У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто так не выводит мужчину, как агрессивность женщины.


Ничто так не выводит мужчину, как агрессивность женщины.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): ночь с 22 на 23 февраля 2010 г.
Место:  Cabana Club, полицейский участок.
Участники: Henry Cavill, Katy Perry.
Начало

Отредактировано Кэти Перри (2011-06-27 06:14:20)

0

2

В каждой девушке есть плохая и стервозная сторона, у некоторых она на первом месте, у других проявляется временами, у третьих же она вовсе ленива и спит где-то глубоко в душе, изредка открывая глаза. Кэти относила себя к разряду вторых, хотя последние три райских месяца она была в группе третьих. Но видимо стоило лишиться своего карамельного мальчика, и напиться с друзьями, как стервочка внутри Перри почувствовав сладкий вкус свободы и алкоголя, вырвалась буйствовать и господствовать на миром. Пусть с миром мы загнули, но вот на помещение клуба это точно распространялось. В таком состоянии брюнеточка вообще готова была сеять радость, счастье и любовь к своим ближним. Но вот особым личностям, которые не понимают её радостного алкогольного состояния опьянения, она конечно так же рада, правда если вы не мазохист и не любите когда на вас орут, издеваются, а может даже и замахиваются- то надеемся, что вы будете внимательны к случайным взглядам на окружающих. Но вот блондинка снова подтвердила свой стереотип, и не уважение к личности Кэт. Как же она могла не возмущаться- да кто посмел на МЕНЯ так косится?! И её эго насупилось как индюк. Стоило брюнеточке только начать возмущаться, как из не откуда появился рыцарь силиконовой мечты. С виду он был хорошим и очень даже симпатичным, но вот если судить по его компании, мнение тут же падало и не в лучшую сторону. Рыцарь он и в Кабане остается рыцарем и как истинный кавалер заступился за свою спутницу! Ах какой подвиг, медаль ему на грудь и в придачу едкий взгляд Перри. Слушая воспитанную речь этого принца, Кэт даже постаралась придать своему лицу серьезное выражение, задумчиво поддакивая. Внимательно выслушав его, девушка встала с барного стульчика, сделала пару шагов к парню и откашлявшись с наидружелюбнейшим выражением лица начала...
-Извини, интеллигент, но я думаю, что я сама буду решать, сколько кислорода мне тратить. А если тебе не хватает, я буду рада поделится. – саркастично улыбаясь пьяной ухмылкой и невинно хлопая глазками, медленно говорила Кэт. А затем «поделилась кислородом» помахав ладошками в его сторону, качаясь на месте как маятник, стараясь сохранить вертикальное положение.
-оп, сиськи заговорили!- широко раскрыв глазки, наигранно удивилась Перри, и развела руки, когда рядом пропищала блондинка, после рассмеявшись блонди прямо в лицо. Вообще она оказалась очень даже смелой, если еще решилась дерзить Кэти, которая по габаритам, не то чтобы округлости форм, а именно массе явно выигрывала у зубочистки с парой прилепленных к ней силиконов.
Интеллигент, как настоящий интеллигент видимо старался решить все это дело мирным путем и попытался повлиять на самую адекватную из двух особ, которой конечно являлась его спутница, в основном из-за того, что видимо алкоголя в ней не было вовсе. Конечно блондинка ту же растаяла под его взглядом, чего и стоило ожидать, но вот Кэт совсем не собиралась отступать от начатого, ведь еще никто не оставался безнаказанным после Перри.
-Так, Блонди, Интеллигент, вы куда это собрались?- округлив глаза начала возмущаться Кэт. –Между прочим, милая, мы с тобой не договорили о проблемах твоей силиконовой задницы.- расплываясь в кривой ухмылочке сказала брюнетка и перевела взгляд на парня. – А ты уж извини, рыцарь, затащишь её в постель попозже. От тебя будет больше пользы, если ты подвинешься и не будешь нам мешать. Или можешь помочь ей извинится передо мной- брюнетка пожала плечиками и одарила парня широкой улыбкой.
-Слушай ты, крашеная кукла!- снова завелась блонди и бросив свою сумку на барную стойку вскочила со стульчика, и выросла прям перед Кэт. –Лучше сама заткнись и извинись! Иначе..-грозно и уверенно начала блодни, но вот чем же пригрозить она не додумала. Перри ждать не стала и нагло перебила её. –Иначе что? Задушишь в своими грудями или пожалуешься интеллигенту?- издевалась Кэт скорчив жалобную рожицу. –Извинишься и можешь спокойно идти покорять высоту рыцаря. Все просто.- усмехнулась Перри и пошатнувшись уперлась руками в бока, будто б ожидая слов извинений.

