У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира №2


Квартира №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Jensen Ackles и Miley Cyrus
На следующие 48 часов вам следует забыть о своём звёздном статусе, потому что вы стали "родителями" чудесного малыша по имени Том! Но не стоит забывать о том, что он, как и все треёхмесячные детки, умеет очень громко кричать, пачкать подгузники и доставлять ещё множество неприятностей "маме" и "папе" Несмотря на то, что это робот, внешне он напоминает голубоглазое чудо, которым обычно восторгаются все. Поэтому следует вовремя давать ему бутылочку, менять памперсы и не забывать выводить на прогулки.
В любое время вы сможете проконсультироваться в врачом-педиатором (подсказки появятся в вашем посте под спойлером). После пройдёт шоу, на котором вы расскажите о времени, проведённом с ребёнком роботом, а также получите возможность получить статус "Лучший родитель"!

0

2

Так, Майли осторожно, еще, так чуть-чуть... Совсем недавно Сайрус наконец-то получила права на вождение автомобиля.  И теперь было покончено с такси, с папой за рулем или водителем на прокат. Теперь она такой же полноправный водитель, как и остальные. Ну ладно, может не такой, но стаж придет с возрастом. Надеюсь. Если конечно реанимация не придет раньше. Теперь Майли красовалась в новенькой мазде, купленной всего пару месяцев назад. Кстати долго пришлось объяснять, зачем ей такая машина. Наверное, куда практичнее было купить немного другое... Но ладно, об это как-нибудь потом. Сейчас Сайрус старалась ни на что не отвлекаться. Девушка следила за дорогой и в который раз прокручивала вчерашний вечер. Не сказать что это самый романтичный промежуток ее жизни, но так скажем самый романтичный из серии «последний». В машине заиграл телефон, высветился незнакомый номер. Майли нажала кнопку «прием» и через пару секунд в трубке раздался женский голос. Девушку оповестили о том, что у нее появился ребенок по имени Том. Девушка хотела было возразить что, мол, ошиблись адресом. Да и если бы у неё появился ребенок, она бы первая об этом узнала. Но незнакомый женский голос сообщил лишь адрес, по которому нужно ехать и многообещающей разговор прекратился.  Была, не была  Прошло около трех минут, пока она ехала по названному адресу. И только сейчас в ее «девичью память» вернулись воспоминания давно ушедших дней. Скажем, ей не только нужно было петь или сниматься в кино, сейчас Сайрус решила пойти дальше. Недавно она подала заявку на новое телешоу Ребенок-робот. Но все разом старались уверить что такое «чудо» как она не возьмут ради безопасности... А, ведь было жаль, и Сайрус потихоньку приняла их точку зрения. Хотя всегда любила детей и уже хотела завести свое собственное чадо, правда будущему отцу это врятли бы понравилось. Ладно, теперь на ближайшие два дня  ей нужно забыть о своем статусе и побыть обычной «мамой». Вот мне интересно, кто у нас будет папа? Кто станет отцом «её» малыша Майли не имела представлений. Подъехав по нужному адресу, Сайрус нашла квартиру. Странно, но было открыто. Неужели он пришел раньше? Квартира была не из дешевых, но все-таки меньше чем ожидала сама Майли. По крайней мере, все необходимое есть. Она обошла все возможные комнаты кроме детской. Кухня, гостиная... Девушка остановилась именно там, бог знает сколько бы она еще «путешествовала» по новому месту, если бы ребенок не закричал из детской. Ну а на что я надеялась? Что он пролежит, молча 48 часов? Да, Майли Рей Сайрус, вперед на подвиги. Наверное, с этим ребенком будет сложнее. Ведь он робот и призван сделать все, чтобы их жизнь стала невыносимой. Но это мы еще посмотрим. Майли подошла к кроватке. Так скажем на настоящего ребенка, он был похож, но это так если издалека.  - Привет, Том В принципе красивое имя, только почему им не разрешили выбрать? Сайрус подняла ребенка над собой. - И посмотрите, какие у нас глазки... Но ребенку видимо было все ровно  и он заорал, как показалось девушке, еще громче. Наверное, стоит тебя покормить? Да, ведь дети орут только в нескольких случаях. Им, нужно сменить подгузник, им скучно, они голодны или просто захотели довести родителей до скандала. Сейчас новоиспеченная мама склонялась к третьему выводу. Взяв поудобнее, ребенка «примерно как новорожденного» Сайрус отправилась на кухню искать молочную смесь. Ребенок так скажем, был не из легких и Майли, приходилось одной рукой прижимать к себе малыша, а другой шарить по полкам в поиске смеси или молока. Между тем ребенок надрывался от криков, и девушке по-настоящему стало страшно, Сайрус даже на минуту забыла, что это всего лишь робот. - Тише, Том, ну что я могу спеть колыбельную в стиле попсы или рока? Идея была наибредовая. Но  что оставалось делать? - For those who don’t know me, I can get a bit crazy. Have to get my way, yep. 24 hours a day Запела девушка на старый, все знакомый лад.  Но видимо дорогому сыночку не понравилась песенка мамы и он не желал молчать. Да заткнись ты уже! Вдох, выдох и все по новой.

