блеск для губ со вкусом клубники. Накрученные волосы спадающие на плечи. Белье, что подчеркивал каждый изгиб ее тела. Платье и немного парфюма, запах яблока и жасмина. Идеально. Девушка решила не заказывать еду на ужин из ресторана, а приготовила спагетти с соусом по специальному рецепту и получилось у нее довольно отлично, не смотря маленькие казусы , но это не важно.
Главное все было почти готово, для его прихода. Оставалось только украсить спальню в которой его ждал сюрприз. Эдвард и не мог знать, что его сегодня ждало. Нежная и такая коварная улыбка застыла на ее личике. Нина закрыла дверь в спальню и прошла в гостиную, где уже стоял красивый и маленький столик на двоих с приготовленным сервизом. Все было именно так, как девушка хотела. Время не заметно пролетело и вот долгожданный визг тормозов. Она сразу поняла, что это он. Девушка почувствовала, как ее сердце сделало тройное сальто. Она занервничала. А ведь Нина вспомнила , что не хватает свеч. Так как ей хотелось создать более интимную обстановку. Девушка поспешила на кухню, где были свечи. Вскоре,  она была в гостиной, поставив несколько свеч на стол, она выключила свет. Нина в темноте не заметила вазу и нечаянности столкнула ее. Ваза с треском упала на пол, создавая неприятную груду осколков на полу. Тут неожиданно в дверь кто - то вломился, причем эти человеком был Эдвард. Видимо он подумал, что здесь происходит что - то иное, а девушка всего навсего уронила вазу. Добрев стояла посредине гостиной и их взгляды встретились. По телу разошлись мурашки , а на личике появилась нежная улыбка, которая предназначалась этому герою. Вествик замер , на его лице отразился страх,  но тут же он сменился облегчением.
   - Какое эффектное появление, Мистер. Вествик. - проговорила Добрев и прикусила губу, смотря на него. Вальяжной походкой , она медленно и так сексуально подошла к нему, оказавшись рядом с Вествиком. Нина держала улыбку, не отрывая своих шоколадных глаз от него. А серцце отбивало беспорядочный ритм. В комнате наступила пауза. - Ты решил меня удивить сегодня? - девушка подошла еще ближе, чем сократила и до того близкое расстояние и погладила по его по щеке, потом ее пальчики спустились к его соблазнительным губам и встав на носочки, Нина совсем легко прикоснулась своими горячими и влажными губами к его, при этом ее пальчики тянули его за галстук, все ближе и ближе. А губы..они будто играли с его губами, девушка прикусила его губку и тут же немного облизнула его губу, чувствуя, что Эдвард напрягся. Затем она завладела его губами полностью и поцелуй углубился. Но через несколько секунд, Нина отстранилась от него, при этом смакуя на губах вкус его губ.
   - Думаю..., это только начало. Не будем спешить. - полушепотом произнесла девушка, дразня парня, который успел разглядеть ее внешний вид и кажется ему понравилось, а Нина лишь хитро улыбнулась. Ее глаза сверкали игривым огоньком при свете свечей, что сейчас освещали гостиную. Девушка прижалась к нему и ощутила тот притягательный аромат. Черт,  а он ведь знал, что от этого парфюма она сходила с ума. Он заводил ее. Видимо это было в его планах. Девушка немного отстранилась от Эда. - Ты немного опоздал, знаешь об этом? Придется тебе как - то это возместить. Мм? - она хитро улыбнулась, и подняла левую бровку. Сейчас она флиртовала с ним. -  А это.. - девушка посмотрела на прекрасный букет в его руках и снова улыбнулась. Он тут же отдал его ей, при этом с довольный улыбкой и каким - то блеском в глазах.  - спасибо, кстати мои любимые. - Нина вдохнула аромат цветов и поспешила поставить их куда - нибудь. Так как одна ваза была разбита, то ей пришлось сходить на кухню, дабы принести оттуда вазу и поставить в них цветы. Снова вернувшись, она взяла парня за руку и провела к столу. В гостиной был приятный свет от свечей. Все это задавало настрой. - Я приготовила ужин, надеюсь тебе понравиться. Тебе нравиться спагетти под итальянским острым соусом? - девушка снова улыбнулась и не удержалась, чтобы еще раз притянуть его к себе. Его губы.. они манили , снова и снова их целовать. Оторвавшись девушка провела рукой по его пиджаку. - Ты слишком сексуально сегодня выглядишь. - сквозь мимолетные поцелуи произнесла Нина, распаляя его и готовя к тому, что предстоит. Стоп! не так быстро. Она ведь не хотела , чтобы все произошло слишком быстро. Не в этом интрига.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-28 01:49:12)