+4

3

Генри никогда не нарывался на скандалы. Это, во-первых, так утомляло, а во-вторых, ужасно компрометировало. Данная пьяная особа с глазами в кучку и носом к верху явно не боялась того, что попадёт в подобном виде в газеты. Наоборот, похоже, ей этого хотелось. И почему он всегда в ненужном месте и в ненужное время. А самый главный вопрос состоял в том, какого чёрта Беттани пялилась на явно задиристую девицу? Блондинки вечно ищут приключений на свою пятую точку и нельзя винить их в этом. Внимания хочется каждому и неважно, какими способами его получит. Кэвиллу это было к чёрту не нужно, и он вполне мог бы свалить восвояси, да нет же! Придется, так или иначе, спасать свою не очень-то умную подругу. «Осталось дождаться только, когда эти две себе начнут волосы выдирать и устраивать грязные бои на барной стойке. И почему я не взял бронежилет? Зато теперь не буду связываться с блондинками»
- Боюсь, от твоего кислорода мне лучше не станет, в лучшем случае, я просто умру, - раздражённо отпарировал Кэвилл, не думая о том, что взбесит этим пьяную особу с маленькими манерами и огромным самомнением. В любом случае, даже в пьяном виде, не устроит же она бойню?
Увидев, что обстановка начала сильно накаляться, а Беттани уже крайне воинственно выставила вперёд свою…очень большую грудь, Генри понял, что пора уносить ноги. Желательно было прихватить блондинку с собой, а то, не дай бог, и она ещё выпьет. Двух пьяных девиц данное заведение не переживёт.  Кэвилл взял себя в руки, точнее взял Беттани в руки и стал оттаскивать по направлению к спасительному выходу. Вообще, он первый раз за вечер дотронулся до блондинки, и она, похожа, была в неописуемом счастье. Какие женщины наивные. Хорошо хоть раздеваться не начала прямо здесь. Генри с радости решил, что беда миновала, но не тут-то было. Никогда не задевайте самолюбие пьяного человека, а то потом проблем не оберётесь. Злобная незнакомка с выражением бешеного добермана начала вовсю наезжать на Беттани, да и на него тоже. И как она могла вообще подумать, что он собирается затащить её в постель? Фе!
- Как бы, ни она первая начала, так что радуйся, что это я не прошу у тебя извинений, - ответил Генри, - что только невнятный человек не наговорит, правда? Ну, вот и…отвали.
Воодушевившись смелостью Кэвилла, Беттани начала двойную атаку. Правда, у неё это вышло гораздо хуже, чем у него и выглядело забавно. Самому Генри хотелось под землю провалиться. С такой самообороной, вообще непонятно, как блондинка успела дожить до своего возраста. Ему уж хотелось чего-нибудь сказать, но Кэвилл понимал, что толку будет ноль, а трупов в два раза больше. Пьяная девица особо не испугалась гневной тирады Беттани и явно начала разговор на тему «Эй, ты меня не уважа-а-а-аешь!? А ну, извинись!». Генри задумчиво осмотрелся в поисках того, чем можно оглушить эту, неожиданно объявившуюся и назойливую нечисть, но рядом стояли только бутылки со спиртными напитками. Ну не бутылкой же по голове,…хотя, может, мозги вправит.
- Ах, ты хочешь извинений!? Получай! – пропищала Беттани, и не успел Кэвилл глазом моргнуть, а как она взяла с барной стойки целый стакан мохито со льдом и вылила прямо сопернице в лицо…вместе со льдом. Как-будто это она пьяная, а не кто-то другой.
Недавно столь грозный в виде незнакомки стоял весь мокрый и явно в шоке. Теперь она выглядела и того хуже, чем до этого. Генри не смог спокойно смотреть на такое и засмеялся от души. Не каждый день увидишь, столь весёлое зрелище. Это ещё без учёта растёкшейся туши. Увидев, что он доволен, блондинка попрыгала на месте и тоже захихикала. Вот это вот была уже клиника, но Кэвилл интеллигентно промолчал.
- Очень извиняемся за причинённые неудобства, - произнёс Генри, - но нам пора откланяться. Пошли, Беттани.