Отредактировано Miley Cyrus (2011-04-11 05:14:32)

+5

3

Когда-то в детстве Майли купили собаку, настоящего ротвейлера. Так как для девушки все это было интересно (а ей еще не исполнилось и 7), она возилась со щенком. Гуляла, кормила и даже хотела стать ветеринаром. Но когда прошло несколько лет, и Майли получила главную роль в одном из сериалов, и  о собаке благополучно забыли и она (собака) была предоставлена матери Сайрус. С тех пор прошло много лет, но больше девушке никого не покупали. Мотивируя тем, что она не сможет совмещать карьеру и животное.  А ведь действительно,  дальше было интереснее,  девушка потихоньку превращалась в стерву, которая носит минимум одежды (и то с трудом). Так вот, совсем недавно Майли исполнилось 18 лет и единственное что останавливало ее завести ребенка это не карьера, а ее фирменная безответственность.
Рука наткнулась на бутылочку, и Майли оставалось только налить и разогреть молоко. Молоко должно быть в холодильнике и не забыть разогреть. Нет, если он не придет через 15 минут, будет скандал Действительно, уж слишком сильно новоиспеченный папа опаздывал. А Майли показалось, что она стала матерью одиночкой. Ладно, еще будет время погоревать о такой участи. В коридоре послышались шаги, и через пару секунд на кухню вошел Тейлор. - Привет, привет, я Тейлор. Что с ним, чего он рыдает то? Надрывается бедный весь. Майли повернулась на звук голоса. - Привет. Я думаю, он хочет, есть, ну или просто решил, что на него не обращают внимания. С улыбкой ответила Майли. Тейлор взял в руки погремушку и потряс перед его погремушкой. Сайрус не была до конца уверенна, что это нравиться детям, но если он замолчал это нужно использовать.   Между тем Тейлор уселся за стол,  сложил руки. Сайрус с иронией проследила за его действиями. Не надо мне помогать. Это я, ваша ломовая лошадь А действительно, что она ожидала? Что он кинется помогать ей или  хотя бы возьмет его (ребенка) на руки? Наивная.  Он сидел с невозмутимым видом и будто ожидал, что за ним тоже кто-нибудь поухаживает. Нет, насколько я помню, в документах было указано, что будет один ребенок, а не со вторым дополнением. Да, кажется, Сайрус обзавелась вторым сыном. Только постарше лет на 19. Открутив пробку  и подогрев молоко в бутылочке, она сунула её ребенку. Вообще она не представляла, как кормить ребенка-робота. Но девушка надеялась, что тут нет больших отличий с простым ребенком. Наконец-то можно было перевести дыхание. - Не хочешь его подержать? Наверное, сейчас стоило прогуляться с ребенком и попить кофе в каком-нибудь кафе под открытым небом. - Тейлор, не хочешь перекусить? Я могу попробовать что-нибудь приготовить или сходим в ресторан? в принципе Майли и не надеялась, что в холодильнике будут продукты, но все-таки

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира №2