У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Henry's phone

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звони...|...по ночам х)

http://i54.tinypic.com/eqnskj.jpg

0

2

смс:

Я многое в этой жизни понимаю, но это... Куда ты снова пропал? Ни звоночка, ни смс-ки, сиди и гадай, что опять случилось... Ладно-ладно.)
Как бы это банально ни звучало: я соскучилась. Когда мы сможем встретиться?)

0

3

Май диар, не желаешь прогуляться до бара в Кабана?
Мы будем там через часок.. ;-)

Отредактировано Sienna Miller (2011-05-22 21:38:57)

0

4

Одиночество - это очередная какая-нибудь силиконовая и при все этом слабосоображающая блондинка? Надеюсь, они хоть каждый день разные. Ибо я сомневаюсь, что кто-то вынесет тебя больше двух дней подряд.

Вот, а теперь вспомни, когда этот "последний раз, когда мы виделись" был и постарайся сложить два и два. И это вовсе не потому, что мне больше некому сказать, что я его ненавижу)

целую, Одетт.

0

5

смс

Я всегда подозревала, что в твоем понимании "скоро" растягивается на недели и месяца...
И знаешь, если тебя напугали мои слова, то можешь успокоиться. Это все равно тебя ни к чему не обязывает. И в таком случае я не буду больше поднимать эту тему. Никогда.
И последнее - нельзя быть таким эгоистом. Я переживала. И... Можно же хоть иногда сообщать, что с тобой все в порядке?

0

6

смс:

Ну, проблема далеко не в том, готова ли я снова и снова говорить о том, что люблю тебя. Проблема в том, готов ли ты это слышать, слушать и принимать.
Но так, на всякий случай, а то вдруг ты подумаешь что-то не то... Я именно люблю именно тебя. И как любому человеку мне всегда хотелось, чтобы мои чувства находили хоть какой-то подобный ответ. А если ты себе этого не можешь позволить - то  не нужно больше слов.

Одетт.

0

7

смс:

Я знаю, что свалилась как снег на голову.
Буду кратка -  забери меня с пляжа Редондо-Бич?
Если что - я тут вроде бы одна одета, кхм... Вообще одета. Или вообще одна.

0

8

sms:

Брат! Можешь меня поздравлять  ^^

0

9

sms:

Фу, не напоминай мне об этом....
Кэвилл, бери выше! Я женюсь  ^^

Отредактировано Chris Evans (2011-11-17 17:01:26)

+1

10

sms:

Ужели! Представляешь?
Согласен! Всеми конечностями)
Взял на заметку, записал, запомнил, напомню)

Отредактировано Chris Evans (2011-12-16 19:59:35)

0

11

sms:

Буу! Страшно, да? Я скоро поселюсь в твоем телефоне.
В общем, бери себя, свою пятую точку и бутылку коньяка. Моя персона, наконец, добралась до дома. Париж, пока! ЛА, привет.
И у нас уже целых два повода. Приходи и спаси меня от одиночества.
И никаких "нет", иначе я пущу в ход не только смски. Заруби на носу!

+1