У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#unfaithful

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): примерно полгода назад, месяцем больше...месяцем меньше...от этого суть повествования не меняется.
Место: скажем, события происходили в одной из популярных Лос-Анджелесских программ, которые так любят смотреть вечерами домохозяйки и те, кому в принципе нечем заняться. Банальная тема, банальные гости, банальный ведущий...но среди всей этой банальщины были двое, которые превратили этот выпуск в настоящий скандал.
Участники: AnnaLynne McCord, Colin Farrell.

0

2

Студия одной из самых банальнейших передач если не в мире, то в стране точно. Место, где за несколько часов ты можешь поднять свой рейтинг до высот или опустить его в нереальную задницу. И что я тут делаю, спрашивается... Послать всех в далекие китайские прогулки и свалить? Потерев лицо руками и пытаясь вслушаться во весь этот бред, который несут приглашенные звездные и не очень личности, пытающиеся своими языками пробить себе дорогу наверх. До начала передачи остается каких-то там пять минут, а эти бабы все галдят и галдят. Рядом с Фарреллом на диванчике приземлилась какая-то блондинка, и ей тут же стали крепить маленький микрофончик. Хотелось курить, выпить, чтобы софиты так не слепили в глаза и чтобы гримерша уже отстала от его волос. Что тут делал Фаррелл сказать сложно. Если передача хочет поднять рейтинг – зовут его. Не хочет - тоже зовут. Обычно он не ходит на подобные мероприятия, но тут что-то душа сама попросилась и отказать ей было бы большим грехом. От него требовалось только вставлять свои пять копеек и заставлять зал либо смеяться, либо замолкать, либо позволять его оппоненту опускать в его адрес вразумительные речи. Ну и что? Посидит тут послушает, лишний раз засветит свой фейс на экране. Все довольны, всем хорошо.
- Три, два, один...прямой эфир...поехали! - скомандовал режиссер.
Пока ведущий объявлял тему передачи и говорил уже давно заученные слова, Колин принялся изучать аудиторию. Слева от него сидел какой-то дядька с шибко умным видом, который чуть ли не в рот заглядывал ведущему. Одет дядька был так себе…явно шмотки не из дорого бутика. Поэтому можно было предположить что дядька этот какой-нибудь академик или просто эксперт в вопросах, которые простым смертным было не дано просто так понять. Рядом с ним сидела какая-то звездочка. Колин не раз ее видел, но вот вспомнить где, у него не хватало сил и памяти. Он совершенно не слушал ведущего, когда тот представлял эту юную будущую звезду.
- Сегодня к нашему разговору присоединился еще и известный ирландский актер Колин Фаррелл, - зал снова как по свистку начал хлопать, а Фаррелл только улыбнулся и поудобней устроивший на диванчике стал улыбаться в камеру, хотя на самом деле хотел в нее что-нибудь запустить, да желательно потяжелее.
-…АннаЛинн МакКорд – ведущий пока представлял следующих участников, а Фаррелл привлекла та самая блондинка, которая сидела рядом с ним. Он без тени стеснения на лице, развернулся к девушки, уличая возможность пока камеры снимают не его и внимательно оглядел девушку. Выглядела она очень даже не плохо. Что греха таить выглядела она просто шикарно и Колин в очередной раз задался вопросом: где он раньше был? Девушка либо делал вид, что не замечает его нахального взгляда, либо действительно не замечала. Но это не играло никакой в общем-то роли. И вот за представлением всех участников, и объявлением темы разговора, Колин так и провел рассматривая его соседку, поэтому когда начал свое монотонную речь этот самый академик, пришлось нехотя перевести на него свой взгляд и сделать заинтересованное лицо до тех пор, пока его не попросят высказаться.