Отредактировано Henry Cavill (2011-04-20 16:35:07)

+1

4

Что мы помним с детства? Не только то, что нельзя играть с огнем, совать пальцы в розетку и прочие детские, такие желанные шалости, но и то, что ребенок знает и без поучений взрослых, так это- не водится с пьяными личностями, не ходить с ними и тем более разговаривать, в идеале даже не смотреть. Маленькие мы сторонимся этих странных людей, в страхе хватаясь за руку взрослого, но со временем страх уходит. Может потому, что каждый не однократно бывает в роли того самого «пьяного» и может от этого мы все так же стараемся обходить таких стороной, зная последствия из личного опыта. Но на каждого трезвого, найдется свой пьяница, кому то повезет-если он врубится или пойдет веселится дальше, а кому то, как блонди и её супер-интеллигентному кавалеру- нет, причем по крупному… Кэти девушка не простая, да и безумная даже, и вообще странная если так можно выразится, но в хорошем смысле этого слова. Лето младший конечно утихомирил её пыл, направив его в их интимную сферу так сказать, но Джареда нет..куда всю страсть? На окружающих, конечно не кидаться на них как сексуальный маньяк, а просто кидаться, свирепо и жестоко. А в пьяном виде намного легче дебоширить и ругаться, совесть чиста- ведь я была пьяная. Тем более Перри не первая начала, по крайней мере она так до сих пор считала, и просто так отступать не собиралась.
-Умрешь? Какая досада..тогда держи.- лепетала брюнетка натянув на личико дружелюбную лыбу и продолжала размахивать ручками в сторону парня. Ей так и хотелось «ненароком», влепить ем пощечину, что бы тот перестал быть удавом и разбудил в себе настоящего зверя! Хомячка хотя бы, на гризли Перри и не надеялась. Да, виновата блонди, но с этим рыцарем ругаться интересней! А не с силиконом имеющий скудный словарный запас. Мишень меняется…
-не она первая начала???!- воскликнула Кэти, приняв воинственную стойку, по крайней мере она постаралась её принять, слегка покачиваясь, с не менее угрожающим выражением лица. – Надо меньше на людей с призрением и отвращением смотреть, между прочим, им не нравятся когда на них так смотрят! Если кто-то молчал, то я не собираюсь! Так что пусть извиняется, а договоришься, и ты будешь просить прощения! Так что держи свою курицу при себе и не нарывайся, Минздрав предупреждает! так понятно?!- в стиле а-ля «быдло» или «гопник» разверглась в речи девушка, с каждым словом повышая свой тон, и размахивая руками, казалось бы готовая сорваться с места и впиться в глотку парня. Их перепалка явно начала привлекать внимание, как барменов, так и посетителей клуба, которым в руках только поп-корна не хватало. Что ж, завтра в газетах будут красоваться фотографии разъярённой Перри, с кричащими заголовками, но на это девушке было наплевать- задели её честь! А блондинка не заставила себя ждать, но увы ей не удалось связать четкого предложения, разве что её голос жутко раздражала Перри, этой мадаме только мультики и озвучивать. Хотя нет, детей жалко… И жалко все таки рыцаря, находить в такой компании, конечно если ему нравится, то он просто… мазохист.
- Ах, ты хочешь извинений!? Получай! – пропищала девушка и не успела Кэти опомниться, как ей в лицо прилетела какая то жидкость со льдом, пара кубиков которых попали в декольте. –Ссс*чка…- прошипела Кэт сквозь зубы, сжала руки в кулаки, слыша как парочка довольно смеется. Она чувствовала как жидкость стекала по её лицу, смывая весь марафет, и как таят холодные кубики льда. Девушка на минуту даже отрезвилась, но это на пользу не пошло, в голову не пришла мысль на подобии-«о боже! Что я творю? Надо идти домой.» нет! В голове было только- о боже, надеюсь ты простишь меня за то что я оторву этой девице клок волос, а потом прокачу по барной стойке? Благодарю, господи.- Брюнетка глубоко вздохнула и открыла глаза. Взгляд был спокойным, но в тоже время яростным и даже безумным, а с эффектом подтекшей туши, ужас был не передаваемый. Кэти натянуто улыбнулась, и подошла ближе к блонди. –Что вы! Постойте!- расплываясь в широкой ухмылке крикнула Кэти, схватив парня за руку. –Я на вас не сержусь. Не сержусь на тебя, милая.- спокойно, с улыбкой, и с налетом безумия в глазах медленно говорила девушка.-Я даже попрошу прощения! Извини меня, Беттани..- пролепетала девушка смотря на блонди, и резко схватив её за волосы переменилась в лице, яростно прошипев. –за то что сейчас ты лишишься своих наращенных волос!- брюнетка потянула руку вниз заставляя девушку откидываться назад и довольно захохотала, больше походя на сошедшего с ума ученого. Другого и ожидать не следовало, мало она косится, так еще и облила её мохито! на лицо! Не знает девочка против кого пошла…Но рыцарь не дремлет! Он и тут поспел. –Слушай, интеллигент, чего тебе неймется? Тоже хочешь попасть под раздачу?- Перри отпустила волосы блонди, которая не смотря на то что ОНА вылила на Кэт мохито, злила меньше чем этот назойливый рыцарь. –у меня принципов нет!- выпалила Кэт и сжав кулак, пошла с ним на парня. Вот вам бой-баба, вот вам баба-боксер, вот вам баба-гопник. Да здравствует алкогольное опьянение!