+3

4

Как хорошо, что все опасения не оказалось правдой, нет никакого маньяка или убийцы, который бы ворвался к девушке и воспользовался её беззащитностью. Однако, Эд был шокирован увиденным не меньше, чем если бы там была совсем другая картина. Он стоял замахиваясь цветочной вазой, но в комнате кроме Нины никого не было. И парень поспешил спрятать руку за спину, дабы не напугать девушку. Ну что же сюрприз удался! Эд никак не ожидал увидеть накрытый стол  и Нину в таком сексуальном наряде. Полу мрак был очень кстати, свет свечек падал на юное лицо девушки придавая ему еще большей загадочности.
Он заметил стекла на полу, но это было уже не важно, её "тяжелый" взгляд исподлобья коснулся Вествика, отчего по телу пробежала мелкая дрожь.
- Какое эффектное появление, Мистер Вествик! Ты решил меня удивить сегодня? - изящной походкой она подошла к нему. Боже! Он и не заметил как прошла эта секунда, слово Нина дикая кошка в один прыжок сократила расстояние до своей жертвы. А именно так сейчас себя чувствовал Эд - жертва. Вот так! Идешь спасать девушка, а оказывается тебя самого нужно от неё спасать. От её хитрого плана. Хотя если Нина решилась на серьезное действие, он несомненно рад. Ведь уже несколько месяцев Эд обхаживает эту леди и как говорилось раньше не в силу своей испорченности.
Он все еще стоял на пороге комнаты, пряча вазу за спиной, а в другой руке небольшой букетик, конечно, для неё. Для той которая сейчас могла вить веревки из молодого актера. Собственно, Добрев этим и занималась. Близость этой девушки абсолютно и полностью подчинила Эда, а её поцелуй пробуждал от спячки каждую клетку его тела.
- Думаю..., это только начало. Не будем спешить. - и добавила - Ты немного опоздал, знаешь об этом? Придется тебе как - то это возместить. Мм?
Черт! Всегда она так. Сначала наступает, потом отступает. Ну держись... 
- Возместить?  - он точно так же поднял бровь вверх,  - Хорошо!  - чуть наклонившись он схватит её за попку, при этом роняя вазу на пол. Ну вот второй "труп" на полу, но всем плевать - Я прямо сейчас начну возмещение. - Безумно счастливая улыбка сияла на его лице и даже подозревая, что это вновь закончиться "я еще не готова" ему было приятно находиться рядом с ней.
- А это.. - девушка посмотрела на прекрасный букет в его руках и снова улыбнулась. Эд тут же отдал его ей, при этом с каким - то блеском в глазах. -  Разумеется! Самые прекрасные цветы, самой прекрасной девушке! -игриво произнес он. - Спасибо, кстати мои любимые. Кстати, я знаю!
Даря этот замечательный букет Вествик выиграл пару минут, пока девушка бегала за еще одной вазой, он трижды глубоко вдохнул. Мужское начало буквально вырывалось наружу. Хорошо хоть футболка достаточно длинная, и возможно девушка не заметит выступающий бугор на штанах. С другой стороны в этом нет ничего постыдного, он хочет её и не скрывает этого, но он пообещал держать себя в руках пока она сама не решиться. Оставалось ждать!
Вернувшись, Нина провела Эдварда к столу. Свечи, цветы, спагетти под итальянским соусом... девочка, что ты задумала?  Она вновь притянула его к себе.
- Люблю спагетти, но сейчас предпочел бы тебя... под этим соусом!  - горячий поцелуй и снова СТОП! Оторвавшись девушка провела рукой по его пиджаку. - Ты слишком сексуально сегодня выглядишь. - сквозь мимолетные поцелуи произнесла Нина.
- Слишком горячая, слишком соблазнительная, слишком сладкая... и все ты!  - Эд игриво потянулся за очередной порцией поцелуем, но ему дали понять, что настало время порции спагетти.
Галантно усадив девушку за стол, Эд сел на против. Роль обслуживающего персонала он взял на себя. Разложив изделия из теста по тарелкам он красивенько полил их пастой. Откупорил бутылку вина, разлил по бокал и предложил тост.
- Хочу выпить за тебя!  - он протянул бокал по направлению к девушке, - За самое прекрасное создание на свете! - комнату разрезал звон бокалов. Немного пригубив они перешли к трапезе. Разговоры ни о чем и обо всем сразу. За легкой беседой, Эд маскировал свои мысли. Не подавая вида, парень строил все возможные планы к продолжению этого вечера.
Пойти погулять, позвать в кино, может как и задумывали в клуб? Или пойти набрать dvd и завалиться на диване... Или же прямо сейчас опрокинуть этот стол одной рукой, второй срывать с неё одежду... да-а! Не-ет! Твою мать!Сложный выбор не правда ли? Конечно, был вариант все пустить на самотек и полностью положиться на Нина, она перевернула первоначальные планы, так может у неё есть лучшее предложение на продолжение этого чудного вечера. А пока Эд отложил все свои мысли и просто насладился приятным ужином, очень не плохо приготовленным.
- Неужели ты сама готовила?   - пробубнил он буквально заглатывая пищу, - Это так вкусно! Скажу честно, я приятно удивлен! - если бы после этого Добрев дала ему кличку «удав» никто бы и не удивился. Эд поглощал спагетти, казалось, даже не пережевывая.
Наполняя очередной бокал вином, актер хотел сказать тост, но замолчал. Вествик положил руку на середину стола, ладошкой вверх. Это было выше всех сказанных слов.

Отредактировано Ed Westwick (2011-05-12 11:34:17)

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Не все девственницы — ангелы… И не все ангелы — девственницы…