0

3

-Ли, ну правда, это очень важно! Пожалуйста, это все о чем я у тебя прошу!-уже в сотый раз молил МакКорд ее старый друг Джим. А Анна все никак не могла понять, что от нее надо. Приехал Джим, схватил в охапку, посадил в машину и привез на студию, при этом что-то сумбурно объясняв про рейтинги, популярность, ток-шоу и тому подобное.
-Часик посидишь, поговоришь на тему, потом получишь деньги и отправишься домой!-слащаво увещевал старый друг.
-Хорошо, я согласна! Только отстань от меня!-сдалась Анна, хотя ее согласие все равно ничего не решало: ее просто ставили перед фактом.
Зато Джим расцвел, поцеловал Линн в щеку и кому-то махнул рукой. В ту же секунду на Анну налетели гримеры, помощники режиссеров и еще кто-то из той же кампании. Анну провели в студию, усадили на диван и начали давать последние инструкции, одновременно прилаживая микрофон. Из сумбурной речи девушки в черном, Анна поняла, что программа идет в прямом эфире, который вот-вот  начнется.
-Рассуждайте как есть, раз реплики Вам не выдали. Если что посматривайте на меня, я буду вон за той камерой сидеть!-махнула девушка рукой, да так, что чуть не оторвала едва прикрепленный микрофон. Всплеснув руками, расторопная помощница уже собралась уходить, но тут что-то вспомнила и снова повернулась к МакКорд.-Да, тема эфира - измены!
Линн бросила испепеляющий взгляд на маячившего за кулисами Джима. Ах ты змеюга! Знал же, как я ненавижу измены обсуждать!-думала про себя Анна.-Ну держись, только доберусь до тебя!
А Джим, как ни в чем не бывало наивно пожал плечами и смылся. Одновременно с эти Анна услышала слова режиссера:
- Три, два, один...прямой эфир...поехали!
На что Линн лишь глубоко вздохнула и нацепила на лицо приветливую улыбку. Эх, по-скорее бы все закончилось!-молила она неизвестно каких богов пока ведущий оглашал тему и говорил что-то еще.
- Сегодня к нашему разговору присоединился еще и известный ирландский актер Колин Фаррелл...-ведущий подождал, пока смолкнут аплодисменты, а Анна тем временем не без удивления отметила, что она тут  такая звезда не одна. Мельком бросив взгляд на знакомое лицо, Линн была вынуждена вернуться к камерам, так как в этот момент роль все же дошла до нее, и со всех сторон донеслось:
-...популярная модель и актриса АннаЛинн МакКорд!
Линн лишь улыбнулась шире в камеру. Эта черная коробочка вызывала сильное желание в нее чем-то запустить. Бороться с желанием было все сложнее, но к счастью МакКорд, камера повернулась на какого-то политика, сидевшего чуть правее. Воспользовавшись мгновением, Анна бросила еще один быстрый взгляд на соседа по несчастью, и не без удивления обнаружила, что он тоже смотрит на нее.
Занятно!-решила МакКорд, усаживаясь по-удобнее и закидывая ногу на ногу.-Симпатичный брюнет с ужасно проницательными глазами. И без кольца на пальце.
Вот такое чисто женское мнение сложилось у Ли о другой звезде, которую Анна безусловно знала. Другое дело, что лично они знакомы не были.
Да, где только судьба не сведет!-думала Анна, но ее мысли прервал какой-то профессор, долго читавший нудную лекцию о чем-то, но вдруг неожиданно закашлявшийся. Расторопный ведущий, желая поправить ситуацию, не применул обратиться к звездным гостям. Ну вот. Пора и отрабатывать денежки. Готовсь, целься...
Но команды "огонь" так и не было, потому как из уст ведущего прозвучало:
-Интересная точка зрения, Вы не находите, Колин?
Анна с любопытством перевела взгляд на Фаррелла, ожидая его ответа.