+1

5

Генри многое знал про пьяных женщин и, примерно, на что они способны в подобном состоянии. Естественно, поведение  незнакомки соответствовало практически всему, что он знал, кроме изрядной воинственности. Да, пьяные люди умудряются ещё и не так нарываться на драки, но девушки они слабые сами по себе и рвутся драться только с представителями своего же пола, как ни странно. Причины причём самые разные, начиная с парней, заканчивая одеждой. В этот раз одна не так посмотрела на другую и понеслось. Кэвиллу бы скрыться по добру по хорошему, но Беттани явно решила, что он сейчас возьмёт эту крутую девочку-гопника за шкирку и поставит на место, т.е. куда-нибудь.  Ну да, будь он такой же блондинкой, как его спутница с огромным количеством гонора и совсем маленьким мозгов, то тоже поискал бы защиту в ком посильнее и умнее.
Если честно, то справится с подвыпившей горгульей не так уж сложно, просто кому-то не захотелось портить маникюр, вот и всё. Например, вполне можно было оглушить сию пьяную, пока та в полном возмущении осматривала свой мокрый наряд. Генри хватило ума увести блондинку подальше отсюда, пока та не сработала в своей медленноработающей голове план действия. Отлично, теперь они немного прогуляются, Кэвилл убедится, что Беттани не понесётся вырывать волосы всем подряд, и быстренько ретируется под предлогом срочных неотложных дел. Не тут-то было! Пьяная облитая злая девушка подошла к парочке, что-то прощебетала жутко милое. Похоже, незнакомка была страшно правдоподобна, так как, блондинка разулыбалась во все 32, но это было, примерно, до того, как ей вцепились в волосы.
- Вы что, с ума сошли!? – Нет, они издеваются, это точно. Выпить спокойно и отдохнуть уже не дали, а теперь ещё полезли в драку, - а ну отцепитесь друг от друга! – С видом строгой мамаши закричал Кэвилл.
Естественно, его слова не произвели никакого эффекта. Ну и пришлось бравому рыцарь отправиться на помощь своей незадачливой подруги. Вот потом и ходи по барам, потом живым не выйдешь. Ему как-то не особо хотелось лезть в эту компании Барби и Доктора Зло, но обстоятельства вынуждали. А если свалить, то жди осуждающих взглядов до конца своих дней. Зато  с такими темпами, он, может быть, подготовится к какой-нибудь роли кикбоксёра. Эх, супергерои должны спасать дам, а не драться с ними. Да и не собирался он трогать эту брюнетку, а лишь оттащить от Беттани. Вышло всё крайне плохо. При попытке спасти блондинку, Кэвилл чуть не получил по носу и уже тогда пьяная особа переключилась на него. Генри даже удивился, когда ему в челюсть пытались врезать отменным хуком справа, а потом ещё и слева. Парень едва умудрялся уклоняться.
- Послушайте, дамочка, - брюнетка успела ухватить Генри за руку и разорвать ему рукав своими ногтями, словно кошка, - я с девушками не дерусь! – Ну вот, ещё бы миллиметр и у парня красовалась бы красивая царапина на щеке, - может, обсудим? Нет? Плохо!
Беттани умудрилась очухаться после пережитого шока и очень «эффектно» пнула брюнетку. Генри, считай что, рыдал горькими слезами над такой непревзойдённой тактике девушки, но, несмотря на всю эту клоунаду, соперница на какое-то время позабыла про Кэвилла. То ли недавно выпитый алкоголь ударил ему в голову, то ли инстинкт самосохранения, но актёр решил, что самое время действовать. Парень схватил пьяную девчонку сзади и оттащил подальше от блондинки, правда, не рассчитал и завалился на какой-то столик. Ну, пьяная облитая злая незнакомка не преминула хорошенько ему врезать. Тут уж  Генри не выдержал и с рыком схватил девушку за воротник, поднял над землёй и прижал к стенке. Где-то в дальнем конце клуба запищала Беттани. Кэвилл отвлёкся и получил ногой по животу.
Парень и девушка вцепились не на жизнь, а насмерть. Последняя дралась, кусалась и царапалась, словно сумасшедшая гарпия. Похоже, она больше хотела подраться с ним, а не с Беттани поэтому получала от этого некого садистское удовольствие. Кэвилл даже не сразу понял, что на них таращится половина посетителей данного заведения, а когда смекнул что к чему, то было поздно. Брюнетка умудрилась завести его в дальнюю часть клуба и там свалить прямо в близстоящий фонтан, в которого обычно кидают монетки, а не людей. Генри не собирался валяться в фонтане один, потому быстро изменил победоносное выражение лица своей соперницы, схватив её за кофту и затащив к себе.

+2

6

Рваться в драку обычное поведение пьяного человека, но с кем драться- это уже дело количества алкоголя содержащегося в крови и оставшегося здравого смысла, хотя он явно давно покинул нашего борца за «справедливость» Кэти Перри. Первого у её было предостаточно, что та уже делилась им с остальными, а вот второго не хватало, точнее отсутствовал вовсе, как и простейший инстинкт самосохранения. И не удовлетворившись слишком «женской» борьбой с барби, Кэт переметнулась на влезшего, с совершенно благими намерениями, парня. Он лишь хотел прекратить драку, а взамен в него полетел совсем не дружелюбный кулак. Надо заметить, что не смотря на полную потерю в пространстве, била девушка с завидной четкостью прямо в челюсть, не жалея ни своего маникюра, ни рыцаря, который все еще надеялся решить проблему Леопольдовским способом. Но Перри его вовсе не слышала, точнее не хотела. И схватив его за руку, когтями разорвала рукав рубашки, явно желая оставить след и на самой руке. –Не получилось в первый раз, так во второй не промахнусь!- и больше походя на сумасшедшую женщину кошку, брюнетка начала размахивать руками теперь уже с желанием разукрасить шрамами лицо парня. А ведь шрамы украшают мужчин! но не смотря на то, что девушка оказывала ему, так сказать услугу, на его пути к совершенству супер-мужчины, он продолжал уклонятся от коготков Кэти.
К этому времени очухалась и блондинка, дав о себе знать пинком под зад. –Так она еще и пинаться вздумала! Под зад! Меня! Сейчас дам ей, весь силикон из задницы вытечет!- быстро сменив мишень, брюнетка снова кинулась на барби, которая явно пожалела о сделанном, увидев выражение лица Перри.  То ли Кэт жалела девушку, или это было что-то еще, и она не кидалась на неё с кулаками, как на интеллигента, а снова вцепилась в волосы, но так и норовила прокатить лицом по барной стойке. Брюнетка нещадно дергала волосы блонди, желая выдрать клок, да по больше, а та визжа пыталась с той же силой оторвать чего из головы Перри. Их бой привлекал все больше внимания, что некоторые особо подвыпившие гости начали свистеть, что-то выкрикивать, раззадоривая брюнетку, которая уже позабыла о косом взгляде, а лишь хотела кому-нибудь врезать. Рыцарь долго ждать себя не заставил, и схватив Кэт сзади оттащил от барби. Но они тут же навалились на какой-то столик, и не медля девушка врезал локтем парню в живот. Пьяная-пьяной, а реакция в драке была завидная. Тут уже парню кажется надоело быть грушей, и скинув облик интеллигентного парня, с принципом-девушек не бью, он схватил Кэт за грудки куртки, и прижал к стене, подняв над землей.  Находиться в воздухе было вовсе не удобно, колхать ногами, да и куртка больно врезалась в подмышки.  Тут впервые за вечер блонди принесла пользу- запищав, тем самым отвлекла парня. Снова ни чуть не медля Перри от души врезала ногой ему по животу, и вздохнув, ощутив твердь под ногами, снова кинулась на уже не интеллигента.