0

4

Тема этого шоу была банальна как этот мир - измены. И с одной стороны Фаррелл прекрасно понимал, почему именно он: любитель женского внимания, который пассий меняет быстрее чем успевает закончиться день. Да у него уже было столько этих официальных и не официальных романов, что даже он сам уже давно сбился со счета и бросил это дело. Хотя тут мы явно еще и не учли его развлечения на одну ночь в лице девочки с улицы «красных фонарей». А что, Колина все устраивало, он вообще не понимал зачем иметь кого-то одного, когда можно за неделю поиметь весь мир. И такой жизни он придерживался. И кто бы что ни говорил, типа: плохой мальчик Колин, да как так можно?...Он своих взглядов менять не собирался. Тем более, что в этой жизни он успел все попробовать и жениться (и развестить уже через 4 месяца), об остальном, в рамках приличия, стоит умолчать.
Пока этот академик распинался перед публикой рассказывая байки ученых мужей, которые веками занимались вопросами причин мужской и женской измены, периодически тряся перед носом листами с какой-то статистикой измен и поясняя это какими-то философскими рассуждениями, Колин думал что уснет. Он уже успел изучить зал, изучить свои ногти на левой руке, потрепать феньки на правом запястье, почесать бороду, послушать пару фраз академика и теперь сидел явно с отсутствующим выражением лица. Видимо это заметил и ведущий, поэтому поспешил задать ему вопрос.
-Интересная точка зрения, Вы не находите, Колин?
Фаррелл только усмехнулся и посмотрел внимательно на этого бородатого дяденьку ответил: Не нахожу... А через несколько секунд начал излагать свои взгляды на измены в общем.
- Женщина это как наркотик, попробовав один раз ты уже не сможешь отказать себе в удовольствии... со временем тебе требуется все больше и больше и ты уже становишься просто ненасытным…Тем более мужчины…девушки милые вы должны понять, что мужчины никогда не будет привязан к одной единственной, он может сколько угодно кормить вас сказками о белом бычке, но в итоге хотя бы один раз, но налево он сходит, только все зависит от того, узнаете вы это или нет… Точнее насколько умным окажется ваш мужчина... Так что дорогой мой академик, засуньте уважаемый все ваши таблицы себе в задний проход и послушай что тебе скажет компетентный в этой области человек, потому что как я могу судить с бабами у тебя туговато, вот ты и подался в статистику измен.
В зале повисла тишина, только этот милый дядечка все порывался что-то там возразить, но его снова перебил Колин, вальяжно развалившийся на диване и теперь нагленько посматривающий прямо в камеру.
- У тебя есть любимы сорт...скажем вина, который будешь пить не смотря ни на что и покупать его снова и снова, потому что понимаешь что лучше ты уже не найдешь, но ты же не можешь его пить вечно, надо делать паузы... и тебе хочется попробовать новый сорт, а в мире столько этих сортов, что хочется попробовать все и это глупо в чем-то себе отказывать…один раз живем. Фаррелл только развел руками давая понять, что на этом его пламенная речь закончена.
- Ну что же мистер Фаррелл, о ваших похождениях мы наслышаны. Спасибо за ваш исчерпывающий ответ. Кто-нибудь что-нибудь хочет возразить?
Колин обвел свои взглядом оппонентов, которые дружно умолкли и видимо решали вступать ли с ним с дискуссии или лучше промолчать, и остановил его на блондинке, которая сидела рядом с ним.

0

5

По мере того, как Фаррелл говорил, интерес Анны к этой персоне все больше угасал. Всю эту ерунду про желание мужчин изменять Линн слышала уже миллиарды раз, и чаще всего, к сожалению, от своих бывших парней.
Но стоит отдать Колину должное, академика он заткнул достойно. За одно только это Анна готова была ему аплодировать. Немного заносчив, крайне нагл и излишне самоуверен. Но явно умен.-отмечала про себя Анна, хотя точку зрения оппонента она и не разделяла. И тем более Линн ненавидела, когда женщин сравнивали с чем-то неодушевленным.
Поэтому, когда прозвучал последний вопрос ведущего, Анна не задумываясь возразила, поворачиваясь всем корпусом к Фаррелу и глядя  прямо в глаза заносчивого гостя:
-Мистер Фаррелл, вы прекрасно рассуждаете. Однако все то, что вы сейчас говорили, в равной степени касается и мужчин. Женщины также пересыщаются мужчинами и для разнообразия бегают налево. Но только при этом женщинам-изменницам достается куда как сильнее, чем мужчинам. Раз вы такой умный, прекрасно разбирающийся в данной теме человек, объясните мне, почему если изменяет женщина, то она сразу становится шлюхой, а если изменяет мужчина, то он - половой гигант?
Женская половина зала понимающе начала перешептываться, явно соглашаясь с точкой Анны. А сама МакКорд тем временем с легким презрением и усмешкой смотрела на ирландца, ожидая его ответа.

0

6

И тут, к огромной неожиданности Фаррелла, а может он и ожидал этого, слово взяла его соседка-блондинка, Анна. Она решила видимо, как и множества девушек, потянуть Колина за слова. Но он бы не был Фарреллом, если бы не умел держать ответ перед любым человеком: академиком, девушкой, дедушкой или еще кем. В конце концов это было его мнение и он готов был отстаивать его до конца. Но не смотря на это ему было приятно, что хоть кто-то решился ему возражать и не боялся быть заткнутым за пояс или посланным прямо в прямом эфире. Уж он за словом в карман не лез никогда.
- Мистер Фаррелл, вы прекрасно рассуждаете.
- Спасибо за столь высокую оценку, только я не рассуждаю, а констатирую жизненные факты, проверенные собственным жизненным опытом. - слегка исправил девушку Коля, хотя это ее не остановило и она дальше продолжила свою пламенную речь.
- Однако все то, что вы сейчас говорили, в равной степени касается и мужчин. Женщины также пересыщаются мужчинами и для разнообразия бегают налево. Но только при этом женщинам-изменницам достается куда как сильнее, чем мужчинам. Раз вы такой умный, прекрасно разбирающийся в данной теме человек, объясните мне, почему если изменяет женщина, то она сразу становится шлюхой, а если изменяет мужчина, то он - половой гигант? Колин выдержал паузу и только потом стал говорить, даже не смотря в камеры, а общаясь напрямую с девушкой.
- Во-первых, чтобы не было никакого недо понимания.... Я говорил чисто с позиции мужчин, не говоря, что женщины не изменяют и не называя их при этом шлюхами. Да женская измена тоже бывает и довольно часто, но в большинстве случаев изменяют в отместку за измену. И вообще, любой девушке хочется встречаться с опытным мужчиной, который знает что и как расположено и знает как доставить девушке нереальное удовольствие. При этом девушке необязательно иметь какой-либо опыт вообще. А где набираться мужчинам опыта? Не порно же сайты листать, правильно? За счет других девушек они этот опыт и получают. При этом с определенного периода наступает у мужчин такое состояние, когда им хочется ебать все, что движется. Поэтому тут тоже не думаю, что какие-то вопросы должны возникнуть. Это анатомия.
Фаррелл закинул ногу на ногу и внимательно оглядел девушку, рисуя на лице нахальную улыбку.
- А шлюха или половой гигант – это все предрассудки…давно себя изжившие…если вы так считаете, то советую пересмотреть свою точку зрения.

+1

7

Линн ненавидела заносчивых и  самовлюбленных людей. А именно такой сейчас сидел перед ней и нагло ухмылялся.
...При этом с определенного периода наступает у мужчин такое состояние, когда им хочется ебать все, что движется. Поэтому тут тоже не думаю, что какие-то вопросы должны возникнуть. Это анатомия.
Начнем с того, что мужчинам вообще не свойственно думать. Это анатомия!-наивно пожала плечами МакКорд. Анна прекрасно видела, что ведущий хотел прервать уже порядком выходящую за тему беседу, но для девушки это не имело никакого значения. Уж если она открыла рот, то будте добры выслушать.
- А шлюха или половой гигант – это все предрассудки…давно себя изжившие…если вы так считаете, то советую пересмотреть свою точку зрения.
Обязательно пересмотрю!-убедила собеседника Анна.-После нашего с вами разговора я обязательно пересмотрю свое мнение в отношении умственных способностей мужчин, у которых только одна потребность в жизни - "ебать все что движется"!-передразнила Ли.Конечно, куда нам женщинам со своими чувствами, эмоциями и тому подобным. Это же все предрассудки!
Если на честность, Анне уже начинало нравиться происходящее. Понимая, что после таких высказываний рейтинг программы поднялся выше крыши, Линн решила не останавливаться на достигнутом. Скандальчиком попахивает!-заметила МакКорд, но ее это ни на грамм не волновало.

0