Сейчас взгляды клуба принадлежали только им, по крайней мере кто находился вблизи. Конечно, было еще то зрелище- Кэти совсем озверев, сойдя с ума, и вообразив себя женщиной кошкой царапалась, кусалась, пиналась и махала кулаками. Парочка сбила все столики вокруг себя, вылила друг на друга все что находилось на расстоянии втянутых рук, и на парне не без помощи Перри порвался и второй рукав. Не заметно для себя они оказались у фонтана, и Кэт тут же столкнула парня туда, и рассмеявшись смехом злобного ученого, ударила в грудь. Но через минуту сама оказалась в фонтане, рядом с довольно смеющимся противником.  Злобно усмехнувшись, и закричав как Кинг-Конг, Перри снова бросилась на парня. Снова в бой пошли кулаки, когти, ноги, локти, коленки. Они брызгались водой, что Перри приходилось зажмуривать глаза- косметика конечно, как в фильме ужасов растеклась по щекам, а разорванное обличие парня дополнял вид всей картины. Ярость? Злость? Какой там.. Веселья через край! Адреналин играет! Радость так и прет! Счастье! Отчего временами на лице Кэт помелькала улыбка, хотя все больше походила на доктора Франкенштейна.
Но и этим радостям пришел конец. Тут как тут была полиция. И какой добряк вызвал её? На их требования выйти из фонтана, девушка лишь сильнее слепливалась с парнем. Поэтому тут уже представители охраны порядка, применив силу оторвали Кэти от явно желавшего закончить драку рыцаря.
-Ну и утроили вы тут ребята..вам придется проследовать за нами в участок.- усмехаясь, но все стараясь сделать голос по строже сказал видимо главнй из прибывшего отряда полиции.
-В участок? Никуда я не пойду!- начала возмущаться Перри, стараясь высвободиться из рук одного из копов. –Вы вообще не имеете на это право!- продолжала Кэт, но её кажется никто не слушал. –Вы вообще знаете кто я?!- кричала брюнетка, старую пластинку. Где это видано, где это слыхано, чтобы её да в участок?! Она там уж очень давно не была, тот видать соскучился.
-Таких как Вы у нас пруд пруди, прием окажем царский.- усмехался главарь, и скомандовал подчинённым вести драчунов к машине. Вкрутится было уже никак, оставалось только по приезду позвонить кому-нибудь, дабы вызволить из клетки. Но кто в такое время не спит? Или трезв?

+2

7

Ну да, стоит человеку, который в жизни не устраивал драки с девушкой в клубе, свалиться в фонтан, так сразу прибегает полиция и портит весь кайф. Самое ужасное состояло в том, что Генри ловил радость именно оттого, что подрался с пьяной и злой брюнеткой, которую, по идее, стоило не прижимать к стенке в порыве гнева, а усадить на стульчик, погладить и успокоить. Но уже жалеть о том, чего не сделал поздно. Интересно, какой идиот вызвал полицию, вместо того, чтобы хихикать над происходящим вместе с остальными? Он бы не удивился, если бы узнал, что это Беттани, боясь за свою блондинистую голову, решила защитить себя руками закона. Стоило признать, что такой вариант возможен. Но Генри сейчас больше над тем, сколько он будет торчать в грязном обезьяннике, который явно не ждёт в свои распахнутые объятия интеллигентного англичанина.
Вот та, кто всё это начал явно не унывала и готова была подраться даже с представителями закона. Генри оставалось только тяжело вздохнуть и закатить глаза к небу. Стоило надеяться только на чудо в виде тупоголовой блондинки, которая вдруг, внезапно, куда-то пропала. Хорошо было хоть то, что он не дал брюнетке себя победить, а то это был бы страшный позор. Он, конечно, никогда не был приверженцем того, что победа над женщиной – радость, но в данном случае, проиграть какой-то пьяной сумасшедшей было стыдно. Но ситуация уже давно была несерьёзная, а скорее комическая, что позволяло над ней посмеяться. К сожалению, полиция думала совсем иначе. У этих американских копов столько же чувства юмора, сколько у булыжника в лесу. Это позволило Генри даже сделать вид, что он сопротивляется аресту.
Парочку поместили на крайне тесное заднее сидение полицейской машины и куда-то повезли. Генри надеялся, что привезут их всё-таки в участок, а не в психушку, поставив при этом неизлечимый диагноз. В столь закрытом маленьком пространстве с девушкой, которая только что тебя чуть не убила, сидеть было проблематично и некомфортно. То и дело, или он или она поглядывали друг на друга, боясь новой атаки. Кэвилл, конечно же, не собирался наносить удар в полицейской машине, но, в отличие от него, его боевая соперница была подвыпивши.  От пьяных людей можно ожидать сплошных непредсказуемых вещей и Генри не удивится, если через пару минут полетит из машины вниз головой. Именно поэтому он искал взглядом опору, за которую можно будет ухватиться при падении. А то слишком уж высок риск, чтобы расслабляться.
В конце концов, вся эта напряжёнка стала его раздражать.  Девушка рядом сидела надутая и красная, как помидор и от неё попахивало алкоголем. Да, в клубе с ней было относительно веселее, чем в полицейской машине. Но что поделать, тут не разгуляешься, не сломаешь друг другу нос и не улетишь в фонтан. Генри вообще сомневался, что подобное веселье он ещё когда-нибудь испытает, ведь копы ещё на учёт поставят, и будут следить за каждом шагом за столь подозрительным типом, как он. Кэвилл глянул на свою будущую сокамерницу, и та выглядела в сто раз криминальнее, чем Генри. Волосы были растрёпаны, одежда мокрая, весь макияж стёк и превратился в жижу, а ещё у неё была явно порвана майка у воротника. Даже сомнений не возникала, что половина из этого его вина, хотя это спорно, ведь само действие началось с якобы презрительного взгляда Беттани. И кто её просил смотреть по сторонам? Смотрела бы на него, чем она, обычно, и занимается 90% своего времени. Создаётся впечатления, что тебя до дырок пробуравили.
- Эм… - Генри замялся. Он не очень знал, как нужно разговаривать и людьми, которые хотели устроить тебе тёмную полчаса назад, а потом-таки устроили. Такая бы уложила и двух Беттани, так что Кэвиллу повезло, что он – мужчина, да ещё и брюнет. – Меня Генри зовут, кстати…
Она, конечно же, тоже была какой-нибудь знаменитостью, ведь не всякая будет орать на весь клубам, что копы должны знать, кто она такая. Так очень часто делают подвыпившие сливки общества. Чем они в этот момент только не угрожают. И увольнением, и позором, и смертью и даже вечным несчастьем. Правда, именно со звёздами, полицейские ужасно жестоки. Даже взяток не берут. Интересно, может, им предложить? Хотя у Генри и денег то особо с собой не было. Он же не знал, что попадёт в очередную передрягу с участием представителей закона. 
- Если что болит, то извини…- Кэвилл сделал свои коронные бровки домиком, которые растопят даже самое ледяное женское сердце. Такие галантно ненавязчивые английские извинение обычно принимаются и быстро и даже в ответ сами извиняются. Хотя мало ли, что вздумается этой девушке. Главное, чтобы  у неё не душа болела, а то за такую рану извиняться придётся более изощрёнными способами.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто так не выводит мужчину, как агрессивность женщины.